Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Помещение Бара "100-Рентген" - Страница 5 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Помещение Бара "100-Рентген"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный Барменом. Бар охраняют как зеницу ока бравые ребята Пинчука и Велесова, будьте уверены, любой дебош мигом пресекается на месте. Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, наймитов и шаманов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить. За стойкой вас встретит вездесущий Бармен. Он создал основал этот бар, и никогда теперь его не покинет. Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек. Рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.



Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.



 


Атом
Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:50 | Сообщение # 101
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
Бочонок всё обдумал, пережёвывая пищу, и сказал:
- Меня полностью устраивает первый вариант. Буду тебе должен. В дальние странствия я не хочу, хоть я и не такой уж новичок, но туда меня как-то не тянет. И кстати, то что мы там наспор выиграли это на самом деле было давно, я лишь просчитал возможные варианты. А у меня сейчас в наличии только тысяча, так что нужно мне ещё одиннадцать. Быть в долгу у тебя лучше, чем у бандитов, так что я согласен на это.


 


Tricko
Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:13 | Сообщение # 102
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
В принципе, Карину всегда кормили бесплатно. До того, как отправиться в Зону, она не заработала в своей жизни ни копейки. Потому Зона и была для неё другим миром, что здесь у неё всё в собственных руках. В остальном - такой же странный безумный мир, как везде.
С тарелкой съестного, она уже хотела занять свободный столик, как вдруг вспомнила про журнал. И, не выпуская из рук тарелки, помчалась наверх.
- Петя, Петя, слушай...
Когда она выбежала из бара, зомби сразу схватил из её тарелки кусок еды и засунул себе в рот.
- Нет, подожди! - закричала она - Я как выйду - тушёнку тебе дам. Журнал мне дай только!
Как ни странно, он сразу понял, что от него требуется и протянул Карине медицинские записи. Взяв их в другую руку, она уже неспеша пошла вниз. В баре она заняла столик со стулом, закинула ногу на ногу и стала есть, при этом держа журнал перед собой вертикально. Столовыми приборами она умела есть хорошо. Это не то, что тушёнку из банки в рот высыпать. Ни кусочка не упало мимо.
Теперь к журналу. То, что она уже прочитала, было перелистано, а следующие страницы гласили:


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


MonKa
Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:21 | Сообщение # 103
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я долго смотрела в глаза Бака. Долго, очень долго, будто пытаясь высмотреть что-то. И опустила взгляд на стакан с чаем. Так пристально рассматривала его содержимое, будто пытаясь найти там абсолютную истину. А сама про себя решала. "Нет, так не пойдет. Чует мое сердце, долг я не скоро получу. Ну или не получу вообще.
- Как ты уже сказал, никому нельзя верить на слово. Да, срок сдачи будет не такой маленький. Но с чего ты решил, что буду спущать? Не-е-ет...
Задумалась. Он дорожит братом, так? А братец этот много глупостей делает... На этом можно сыграть. Просто важно, чтобы тот пошел. И желательно вместе с братом.
- Ну вот смотри. Даже если ты пойдешь зарабатывать деньги, чтобы отдать долг, не наделает ли твой братец новых глупостей? Ты же мне никогда так долг не отдашь, а будешь своего братца вытаскивать. С другой стороны - его не возьмешь. Потому что он зеленый еще, хоть и в паре будете работать, но подвергаешь его опасности... Плюс наемники. Думаешь, они сегодня успокоились? Навряд ли, все только начинается. Они могут прийти в Бар, прийти за твоим братом... Мало ли что может случится? А не лучше ли отлучиться, пока не утихнет? Потому что пока наймы вас ищут, возле бара вы не заработаете. А может и сляжете. Не думал об этом? Подумай.
Говорила я все это спокойным голосом, что навряд ли в том, что болтала здесь, можно было усомниться. Как будто все так и будет. А что? Все возможно. Еще пару глотков чая. Вынужденная пауза. Пусть подумает.
Ага, вот он, задумался. Я улыбнулась и опустила глаза на стол.
- Иду к Рыжему лесу. Вы можете заняться охотой за артефактами. Насчет долга - ничего мне должны не будете. Да и наемники к тому времени поостынут. А что насчет заработка - это же лучше. И брат будет рядом, опыта наберется, да к бандитам лезть больше не будет. И если даст Зона - побогаче будете.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:45 | Сообщение # 104
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
Бак почесал в затылке, дожевав последний кусок и спросил:
- А у тебя собственно есть эти деньги? Если нет, то где ты их взять собираешься? Да к тому же ты тоже не похожа на опытную, ты только при мне целых две глупости наделала, да ещё и наёмникам за что-то задолжала, может тоже по глупости? Ведь не спроста же я выбрал тебя, как жертву своей афёры, хотя сигнал на КПК вот этого наёмника - он кивнул на Хлора - я тоже перехватил, он даже больше должен был, но я выбрал именно тебя. Смекаешь? А ты предлагаешь мне пойти с тобой в такое опасное место. Там, похоже, мне придётся нести за тебя ответственность... Ага, слушай. Если с нами пойдёт ещё ну хоть кто-нибудь, то я согласен. Тогда может незрелость окупится количеством.


 


MonKa
Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:11 | Сообщение # 105
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Втроем будет легче пробраться через Дикую Территорию. Вчетвером задача куда усложнится. - заметила я и допила чай. Ехидно улыбнулась. "Эх ты, ответственный... Я тебя даже побить смогла. Ну да ладно, это случайно." - я думаю, что Бочонок прочел мою мысли. Ну или хотя бы понял их. Отодвинула посуду пустую и улыбнулась.
- Артефакт я нашла. По энциклопедии он стоит двадцать штук. Возможно, потянет на одиннадцать. Ну или можно продать ученым, они больше дадут. Потому что артефакт этот не очень часто попадается. - я улыбнулась и встала. - Ну как, ты согласен? Тогда потом подумаем, а я к торговцу...
Вдруг ко мне подошел тот самый сталкер, что спасти меня пытался. Поздоровался.
- Привет! - обрадовалась я. - Ну как, отдал долг наймам?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:38 | Сообщение # 106
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Отдал. Только вот теперь на мели. - сказал я грустно. - Даже дробовик продать пришлось. А ты как рассчиталась или в процессе? - Я кивнул на наемника.
Этот тип в костюме найма напрягал меня. В первую очередь тем, что на наемника он не был похож. Не знаю чем. Но рыбак рыбака из далека видит, не так ли. А в нем я не видел ни рыбака, ни наемника. Это мне не нравилось, может он денег возьмет с девушки, а потом придет Морф и потребует денег. Не хорошо будет...


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:50 | Сообщение # 107
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я улыбнулась и кивком головы показала на лестницу. Чтобы парень этот за мной шел. А Баку сказала:
- Ладно, сиди тут, дожидайся. Не убегай никуда.

И пошла к лестнице. Стала подниматься по ступенькам. Мало помалу обезболивающее меня отпускало, и бок начинал немного ныть. Мне это не нравилось. Только этого не хватало. Итак проблем полный рот, так теперь еще и это.

Вечер уже был. Как быстро пролетел этот день! С одной стороны быстро, а с другой сегодня тоже немало событий произошло. Интересно, так каждый день будет? Да, бывает и такое. Вдохнула вечерний воздух. Хорошо вдруг стало. И мысль пришла в голову: "Безвыходных ситуаций не бывает.".

Вот и спаситель мой вышел. Я ему улыбнулась и достала пачку сигарет.
- Да, деньги отдала, но наймам сейчас лучше на глаза не попадаться. Мда... Будешь? - протянула ему пачку. - Меня, кстати, Хип зовут. А то спасал то меня, а имя даже не знаешь. И я твоего тоже. Ах да, спасибо, что помог, не бросил. - улыбка стала чуть шире.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:58 | Сообщение # 108
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я поднялся вслед за девушкой. Начинала ныть нога. Неприятно. А вот бок радовал. Почти не болел.

- Не курю. Меня Хлором звать. - сказал я. - А помог я тебе не по доброте душевной уж извини. - сказал я хмуро. - Там мне опасность грозила, я просто решил что с тобой будет легче вылезти из общей задницы. В итоге попали в еще большую задницу. Ну хорошо что все позади уже.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:09 | Сообщение # 109
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Кому как. - грустно ответила я и вытащила сигарету. Стала искать зажигалку. Она долго не находилась. Даже испугалась - вдруг я ее потеряла? Но нет, отыскалась в одном из карманов. Долго подкуривала. Наконец, затянулась.

Опустила сигарету и слабо улыбнулась.
- Ну что ж... Приятно познакомиться, Хлор. - я немного поколебалась и протянула ему руку для рукопожатия. - А то я тебя уже совсем задержала.

"Осталось только поторговаться с торговцем. Возможно, на одиннадцать штук вытянем. Если получится. А надеюсь, что получится."
Махнула сталкеру и потушила окурок подошвой. Спустилась вниз и стала искать торговца. После долгих поисков (ох уж этот торгаш запрятался!) я его нашла в подсобных помещениях. У него там тоже была своя каморка.

Если честно, то я ожидала увидеть прототип Сидоровича. Но нет, этот отличался от барыги на Кордоне. Я поздоровалась и вытащила артефакт. Показала торговцу.
- Приобретаете артефакты?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:15 | Сообщение # 110
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Нет проблем я сейчас не спешу. - ответил я. Пожал руку девушке. - Увидимся еще. Буду нужен, найдешь меня тут, или у бармена узнай где я зависаю.
"Так. Ну а мне теперь куда?" - подумал я. - "На север." - ответил сам себе. -" Дикая Территория. Не покорилась с первого раза, попробуем со второго. Главное что бы история не повторилась."
Хромая, я потопал в сторону заставы. Где то там был бутылка какой-то дряни. -
"Низко ты пал, старик." - думал я. - Рискуешь задом ради бутылки бухла для какого - то хмыря. За копейки.
"-Но сейчас не могу ничего более, слишком покоцан." - оправдался тут же.
Надолго ли хватит таких оправданий и сколько мне еще быть на побегушках я не знал. Но я чувствовал : грядут перемены. Контракт ждет меня, он где- то рядом.
Переход - восточная часть завода.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Суббота, 11.06.2011, 23:20
 


Атом
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:16 | Сообщение # 111
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Торгаш)
- Приобретаем. - коротко ответил тот - У тебя что?
Оторвался от компьютера и посмотрел на сталкершу.
- Я вообще-то больше восьми штук ни за какие не даю. А у тебя дорогой? Если поцелуешь - могу надбавку сделать.
И нагло улынулся.


 


MonKa
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:30 | Сообщение # 112
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
О да, я была уверена, что за артефакты он дает больше. Но вот такое требование! С какого дуба он рухнул и на какой желудь упал? Да чтобы я целовала... этого? Упаси Господи! С моего языка уже сорвался посыл к далекой чертовой бабушке, но вовремя осеклась. "Поцеловать значит? Ну будет тебе поцелуй, засранец..." Я едва удержалась от ухмылки. Оперлась руками о стойку и посмотрела в глаза торгашу. В голове созрел "коварный" план...
- Больше двадцати штук деревянных стоит... - я выдала милую улыбку и дотронулась до его волос. Так так, контакт пошел. - Неохото к ученым идти, а тут такое предложение... заманчивое. - так, продолжаем улыбаться. На всякий случай отодвинулась. - Давай так - ты мне двянадцать тысяч рублей за артефакт, а я тебя поцелую. А может не один раз. Только ты деньги на стойку положи. - хмыкнула. - Да не делай такие глаза! Обещаю... Клянусь своим здоровьем, что поцелую тебя! Не убегу. Просто боюсь, что я тебе "выстрел контрольный", а ты мне кукиш с маслом... Ну как, согласен?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:37 | Сообщение # 113
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Торгаш)
- Здоровьем? - он посмотрел на кровоточащий бок сталкерши - Не думаю, что тебе с таким здоровьем будет жаль расставаться. Хех, глупости какие из-за одного поцелуйчика! А приходится, не люблю, когда из меня дурака делают.
Он отодвинул ящик стола, сунул туда извлечённые из сейфа двенадцать тысяч, запер их на ключ, а вот ключ уже положил на стол.
- Вот так сделаем. А то здоровьем она клясться собралась... Нууу? - и похлопал глазами.


 


MonKa
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:46 | Сообщение # 114
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я покосилась на деньги и вздохнула. Пыталась удержаться от смеха. Но с каждой минутой это становилось все сложнее и сложнее. Пересчитала, проверила. Так, настоящие, все. Сунула их в карман и повернулась к торгашу.
- Ну иди сюда, поцелую. - даже со страстным таки придыханием сказала. Торговец придвинулся. Я положила ладонь ему на глаза и закрыла их. - Не открывай, а то я стесняюсь...
Не знаю, на что рассчитывал барыга. Но пожелания я его выполнила. Надеюсь, он это и имел ввиду. Я притянула его за уши и чмокнула его в правую щечку. Потом в левую. А потом в лоб. Очень страстно! Точнее, долго. И все.
- Все, я твои требования выполнила. Просил поцеловать - так и поступила. - проверила деньги и похлопала торговца по щечке. - Это было прекрасно малыш. Ты был великолепен. Пока-пока.
И выскочила из его каморки. Сначала молча шла, а потом не выдержала. От моего хохота, кажется, содрогнулся бар. Я смеялась так, что слезы из глаз потекли. Поднялась в основное помещение и плюхнулась на табуретку перед Баком. Улыбнулась, еще икая от смеха.
- Возрадуйся, о, Бак, да есть сумма. - и хохотнула снова.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хмурый
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:48 | Сообщение # 115
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Перелистнув четвёртую страницу, Карина остановилась на пятой.
День 3.

Идёт продлжение испытания проекта ВНВЧНО446 бета версия 1.0004. Волонтёры продолжают испытания. Сегодня провели тест на сконцентрированность. Посадили группу девушек и парней напротив картины, нужно было отыскать всех синиц и записать насчитанных птиц на листке. Правда, некоторым показалось утомительно смотреть в одну точку несколько часов. Один из волонтёров проявлял признак перенапряжения и какой-то пугливости. Ну чтож, виидмо не учли боязнь замкнутого помещения.

Заметка от себя: Я до сих пор удивляюсь этим чудесным проектом! Это ведь прорыв, чтож, надеюсь мои восторжения в общем рапорте сотрут. Однако место проведения тестов... Мне и персоналу до сих не сказали где мы находимся. Ну чтож, тут спокойно и тихо, запасов тут полным полно, даже связь есть, сегодня звонил маме. Всё в порядке. Ну и отлично.


 


Tricko
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:02 | Сообщение # 116
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карина не удержалась и хохотнула на весь бар.
- Маме он звонил! Ну-ну. Моей бы лучше позвонил, только она могла воспитать такого... Психиатра.
"А смотреть в одну точку и правда просто жуть как утомительно. Да не утомительно, тут другое..."
Ох, не хотелось ей вспоминать те самые долгие часы в своей жизни. Но как же она была рада, что доктор мёртв! Что поделать, морали её не обучали.
- А мужик-то тот не был картиной. Ну... Так и демон не был похож на доктора этого. Ага!
Дальше продолжала про себя.
"Вот как! Доктор сидел себе спокойно, проводил надо мной эксперименты, а тут пришёл демон из Ада, прикончил его и встал на его место! Ха, так ему и надо! И демону тоже, он ещё хуже оказался."
Чтобы отвлечься от мыслей о том инвалиде, она пролистнула страницу и стала читать дальше.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Атом
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:14 | Сообщение # 117
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
- Значит, деньги есть... - задумчиво сказал он - А ещё один желающий в твой Рыжий Лес прогуляться есть? Если так, то всё в принципе нормально... За исключением одного "но". Брата-то мне забрать надо. А тебе со мной к бандитам лучше не идти, но ты ведь меня одного не отпустишь, чай теперь жизнь тебя научила. Так как поступим? Может, ты меня к ним проводишь и останешься ждать на выходе? У меня только такой вариант. И найди всё же спутника, теперь, когда ты меня выручила, я просто не могу согласиться на простую отдачу долга, ведь тогда ты одна на Север пойдёшь, а это верная смерть. Я должен быть с тобой, но без напарника мы просто сляжем оба.


 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:21 | Сообщение # 118
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Перед Кариной появилась шестая страница.

День 4.
Идёт продлжение испытания проекта ВНВЧНО446 бета версия 1.0004.
Чтож, ещё один день! Ещё тесты, пока ни один не повторился. Вообщем, сегодня был свидетелем оттачивания слухово-интуитивно свойств. В камере было четыре стены, каждая моргала разными аляпистыми цветамИ, было около двадцати голосов, кажыдй говорил "Привет!", но до этого давали каждому послушать тот, который они должны различить. Вообщем, в итоге говорили номер того самого, но пробелма в том, что по очереди давали послушать один раз, потом в перемешку, иногда сразу по два, а то по три "привета". Вообщем, всё прошло гладко если бы не случай с тем волонтёром, я писал о нём вчера. ТАк вот, он начал испуганно метаться в этой комнате, но, тест нужно проводить, волонтёров много, но все на вес золота, ибо по словам начальства "новых поступлений не будет из-за проблемы дислоцирования комплекса". Неужели под льдами антарктики. Ладно, простите за отстпление. Так вот, этот волонтёр как ни странно единственный кто верно указал голос. Но всё же один день мы ему дали отгула, хорошо что у каждого волонтёра есть своя комната, в которой он может уединиться.

Заметки от себя: эти головные боли... Они приходят в неподходящий момент. Вообщем, я решил отделить свои заметки от общего рапорта, да и мне разрешили, так что буду ту тписать всё более откровенно. Сегодня познакомился со своим коллегой по другому отделу, Анастасия Ивановна, првеосходное сочетание холодного ума и обаяния. После тестов обязательно с ней свяжусь.


 


MonKa
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:23 | Сообщение # 119
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я серьезно кивнула. В голове что-то стучало, щелкало. Идеи, планы... Все это было запутано, тяжело. На каждом шагу можно поджидать подвох. Тем более это бандиты. Кто сказал, что за двенадцать штук они отдадут брата Бака? Еще проценты поднимут, а еще и грохнут. Я начала барабанить пальцами по столу. Смотрела в стену, не на Бочонка.
- С напарником потом разберемся. Есть много нюансов. Очень много. - я повернулась к Баку. - Тебя могут завалить, понимаешь? Либо турнут оттуда, заставляя доплачивать проценты. Это в конце концов не совсем порядочные люди... - я с иронией усмехнулась. "Интересно, а мы то порядочные?". - Не из-за денег, Бак. Просто волнуюсь. Потому что тогда все к черту и на смарку... Да и с жизнью тебе расставаться еще рано. Давай сделаем так... - придвинулась к нему поближе. Говорила негромко. - Смотри, пишешь ты своим бандитам дружкам, чтобы от базы немного отошли. С твоим братом, пару человек. Ты типа будешь один. Я КПК выключу и спрячусь, на всякий случай. Не знаю, получится ли мне вас прикрыть в случае чего, но попытка не пытка. Как раз узнаем, врут они или нет. Если все пройдет спокойно, отдашь им деньги и уходишь с братом. Ну и я за вами. А лучше... - опять опустила глаза. - Расскажи ка мне, что за бандиты?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Tricko
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:31 | Сообщение # 120
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
"А ведь подобный тест и я проходила... - вспомнила она свои годы в клинике - Хоть и совершенно не такой... И в то же время похожий. При этом не похожий ничем. Так что... Х-16 это дурка?!"
Она ещё раз перечитала всю эту страницу, надеясь найти в ней, как она мысленно выразилась, "частицу прошлого". При чём тут её прошлое, она и сама не понимала. И не понимала, зачем ей собственно это искать.
Перечитала ещё раз. Так ничего и не поняла.
Перечитала только те части, что её заинтересовали. Не поняла, чем именно они её заинтересовали, только снова испытала какое-то приятное возбуждение.
Потрясла головой, распушив лохмотья, чтобы выбросить из головы ненужный хлам, перелистнула страницу и стала читать дальше.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Атом
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:45 | Сообщение # 121
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
- В том-то и дело, - вздохнул он - что это люди Валета, а он не просто бандит. Он на такое не поведётся. Не только из осторожности, но и из... Гордости, чтоли... Короче, не станет он на уступки идти, скажет, мол сам ко мне иди, тебе же надо.
Тут к столу подошёл ещё один человек с тарелкой и сказал:
- Вы бы уступили стол, всё равно ведь не едите.
Пришлось Баку подняться и отойти с Настей в угол, где не будут тормошить.


 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:03 | Сообщение # 122
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Перед Кариной появилась седьмая страница страница.

День 5.
Идёт продлжение испытания проекта ВНВЧНО446 бета версия 1.0004.
Начинались испытания "кто кого первым", я не знаю цель данного теста, но он есть в обязательной программе которой нам дали. Вроде бы уже посадили волонтёров по камерам напротив друг друга. И тут отключился свет. Причём оказалось это серьёзная поломка, персонал то и дело бегал в отдел техники, что-то чинили при аварийном освещении. В итоге, лишь к концу дня настроили свет, однако волонтёрам противопоказано проводить опыты ночью, ибо из-за сонливости аккуратность и бдительность спадает на нет.

Заметки от себя: Шёл при аварийке по коридору и тут тот самый волонтёр, который вчера единственный разгадал голос. Я испугался, он смотрел на меня как-то дико, будто вот вот растерзает меня, я уткнулся в свой отчёт и прошёл мимо, но боги, это было страшно. ЧТо-то с ним не так.


 


MonKa
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:09 | Сообщение # 123
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- ...это люди Валета, а он не просто бандит. Он на такое не поведётся. Не только из осторожности, но и из... Гордости, чтоли... Короче, не станет он на уступки идти, скажет, мол сам ко мне иди, тебе же надо. - я задумалась над этими словами. Значит не обычная гопота, а кое-кто посерьезней. Мафия блин. А если они осторожнее, а главарь их умнее, значит и снаряжение у них нормальное должно быть, да и опыт должен иметься... Святые угодники! Ну не мог его брат в этом баре проиграть деньги?!

- Вы бы уступили стол, всё равно ведь не едите. - этот голос отвлек меня от мыслей. Не от всех, но от многих. Я вздрогнула. Над нами стоял человек с тарелкой. Ему явно тоже хотелось посидеть спокойно. Бак встал, я за ним. Отошли в угол.

- Опытные ребята, да? - грустно спросила я у него и потянулась к своему затылку. Опять взлохматив волосы и еще более превратив их в гнездо, вздохнула. - Может кто-то имел с ними дело? Может они более или менее честные, а? Ну по крайней мере убивать людей этого самого Валета было бы неразумно при любом раскладе, и он это должен понимать. Хотя у всякого как в голове клинит. Может все-таки попробуешь? Кто знает, может Валет твой в хорошем настроении. Ну или выпивши, все же мы люди. И отпустит хотя бы пару человек. Ну и еще... Сколько там хотя бы примерно людей? Лагерь их хорошо охраняется? И где он вообще находится?

"Может выкрасть его брата, как изделие номер шестьдесят два? А что, было бы неплохо, блин." - эти мысли немного подняли настроение. Развеселили.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:57 | Сообщение # 124
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
Рискованно, Хип, рискованно... - сказал он подумав - Он ведь может не только не согласиться, но и заподозрить неладное. И в первую очередь от этого пострадает Четвертушка. Брата моего так зовут. А если согласится, то только отправит людей за деньгами, а уж потом выпустит его. Не идёт он на компромиссы. Не такой человек... А если будем настаивать на своём, так он только утвердится в своём подозрении и вообще сделку отменит. Бандиты это даже не наёмники, жесточее будут.


 


MonKa
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:19 | Сообщение # 125
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я облокотилась о стену и стала смотреть на бармена. Перевела взгляд на посетителей. Кто-то ел, кто-то пил. Одна девчонка сидела журнал читала. Бармен суетился за стойкой. Но нет! Суета эта была не как у неадекватной хозяйки, которая принимает гостей, а снисходительно так. Ну то и верно. Я медленно вдохнула. Более или менее лучшего выхода из ситуации я не видела. Вот что хочешь, то и делай, называется.
- Ладно. - приняла я решение. - Идешь к ним на Базу. Я не с тобой, но буду неподалеку. На всякий пожарный. Надеюсь, все нормально будет. Тогда - сейчас? Тянуть нечего. А где они кстати обитают?
Да, странные бандиты. Бывшие сталкеры? Может будущие наемники? Интересно, а люди Валета чаще улыбаются, или нет? Всякое бывает. Ах да, кстати, я же себе дала зарок не верить улыбающимся наемникам. Вот он, живой пример стоит передо мной. Точнее рядом.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru