Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Помещение Бара "100-Рентген" - Страница 11 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Помещение Бара "100-Рентген"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный Барменом. Бар охраняют как зеницу ока бравые ребята Пинчука и Велесова, будьте уверены, любой дебош мигом пресекается на месте. Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, наймитов и шаманов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить. За стойкой вас встретит вездесущий Бармен. Он создал основал этот бар, и никогда теперь его не покинет. Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек. Рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.



Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.



 


МеДвеДЪ
Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:34 | Сообщение # 251
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
-Ну,удружил так удружил!-Медведь,без особых стеснений, быстро переоделся прям в баре.-С чего такая щедрость?Видать затеял что-то!Дорогое ведь снаряжение...
Макс сгреб свою старую одежку в рюкзак.Авось ,пригодиться когда? Рацию засунул в самый большой кармашек разгрузки,наушник занял свое законное место. Он еще раз благодарно посмотрел на Снайпера. Хороший человек...Но если он так тратиться будет,а ведь еще хрен знает кого одевает. Вдруг я килерр по его душу?Медведь оскалился. Нет,теперь я буду этого мужика до конца дней помнить.
-Что дальше делаем,а камрад?


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Варвар
Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:17 | Сообщение # 252
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий с Жидким вслед за Семеном вошли в полутемное помещение бара. Под потолком тускло светила единственная лампочка, которая была не в состоянии осветить весьма просторное помещение. В помещении, кроме стойки с барменом, привычными движениями натиравшим граненые стаканы, ещё стояло пол-дюжины круглых столиков, половина из которых была уже занята. за одним сидели трое сталкеров, двое из них были, похоже, не новички в Зоне: их оружие и броня четко говорили об этом (Снайп, Сток) и один, неизвестно как привязавшийся к ним сталкер-новичок (Медведь). И хотя вооружение его было добротным и прочным, но не слишком недорогим, что говорило о том, что парень в Зоне недавно и потоптать её ещё не успел. Впрочем, тоже самое Василий мог сказать и о себе, с отвращение осматривая свою кожаную куртку и тяжелый ментовский бронежилет, по дешевке купленный ещё в Киеве. Василий продолжал оглядывать бар... За другим столиком он заметил наемника в весьма футуристическом бронежилете, который, впрочем, наверняка был весьма эффективным. Наемник бы всецело занят пищей, и никого не замечал вокруг. Громова так и подмывало спросить, не видел ли тот брата, но не решился.
- Олег, занимай какой-нибудь столик, а я пока схожу к бармену, сварганю что-нибудь пожрать - мародер кивнул, и уселся за ближайший столик, а Громов тем временем, прихрамывая, подошел к стойке бармена и постучал указательным пальцем по стойке, привлекая его внимание:
- Бармен, нам что-нибудь поесть, да пивка неплохо бы - проговорил сталкер, ложа на стойку пятисотенную бумажку. Бармен кивнул, забирая деньги и через пять минут вернулся с большой яичницей на двоих, с жареными помидорками и луком. Рот наполнился слюной, но Василий подавил желание тут же на неё наброситься и стал дожидаться выполнения второй части заказа. Бармен налил пенного пива в кружки и поставил перед ним:
- Что-то ещё?
- Нет, спасибо, я, пожалуй, потом у тебя спрошу - отмахнулся сталкер и, забрав заказ, вернулся за столик:
- Угощайся, парень - улыбнулся Василий, ставя пиво и яичницу на столик. Жидкий, видно, за всё свое время только на тушенке с водкой жил, поскольку набросился на еду, будто три дня не ел. Василий тоже поглощал пищу с аппетитом, хотя его и упускала мысль о том, что Жидкого могли узнать сталкеры, и после могло последовать выяснение отношений.
Семен с Пантелеем заняли другой столик, но Василий особо не задумывался об их судьбе, поскольку те, похоже, уже затеяли что-то. Если честно, сталкеру не слишком хотелось участвовать в неизвестном мероприятии...
Громов слышал разговор Семена с полупьяным сталкером, поэтому когда сталкер стал возвращаться с огорченным видом обратно, Громов окликнул его, явно заинтересованный выше сказанным:
- Слышь, сталкер, а ну-ка подойди-ка к нам. Что ты там насчет КПК балакал?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:33 | Сообщение # 253

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сталкер грустно вздохнул, а вот Пантелей который подошел уже к концу разговора, остановил, собравшегося было уходить пьянчужку.
- Ээ брат, погоди, что там у тебя за КПК? Дай глянуть, - Крутой взял компьютер из рук сталкера и осмотрел его, затем включил и чуток полазил по файлам, присвистнул и положив КПК на стол, накрыл его ладонью, - Слушай, дам тебе еще пять штук сверху, если скажешь где его взял, - Пантелей вопросительно посмотрел на сталкера, но тот лишь головой мотнул и промычал что-то не членораздельное, мол извиняй, то-ли не помню, то-ли не знаю. Крутой вздохнул и вытащив из кармана разгрузки пачку денег. отсчитал двадцать тысяч, крупными купюрами.
- На, держи паря, - Пантелей хлопнул сталкера по плечу и сунул КПК в карман. Уже потом, минут пять спустя, когда Крутой раскладывал на столе не хитрую закусь (пресервы с селедкой в майонезно-горчичном соусе, вареная картошка, шашлык) к бутылочке хорошей водки, он понял что его насторожило в незнакомце - глаза. Глаза незнакомого сталкера, были на удивление ясными и вдумчивыми, но временами. словно пьяный взор был лишь маской. Крутой озадаченно почесал затылок и оглянувшись поискал взглядом, среди посетителей, того самого мужичка, но его нигде не было.
- Погодите... я сейчас, жидкий, или как тебя там, разливай пойло, - пантелей выбрался наружу, но нашел лишь двух сталкеров, мирно беседующих, которые стояли около входа, прислонившись спинами к стене и курили. На вопрос видели ли, они, тут сталкера пьяного в темно-зеленой "Заре" те ответили неоднозначно и Крутой вздохнув вернулся обратно, к уже разлитой по стаканам водке.
- ладно народ, поехали, за встречу так сказать, - Пантелей поднял стакан и чокнувшись с другими, выпил, закусив кусочком селедки.

Хмурый не долго оставался один, наедине со своей паранойей и мыслями. Вскоре к нему подсел сталкер в балаклаве, не скрывающей только глаза и черном, потертом плаще. За спиной его, было довольно экзотическое для Зоны оружие, встречающиеся не у всех, британская штурмовая винтовка "Энфилд".
- Привет сталкер, тут свободно? - не дожидаясь ответа незнакомец сел и поставил перед собой поднос, на котором стояла бутылка пива и тарелка с жареной картошкой и сосисками. Закатав чуть к верху балаклаву, незнакомец приоткрыл рот и отправил в него порцию картошки.
- Хмурый, да? - как-бы невзначай обронил сталкер, тщательно прожевав и сделав глоток пива.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:28 | Сообщение # 254
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хмурый наслаждался трапезой, он отделился от шумного Бара и чувствовал себя очень хорошо, он ощущал себя так, словно был один, вокруг лишь размазанные краски этого мира, которые художник специально размазал по холсту. Красок прибавлялось и убавлялось, они двигались, издавали тоненькие звуки, из которых наёмник слышал лишь отрывки слов, он убавил звук шумихи вокруг.
Послышался до боли знакомый голос с соседнего стола, но Сандро просто смотрел куда-то в стену, практически не моргая, он думал обо всём. А голос был таки Снайпера, но встать и поздороваться не было никакого желания, ведь это было так приятно, сидеть и ничего не делать. Возможно позже он таки встанет и поприветствует его, но не сейчас, сейчас всё слишком гладко...
Неожиданно к Хмурому подсел странный мужчина, в маске,, позволяющей видеть лишь глаза. Но всё равно, перед Сандро он был таким же мутным, он еле различал его наружность, да и не старался особо, ведь это не мудренно - в Баре места не хватило, вот и сел за стол. Но не всё так просто, неизвестный сел рядом судя по всему не просто так.
- Хмурый, да? - произнёс он, прожевав кусок своей еды и запив пивом. Паранойик резко дёрнулся и пришёл в себя. Краски превратились в людей, звуки стали громкими, неприятными.
- Да. Кто ты? - Хмурый уставился в глаза незнакомцу.


 


Лаптев
Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:15 | Сообщение # 255
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Лаптев, ухмыляясь, стукнулся стаканом и опрокинул его, вылив содержимое себе в глотку. Сразу взяв кусочек приглянувшейся картошечки, он занюхал ею пополам с рукой, пахнувшей мылом, после чего закусил. Нож доставать не хотелось, да и выглядело бы это не так брутально.
"У Барахолки начал, а тут догоняюсь. Козырно, че." - подумал сталкер. глядя куда-то на стол, в одну определенную точку, совершенно абстрактную и случайно выбранную.
- Слушай, Пантелей. А ты чего это КПК-то купил? По-моему этот тип мутный, скрывает что-то. Подстава, я подумал, вот и не взял. Да и бабла нет... А ты-то куда? Еще и пятерку сверху предлагал. Не простой, значит, наладонник-то. Рассказывай, не таи, интересно ведь.
"Что за черт такой? И вправду, что же такого было в нем? Нет, не мое это. Как-то не разглядел я. Хорошо, что в милицию не пошел, а то бы пришлось с такими ребятами мутными всю жизнь дело иметь. Ох, я бы налажал, уж это точно. Ну и ладно. Так надо было, значит, чтобы я журналистом стал. И чтобы сюда попал. Хм... Что мне уготовано здесь? Не спроста ведь все это, а? Ага, наверное."




Изменено Лаптев - Вторник, 22.11.2011, 21:16
 


Снайпер
Дата: Среда, 23.11.2011, 14:42 | Сообщение # 256
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я взглянул на Бармена,на его лице отображалась тревога и через секунду и почувствовал вибрацию кпк,открыв вкладку сообщения я прочитал сообщение,встав я подошел к нему
-Я помогу дружище-я улыбнулся-Но патроны на тебя
-Давайте быстрее на окраину дуйте,ибо счас если не поторопитесь песики вломятся к нам в бар

Я быстро вернулся к своему столику
-Медведь ты хотел приключении?-быстро вставил обойму в Вал и вспомнив про свд метнулся к Бармену
-Ты мне ствол то верни-через секунду Бармен положил зачехленную СВД на стол
Быстро разчехлив винтовку и осмотрев ее я достал из кормашка оптику к винтовке ,быстро закрепив ее проверил затвор и ход курка

-Вот тебе и приключения ,счас собачек постреляем,готовность 5 минут и выдвигаем-я начал быстро проверять все крепления рюкзака,перешнуровал ботинки,еще раз проверил кобуру и с довольным лицом начал ждать готовность товарищей


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:00 | Сообщение # 257
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Вибрация на ПДА была незамедлительной.Я прочитал сообщение и оскалился.Мутанты наступали.Ну чтоже,пора повеселиться.Сталкеры уже собирались,проверяли стволы,снаряжение и прочее.Я проверил снарягу и сказал Бармену
-Бармен....у тебя рации продаются?
-Да,конечно за рацию с наушником 600 рублей.
-Ага-сказал я вытаскивая остатки денег.Бармен сходил в подсобку и принёс рацию.Рацию я определил в карман на бронежителе,который распологался сбоку.Наушник занял место в ухе.Настроев рацию на канал связи с Маратом,я проверил связь.
-Так Марат давай там на самую высокую точку,прикроешь нас с Медведем,а мы собакек постреляем.Готов парень?...вижу что готов...двинули-сказал я и первым вышел из бара.
Ну чтож..собаки не самое страшное,размяться не помешает,главное себя не угробить и молодого тоже,а то Снайпер обидиться-подумал я.
переход:окраина завода Росток.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 23.11.2011, 18:07 | Сообщение # 258

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- В КПК-то? А вот я сам чуть не охирел, потому и купил. На компьютере местоположение схрона Монолита, причем не мелкого, а одного из главных, а это значит, что можно сшибить такую деньгу, на которую полгода можно безбедно жить. А значит есть шанс уйти из Зоны надолго, а может и навсегда, - Пантелей задумчиво уставился на свой пустой стакан, жуя кусок шашлыка, - Но смущает меня, откуда у какого-то забулдыжки, такой КПК, откуда? - Крутой почесал затылок, - Глаза у него странные были, вроде пьяные, а глянешь по другому, трезвые и ясные как стеклышко, что-то скрывающие внутри. Вообщем не кидалово это, чуйкой чую, чувствую нужно отдохнуть здесь денег и собираться к схрону этому. Слушай, Семен, ты ведь журналист так? Типо материал собираешь, айда со мной, одному дойти до схрона сложновато, тем более что для начала, придется несколько мест посетить. Долю гарантирую, при удачном завершении ходки. Согласен? - Пантелей испытующе смотрел на Лаптева, ожидая ответа.

- Ну если Хмурый это ты, то у меня к тебе есть дело, - незнакомец рукой в беспалой перчатке, отвел полу плаща, открывая взору неплохую разгрузку, увешанную снаряжением. Сама разгрузка, была надета поверх темно-зеленого сталкерского комбинезона. Достав из внутреннего кармана бумажный конверт кремового цвета, положил его на стол и небрежным движением подтолкнул к Сандро.
- Тут работа, - Указал незнакомец вилкой на конверт, - Посмотришь?

P.S. В конверте флешка. на ней голосовая запись, предлагающая тебе прогуляться до Лиманска и в определенной точке забрать посылку, а затем доставить ее в определенное место. какое, будет сказано позже.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Среда, 23.11.2011, 19:03 | Сообщение # 259
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Сталкер как будто не слышал реплики Василия и подошел к столику, где были Пантелей с Семеном. Крутой быстро нашел общий язык со сталкером и через пару минут уже прятал КПК куда-то в бездны своего комбеза. Василий внимательно наблюдал за их действиями со своего места. Впрочем, они быстро разошлись и Громов потерял к этому интерес, через пару минут, впрочем подогретый словами Крутого.
- Так, значит, раз нас это не касается, значит, скатертью дорога - буркнул Василий, подойдя к их столику. Он слышал разговор, и был раздражен, что ими двоими пренебрегли - Может, увидимся ещё. Мы уходим на Янтарь, надеюсь, вы знаете где это. - и повернувшись, кинул:
- Пошли, Олег. Мы уходим. Наши персоны здесь не нужны. - мародер недоуменно посмотрел на Василия, потом перевел взгляд на Семена с Крутым, и, пожав плечами, вылез из-за стола.
Василий тем временем подошел к бармену:
- Слушай, Бармен, у меня дельце тут такое...- он поскреб пальцами подбородок и понизив голос, заговорил - Эмм, я парня привел, он из мародеров. Его друзья погибли, так я и прихватил его с собой. Он выразил желание стать вольным сталкером, таким, как все мы. Но до этого он, я думаю, успел натворить делов тут, поэтому сталкеры могут его узнать и, чего доброго, отомстить. Мне бы не хотелось устраивать стрельбу с вольными, поэтому прошу тебя, имеющего обширные связи в Зоне, сообщить о том, что Олег Жидкий - его так звали здесь - стал сталкером. Я понимаю, что это повлечет за собой проблемы с мародерами, но это уже наши проблемы, да и бандиты враги всех вольных сталкеров. Естественно, если это стоит денег, то я прямо сейчас могу заплатить - Василий достал из рюкзака посверкивающую "Золотую Рыбку" и положил на стол - только извини, больше у меня нет ничего стоящего.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Лаптев
Дата: Среда, 23.11.2011, 19:03 | Сообщение # 260
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Лаптев почесал затылок и задумался:
"Блин, я ведь собирался с Васей в Припять за братом его. На добровольческих основаниях. Хотя... Мы тут все равно поблизости будем, раз к Монолитовскому схрону идем. Плюс, тут еще и баблинские неплохие перепадают. На жрачку и патроны точно должно хватить, хех. Раз на север, то и инфа должна быть. По местам еще каким-то пройдемся. Считай, то же самое, но только еще и деньги. Обидно, конечно, за Васю. Но у него этот пацанчик есть, значит скучать не будут. Ну, если что, то он сказал, где их искать. Суждено сгинуть - сгинут. Суждено мне быть наказанным - буду наказанным. Но не сидеть же на месте, правда? Не могу дождаться ночи, а то устал за последнее время. Я уже и не замечаю, как время летит. Была ли ночь? Спал ли я? Говорили ребята из Деревни, что такое бывает в Зоне, когда во времени теряешься, да и память сбоит. Это как у космонавтов на орбите. Переживем."
- Да я за, без базара. Выпьем, что ли, за удачу, чтобы не обидела в ходке. - сказал Сема, наконец, после чего разлил водочку и поднял рюмку, готовясь чокнуться и бахнуть.
"Не хорошо пить в начале дня, но душа отдыха требует. После двух опрокинутых стопок в Зону по-любому уже нельзя выходить, так как руки трястись будут, да ноги заплетаться начнут. Проспаться надо бы. Следующим утром или к ночи выходить - это самое то. Под звездами шляется всякая дрянь, ну и черт с ней. Надо будет судьбе - сожрут. Не надо - пронесет."




Изменено Лаптев - Среда, 23.11.2011, 19:07
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:08 | Сообщение # 261

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Бармен бесстрастно взглянул на резко перекрасившегося в сталкеры Жидкого и ответил Громову: Ты Рыбку убери - фонит она, а мне ничего не стоит в общий канал это сообщение кинуть, только неужели ты наивно полагаешь, что от моих слов все претензии от сталкеров к твоему напарнику прекратятся? Это если я на себя его косяки навешу - тогда да, но боюсь, Золотой рыбки тут не хватит. Сам понимаешь, ошибки взрослым людям не прощают - их исправлять надо. Надеюсь, Олежка - ты не сильно успел тут по-мародерствовать? Хозяин притона весело подмигнул Жидкому, сильно почему-то загрустившему. В этот момент какой-то изрядно пьяный мужик подгреб шатающейся слегка походкой к разговаривающим и с разворота каак врежет Жидкому в ухо - Олежка едва успел ухватиться за прилавок - Вот те, ссука, за моего отмычку! Ты же ж гад, его без оружия оставил, из-за тебя же ж падла, его снорки на свалке сожрали. Где твои дружки-козлы? А?! - пьяный, приговаривая, хреначил кулаками наотмашь по Олежкиной физиономии. К начавшейся драчке подтягивались любители этого зрелища, но в разборку не лезли пока. Ну,, пока их не трогали и пока градус ещё был, может, не совсем нужный.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Варвар
Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:32 | Сообщение # 262
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Насколько я знаю - проговорил Громов, обратно убирая артефакт - из вольных он никого не убивал, был лишь грабеж. Кого он ограбил, и сколько, я не знаю, не спрашивал, да и вряд ли он бы захотел мне это выкладывать...
- разговор оборвал какой-то пьяный сталкер, ни с того ни с сего врезавший жидкому кулаком по уху. Василий услышал полупьяный говор сталкера и понял, что у него начинаются проблемы. Крепко схватив пьяницу за плечо, он рывком развернул его и сильным ударом головы в лицо опрокинул того на дощатый пол.
- Умолкни, мужик. Загнулись дружки его, Зона им уже отомстила. Одного плоти на куски разорвали, другого излом подкараулил. Хочешь отомстить, иди лучше мутантов убей, что твоего друга убили, а к парню не лезь. Теперь я за него отвечаю, так что все претензии ко мне. - Василий пристально смотрел на сталкера, потом перевел взгляд на Жидкого, размазывающего кровь, текущую из разбитого носа.
- Олег, ты знаешь этого сталкера? Выкладывай, что там тогда произошло.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Четверг, 24.11.2011, 22:44
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:05 | Сообщение # 263

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
В ответ на удар Громова от толпы отделилась парочка дружков сидевшего на полу и размазывающего кровавые сопли из разбитой переносицы пьяницы. У одного в руке мелькнул нож, видимо, хорошо спрятанный, раз охрана не забрала на входе. Ты проблем себе нажил, мужик! Проотвечаешься! пьяным голосом пробормотал один. Второй, ещё пьянее, швырнул бутылку из-под водки, метя в голову Василию.
Жидкий что-то виновато бормотал типа Вась, да у него ещё нож оставался, откуда я знал, что снорки набегут. Да, блин, не я отбирал-то, Кирюха Муфлон командовал там! и так далее, не видя пока угрозы. Бутылка пролетела мимо головы Громова, врезалась в деревянную стойку ограждения прилавка и отлетела прямо в затылок Лаптеву, когда тот приготовился осушить рюмку с водкой.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Хмурый
Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:02 | Сообщение # 264
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
В Баре становилось шумней, разговоров, смеха, непонятного бормотания всё больше и больше.
- Ну если Хмурый это ты, то у меня к тебе есть дело. - произнёс незнакомец.
Опять куда-то сходить, кого-то/что-то убить... Если меня зарекомендовали как убийцу, это конечно очень приятно, но также хлопотно. Ведь репутация становится ужаснейшой, плюс Синдикат может заинтересоваться, не обязательно в хорошем смысле. - размышлял Хмурый, в то время как мужчина продолжал и передал какую флешку. Вставив её в КПК, наёмник нацепил наушник и прослушал.
Очевидно не всё так просто, этот мужик не вызывает доверия, плюс Лиманск... что это может быть за посылка? Ах, ладно, эта зависимость, я не могу сидеть на месте.
- Хорошо, я пройдусь до Лиманска, но я не люблю, когда за работу мне говорят "спасибо". Я такое "спасибо" обычно заряжаю в снайперскую винтовку и стреляю им в голову. Намёк понятен? - дьявольски усмехнулся Сандро, немного оскалившись, создавая подобие улыбки.
И вот началась драка, знакомый сталкер (где наёмник его видел - он не помнил). Но суть была не в его безопасности, а в жутком шуме, Хмурый собирался посидеть в относительной тишине, а не в шумной коробке, где какое-то дерьмо махает кулаками, ну а теперь всё ещё лучше - запахло поножовщиной.
Аккуратно встав и спокойной походкой пройдя до двух мужиков, готовящихся вступить в драку, Сандро неожиданно скрутил пьянчугу с ножом, вмиг поставил на колени и выхватил нож.
Теперь будет мой. - улыбнулся про себя наёмник, ведь его нож был сломан женой Снайпера - Аки. Скрутить мужчину в состоянии аффекта да ещё и со спины было простецким делом, ко второму же сумашедший просто обратился, схватив за ворот:
- Либо ты приходишь в себя, либо скоро тебя найдут в канаве с простреленной головой. - наёмник диким взглядом посмотрел в глаза пьяного, всем видом показывая серьёзность своих намерений.


 


Лаптев
Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:50 | Сообщение # 265
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Лаптев уже задумал выпить, как что-то ударило его по голове со звоном бьющегося стекла. Местные бутылки не отличаются особой прочностью. Если бы она была полная, да еще и с Большой Земли, то Семен запросто мог бы откинуть коньки. Но получилось как пивной. Тем более, что в армии и после нее сталкер баловался разбиванием бутылок, как и практически весь мужской коллектив ближайших стран. Правда, о затылок никогда не приходилось. От удара лишь чуток дернулась голова, так как Семен в этот момент как раз ее запраидывал и выдвинул навстречу летящему снаряду. Если бы не это характерное движение, то он обязательно повалился бы на стол в попытке сдержать равновесие, а так лишь пролил на пол налитую порцию и пошатнулся. Осколки попали в тарелки, дарились о стены, рассыпались по столу и полу, а уцелевшее горлышко покатилось и остановилось, лишь уперевшись в ногу Крутого. Сема, наконец, обратил свое внимание на потасовку. Первой мыслью было убийство бросившего. Его дрожащая рука застыла в метательной позе. Лаптев резко обернулся обратно к столу, обежал его взглядом и выбрал самый большой уцелевший осколок, размером с ладонь, после чего глянул на обидчика и уже собирался схватить единственное имеющееся под рукой оружие, но, бросив последний взгляд на Крутого, понял, что не стоит. Тот стоял спокойный, как удав, лишь еле заметно поматывая головой. Все в баре понимали, что драка почти завершена, не успев толком начаться. Просто пьяный вздоре, не более. Лаптев успокоился, осмотрел свой чуть обрызганный живот, после чего провел ладонью по затылку и обратился к Крутому:
- Крови не видно? А то мало ли, застряло чего.
Концентрация алкоголя в крови была еще недостаточно высока, чтобы забыть о здравом смысле. Произойди подобное минут через пятнадцать - Лаптев бы точно бросился на врага с осколком, выкрикивая что-то нечленораздельное.


 


Варвар
Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:29 | Сообщение # 266
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий едва увернулся от брошенной одним из подельников сидевшего на полу сталкера бутылки. Она пролетела в опасной близости от головы и попала прямо в барную стойку. Вместо того, чтобы рассыпаться на мелкие осколки, она как попрыгунчик отлетела куда-то в сторону столиков. Через мгновение послышался звук бьющегося стекла, но Громову отвлекаться было некогда: на него набросился ещё один пьянчуга с ножом. Василию потребовалась вся его ловкость, чтобы не получить нож в кишки. Отпрыгнув от свистнувшего ножа, он уже было бросился на потерявшего равновесие забулдыгу, чтобы отправить его отдыхать, как подошедший сзади наемник мигом скрутил пьяного сталкера. Василий было хотел поблагодарить наемника, но оставался еще один сталкер, которого Василий, уже безо всякой помощи, свалил мощным ударом в челюсть.
- Ну, ещё кому-то неймется? - яростно проговорил Громов, сжимая кулаки - Нет? Вот и славненько! - удовлетворенно произнес сталкер, после чего обратился к наемнику:
- Спасибо за помощь! С меня пиво.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:42 | Сообщение # 267

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой проводил взглядом Громова с Жидким, как-то странно Громов отреагировал на беседу Пантелея и Семена, обиделся и отошел к барной стойке. Крутой даже предложить ничего не успел, потом подумал и просто махнул рукой, на обидчивых как известно кое-что детородное кладут.
- Ну раньше времени удачу не зови, чтобы не отпугнуть, - Пантелей улыбнулся поднимая свой стакан, но выпить им не дали. Видимо Громов умел неудачу притягивать, что-ли. Кто-то сцепился с отмычкой Громова, бывшим бандитом. Вот оттуда-то и прилетела бутылка, саданувшая Лаптева в затылок. Благо Семену повезло, видимо бутылка была треснута, так как разлетелась на осколки. Журналист уже хотел было встать, но Пантелей лишь качнул головой, мол не надо, а то еще больше отхватишь, да и драка как-то быстро прекратилась, впрочем походу назревал новый конфликт, ибо некоторым спокойно не сиделось на месте...
Крутой хмыкнув проводил взглядом Хмурого, который с видом всея миротворца подошел к дерущимся и снова наполнил стаканы. Молча выпив, Пантелей шумно выдохнул и с сомнением поглядев на тарелки, решил не закусывать, ибо скорее всего тарелки были полны мелкого стекла. Не смотря на шум и гам возле барной стойки, Крутой продолжил беседу.
- Конечно хорошо, что ты так быстро согласился, но твоя снаряга оставляет желать лучшего, там куда полезем и радиация есть, а ты к этому не готов. Могу дать тебе в долг кое-что, тут Бармен хранит некоторые мои вещи, - Крутой машинально взял вилку, покрутил ее в руках и отложил в сторону, - Но не смотря на то, что мы будем вдвоем, этого мало, придется собрать группу.

Незнакомец ел и внимательно слушал Сандро, кивая в такт его словам, словно наемник говорил о каком-то откровение.
- Хорошо, я пройдусь до Лиманска, но я не люблю, когда за работу мне говорят "спасибо". Я такое "спасибо" обычно заряжаю в снайперскую винтовку и стреляю им в голову. Намёк понятен? - Незнакомец внимательно посмотрел на улыбку наемника, неторопливо прожевал и наколов на вилку сосиску, откусил.
- Я думал ты серьезный наемник Хмурый, а вижу совершенно другое, - Заказчик глотнул пива, - Ведешь себя как мальчишка, бросая понтами, думаешь ты один такой смелый и пафосный? не забывай, что ты в Зоне, где каждый имеет кобуру и больше половины сталкеров не лыком шиты. Уверенность в себе, это хорошо, самоуверенность, плохо, - Брокер, так звали сталкера передавшего заказ Хмурому, вытер губы платком и откинулся на спинку стула, свесив с нее одну руку, а другую положив на стол. На действия Хмурого, решившего вмешаться в драку, Брокер лишь головой покачал и стал с интересом наблюдать.

Сталкер которого схватил Хмурый, сначала ничего не понял, бросив на наемника злой взгляд, а затем среагировал неожиданно. Руки Сандро обожгла сильная боль в районе запястий. Пьяный сталкер вроде бы и просто скользнул ладонями по рукам державшим его за ворот, а на деле как огнем обожгло. Короткий хлесткий удар без замаха, в печень, туда где "Сева" не имела жесткой брони и Хмурый нагнулся, чтобы затем получить коленом в нос и отлететь на пол. Ему ничего не сказали, сталкер отвернулся и кинулся на Громова, нанося хук слева.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:32 | Сообщение # 268
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- М, это круто. - сказал Сема, еще раз проведя для верности рукой по затылку, так как Крутой никак не ответил на его вопрос.
Между тем сталкер взял укатившуюся рюмку, дунул в нее, налил себе и выпил, также не закусывая. Алкоголь уже действовал. К рюмахе с Барахолки прибавилось местное поило, посему опьянение уже замечалось. Лаптев и сам это осознавал.
- Это, конечно, хорошо, что в загашнике у тебя кой-чего имеется. Но там ведь излучение или что? Если лучи, то тут только артефакт в штаны класть, а если пыль да прочая дрянь, то можно и просто чего-нибудь герметичное надеть. Я бы, конечно, просто противогаз надел бы, затянул получше, перчаточки взял бы да пошел. Через одежду все равно оно не особо, тем более через такую. Так-то... Ну, че я тут.. Это... Того... Тебе лучше знать, я-то тут всего-то без дня неделя... Надо бы проспаться, не пойдем же мы в Зону поддатые, ага? Вот мне, ну вообще не охота, ну вообще. Я сейчас даже в того муд... муд... мудреца не попал бы, который швыряется. Блин, чего-то они там драться начали. Пойдем, а?


 


Варвар
Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:12 | Сообщение # 269
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Несмотря на то, что наемник достаточно крепко держал сталкера, тот был, видно не слишком пьяный, как казалось сначала. Громов, как говорится, не успел и глазом моргнуть, как тот вывернулся из рук наемника и отправил того на пол, после чего озлобленно набросился на Василия. Сталкер нанес Василию сильный удар в челюсть слева, который на мгновение ошеломил Громова. В глазах потемнело, и Вася свалился бы на пол, если бы не успел схватиться за ударившую его руку, таким образом ограничив движение сталкера. В это время приведший в себя Жидкий подошел и просто, без ухищрений, разбил о голову пьяного человека бутылку. Тот в беспамятстве осел на землю, и Василий нашел в себе силы подняться и поблагодарить:
- Спасибо, Олег. - дотронувшись до лица, он понял, что завтра у него на пол-рожи будет синяк, не придававший тому привлекательности. Впрочем, Василий, не особо обращал на это внимание. Он подошел к наемнику и рывком поднял его на ноги:
- В порядке, парень? Вот и славно! - он усадил наемника за стол и уселся сам вместе с Жидким и продолжил - Как звать-то?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Хмурый
Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:23 | Сообщение # 270
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Всё произошло слишком быстро, наёмник не успел ничего понять. Ловкость и быстрота движений - определённо его навыки, но не грубая физическая сила, нет, Хмурый никогда не был сильным, старался бить по слабым местам или со спины, таким уж был ублюдком. Нож проскользил по ладони, пустив линию крови к полу, затем последовал удар ножом в область печени - костюм сдержал удар, но особых пластин в том месте не было, следственно нож проткнул какую-то часть плоти, но до органа добратсья не мог, ибо был мал, большой бы пронести не дали.
Хмурый припал на одно колено и держал руку у места ранения, посмотрев на руку он обнаружил приличное пятно крови на ней, ярость вскипала - эти пьяницы сами решили свою судьбу. Хмурый поклялся себе найти их и отомстить самым жестоким, самым извращённым, самым ужасающим и сумашедшим способов, изуродвать ещё живые тела так, чтобы было противно смотреть даже стойкому человеку. Причём намеревался это совершить с обоими, но сейчас было бы позорно валятся в сторонке от одного удара. Кулаки сжимались от злобы и обиды, слова незнакомца ещё больше злили Сандро.
Он поднял голову и увидел как пьяница накинулся на того парня. Встав на ноги, Хмурый оглянулся - под руку подвернулась пустая бутылка. Он знал, что сейчас вряттле убьёт обидчиков, нет, это было бы слишком милосердно. Со всей силы наёмник уже было замахнулся для удара, но какой-то парень сделал это за него.
- Обидно. Чёрт... - хрипло произнёс Сандро. Подойдя к отрубившемуся сталкеру, он взглянул ему в лицо. Затем достал КПК и сфотографировал.
- Тебе не жить дерьмо. - шёпетом, почти бормоча сказал Хмурый и подошёл к столику, отвечать на реплику незнакомца.
- А вот это уже не твоё дело. Курьер выполнил работу - свободен. - сухо отрезал паранойик и нанеся на ранение обеззраживающую смесь туго замотал бинтом, такое же действие провернул с рукой.


 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:59 | Сообщение # 271

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
За 6 часов до рассвета

- Ну значит договорились, чудненько, - Брокер провел ладонью по столу, поправил ремень винтовки и встал, опуская маску на лицо, - Когда будет нужно, на тебя выйдут заказчики, - Сталкер, развернулся и заглянув по пути, к барной стойке, покинул "100 рентген".

- Это ты верно подметил, отдохнуть нам не помешает, да и чертова нога болит, надо промыть и перебинтовать еще раз, - Крутой выпил водки, крякнул и решительно убрал спиртное в рюкзак, с мыслью, что потом пригодится, как антисептик, нутряной.
- ладно, я у Бармена место снял, там и кимарнем, а утром будем собираться в путь дорогу, пойдем, я тебе наш спальник покажу, - Пантелей забросил на плечо свой рюкзак и повел Семена вглубь помещений бара. Постепенно голоса и музыка стихли, а сталкеры погрузились в приятный полумрак, создаваемый тусклыми лампочками, которые были закреплены то на стенах, то на потолке. Коридор немного петляя проходил мимо разных помещений и заканчивался спальными помещениями, в которых заботливый бармен и выделил два матраса для Лаптева и Крутого. Скинув рюкзак около одного из матрасов, Пантелей бухнулся на него и скинул с усталых ног берцы.
- Чего мнешься, ложись, будем отдыхать, на условия не смотри, удобнее в Зоне не найдешь и спокойнее, а это главное, - Крутой кивнул на соседний со своим матрас и закинул руки за голову, устраиваясь поудобнее. Через, буквально пять минут, сталкер уже спал.


Рассвет. Настоящее время

Пантелей проснулся рано, с первыми лучами солнца. Быстро засыпать и просыпаться, да и вообще высыпаться за короткий промежуток времени, его научила Зона, когда приходилось спать во временных убежищах, во время длительных ходок. Его новая отмычка еще спала, Крутой минуты две смотрел на Лаптева, потом почесал затылок и встав пошел умываться. Умывался сталкер растягивая удовольствие, ибо доступ к чистой воде, у сталкеров был не всегда, после чего Крутой взял рюкзак и бросив взгляд на Лаптева, сдобрил его хмыканьем. Пантелей вернулся в помещение, которое к тому времени опустело, многие еще спали, а другие наскоро позавтракав, отправились бороздить Зону. Впрочем территория завода, обжитая сталкерами, никогда особо не пустовала, тут всегда были хлопцы Пинчука, да и сталкеров было не мало. Бросив свой отощавший рюкзак на стул, около барной стойки, Пантелей взобрался на высокий стул, слегка сморщившись, так как раненная нога продолжала ныть и зудеть. хотя конечно не так как неделю назад, когда он получил ранение. "Надо бы к медику заглянуть, а то еще поди заражение какое-нибудь пошло, хотя признаков не наблюдаю, наверное просто покоя ране не даю, вот и заживает плохо" Размышлял Крутой, вытаскивая из разгрузки пустые магазины от АК, три штуки и выкладывая их перед собой на стойку, ровным рядком. Достав из рюкзака две купленные вчера у Бармена пачки патронов, по шестьдесят штук в каждой, Крутой стал не спеша снаряжать "рожки" для автомата.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:26 | Сообщение # 272
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий наблюдал странное поведение наемника и предположил, что тот страдает каким-то психическим расстройством. Впрочем это было немудрено. В мире, где люди гибли ежедневно за кусок хлеба, можно было легко спятить, а коньки отбросить и того легче. Значит, предположил Громов, наемник попадал в серьезные переделки, видел смерть своих друзей, может быть, даже близких, и это отразилось на это психике. Впрочем, это наводило на мысль, что тот порядком истоптал Зону, а значит, и мог знать, где находился его брат, поэтому обратился к наемнику:
- Слушай наемник, ты похоже, порядком Зону топтал, везде, наверное был. Скажи мне, если тебе не трудно, не видел ли ты брата моего. Его Иваном зовут, Громовым, некоторые могут называть Громом. Он военный бывший, в Зоне уже несколько месяцев. Мне шаман один знакомый говорил, что тот в Припяти находится. С кем, я не знаю. Может, ты видел его? - проговорил Василий, с надеждой смотря в глаза парню.
Если он видел его, значит брат еще жив. и я не зря здесь.

Не забываем о таймрежиме, разговор велся ночью, сейчас рассвет, смотри мой пост выше. Синхронизируемся со временем суток. Енот


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Лаптев
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:41 | Сообщение # 273
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Сема проснулся, но глаза открывать не стал. Он не помнил, что происходило в конце вечера, когда большая часть выпитого начала действовать. Голова чутка побаливала, ведь Лаптев принял не очень много, но все равно звон в ушах и сухость во рту довольно надоедали. Кое-как открыв глаза, сталкер узрел полумрак. Лампа была выключена. Поднявшись, он сразу поискал взглядом свой вещмешок, но больше всего ему хотелось найти работающий холодильник с пивком или минералкой. Взяв свои обнаруженные манатки, Семен накинул их на одно плечо, и вышел в основное помещение, чтобы найти Крутого. Заснул он прямо в одежде и обуви, отчего тело чувствовало себя в тепле, но все же чутка неуютно, свежести не хватало. В коридоре свет сразу ударил в глаза, но не сильно, спасибо тусклым лампам в слабой сети. Выбравшись наружу, Сема сразу приметил Пантелея и подошел к нему. Не успел сталкер открыть рот, как Крутой указал кивком на свой рюкзак, из которого торчала бутылка. Вытащив ее, Лаптев открыл крышку и сделал маленький глоточек из горла, после чего закрыл пузырь и положил его обратно. Тяжело проглотив не самое приятное утреннее лекарство, он глянул на работающего с рожками и патронами напарника и спросил хрипло:
- Слушай... Кхм-кхм. Слушай. То ли мне послышалось на хмельную голову, то ли приснилось, но ты мне что-то там про снарягу говорил, которая мою потенцию при мне на пару недель попридержит. Давай разберемся с этим, когда закончишь с патронами, ага? Кстати, добровольцы являлись?


 


Хмурый
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:58 | Сообщение # 274
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Кивнув брокеру Хмурый сохмурил лицо - почувствовал неприятное покалывание в области ранения, а разгибать руку вовсе не хотелось - если разогнуть кулак, порезанный кожанный покров даст о себе знать и обдарит противнейшим чувством. Тех мужиков вовсе стало не слышно - видимо таки отрубились. Но почему лицо этог осталкера мне кажется знакомым?
Я где-то видел его... Минуту! Подземелья, шли Снайпер, учёный, меня оттаскивали, я орал... Я грёбанный псих, накинулся на этого парня, Червь решил показать себя как обычно не вовремя.
Но тут объект размышления обратился к Сандро:
- Слушай наемник, ты похоже, порядком Зону топтал, везде, наверное был. Скажи мне, если тебе не трудно, не видел ли ты брата моего. Его Иваном зовут, Громовым, некоторые могут называть Громом. Он военный бывший, в Зоне уже несколько месяцев. Мне шаман один знакомый говорил, что тот в Припяти находится. С кем, я не знаю. Может, ты видел его? - произнёс он, смотря в глаза наёмнику, о, как ХМурый любил поиграть в переглядки, как любил подолгу бить по очам собеседника своим непонятным взором.
- С чего ты взял что я наёмник? Я честный сталкер. - на миг обернувшись куда-то в сторону произнёс паранойик.
- Впрочем ладно. Я когда только вошёл, мне лицо твоё показалось очень знакомым, вы случаем с братцем же сильно схожи? Если да, то я кажется понимаю о ком ты... Но мои грёбанные мозги... - на некоторое время наёмник прикрыл лицо рукой, пытаясь вспомнить где он точно видел его брата (или нет? пока стоило только выяснить).
- История не из приятных, и я не знаю поможет ли тебе эта информация, но... Это была одна из вылазок, к центру, с какой-то эпической целью, я как обычно ничего не знал, просто шёл за своим другом - сталкером Снайпером, там было ещё несколько знакомых лиц. Мы дошли до определёного момента, дело было на Радаре, в бункере местном... Там происходила неизвестная мистика, то ли О-сознание, то ли ещё какие силы вмешивались, уж всё не припомню... Дальше случилась потасовка, люди злили друг друга, учёный и его люди - один из его людей твой брат - повздорили с военными, мне всё давило на мозг и я... был припадок, я накинулся на твоего брата, как говорил мне мой друг, лез драться с учёным которого он охранял, а потом меня насильно утащил оттуда Снайп... Всё. Прости, там наши пути разошлись, больше ничего не знаю. - как-то задумчиво произнёс наёмник, смотря то в глаза сталкера, то в потолок, то на свой левый сапог.
- А теперь мне пора, я не спал три дня. Удачи. - устало произнёс Сандро и ушёл в подсобное помещение, с целью таки поспать и окунуться в чудесный мир зелёных полян и единорого, с разноцветными гривами...


 


Одиночка
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:29 | Сообщение # 275
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Не знаю, сколько сейчас времени, но судя по тому, что все сталкеры уже расходятся - сейчас либо ночь поздняя, либо раннее утро. Значит, надо бы уже заняться делом, а не страдать фигней, здесь рассиживая.
Определившись с занятием, я включил ПДА и поглядел в общую сеть. С интересом поглядел на сообщение от некоего стаклера по кличке "Крутой". Стало интересно, захотелось поучавствовать в этом событии. Вот только кто такой этот сталкер: я не знаю. Нужно поискать.
- Извините, вы не знаете, где здесь сталкер "Крутой"?- спросил я у бармена, подойдя к стойке. Мужчина, вздохнув, показал в сторону одного мужчину, около которого было еще несколько. Я подошёл поближе и хекнул, привлекая своё внимание:
- Здравствуйте. Меня кличут Одиночкой. Я тут ваше объявление почитал. Изъявляю желание поучавствовать в экспедиции.


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru