Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Заводской комплекс - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Заводской комплекс
Заводской комплекс


Атом
Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±

Довольно милая картина - человеческие и не только останки разбросанные вокруг в большом количестве, целая куча аномальных образовагийй(и это только видимая часть. И чье-то унылое тихое завывание идущее непонятно откуда... Но вы сами подписались на это, решив идти дальше. теперь вам только остается покрепче держаться за свое оружие, и не поддаваться страху.

Дополнение к описанию от 27.02.11: в момент последнего выброса образовалась аномалия "телепорт", хорошо видимая как полусфера над асфальтом диаметром три метра, вторая часть сферы возможно простирается куда-то под землю.

Важная локация! Переход в Рыжий лес




Изменено Светлая_Синица - Суббота, 06.10.2012, 16:25
 


Смирный
Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:12 | Сообщение # 51
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
- Побежали. Я сразу-же сорвался с места и понёсся прочь от зомби. Я пробежал где-то половину завода, как остановился. Дыхалка сбилась напрочь. И тут я понял, что бежал от собственного страха - я боялся умереть в гнилых лапах мертвецов. И тут меня нагнал плащ.
-Ты чего расселся? Побежали! Я не успел ответить, как плащ скрылся за очередным поворотом:"Бегун блин". Я опять побежал за плащом. И вот мне виднеется комбез плаща.
-Стой! Они нас вряд-ли догонят, так что привал.



 


Хмурый
Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:18 | Сообщение # 52
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Хорошо, привал так привал. Эти твари... не должны жить понимаешь? Бог этого явно не хотел. Это тоже самое что поддерживать жизнь человеку в очень трудном положении, когда много клеток мозга вымерли или сердце остановилось. С ними надо покончить, я так думаю, а если ещё Сахарову скажем, думаю оннам выдаст награду за наши деяния. Меньше зомби - легче жить бункеру... А пока отдохнём.- Плащ присел на землю, достал буханку хлеба и начал её медленно жевать, делая глотки из бутылки с водой.

 


Смирный
Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:24 | Сообщение # 53
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Дааа... Нет а как эти твари появились вообще? Почему они гниют но ходят? Что ими управляет?
После того как я задал вопросы плащу, я достал сухпай и вытащил из него галеты. Я проголодался ещё в штабе. После еды я достал СВД и стал её чистить. Удивительно - винтовка была выпачкана болотной жижой, и я даже удивился как мне её дали.

-Кстати я смотрю ты верующий человек, моя вера иссякла ещё детдоме... Кстати ты так и не ответил на мой вопрос.



 


Хмурый
Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:29 | Сообщение # 54
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Эти... сталкеры... бывшие, либо зашли в зону с опасным пси-излучением без защиты. Кто-то по случайности, кто-то рискнул. Либо контролёр взбурлил жидкоть мозговую и подчинил себе. Он их ест, ими защищается. Вообщем, марионетки эти зомбированные Зоны.- Говорил Плащ, откусывая очередной кусок от хлеба.
-Какой вопрос? Я что-то не припоминаю


 


Смирный
Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:37 | Сообщение # 55
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Откуда ты? Вот такой был вопрос. Кстати скоро в сторону болот пойдём? Или в деревню которая на кордоне?
Во время разговора я успел почистить СВД, а калаш оказался блестящим. Только и надо было чуток гари снять и всё.

-Лишь бы Сахаров не проболтался про то где я. Ох что я с ним сделаю если он проболтается.



 


Хмурый
Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:38 | Сообщение # 56
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Бункер Учёных.

Хмурый направлялся в сторону заброшенного заводского комплекса. По слухам. здесь раньше был прибор, создающий сильное пси-излучение, в следствие чего сталкеры, пробовавшие прорваться к центру Зоны пропадали... А затем превращались в ходячих мертвецов, охраняющих вход, порой казалось, будто сама Зона создаёт себе безмозглых сынов, которые должны её защищать.

Тихим шагом Хмурый бродил по комплексу, как вдруг откуда-то услышал разговор.
Странно... Надо быть на стороже.- наёмник перезарядил обойму на СП-5 и аккуратно пошёл назад, пытаясь обойти объект. И тут, он промелькнул. Между каменными блоками в одиночестве сидел сталкер в военной броне и разговаривал сам с собой. С ума сошёл видимо.

Видимо... Видимо "Смирный". Вот и свиделись... Так ещё и свихнулся... Прелестно.
Охота началась
-злая улыбка на миг появилась на устах наёмника. Он взял в перекрестие прицела Смирного, присел и произвёл 3 выстрела из Бесшумного Убийцы.

ГМ, попал ли Хмурый?


 


Deka
Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:08 | Сообщение # 57

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Легкие щелчки и пули ушли в цель. Наемник не тратил своих умений зря, был привычен и точен в стрельбе из оружия.
Над Зоной тихо катился рассвет, но было еще сумрачно, плохая видимость малость подвела, или может быть поспешность. Недоглядел наемник угловатых движений сидящего сталкера, зря не прислушался к его речи. Жертва пули не сходила с ума - это был сталкер зомбированный контролером, но случайно выпавший из поля его влияния. жаль, что мозг был сожжен, тело мертво и до вмешательства наемника.
Зомби покачнулся от ранений. Но даже пуля в голове его не останавливала, он встал, держа в руках калаш и начал стрелять. Поливая стальным огнем окрестности. Магазин пуст... зомби автоматически его перезаряжает, руки неуклюжи, движения медлительны
 


Хмурый
Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:38 | Сообщение # 58
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Проклятье, проклятье! Чёртова спешка!Надо экономить. Зомби пока ещё не заметил меня на столько, чтобы стрелять в определённую точку.

Хмурый аккуратно прилёг на землю и спустился вниз с возвышения, на котором сидел, в положении лёжа. В надежде, что кукла контролёра не заметит. И, вроде бы, так и случилось. Наёмник аккуратно обошёл, пройдя мимо нескольких аномалий и продолжил поиски.

И вот ещё один сталкер в военной форме!
Однако стоять... Он же не настоящий... Очередной зомби. Чёрт, темновато, придётся щуриться сильней...- что и сделал наёмник.

Он продолжал идти. На пути встречались несколько зомби, однако Хмурый лишь тихо обходил их, благо костюм помогал и навыки скрытности, а также нерабочие органы зомбированных. И вот, проходя вглубь комплекса, наёмник замечает несколько шумов одновременно: бормочут недалеко потерявшие рассудок и контроль над собой сталкеры, чьё-то тихое завывание, стоящее здесь всегда, а также связная речь. Теперь - ошибиться было невозможно - впереди Хмурого, за блоками, стоял настороженный сталкер и, видимо, он был готов принять удар и ответить, с какой-бы стороны он не прозвучал.

Чтож, надеюсь не ошибусь.- наёмник ещё раз взял в перекрестие сталкера, а именно единственную часть тела, видимую из данной позиции за большой трубой и произвёл два выстрела из Вала.
Охота продолжается!

ГМ, попал ли сейчас?


 


Deka
Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:12 | Сообщение # 59

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Интересная получилась встреча на комплексе, среди бродящих зомби и прыгающих снорков, встретились, правда еще не глазами два человечика. И как всегда, по большому и самому подлому закону жизни один решил, что другой жить не должен...
Почему?
Зачем?
Много вопросов можно было бы задать наемнику, что руководило им? Почему не оставил в покое военного, мозг которого был совсем на грани сумасшествия, на грани так называемой бездны. Но! Понравится ли нам ответ?
Дело и не в этом даже. Шлем военного спас его от первой пули, взвизгнув по касательной она ушла в молоко. А вот вторая настигла все же и ранение, было не столько опасным, сколько кровавым и болезненным, пуля глубоко пробороздив скулу, пробила шлем с внутренней стороны и при этом лишила военного уха.
Зона внимательно наблюдала за своими игрушками и не могла остаться равнодушной, ввела она в этот дуэт третьего танцора. В помещение вплыла блуждающая жарка. И отличалась эта аномалия тем, что обладала изрядным любительством к движущимся объектам.
 


Смирный
Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:33 | Сообщение # 60
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Аааа... С*ка драная, я из тебя корм собакам сделаю, я тебя своё же га... Не успел я проорать на неизвестного стаклера, как из -за угла выскочил сгусток пламени. Я принял это за шанс сбежать и воспользовался им. Я вскочил, достал автомат и выстрелил в сталкеры длинной очередью, и тут до меня дошло то, что скула порвана и зверски болит. После того как я выстрелил в сталкера, я резко пустил дёру. Но не успел я пробежать и метра, как сгусток резко двинулся ко мне. Я принял его за мутанта и выстрелил. Пули не прошили сгусток, а расплавились и потекли по полу. Я решил не думать о сгустке и двинул в сторону противоположную от пламени.


 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:32 | Сообщение # 61
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Да! Я попал! Однако, цель ещё жива, не смотря на кровь на лице

И тут посреди рассвета вспыхнул гром и ударила молния, видимо рядом с комплексом.
А! Мать твою!-испугался Хмурый удара молнии, она была такая неожиданная, как бросок кобры на ничего неожидающего туриста путешествующего пешком.

Пуля прошла по касательной и оторвала кусок плоти на правой руке. Рана жутко заболела и как будто горела.

-Аааа! Ты ответишЬ! Тебе не жить!- громко почти прорычал наёмник, словив пулю от Смирного.

И тут свершилось нечто неожиданное - на территорию влетел большой красный сгусток то и дело дышащий пламенем, пламенем, которое поглощает пули, что уж говорить о человеческой плоти.

Смирный собирался делать ноги, однако аномалия решила поохотиться за ним, видимо, из-за большого кол-во металла на нём, начиная от защиты, кончая вооружением.

Вот он бежит, стреляет, глупый, тратит пули в пустую, аномалия за ним по пятам. Хмурый не двинулся со своей позиции начиная с самого начала перестрелки, кончая данным моментом. Однако Смирный выбежал из-за своего укрытия, как таракан, учуявший дихловоз.

И вот пытается убежать в тяжёлой броне, взят в перекрестие и выпущена смертельная очередь из 4 пуль.

ГМ, думаю, хотя бы одна из 4 пуль попала бы. Однако решать вам.



 


Deka
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:19 | Сообщение # 62

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Фееричное зрелище с запугиванием жарки выстрелами, могло кончится лишь ее активным вмешательством в жизненные процессы самого вкусного человека. Аномалия выбрала цель, а кто сказал, что она не разумна? Не верьте, пусть чуждый нам разум, но он присущ Зоне и ее детям.
Жарка двинулась на Смирного, сначала играючи, а потом ускорившись до скорости локомотива. Всего несколько секунд и пламя соизмеримое с печь для плавки металла испепелило военного. Пули наемника одновременно с аномалией настигли жертву, но вот разберись теперь куда они попали?
Вспыхнув еще раз жарка замерла, лишь кучка пепла на полу говорила о том, что наемник здесь был не один.
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:59 | Сообщение # 63
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Он... мёртв? Значит сама Зона сделала ему приговор. Ну, а я получу то, что хотел и отдохну.- на лице Хмурого нарисовалась бешенная улыбка, зрачки расширилсь, этакий бешенный экстаз убийства.

Ладно, пора сматываться, аккуратно, пока эта аномалия интересуется не мной...- наёмник аккуратным и медленным шагом свернул за здание и, кинув пару камешков перед собой, увидел гравитационную аномалию.

Аккуратно обойдя аномалию, Хмурый с хорошим настроением и бешенной улыбкой двинулся в сторону бункера, передохнуть. Несмотря на жгучую боль в руке и кровотечение, наёмник был бодр.

По приходу надо перебинтоваться...

Переход: Научно - военный лагерь.


 


Rainor
Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:17 | Сообщение # 64

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Военный неслышно ступал по обочине дороге, пригибаясь и всматриваясь в окружающее пространство. Палец подрагивал на спусковом крючке, а автомат хищно смотрел зрачком дула в сторону неясно двигающихся теней. То что это зомби, полковник знал... по походке, осанке, да и по бесцельным перемещениям можно было узнать этих ходячих мертвецов. Ну а их он в своё время насмотрелся....

Перехватив по-удобней калашников, Ветров направился на сближение с целям у ворот комплекса. Маскировался в кустах, поминутно оглядывался, внимательно смотрел под ноги. Попасть в аномалию не хотелось... а разведка подразумевала под собой проникновение и на сам завод. А вот это хотелось сделать без лишнего шума.

Офицер аккуратно переместился к кустам напротив входа на территорию заводского комплекса. Автомат тут же был направлен на ворота, а военный осторожно выглянул из своего укрытия, стараясь оценить ситуацию. Была бы у него группа — не задумывался бы о таких излишках осторожности...

Пустив в ход зум шлема, Ветер аккуратно исследовал территорию перед воротами. Руки лежали на автомате, палец подрагивал на спусковом крючке. Готов был к бою, вот только вступать в него не хотел: потом возникли бы сложности с проникновением. Стянется к воротам вся нечисть и уже не отстреляешься...


ПДА Ветра
 


Атом
Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:44 | Сообщение # 65
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote
Глубоко за воротами бродили зомби в небольших количествах, Ветер увидел троих. Двое были вооружены АКУ, третий дробовиком. Кое где пробежал снорк, за пределы ворот не выходил, просто носился вокруг зомбей. Полтергейстов, контролёров и кровососов видно не было, впрочем это не значило, что их там нет. Перед воротами ещё шастали пара - тройка слепых псов, в траве их было плохо видно.


 


Rainor
Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:05 | Сообщение # 66

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Внимательно всё осмотрев, полковник отключил зум и перехватил автомат по-удобней. В голове появилась отчаянная идея — перемахнуть через забор и конкретно осмотреться внутри комплекса. Что собственно Ветров и решил осуществить, освободив пистолет и повесив калашников на спину.

Аккуратно прокравшись мимо ворот к забору, военный придирчиво осмотрел его, потыкав в подозрительные места палкой. Вроде всё было в норме... офицер выдохнул, мысленно пожелал себе удачи и перемахнул через забор, одним мощным движением очутившись наверху, а потом спрыгнул уже на территорию завода.

Ничего из его снаряжения не скрипело, не бряцало, всё было подогнано так, что бы ничем не выдавало своего обладателя. Ветров быстро осмотрелся, укрываясь за стопкой бетонных плит, неизвестно как оказавшейся здесь. В руках вновь был калашников, пистолет очутился в кобуре... Александр не раз проводил разведку один, так что привык надеяться только на себя.

Он вновь осмотрелся, а затем начал осторожно перемещаться в сторону здания, в котором как раз и располагался вход в лабораторию. Полковник бывал в Х-16... один раз, года два назад, когда здесь пропала группа военных. А ведь было время... ну конечно Васильев помог, который чуть позже Ветрова оказался в Зоне.

Александр укрылся за грудой строительного мусора, уперев приклад в плечо и наблюдая за происходящим вокруг. Теперь, если никто не помешает, можно было попытаться пробраться в здание... вот только что было вокруг и можно было ли смело уходить с позиции?


ПДА Ветра
 


Атом
Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:31 | Сообщение # 67
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote
Количество зомбей в обзоре увеличилось до пяти, ещё двое были с обычными пистолетами. Количество снорков увеличилось до одного, ещё один сидел на корточках у входа в то самое здание. Ни те, ни другие ещё не заметили Ветрова, но зомби не стояли на месте и пройти назад по тому же маршруту незамеченным уже не представлялось возможным, они ходили как раз по проложенному пути.


 


Rainor
Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:26 | Сообщение # 68

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Путь назад был отрезан... нет, не так. Известный путь назад был отрезан. Ветров мрачно выругался, перехватывая автомат и осторожно озираясь. На лице появилась кривая усмешка: этот рейд он завершит успешно, не сделав ни единого выстрела. И пусть Зона поможет ему. Полковник мог назвать себя везунчиком.... и надеялся что удача не оставит его и сейчас.

Он повернулся в противоположную сторону, отмечая что снорк скрылся за зданием, а зомби шатались сзади. Поднявшись, мужчина осторожно начал движение в сторону ближайшей секции забора, через который он сможет перелезть. Вообще ему хватало подготовки... В «Вымпеле» была серьёзная альпинистская подготовка, так что Ветров мог и по стенам зданий лазить, если хоть какая-нибудь опора будет.

Оказавшись у забора, военный перемахнул через него, не тратя время на то, чтобы перевесить автомат. Сзади послышался неясный рык-стон, и Александр остро ощутил, что был на волоске от боя. А может быть даже смерти. Военный осмотрелся, упёр приклад автомата в плечо и направился в сторону научного лагеря.

По крайней мере он выяснил, что и кто ждёт их на подступах к заводу и лаборатории. Это конечно всё могло поменяться, однако, хоть какая-то информация, которую полковник видел своими глазами и мог за это ручаться. А лезть совсем без разведки — это чревато последствиями.

Мужчина уже видел внушительную стену лагеря, двигаясь по «чистой» тропе рядом с ней. Остальное пространство было заминировано от греха (и мутантов) подальше. Карту троп офицер взял у Маркова, пока летели с базы. И военный по старой привычке всё запомнил, дабы не подорваться на своей же мине.

Через несколько минут полковник, усталый однако в хорошем расположении духа, уже проходил через ворота Научно-Военного Исследовательского Комплекса. На ходу снимая шлем и подставляя волосы с обильной проседью лёгкому ветерку... не каждый день возвращаешься из рейда живым, здоровым и даже без единого потраченного патрона...

переход: НВИК "Янтарь"


ПДА Ветра
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:06 | Сообщение # 69

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник осмотрелся... двигаться надо было в сторону входа. Сам-то он вновь перелез через забор, не пользуясь главным входом... «ты нас за дверь, а мы в окно», вот как это называлось. Палец лежал на спусковом крючке, а приклад был упёрт в плечо... Ветров двигался бесшумно, укрываясь на разным строительным мусором, дабы не светиться раньше времени.

Можно конечно было взять «Грозу»: она ведь и с ПБСом у него... однако план полковника заключался в том, что он отвлечёт всех зомби на себя, дабы товарищи могли спокойно расположиться на внутренней территории завода. Вызывать огонь на себя ему было не впервой... тем более ради успеха задания.

Устроив автомат на выступе металлической балки, Александр внимательно осмотрелся, оценивая количество зомби и готовясь начать бой. Неважно было, что товарищи ещё не подошли... главное что он постарается уничтожить противника к их подходу, обезопасив группу, насколько это возможно.

- Ну же... - думал полковник, всматриваясь в ночную темень. - Покажись...

Напряжение нарастало, пальцы сильнее сжимались на рукоятке и цевье автомата. Палец уже вновь дрожал на курке, а военный до боли в глазах всматривался в ночную тьму, которая сейчас представала в тёмно-зелёном свете. Хотя это и облегчало участь людей, которые в темноте видели гораздо хуже, чем мутанты...


ПДА Ветра
 


Кварц
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:16 | Сообщение # 70

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я наконец приблизился к комплексу. Тут у входа располажились мои товарищи. Как я понял подошли ещё давлеко не все. Но всё же Ассистент дал приказ отправляться. Выброс скоро. Укрываться придётся в лаборатории.
Все были напряжены. Разговаривали редко и кидали нервные взгляды в глубину комплекса. Кто-то курил. Я никогда не брал в рот сигареты, считал это вреджнейшей привычкой. Хотя от выпивки никогда не отказывался. Парадокс?



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Garikum
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:47 | Сообщение # 71
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Игорь, осмотрев местность в бинокль, заметил военного, которого видел на базе учёных. "Тоже с нами идёт что ли? Ну и хорошо, опытный человек никогда лишним не бывает" - сам про себя отметил сталкер.

Найдя подходящую дырку в заборе, сталкер просочился на территорию заводского комплекса. Комплекс напоминал... ничего он не напоминал - просто было такое ощущение, что что-то прошлось здесь и унесло с собой всё живое, оставив только мутантов.

Сталкер, короткими перебежками от укрытия к укрытию, добрался до военного. Переменив позицию, сталкер стал так, чтобы если что - прикрыть военного. Затем, сталкер всё-таки решил поинтересоваться у военного - пойдёт ли тот в лабораторию.

- Привет - начал Игорь - меня Гарик кличут, можно просто Игорь. Ты тоже в Х-16 идёшь?



 


Rainor
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 72

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Вы что, сталкерьё, вообще уже страх потеряли? - вяло поинтересовался Ветров, когда рядом замер какой-то паренёк. - Нет, вот когда я только сюда пришёл — даже близко не подпускали, а сейчас... «Привет, меня Гарик кличут, ты тоже в Х-16 идёшь?».

Военный усмехнулся сквозь защитное забрало шлема, по-удобней перевешивая автомат и кладя руки на него. Хотелось покурить, однако не сейчас и не в такой момент. Зомби куда-то девались, снорков тоже не было. Вот и проводил разведку — ни хрена нету уже. То ли хватку терял полковник. То ли ему просто не везло.

- Да, иду. - Ветров посмотрел на сталкера, которого видел расплывчато из-за ПНВ. - Ветер я, скоро остальные подойдут? Сколько ещё будет народу?

Александр напрягся, перехватив автомат и вновь поворачиваясь в свою сторону. Ствол АКСа хищно смотрел в сторону входа на завод и ближайшего к воротам пространства. Но вроде опять показалось. В этот раз военный не стал рисковать и пристально всматривался в утренний полумрак, отключая ПНВ и стараясь поймать взглядом любое подозрительное шевеление.


ПДА Ветра
 


Атом
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:42 | Сообщение # 73
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Отчаявшись ждать, учёный подошёл к остальным на комплекс и заговорил быстрым тоном:
Господа, остальные если и подойдут, то, видимо, потом. Мы будем ждать их уже в лаборатории, поскольку выброс ждать не будет. По данным Полковника, за оградой пятеро зомби и как минимум один снорк. У кого здесь самое точное оружие? Надо в первую очередь убрать снорка, пока он нас не заметил, это пусть сделает Полковник, если больше некому. Остальные займитесь зомбями, у троих из них автоматы, у двоих дробовики. У входа на территорию комплекса высокая трава, это неплохое укрытие, если в неё залечь. Пусть Полковник заляжет первым, выследит снорка и убьёт его, если окажется, что снорков там больше, придётся убить сначала их. Зомби вас вряд ли заметят в траве, даже если вы будете стрелять. Я останусь за стенкой рядом с вами.


 


Кварц
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:51 | Сообщение # 74

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Всё ясно..
У меня обыкновенный АК оружие не дальн бойное, но вот в упор.

Я усмехнулся, представив изрешечённое тело зомби.
Вообще атмосфера ккругом была далеко не спокойной. Во всех чувствовалась Неуверенность.
Я встал рядом с Гариком, оба мы ждали продолжения.
Впереди предстояло жаркое представление, и пока это было возможно я наслаждался спокойствием.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Rainor
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:23 | Сообщение # 75

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник сухо кивнул, перехватывая с плеча «Грозу» и начиная движение к воротам. Он всегда поражался природе Зоны, которая умудрялась и зимой растить траву. Путь от укрытия до ворот занял шесть секунд, которые военный просто пробежал, не привлекая к себе лишнего внимания. И тут же упал на землю, снимая оружие с предохранителя.

В перекрестье оптического прицела был виден весь двор, с очень даже неплохим приближением. Вот у торца здания трётся какой-то зомби, ещё один шатался чуть ближе. А снорк... а снорк, родной, сидел у старого контейнера, что-то сосредоточенно жуя. В перекрестье прицела попала голова мутанта, а военный выдохнул, припоминая ТТХ своего оружия.

Прицельной дальности стрельбы в семьсот метров хватило бы на поражение снорка, можно сказать за глаза. Тихо хлопнула винтовка полковника, потом ещё и ещё. Военный без промедления нажимал на курок, не чувствуя ни отвращения, ни злости, ни чего... просто не распалился ещё. На операциях полковник всегда был на взводе, злой, взвинченный... и это помогало трезво думать.

Для верности, мужчина сделал ещё несколько выстрелов, поражая снорка в грудь и голову. Он не знал, выживет ли тварь после этого... однако обычно хватало широкой очереди веером, дабы сбить того с траектории прыжка, а потом и что бы добить. Вот и всё.... сейчас офицер старался не думать, что скоро подойдут Маша с Бураном, и что вновь придётся лезть вперёд, дабы не встречаться с остальными...


ПДА Ветра
 
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Заводской комплекс
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru