Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Гостиница на въезде - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Гостиница на въезде
Гостиница на въезде


Кварц
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:54 | Сообщение # 1

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±

Это небольшое трёхэтажное здание, похожее больше на дом отдыха, чем на полноценную гостиницу, расположилось около КПП, Стены и потолки давно облупились, краска сошла и поблекла.
На первом этаже располагается так называемый "ресепшен". Раньше тут можно было взять или сдать ключики от номера, спросить что-нибудь у вахтёра, или отдохнуть в просторном холле. Сейчас это круглое помещение завалено некогда мягкой мебелью, мусором и бетонной крошкой.
Номеров "люкс" для отдыха сейчас здесь не найти. В гостинице часто можно встретить тушканов и крыс. Но вот на третьем этаже, в самой сухой и удобной комнате обитает матёрый кровосос. Опытный мутант убил не одного сталкера, все они шли к сухому местечку, их кости теперь лежат в ряд в коридоре.
Место очень удобно для ночёвки и отдыха, но вот будут ли вам рады хозяева, вот в чём вопрос.


НПС: Тушканы, крысы во главе с крысиными волками, но главная достопримечательность этого места, древний матерый кровосос.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Кварц
Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:20 | Сообщение # 26

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
-Вашу мать-громко проговорил я, и голос мой разнёсся в тишине. Вокруг было тихо. Пугающе тихо. Я в одно мгновение понял насколько мы беззащитный. Мы ведь маленькие песчинки на фоне огромного города. Города, который пустует вот уже три десятка лет. На меня навалилась страшная меланхолия, и я ладе шагу не ступил в сторону двери, хотя и направил оружие. Во мне было море страха. Нет, я человек который редко пугается, но сейчас животный ужас переполнял меня, и переливался через край. В комнату в бежала крыса, и я от неожиданности выпустил в неё пару пуль. В этот момент раздался чей-то смех и мне стало совсем не по себе.


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:26 | Сообщение # 27
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Кто там ржот?! - напряжённо, сквозь стиснутые зубы говорил Ассистент - Кому там смешно? А ну-ка, иди сюда!
Сон моментально улетучился и желание паясничать ушло вместе с ним. Учёный вскочил с койки и хотел было уже броситься за тем усмеяльным смехачом, ведомый древним инстинктом "если не ты, то тебя", но вспомнил о своей безопасности и прокричал:
Бойцы! Догнать его!
И, переведя оружие в боевое положение, приготовился бежать за своими товарищами.


 


Варвар
Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:56 | Сообщение # 28
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
После того, как я распахнул дверь, я лишь успел увидеть чью-то тень за поворотом и всё. Кидаться за ней в одиночку было опасно, всё таки неизвестно было, что там ждать впереди, поэтому я ждал своих друзей. Автомат нервно дрожал в руках: тишина с коридоре слишком уж давила на нервы.
А уж последовавшее за ним странное шуршание за дверью было совсем не по нутру: я уж было решил полоснуть туда очередью, для успокоения нервов, как увидел наконец скромного хозяина этого шуршания - это была всего лишь крыса, обычных размеров, что было очень странно здесь, в Зоне, где даже тушкан был с крупную кошку. Я уже вздохнул с облегчением, как внезапно прогремели выстрелы, и я вздрогнул: крысу попросту разорвало пулями, кровь брызнула во все стороны. Я посмотрел назад: похоже, это Кварц перестарался. Было видно, что у него тряслись руки. Похоже, парень был не на шутку напуган. Конечно, и мне было не по себе, но вот так показывать свой страх для меня было глупостью - всё таки армейская служба оставила свой отпечаток.

Внезапно в конце коридора послышался смех и Ассистент приказал двигаться. "Догнать? Вот уж фиг тебе, крыса учёная, не хватает из-за тебя подохнуть от неведомой опасности."
Нервы были на взводе, когда я вышел из комнаты и осторожно пошел ко коридору, откуда слышался смех...


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кварц
Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:14 | Сообщение # 29

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
несколько раз вздохнув и мысленно сосчитав до десяти я наконец смог взять себя в руки. Виденье собственной беспомощности прошло, равно как и исчезло желание спать. Автомат в руках не ходил ходуном, и я следуя за Громом вышел из комнаты. Осторожно осматриваясь вокруг, я включил ночное видение, и медленными шагами затопал к эпицентру странного смеха. Видно было что всем не по себе. Из нас всех, учёный единственный был более менее спокоен, и это меня удивило больше всего.


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:43 | Сообщение # 30

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Смех больше не повторялся, зато выше раздался кашель, затем шарканье чьих-то ног и хлопнула входня дверь одной из комнат. Кто-то на верхнем этаже явно не стеснялся троих людей и явно давал знать о своем присутствии. Совсем безумным выглядел желтый электрический свет, исходящий от подездной лампочки на площадке этажом выше, как раз там где хлопнула входная дверь. Происходящее все больше и больше напоминало дурной сон, написанный сюрреалистом. Посреди совершенно мертвого города, в пустом брошенном здании, на лестничной площадке одиноко горела лампочка и явно тянуло сигаретным дымом, как-будто кто-то недавно курил. Из-за двери обитой черным дешевым дермантином, доносились хриплые мявканья радио, судя по всему "Маяк".

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Атом
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:22 | Сообщение # 31
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Видите, как хорошо! - раздражённо воскликнул учёный - Жизнь идёт, люди отдыхают, электричество есть и никакой аномальной чертовщины вокруг! Пойдёмте же наверх, может нам там ещё водочки нальют. отдых всегда приятней в тёплой компании!
Конечно, всё это он говорил со злой иронией, но наверх он действительно пошёл. Не спеша, дожидаясь своих телохранителей.
Идём, идём! - подгонял их профессор - Навестим этих милых молодых людей.
Если там действительно окажется обычная гостиничная комната, населённая постояльцами, то он наверно на нервной почве их бы всех перестрелял. Но надо же разобраться в чём там дело, всё равно находиться дальше на этом этаже, слушая всякие смеха и нюхая свежий сигаретный дым было невозможно, а покидать гостиницу казалось более опасным.


 


Кварц
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:48 | Сообщение # 32

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я проследовал за учёным и немного обогнал его. Всё же у меня был крепкий комбинезон. Он и пулю вполне выдержит в случае чего. Всё же армейской изготовки. Я уже окончательно пришёл в себя. Сон пропал, появился интерес. Наверное, моя минутная слабость была вызвана недосыпом. Нервы я себе расшатал за эти несколько дней будь здоров. Странно, в зоне я пробыл немного, а уже считаю себя опытным сталкером. Может это потому, что я нахожусь в такой заднице, куда нормальный человек никогда бы не двинулся? Я тяжело вздохнул и двинулся дальше, по коридору. Лестница осталась позади, а мы всё ближе приближались к источнику света. Номеру на самом последнем этаже. Запаха дыма, я не чувствовал, из-за шлема, но раз учёный сказал, значит он тут есть, проверять не хотелось. Вообще всё происходящее было странно, и нам предстояло в этом разобраться.


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:06 | Сообщение # 33
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Тишину в гостинице нарушали лишь наши шаги, но вот, поднявшись на этаж выше, я отчетливо услышал шарканье чьих-то тапочек. Руки крепко держали оружие. Я отчетливо чувствовал сигаретный дым и шум радио, однако мозг отказывался понимать это. Просто это не могло быть похоже на правду. Шум радио усиливался, пока мы шли по коридору. Наконец, у одной из дверей я остановился: судя по всему, шум был именно оттуда.
- Что будем делать? - тихо прошептал я.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:32 | Сообщение # 34

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Дверь распахнулась перед неудоуменными сталкерами, точнее не распахнулась, а неторопливо приоткрылась. На пороге стоял дед, самый обыкновенный, в трениках с пузырями на коленках, фланелевой рубашке заправленной в эти самые треники и стоптанных тапках. Опирался он на черную трость и приветливо улыбался сквозь пышные усы. Позади деда, отчетливо проглядывался коридор квартиры, по типу "хрущевка", заставленный старым шифоньером, на верху которого желтели кипы старых газет, перевязанных бечевками. Из квартиры доносился запах старой пыли, перебиваемый запахом жареной картошки, судя по всему на сале, копченном.
- Сынки вы к кому? - Дед оглядывал сталкеров, пытаясь понять кто это такие и что они тут делают, хотя все по идее должно было быть совершенно наоборот, - Вы из ЖЭКа? По поводу тараканов? - невероятный дедушка с интересом оглядывал комбинезоны сталкеров.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Атом
Дата: Пятница, 01.07.2011, 06:10 | Сообщение # 35
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Почесав шлем, Ассистент, на правах лидера группы, попытался вступить в диалог.
- Эээ... Да, из ЖЭКа. - он решил, что так ему будет легче войти в доверие к деду, хотя зачем это надо пока не понимал, вроде дед и сам ничего не знает - Пришли отстреливать вам тараканов. Вот этими пушками. Вам бы лучше выйти на это время, мы их химией добивать будем.
Он хотел показать деду, что за пределами его квартиры находится совершенно другой мир. Возможно тогда дед сможет им хоть что-нибудь объяснить. А если не получится, то хоть поискать у него в квартире что-нибудь полезное.


 


Кварц
Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:37 | Сообщение # 36

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Увидев кто стоял за дверью я было поднял автомат но затем опустил. Передо мной стоял дед, да именно дед и никто иной. Причём он кажется здесь жил, и принял нас за сотрудников ЖЭКа. Этого нам ещё не хватало, какой-то дед призрак, стоящий по среди гостиницы разрушенной временем, которая находится по среди города призрака. Чертовщина...
Как только Ассистент вступил в диалог, я улыбнулся под шлемом. Если нам придётся быть чернобыльских тараканов свинцом, то патрон нам точно не хватит.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:30 | Сообщение # 37

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Да вы сынки проходите, а то вон на улице как сегодня нехорошо, аномалии чего-то бушуют, снорки утром под окном подрались, да громко то как! - Дед покачал головой и развернувшись утопал на кухню, откуда позвал сталкеров.
- Да вы сюда идите! Может голодные? У меня тут картошка жареная, колбаса, а если хотите, то и водочка найдется, - Дед прохихикал в кулак.
Квартира была обыкновенной пенсионерской, с минимальным присутствием современного уюта - микроволновка на старом холодильнике, да dvd-плеер на телевизоре "Грюндик".


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:09 | Сообщение # 38

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я охнул, дед знал что находится в Зоне. И про аномалии, и про мутантов, всё знал. Но при этом оставался жить здесь, и кажется пригрел себе это местечко уже давно. Нет, тут определённо было что-то не так, и я решил разведать.
-Дедуль, а ты сюда как попал? Давно здесь живёшь?-сказал я, и осмотрел комнату вокруг.
Обстановка была привычная, у родителей, моих родителей комната почти также обставлена была. Причём всё выглядело современно, откуда этому барахлу взяться по среди зоны, я догадаться не мог.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Пятница, 08.07.2011, 09:54 | Сообщение # 39
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
А вот у Ассистента были другие вопросы. Прежде всего, он по приглашению деда сразу вошёл в кухню, чтобы тот, утратив доверие к сталкерам, не захлопнул перед ними дверь. И уже там, приготовившись в случае чего схватиться за автомат, спросил:
- Итак, вы в курсе того, что здесь происходит. Вы знаете, где находитесь, так? Тогда о каком собственно ЖЭКе вы говорите? Здесь, уважаемый, нет ЖЭКа. Здесь вообще нет государственных структур, кроме учёных и остолопов. Мы относимся к первым, не волнуйтесь.


 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:33 | Сообщение # 40

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Да сядь, расслабься Ассистент, - Дедок стал на удивление серьезным, как-то даже помолодел может быть. распрямился, задвигался с молодецкой живостью.
Быстро и складно дед расставил на обшарпанном столе стаканы, поставил огромных размеров сковородку, от которой вкусно пахло жареной с луком картошкой. Так-же на стол перекочевала большая бутылка горилки, заткнутая перчиком и шмат сала с кольуом чесночной колбасы. Прогремев вилками и ложками, дед наконец успокоился и сел около стола, жестом руки предлагая к нему присоедениться.
- Если бы вас хотели убить, давно бы завалили, сейчас же, мы просто хотим поговорить. Да вы еште, все настоящее, чистое, обычная хорошая еда. Почему про ЖЭК спросил? Ну считайте это нашей маленькой прихотью, просто пошутили, - Дедок расслабился и закинул ногу на ногу, обхватив колено сухими старческими пальцами.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:28 | Сообщение # 41
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Можно было с ума сойти: здесь, в Припяти, на крыльце ада, так сказать, проживал старый дед и, можно сказать, весьма успешно. Какие тараканы, ты спятил что ли? - хотел я было сказать, но промолчал, недоуменно покачав головой. Не ушло с моего внимания и то, с каким любопытством взгляд деда скользил по нашим бронекостюмам. Похоже, таких как мы он встречал нечасто.
Следующие слова привели ещё в большее недоумение: похоже, дед не был призраком из прошлого, а был хорошо осведомлен, что сейчас творилось в Зоне с людьми и зверьем.
Уйдя на кухню, дед гостеприимно позвал нас кушать (!). Видно, он совсем не опасался за свою персону, а значит был не один, либо обладал недюжинными способностями, поэтому я покрепче обхватил автомат и, глубоко вздохнув, перешел через порог странной квартиры.
Квартирка была так себе: чистенько, довольно уютненько, даже со всеми благами цивилизации, если старый телевизор и радио, оставшиеся здесь ещё со времен Первой катастрофы, можно назвать таковыми. Впрочем, ДиВиДи проигрыватель и микроволновка, невесть откуда здесь оказавшиеся, наводили на мысль, что старик вовсе не был отшельником и имел кой-какие связи с внешним миром, поскольку эти вещи появились только к концу 90-х.
Вслед за всеми заходить на кухню я не стал: я отлично слышал разговор и в комнате, где я, собственно, и обосновался, развалившись на старом, изрядно протертом кресле. Всем своим видом я показывал невозмутимость и расслабленность, однако пальца с курка не снимал и внимательно следил за ситуацией на кухне. Чтобы что-то у деда пожрать, у меня даже мысли не возникало, хотя, конечно, рот набрался слюной, когда я почувствовал вкусные запахи, идущие с кухни. Я продолжал внимательно слушать...


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:51 | Сообщение # 42
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
"Итак, значит старик и про меня знает... - подумал он - Наверняка он знает многое из того, что в Зоне происходит. Такой источник информации может быть и полезнее некоторых лабораторий. Стоит с ним поговорить, войти в доверие (для этого уже всё приготовлено) и расспросить получше."
Ассистент уселся за стол, при этом галантно снял с плеча оружие и поставил к стенке рядом, взял в руку стакан и сказал:
- Благодарю вас, дедушка. Вижу, вы тут хорошо обустроились, а это наверно было трудно в здешних условиях. Скажите, а вас собственно как зовут? Меня, как вы и угадали, Ассистентом называют.


 


Кварц
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:57 | Сообщение # 43

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я так и смотрел на дедка, который пригласил нас отобедать. Через пару минут, когда смотреть казалось стало невежливо, я немного помявшись присел на табурет у стола. Гром присаживаться, да и вообще входить в кухню не стал. Он присел в соседнее комнате вслушиваясь в разговор который вёл Ассистент, со странным жителем этого странного места.
Видя как Ассистент снял оружие, я не торопился последовать его примеру. Я лишь снял с плеча "Грозу" и поставил её к стене. на коленях всё также был Ак, а ствол его, как бы невзначай смотрел на пожилого человека. Я был спокоен.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 13.07.2011, 12:26 | Сообщение # 44

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Меня не как не зовут, мы сами приходим когда нужно, - Старик улыбнулся сквозь усы и утер рот ладонью. Глянув на ствол Ак, смотрящий на него своим черным провалом дед хмыкнул и разлил по стканам горилку.
- Ты Ассистент скажи мне, зачем в Припять пришел и чего ты хочешь? - Дедушка выпил и отрезав кусок колбасы закусил, отправив в догонку ложку с картошкой, подставив под нее ладонь, чтобы не уронить ароматные кусочки на стол. Всем своим видом хозяин странной квартиры показывал, что мол, расслабтесь сталкеры, нечего здесь бояться и опасаться, в этих стенах покой да тишина. Неторопливо жуя, старик налил себе еще порцию горилки и подмигнув Кварцу выпил, занюхав кусочком хлеба.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Среда, 13.07.2011, 13:34 | Сообщение # 45

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Безмятежность дедули резала меня без ножа. Любой человек под дулом автомата нервничает, а этот... Стоп! А кто сказал что он человек? От этой мысли я чуть было не вскочил, но вовремя успокоился.
-Кто, мы?-спросил я, немного успокоившись ствол я убирать не стал, да и под видом безобидного неудобства, подставил стул ближе к выходу, и к стене с моей "грозой".
Вообще было интересно кто он, и как здесь оказался, но задавать много вопросов я не стал, всё же по этой части у нас главным был Ассистент.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Среда, 13.07.2011, 15:14 | Сообщение # 46
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Кварц выговорил два местоимения и Ассистент сперва промолчал, желая дать ему договорить, но тот похоже уж слишком нервничал, чтобы продолжать разговор. Когда учёный залпом осушил стакан, закусил картошкой и подождал, пока обожжённое горло вновь сможет издавать звуки, он окончательно убедился, что больше Кварц не намерен ничего говорить. Хорошо, когда люди не задают лишних вопросов.
- Я здесь с целью проведения научной экспедиции. - сказал он - А цель экспедиции - собрать как можно больше информации, объясняющей местные аномальные явления. Не только такие, как различные аномалии, но и мутации, пси-волны, а также все научные разработки местных секретных лабораторий. А сюда мы так, вздремнуть зашли. Только нас кто-то среди ночи шумом разбудил. Ай-яй-яй, надо будет в ЖЭК пожаловаться.


 


Варвар
Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:07 | Сообщение # 47
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Сидение на одном месте мне порядком надоело, тем более что из кухни неслись такие запахи, которые мне, уже проголодавшему, были по вкусу. Немножко поразмыслив, я все-таки поднялся и вошел на кухню. Странный дед и Ассистент непринужденно разговаривали, что немного успокаивало. Встав и как бы непринужденно облокотившись на облупленный косяк кухонной двери, я не спускал своих глаз со старика. Тихо хмыкнув, я все же присел на краешек табуретки. Пища на столе выглядела столь аппетитно, что я, не удержавшись, закинул автомат за спину и, взяв вилку, осторожно, с опаской, начал есть, не забывая слушать их разговор.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:27 | Сообщение # 48

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Жалуйся, коль желание есть, только местный ЖЭК тебя скорее сожрет, вместе с твоми хлопцами. Это понятно, что ты в Припять не по грибы пришел, нам другое интересно - Каковы твои личные мотивы и желания. В лаборатории под Радаром, нам увы не довелось как следует пообщаться. Тогда нам было важно не допустить попадания ценной информации в чужие руки. Кстати, вам известно имя сталкера, который снова привел в действие установку под Радаром? Это сильно мешает нашим планам, - Старик внимательно смотрел на Ассистента, - Мы, это группа ученых, объедененная одной высшей целью, это все что вам следует знать молодой человек, - Необычный хозяин квартиры искоса посмотрел на Кварца.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Атом
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:10 | Сообщение # 49
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
- Что-то такое я слыхал... - признался Ассистент - Правда слыхал как байку. К тому же из этих рассказов следует, что вы заботитесь о том, чтобы о вас не узнал никто, для того и установили все эти выжигатели мозгов и монолитовцев привлекли. А теперь вот так открыто рассказываете о себе... Получается, всё это было зря? Зря столько сталкеров были убиты, зомбированы и обращены в Монолит? Хотя это не важно. Нет, мне неизвестно, кто включил установку, да это и не важно, ведь этот сталкер подписал себе смертный приговор. Его же сразу накрыло излучением. И ещё... - учёный напустил якобы виноватый тон - Вы нас конечно извините, но мы до последнего будем стараться раздобыть здесь как можно больше информации. Жаль, но похоже нам предстоит соперничество. Но это потом, сейчас мы устали и хотим мирно посидеть, побеседовать.
На слове "мирно" он сделал небольшое ударение, глянув на Кварца, явно не случайно целившегося в старика. Затем налил себе ещё немного самогона и выпил.


 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:47 | Сообщение # 50

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- А если я тебе сотрудничество предложу? Обмен опытом так сказать, станешь агентом нашим, а взамен мы поделимся информацией, как тебе такая идея? - Старик улыбнулся, вполне дружелюбно, для представителя, самого могущественного и таинственного слоя населения Зоны. За окном хлопнула "воронка" и раздался визг какого-то мутанта, затем рык и довольное урчание. Дед встал и подойдя к окну, выглянул наружу, на улице здоровенная тварь похожая на медведя, покрытая клочками жесткой шерсти, утаскивал куда-то в кусты выпотрошенный труп здорового кабана.

Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Гостиница на въезде
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru