Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Мост к Лиманску - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Зона Отчуждения » Рыжий лес » Мост к Лиманску
Мост к Лиманску


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:58 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±


Дорога вдоль Рыжего леса оканчивается мостом через реку. Подъемный механизм моста поврежден, но к счастью, мост был в этот момент в горизонтальном положении. Однако, счастье в этом случае сомнительное - мост по другую сторону реки контролируют бандиты и пройти через него сложно, но возможно, потому что эти головорезы там не постоянно находятся, да и почти всегда пьяные, сидят в технологических помещениях рядом с тоннелем, режутся в карты, пьют, накуриваются, да дрыхнут, периодически собирая дань в виде продуктов и водки с проходящих одиночек.
В здании перед мостом никого нет, но есть небольшой подвал, где можно переждать выброс. Мутантов не наблюдается. Немного в стороне по эту сторону реки есть заваленный вход в тоннель к Радару, иногда там скрываются снорки.


НПС: Бандиты 4-5 штук. Пара-тройка снорков в заваленном тоннеле.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Варвар
Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:46 | Сообщение # 26
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Без проблем, Ассистент - проговорил Гром, скинув рюкзак на землю и облегченно вздохнув. Мысль о том, что ему не придется втягиваться в заведомо проигрышный бой, приятно сквозило в его мозгу. Конечно, его мог прикрыть Ассистент, но Иван уже видел ученого в бою. Стрелять-то он умеет, но это не было его основной профессией, как у бывшего вояки, и работать с ним в команде довольно сложно. Сидя на земле, сталкер, комментируя свою работу трехэтажным матом, счищал с себя липкую, хотя уже и подсохшую грязь, которая покрывала всю нижнюю часть "Севы"
- Чтобы ещё раз я туда поперся... Да ни за какие коврижки - прошипел сквозь зубы сталкер. Ещё повезло, что рюкзак не подмочил, иначе бы пришлось бы у ученых проводить дорогостоящую процедуру дезактивации всего своего барахла в рюкзаке, да и документацию, которую они под Выжигателем взяли, пришлось бы выбросить.
Сейчас сталкер сидел, привалившись к своему рюкзаку, блаженно вытянув стертые ноги, однако он не расслаблялся до конца и сидел, внимательно посматривая по сторонам. Лежащий на коленях автомат был легко доступен в случае прихода непрошеных гостей, так что сталкер лишь делал вид, что окружающий мир его не волнует.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Aтом
Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:26 | Сообщение # 27
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Чтобы бандиты перестали представлять опасность понадобилось много времени, целый день. За это время неподалёку успели пройтись несколько снорков. Ассистент скомандовал не стрелять, пока они не выказывают агрессии, не желая привлекать внимание. И не зря. Похоже, тот мёртвый старик держал своё слово, мутанты обошли их стороной метров за десять. Успокоившись, он стал дальше слушать, что там бандиты вытворяют. Их разговоры становились всё громче и неразборчивее, а голосов слышалось всё меньше. В конце концов все они утихли, был слышен лишь тихий храп.
- Думаю, можно идти. - сказал учёный, поднимаясь с места.
Оба прошли мимо спящих бандитов без всяких приключений.

Переход: Дорога вдоль Рыжего леса


 


Варвар
Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:53 | Сообщение # 28
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
За то время, пока они ждали - а ждали они прилично - Гром успел и подремать, восстанавливая силы, и поесть, поскольку в животе уже начинало урчать. Наконец они дождались момента, когда братки все-таки уснули и сумели осторожно пройти мимо них. Сталкеру так и хотелось пустить им свинца в лоб, но патронов было мало, а бандитов прилично, и шанса убить их всех не было, но руки чесались, черт возьми. Громов пересилил себя и двинулся вслед за Ассистентом, дав себе слово как-нибудь вернуться сюда и отправить гнусную банду на тот свет. "Можно будет клич бросить, собрать сталкеров и выбить их наконец отсюда к чертовой матери" - размышлял сталкер.
Переход: Дорога вдоль Рыжего леса.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:44 | Сообщение # 29
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: дорога вдоль рыжего леса.

И вот из виду пропали двое знакомых, Хмурый знал это, ведь параноя не позволяла идти не оборачиваясь чуть ли не каждую минуту. Параноя, конечно, полезное дело в Зоне, но иногда реально сводит с ума, даже сидя в самом безопасном месте, Сандро примечает как и кто может его неожиданно покалечить или вырубить или даже убить.
Перед наёмником предстал мост, благо, он был опущен, но как говорили сталкеры в локальной сети на той стороне сидят бандиты. Хмурый вскинул СВУ и взглянул в оптику - никого не было видно.
Вот и отлично, не обязательно всем знать куда я иду. А прикончу их я... на обратном пути. - улыбнулся он и, закинув снайперскую винтовку за спину и схватив Вал, двинулся по мосту, быстрым и тихим шагом, вечно осматриваясь по сторонам.
Никто не вылез, лишь какой-то ор доносился слева от наёмника, было ясно - завсегдатаи данного места либо пили, либо были заняты чем-то очень важным. Что ж, это послужило им на пользу - останутся живыми.

Переход: Окраина Лиманска.


 


Rainor
Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:17 | Сообщение # 30

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник окинул взглядом мост, вздохнул и двинулся дальше, намереваясь раствориться в чаще леса. Автомат был в руках, и спецназовец быстро шагал через дорогу, оглядываясь по сторонам. Когда в прошлый раз он был тут с группой своих — бандиты заняли мост. Пришлось прорываться с боем. А сейчас вроде всё обещало быть тихо и мирно. Военный скривился и остановился рядом с домиком около моста. Посмотрел в окошко и снова выбрал направление.

В Лиманск он не собирался. Принять возможный бой в городе — это одно. А заставить противника искать его по всему лесу — это другое. Александр окинул взглядом мост и двинулся к чаще, идя пока что вдоль дороги. Марш-бросок удался. Бар остался позади, Радар и Милитари были успешно преодолены. Спецназовец был готов чесать так и дальше, но без проводников смысла просто не было.

Он вспомнил старых товарищей, отбил сообщения на ПДА Вороны и, вытащив бинокль, принялся осматривать дорогу, по которой пришёл. Не дай удача Грешники нагрянут. Тогда точно придётся изводить на них патроны. Хотя, иногда у них попадались стволы калибра 5.45... то что нужно для Ветрова. "К чёрту всё, пора и честь знать." С этими мыслями полковник углубился в чащу Рыжего Леса.

переход: сталкерска тропа


ПДА Ветра
 


Rainor
Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:40 | Сообщение # 31

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Вот и мост... в компании проводников Ветер чувствовал себя гораздо спокойнее, нежели один. Тут даже не в страхе дело. Полковник всё же был военным, а не вольным бродягой. Так что многих вещей он не знал. Да и не стремился узнать. Зачем отнимать хлеб у других? Рисковать собственной шкурой он привык, а становиться похожим на сталкеров он не хотел. Был у Александра на эту тему бзик, так сказать.

В руках снова оказался автомат, приклад упёрт в плечо, а мир сузился в небольшое пространство прицела и мушки. Полковник шёл первым, так что и на мост он ступил первым, переживая чувство дежа вю. Таким же образом он уже ходил сюда с разведгруппой, когда пришлось вытаскивать сбитых вертолётчиков. Не хотелось вспоминать ту ходку, когда у него получилось трое «двухсотых». Каждого убитого бойца Ветров воспринимал как личную потерю. Сам же их натаскивал...

Мост остался позади, что радовало. Перед группой был тоннель, ведущий к городу. Александр повторил про себя любимую поговорку: «Нам на свете два раза не умирать», - вздохнул и двинулся дальше, всё так же держа оружие у плеча. ПНВ работал хорошо, позволяя видеть в темноте тоннеля не хуже чем днём. Так что всё складывалось удачно... пока.

переход: Лиманск


ПДА Ветра
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:06 | Сообщение # 32
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Улицы Лиманска.

Выходя из всего этого дерьма, Хмурый совершенно позабыл о том, что хотел прикончить группу бандитов, заседающую здесь, однако от них не было ни слуху, ни духу.
Тем лучше, сейчас придётся топать до самой тёмной долины, проклятье...
Аккуратно спрыгнув на растресканный асфальт с тайной тропы, которая где-то сбоку от тоннеля, наёмник побрёл к мосту, постоянно оглядываясь по сторонам.
Интересно, тот помощник учёного выполнил мою просьбу? Что ж, мы обменялись данными КПК, я ему напишу, на привале.

Переход: дорога вдоль рыжего леса.


 


CTOK
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:29 | Сообщение # 33
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Вот и мост. Честно сказать весь путь мне было страшно. Но сейчас, когда я собирался войти в мёртвый, да к тому же забытый всеми город, ыбло страшно вдвойне. Взяв по удобней автомат я рысью двинулся по мосту. А если провалюсь-мелькнула в голове мысль. Ну ничего, всё будет по нашему.....надеюсь-думал я по дороге в город. Мост я пересек. А вот что дальше. Помедлив немного я двинулся в туннель ведущий к забытому городу, название котрого всё равно никому ничего не говорит. Через мгновение я уже был на окраине города.

переход:Лиманск


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 
Зона » Зона Отчуждения » Рыжий лес » Мост к Лиманску
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru