Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Центральная часть Завода "Росток" - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Центральная часть Завода "Росток"
Центральная часть Завода "Росток"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±


Здесь,кажется.уже не так спокойно, как в восточной части завода.Запекшиеся бурые пятна крови на растрескавшемся асфальте, обломки обглоданных костей. Тут явно не стоит забывать внимательно посматривать по сторонам.


!Важная локация!
Переход в Бар, на окраины завода "Росток"



 


Темный_Енот
Дата: Среда, 14.12.2011, 18:12 | Сообщение # 76

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ну вообще, мы идем к туннелю, есть тут такой, непонятно для чего он служил, если честно, так как поверху ничего не проходит, ни железной дороги, ни трассы. Правда что там, в глубине тоннеля, никто не знает, просто потому что, никто еще не был в его глубине, "электры" и завалы из остовов машин, надежно перекрывают путь, но теперь, у нас есть шанс узнать, что там дальше, ибо согласно информации, на этом компьютере, - Крутой похлопал по карману разгрузки, в котором лежала ценная покупка, - Где-то в тоннеле находится проход вглубь, - Крутой сплюнул и остановился, когда они подошли к началу платформы, заводской станции. Наладонник сталкер носил в жестком, плоском футляре, который пристегивался к запястью. Сейчас сталкер, откинув крышку футляра изучал что-то на КПК, хмурясь и иногда водя пальцем по экрану. Что-то Крутого явно не устраивало, он прикусил губу и оглянулся на группу.
- Впереди раскинулось аномальное поле, тянется от платформы и до статичного скопления "электр", вон там, - Сталкер махнул рукой в сторону еще одной платформы, у которой приютилась наблюдательная вышка, - Мда, охриненно здоровая контактная пара, если вступить в зону действия поля, то шарахнет так, что не успеешь сгореть, просто сплавишься в один безобразный комок, надеюсь ни у кого нет желания стать новеньким артефактом? Можно попытаться пройти верхом, по трубам, которые как раз начинаются у наблюдательной вышки. Но толку не будет. Нам нужно прямо, а трубы заворачивают к стройке, а оттуда дорога лишь на Янтарь. Нам же нужно в тоннель, который расположен прямо у сбитого МИ-8, кстати еще одна загадка Зоны, вертолет был сбит давным давно, а продолжает гореть до сих пор. правда не советую пытаться его обыскать, вокруг остова полно "холодца". Короче так, Архангел, иди сюда, будешь "отмычкой", только без обид, если слушаться во всем, то останешься жив.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Среда, 14.12.2011, 21:56 | Сообщение # 77
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен глянул на все это и с придыханием подметил:
"Да уж, ну и поле, тут, конечно. А я бы по трубам прошел. Наверняка, можно прыгнуть вон... А, нет, далековато. Скорее я себе ноги переломаю, тем более, что такой груз несу. И аномалии еще. Прям как вышка Теслы, только... Круче. Да, Тесла, извини, не хочу никого обидеть, но тут есть кое-что по-круче. Извини еще раз. Я бы не хотел стать артефактом. Меня бы нашел сталкер, толкнул торгашу, то продал на Большую Землю, а там мной какой-нибудь олигарх лечил бы свой простатит. Не хочу закончить жизнь в чьих-то штанах, проявите уважение к трупу. Блин, а ведь каждый артефакт - это чья-та жизнь. Ну, почти каждый. Да ну и хер с ними, они мне полезны. Значит, так было суждено им. И им суждено быть проданными, так что, ничего они с этим поделать не могут. Не хочется идти туда..."
- О, мен, аномальное поле... - обреченно вздохнул Семен. - Ну, лишь бы не я. Вперед, Архангел. Мы за тебя болеем.


 


CTOK
Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:50 | Сообщение # 78
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Не вопрос....тем более нужно отработать своё спасение-сказал я.
-А ты лучше свечку за здравие поставь-сказал я сталкеру и подминул.Развернулся.Пеерекрестился и сделал первый шаг.Понеслась.Я медленно продвигался по координатам Крутого.Шаг за шагом.Все мои мысли были выключены.Чувства обострены.Я был ходячим детектором.На одном месте я просто отказался идти дальше,тело не хотело повиноваться.
-Крутой там точно ничего нет?-спросил я-Плющит что-то-сказал я.Тут я направился по другому маршруту.Шаг.Шаг.На это бы ушёл целый день.Я был напряжен как натянутая гитарная струна.Что же будет дальше?......Вот уже капельки пота потекли по лицу.Давно я не был в такой заднице ох давно...


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Одиночка
Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:21 | Сообщение # 79
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я задумчиво почесал подбородок, остановившись на месте. Посмотрел на товарищей, затем на то место, где нам придётся идти. Вспомнил, что может долбануть радиацией - и натянул респиратор. Ругнулся на себя, снял обратно и съел одну таблетку радиозащитного средства. Запил водой, сунул всё обратно в рюкзак и повесил его на плечо. Одел респиратор вновь, посмотрел на двинувшегося вперёд сталкера. Тот явно боялся, да и кто бы на его месте вёл себя спокойно? Доверяешь другому человеку свою жизнь, одно неверное слово - и вместо тебя уже простой такой труп. Ничего жизнерадостного в бытие отмычки никогда и не было. И я осозновал, что когда-то придёться примерить эту шкуру и на себе.

КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Кварц
Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:50 | Сообщение # 80

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Барабан провернулся выбор был сделан фактическим смертником стал Архангел. Стоило лишь позавидовать его выдержке. Сам я был отмычкой, и знал какие ощущения испытывает человек в момент когда идёт будто на убой. Поле аномалий было велико, двигаться по заражённой и смертоносной местности придётся долго. Надев на голову шлем, я осмотрелся. Такс, теперь надо достать детектор и поглядывать на него. Крутой-то он наверное и крутой, а вот самому за своей задницей приглядеть не помешает.
Приготовления были законченны, можно лесть в пекло эхехех...





Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Кварц - Четверг, 15.12.2011, 19:51
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 16.12.2011, 18:17 | Сообщение # 81

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Пантелей уже наметил проход, между станцией и стройкой, там где был другой вход в тоннель. Правда этот вход был наглухо закрыт, все теми же машинами, чьи ржавые корпуса, почти совсем заросли мочалами "ржавых волос". Пытаться проникнуть за завал смысла не было. А вот пройти вдоль стройки можно было попытаться. То что этот проход был перекрыт хаотично разбросанными гравиконцентратами. Крутого не волновало. эти "заросли" можно было пройти, используя обычный, простенький детектор, а Пантелей использовал весьма навороченный, поэтому уверенно вел Архангела через аномалии.
- Так, еще три шага влево, теперь остановись, два шага вправо, пять шагов вперед, замри, теперь еще три шага вперед, опять влево десять шагов, - Пантелей четко проговаривал глядя на экран КПК, даже не смотря на то, как проходит путь его подопечный. Зато когда Архангел оказался на другой стороне, Пантелей с улыбкой поднял голову, глядя на стоящего по другую сторону рельсов фигуру сталкера.
- Молоток, теперь смотри в оба и жди, пускаю следующего. Семен, давай вперед, так-же как и Ангел, слушаешь и делаешь все, что я говорю.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:01 | Сообщение # 82
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Укоризненный взгляд сталкера был брошен на аномальное поле, преградившее путь. Лаптев не посчитал нужным врубать детектор, так как его балалайка сейчас бесполезна. Встав примерное на том же месте, где начал свой путь Архангел, Семен кивнул Пантелею, мол, готов, а тот дал команду выдвигаться. Правее, левее, столько-то шагов. Сталкер будто кожей ощущал эти аномалии. Они щекотали нос, статическим электричеством поднимали волосы, гладили уродливым гравитационным полем по спине, давили на живот, отторгая чужеродный организм в их владениях. Но Сема полностью положился на Крутого, даже больше, чем на супер-детектор в его руках, потому шел они без страха, лишь изредка подбадривал себя в мыслях, что двум смертям не бывать, а одной не миновать. Все-таки с таким настроем на убой идти гораздо веселей. Да и тот факт, что дорожка уже проверенна, несомненно, обнадеживал. Пару раз Лаптев терял равновесия, но каждый раз фортуна была на его стороне. Быть может, не стоит ее так искушать?

 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:16 | Сообщение # 83

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Осталось последние, Кварц и Одиночка, Пантелей косо на них посмотрел и вздохнул, надеясь, что в дальнейшем они начнут понимать все без слов.
- Ну что встали мальчики? Вас никто ждать не будет, вперед и с песней, а я уж за вами, - Крутой осмотрелся, что-то его насторожило. но что именно он не понял, как-будто в бок кольнуло и на мгновение возникло тянущее ощущение где-то внизу, что называется "под ложечкой засосало". Пантелей снова обратил взгляд на экран КПК, но чувство тревоги не ушло и затаилось где-то в глубине.
- Поторапливайтесь.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:04 | Сообщение # 84
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Фух...ну что же.Смертельную полосу препятствий,я прошёл.Смотри,а навыки ещё остались.Я уж думал пропали они с моей частицей памяти.Навыки как говориться не пропьёшь.За мной шёл сталкер по имени Семен.Тоже довольно не плохо.По виду новичок,а держиться не плохо.Пока сталкер шёл вперед,я всматривался в окружающее пространство.

-Крутой!....посмотри на приборе право,десять шагов от меня....я чё то не пойму чё там такое-сказал я.Я действительно не понял.Вроде видна Жарка и в тоже время похоже на трамплин.
-Ну вот щеё не хватало,нам в какую то хрень неизвестную вляпаться на пол пути-подумал я недовольно.

ОФФ:Народ сори что надерживаю очередь.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Одиночка
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:46 | Сообщение # 85
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- Бегу,- съязвил я, сделав несколько шагов вперёд. Взял автомат поудобнее, сделал еще шаг вперёд. Замер, выслушал приказ Крутого. Сделал шаг влево, потом назад и еще два влево. Потом двинулся вперёд, пока чуть не врезался в аномалию.
- Ты меня слушай, черт!- донеслось сзади. Я лишь кивнул, надеясь, что сталкер заметил. Дальше путь прошёл уже без всяких проблем - уж теперь-то мне не было даже желания прослушать комментарии Крутого - иначе в аномалию залечу, и поминай, как звали.
Вот и конец пути. Я встал около Архангела и еще одного сталкера, а затем оглянулся.


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Кварц
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:34 | Сообщение # 86

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
-Намек понял, но за тылами то глядеть надо-выдал я из себя и наконец повернулся ко всем лицом а не причинным местом.
Такс, моя очередь рисковать задницей. Ну путь то уже хоженый.
Дожидаясь ответной реплики Пантелея я взглянув на экранчик своего "Валеса" сделал несколько шагов в нужном направлении. Каждый шаг отдавался лёгкими изменениями в организме. Чувство аномалий уже было, вот только надо бы его развивать, а не всю жизнь полагаться на электронный аппарат. Я вспомнил как в первый раз преодолевал зоновские ловушки. Вспомнил какой испытал страх когда невинная слепая собака пронеслась невдалеке от меня и наткнулась на воронку. Я даже помню с каким выражением лица потом стирал с себя кровь бедного животного. Помню. Такое не забывается...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:53 | Сообщение # 87

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой поежился и быстро обернулся, но кажется ему просто показалось. Нудное ощущение взгляда в спину тихо точило изнутри, но Пантелей просто поставил галочку. Пока что на них никто не нападал, никто им не мешал, а значит время махать стволом не настало. Крутой конечно понимал, что большая группа сталкеров, сорвавшаяся непонятно куда, в скором темпе, привлечет чье-нибудь внимание, но не так-же скоро.
Сталкер вошел в аномальное поле и тут-же почувствовал как кожу на затылке стягивает, где-то на уровне подсознания возник низкий гудящий звук, словно Крутой стоял рядом с трансформаторной будкой. Чувствовалось притяжение аномалий. Его слабо но увренно тянуло из стороны в сторону. Пантелей аккуратно шел вперед, зорко следя за окружающей средой. Его-то, никто не вел по детектору, приходилось в основном полагаться на свои ощущения. Пантелей стянул с одной руки перчатку и чуть выставил вперед пятерню с растопыренными пальцами. Сталкер внутренне настроился на прием сигналов окружающего мира. Этому его когда-то научил сталкер который якшался с шаманами, в Забытом лесу, Енот, так кажется его звали. Через пять минут, Крутой оказался на другой стороне аномального поля и облегченно вздохнул, утирая лоб.
- Ну вот ребята, кажись мы почти у цели, прошвырнемся к старому "Мишке", глянем что к чему.


Переход - Сбитый вертолет


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Смирный
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:30 | Сообщение # 88
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я шёл по дикой территории завода "Росток". По дороге чего только я не встретил. И заброшенную стройку, и упавший вертолёт обнесённый какими-то лужами. Я видел тела снорков, которые лежали горой друг на друге. Костёр около которого лежал чей-то скелет. Словом и правда: "Дикая территория". Я прошёл через ангар набитый травой. Точнее она проросла там. Сквозь бетонные плиты. По дороге я обошёл пару аномалий. Которые выдавали себя кровавыми ошмётками вокруг и под собой. Я услышал собачий вой, который быстро удалялся. Похоже что на Ростоке тоже можно встретить много чего интересного. Я подходил к какой-то дыре в заборе. Похоже это и был проход в бар. Но что-то отталкивало меня от туда. Я решил не спешить. И сняв свой рюкзак я достал из него остатки галет. И начал жадно жевать их. Это очень странно. Потому как вроде-бы совсем недвано я перекусил, на заводе Янтарь...


 


Кварц
Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:35 | Сообщение # 89

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Циклоп не знал Зоны. не знал её по настоящему., так, как знают её сталкеры. Ведь каждый свободный исследователь Зоны знал, что Дикая территория опаснейшее место. Вечерело, вокруг сгущались сумерки, а бывший военный не вопил от страха на всех порах несясь проч с этого богом забытого места. Очень часто даже отлично экипированные группы сталкеров бежали от сюда сломя голову.
Правда правил жития в зоне не знали и ещё несколько человек. правда те не без причины. Могучая пятёрка бойцов в кожаных куртках и потёртых комбинезонах преспокойно себе шла вперёд. Конечно группа следила за показаниями детектора, и даже наверняка знала о том, я что отсюда пора выбираться, но приметив с далека одинокую, обедающую фигуру смекнула приостановить движение.
-Эй солдатик! Скушать пулю не желаешь? - с этим вежливым обращением один из бандитов открыл огонь и лишь благодаря кривым рукам и чертовскому везению не задел Смирнова.


Опиши в 20 строк перестрелку без особых результатов с двух сторон. ты их держишь, они тебя. Вот только патроны то кончаются, правда бандиты боятся лесть. одного ты поранил. Но уже окружают.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Смирный
Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:57 | Сообщение # 90
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-А чёрт!
Воскликнул я и резким перекатом скрылся за остовом самосвала. Я положил автомат на пол и взял обрез. Вот под кабиной грузовика возникает ствол, и тут слышен громкий пух. Я выстрелил. Оба ствола выстрелили почти одновременно. И тут вскрики. Похоже я кого-то зацепил. Затем я перезарядил ствол и опять выстрелил. Но в этот раз мне ответили огнём. Не более. Я быстрым кувырком ушёл за другое препятствие, бетонный блок который по идее должен был перекрывать дорогу. И тут я вспомнил про аномалии. Достав из кармана отсатки железок я разом кинул их в сторону жарки. Я пытался этим отвлечь противника. Решив сэкономить дробь я взял автомат с земли. На пару секунд я выглянул из-за укрытия, пытался оценить обстановку. Дело было плохо. Бандюки пытались обойти меня. Я прислонился к укрытию спиной. Холодный бетон я ощущал даже сквозь камуфляж и бронекостюм. Шершавая поверхность неприятно тёрлась об комбинезон. Я опять выглянул из-за укрытия. Увидев крадущегося бандита я дал короткую очередь. Фигура дрогнула. Вряд-ли я попал. Скорее всего это был просто шок. Патроны были на исходе, поэтому я принял решение отступать к бару. Приметив ещё один бетонный блок я быстро шмыгнул к нему. И вот не задача! Я во время кувырку долбанулся ногой о бетонный блок. Правая конечность сильно заболела. Достреляв в молоко патроны от обреза я взялся за пистолет. Потому как АК я рассчитывал применить только в крайнем случае. Опять звучат выстрелы с моей стороны. И вот щелчок пистолетной рамы. Дурацкие патроны! Быстро достав магазин я перезарядил пистолет. Но больше я не стрелял в молоко. Я решил подпустить их ближе, на дистанцию эффективного огня. Нога опять заболела, ну что-же за ерунда?!



 


Кварц
Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:20 | Сообщение # 91

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Бандиты обступили Смирнова и уже собирались нанести ему последний удар. Но тут послышались совсем иные, не приблатнённые голоса и раздались выстрелы. Несколько секунд стрельбы и мата и бандиты были мервты. Вот так вот быстро происходят в Зоне разборки, одной пачкой людей больше, одной меньше, оборот тут очень велик. Как на огромных предприятиях.
Люди спасшие бывшего военного оказались обычными вольными бродягами.
-выходи, сдохли они уже. Как собаки-Зычный голос одного из спасителе прозвучал где-то над головой Смирнова.
-Ребята, смотрите, да тут вояка. И что мы с тобой делать будем?
Сталкер, спасший Циклопа пару мгновений назад, теперь целился в него из автомата.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Смирный
Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:31 | Сообщение # 92
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Вот конфуз вышел. Я поднял руки вверх и сказал.
-Парни не стреляйте, прошу вас. Меня сюда по ошибке забросили. Я с Янтаря сюда пришёл. Прошу, не стреляйте. Хотите автомат возьмите, ружьё вон под грузовиком. Только не убивайте.
Я на мгновение опустил руки и рукой подтолкнул автомат к ногам сталкера. Затем я опять поднял руки.
-Обрез вон там. Под остовом. Меня на Янтарь высадили с ещё одним человеком. Мы должны были пролезть в лабораторию. И тут на нас снорки налетели. Еле отбились. Только вот у меня руку повело я его насмерть прошил. Я не хотел. Это снорки, твари прыгучие. Я сначала хотел в бункер учёных пойти. Но по рации услышал что я теперь у них в чёрном списке, что-ли...
Я опустил руки и прислонился к блоку за которым только-что прятался и отыскав в кармане сигарету достал её.
-Огня не будет?
Спросил я почти убитым голосом. И так много проишествий на мою задницу обрушилось.



 


Кварц
Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:55 | Сообщение # 93

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Сталкер слушавший Смирнова почти сочувственно опустил автомат.
-Ладно, вид у тебя убитый и вправду, но что-то я тебе не до конца верю. Иди прямо передо мной. В баре разберёмся.
Позвав остальных сталкер быстро собрался обыскал бандитов и готов был выступать. До выхода с дикой территории оставалось совсем немного и Циклоп под конвоем сталкеров прошёл это расстояние довольно быстро. Неизвестно что ждало его в баре, но сразу стрелять сталкеры не стали, и это уже было достижением.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Лаптев
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:12 | Сообщение # 94
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен вышел со стройки первым и осмотрелся. Это была все та же Дикая Территория, только в профиль. С этого ракурса Лаптев ее еще не видел, но это не делало ее иной. Винтовку ему брать не хотелось, так как сам он не был снайпером и в оптике не разбирался, а уж такие тонкости, как направление ветра не учитывал. Последний раз это приходилось делать еще в армии, на стрельбах, когда дистанцию сильно увеличивали. Но здесь же, в условиях промышленных застроек это было не так важно. Сталкер прямо по направлению к дыре, что вела на обжитую территорию. Не хотелось встречаться с местными обитателями. Горлу уже было гораздо лучше, чем в тоннеле, даже голос можно было узнать, лишь маленький остаток хрипоты остался, как последний липкий кусочек "тик-така" на дне банки.

 


Одиночка
Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:25 | Сообщение # 95
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Все те же унылые пейзажи, все то же темное небо и все те же пустые глазницы окон, которыми глядят на тебя заброшенны заводские постройки. Не будь рядом со мной сталкеров - наверняка бы съехал с катушек от всего этого великолепия. Желания пообщаться, что бы наваждение ушло, совершенно не было, и это сильно огорчало. Неужели Зона меня изменила настолько, что теперь болтовня, раньше являвшаяся моей кредитной карточкой, теперь вообще находится в разряде "чудо невиданное"
Взгляд метался от одного окна к другому, готовый вовремя послать сигнал в мозг о том, что в здании кто-то затаился. Ведь ни для кого не секрет, что в Зоне всегда нужно быть настороже - иначе сожрет с потрохами. Вот я и перестраховывался - так, на всякий случай.


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:06 | Сообщение # 96

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Пантелей шел легким прогулочным шагом, сунув руки в карманы комбинезона и смотря себе под ноги. На этой части завода опасаться было практически некого. Дикая территория осталась за спиной, надежно отгороженная от "цивилизованной" территории монолитным воздушным коридором. Что-то бурча под нос, сталкер брел изредка пиная мелкие камешки и поглядывая на низко висящее солнце, день постепенно сменялся вечером.
- Армейские склады, не люблю я их, это преддверие настоящей Зоны, там где лютуют мутанты и безумные фанатики. После Армейских складов островок стабильности лишь "Скадовск" на Затоне, правда до туда надо еще живым добраться. В тех местах сталкеров мало, а безумцев из "Греха" вряд-ли можно назвать нормальными людьми и уж тем более сталкерами. Благо хоть "Монолита" теперь нет, - Крутой повел плечами и перелез через барьер на другую сторону, откуда уже виднелся блокпост с охраной из бара "100 рентген".
Выщербленная, покрытая паутиной трещин бетонка, сворачивала налево и уходила вдаль, пересекая небольшую равнину и теряясь между пологих холмов, заросших причудливо изогнутыми деревьями. Крутой решительно свернул налево и не вынимая рук из карманов, зашагал по дороге, в сторону Армейских складов.


Переход - Милитари, Блокпост


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:32 | Сообщение # 97
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Мрачную территорию Дички ученые так же прошли со "Сварогом". Всё-таки аномалии никто не отменял, и пусть их здесь было немного, но попадание даже в одну было чревато и грозило смертью, или, как минимум, тяжелыми повреждениями. Наткнулись на команду наемников. Пятеро, все в хорошей экипировке. После короткого выяснения отношений те поняли, что это за люди и препятствовать их проходу не решились, ещё и своих на Дичке предупредили, чтобы пропустили, ибо портить отношения с "Янтарем" посредством убийства двух его сотрудников, даже случайно, не хотелось, поэтому Громов в напарником дошли до Бара без происшествий.

Переход: Окраины Бара.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Охотник
Дата: Среда, 10.10.2012, 21:30 | Сообщение # 98
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
С окраин завода «Росток»
Ребят встретило старое, обляпанное и облюбованное вонью, аномалиями и радиацией место. Они шли спокойно и тихо. Светало и данная обстановка открывалась перед ними в туманных, полуосвещенных и очень странных на вид теней. Охотник шел слишком напряженно по сравнению со своим отрядом. В отличие от него они шли спокойно, почти расслабившись , однако полностью им бы не дала бы Зона. Зона, она чужда для посторонних предметов, посторонних существ, людей. Она всех их уничтожает. Все это проходило в голове Петра и сильнее его напрягало.
Между этими хреновинами, как их сталкеры зовут, а вот, аномалиями могут быть расставлены мины,- продолжал думать он.
-Мужики мы так и не познакомились, меня Петр зовут,- сказал, Морозов остановившись,- конечно, если в Зоне, имена, имеют хоть какое-то значение. Если нет, то можете звать меня Охотник.
Лицо его приняло хмурое, немного страшное в сумерках, выражение лица.
-Так что, эти наемники, как я понял, ничего просто так не делают? Значит, есть какая-то причина, - наемник, которого нанял Гаити, опять остановился. Перед ним оказалась стена, он остановился, поднял дуло своего «Калаша» 100 серии и зашел внутрь.
Чисто,- мгновенно пролетело в голове новоиспеченного сталкера.
-Ребят, смотрите в оба. Жопой чую, проблемы у нас будут очень скоро,- сказал он своей команде.
До сих пор все было слишком гладко, значит потом будет полное дерьмо. Мысли этого прошедшего через армию и тюрьму, переплетались с его чувствами, интуицией и жизненным опытом, подсказывая, что данное мероприятие, или по-другому, задание, таит в себе очень много опасностей.
ГМ?


КПК Охотника

Изменено Охотник - Среда, 10.10.2012, 21:30
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:08 | Сообщение # 99

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Да познакомиться то не грех, - Сказал один из сталкеров сопровождавших Петра, мужик под сороковник, с поседевшими висками и взглядом опытного хищника. На его скуластом лице, выделялся уродливый, кривой шрам, на левой щеке. Сталкер усмехнулся и шрам некрасиво изогнулся, - Я Ганс, прозвище у меня такое, дед был из пленных немцев. Вон тот парень с М16, Тушкан, скоро поймешь почему. А это наш Молчун, почти не разговаривает, - Ганс махнул рукой за спину, на массивного молодого парня, лицо которого было спрятано под капюшоном ЗФО. Молчун чуть приподнял голову и в упор посмотрел на Петра. В отличии от своих напарников, перешагнувших рубеж в тридцать лет, Молчуну было не больше двадцати семи. За спиной Молчуна болтался кряжистый и компактный ручной пулемет с интересным ленточным питанием. Причем лента уходила куда-то под рюкзак, исчезая в узком отверстии, проделанном в жестком днище. Сам рюкзак был намного больше чем у остальных. В руках Молчун сжимал АК-9.
Дальше группа шла молча и вскоре прошла относительно безопасный участок пути, по центральной части завода. Этот путь, прямой как стрела, был своеобразным перешейком, между территорией Бара и ничейными Дикими территориями, как их окрестили сталкеры. На "Дичке" как ее ласково называли бродяги, в большом количестве водились аномалии и мутанты в частности. Этому способствовали огромные заброшенные цеха завода, железнодорожные депо, подземные переходы и прочие индустриальные пейзажи. Охотник, как назвал себя Петр, шагнул в темноту пролома, ведущего в узкий длинный коридор, заканчивающийся выходом на Дикую. Однако вперед двинулся Ганс, он взял на изготовку свой дробовик раскрашенный в камуфляжный цвет. Это был довольно массивный Реммингтон боевой 870-й модели, с длинным стволом, пистолетной рукояткой и направляющими для крепления всевозможных обвесов. На боку оружия были дополнительные ячейки для патронов, заполненные красными цилиндрами. К приливу на стволе, Ганс прикрепил широкий, вытянутый штык-нож, который с легкостью мог распластать псевдособаку.
Положив руку на плечо Морозова, сталкер мягко отодвинул его в сторону и шагнул вглубь туннеля, - Дай-ка я пойду вперед, в таком месте мой агрегат полезнее будет, - Бросил Ганс назад и подняв ствол оружия двинулся медленно и аккуратно вперед. Коридор тянулся довольно далеко и в конце был неясный сумрачный свет, обозначавший выход. Сталкер прижимаясь к правой стене, шел к этому свету и в голове невольно промелькнула ассоциация со светом в конце туннеля. Мужчина усмехнулся и быстро отогнал прочь, негативные мысли. Перед каждым боковым провалом, которые чернильными пятнами выделялись на общем фоне, Ганс останавливался и подсвечивая себе наплечным фонариком, тщательно их осматривал. Впрочем лишь один из них оказался каким-то глубоким лазом, ведущим судя по всему под землю, из провала веяло сыростью и какой-то жуткой атмосферой. Чтобы не рисковать, Ганс оставил в нем небольшую ловушку в виде компактной мины с направленным взрывом, а затем двинулся дальше. Вскоре он достиг выхода и аккуратно выглянул наружу. Вокруг стояла тишина, нарушаемая лишь порывами ветра, да далеким воем каких-то тварей. Дикая территория встречала своих гостей.


Переход - Гаражи


Последние события
Главный девиз сталкера


Изменено Светлая_Синица - Суббота, 13.10.2012, 10:08
 


Охотник
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:26 | Сообщение # 100
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
-Ну-ну!- сказал Петр, пропустив своего напарника вперед, Охотник пошел за ним, рассматривая углы темного коридора. Пока Ганс заправлял яму ловушкой, Морозов вытащил из кармана КПК и стал изучать карту данной местности.
Гаражи, поезда, вышки? Что это за место? Нафиг тут вышка?- мысль в мозгу параноика начала извращаться, принимая темные очертания.
Охотник усмехнулся, отгоняя негативные мысли, он положил свой КПК в карман и пошел за группой уже успевшей отойти на несколько метров. Быстрым шагом он настиг своей группы. Дорога уводила их далеко в глубь «Дички» непредсказуемой и опасной.
Переход : Гаражи


КПК Охотника
 
Зона » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Центральная часть Завода "Росток"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru