Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Подземелья Припяти - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Подземелья Припяти
Подземелья Припяти


Темный_Енот
Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:58 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±

Мрачные катакомбы, наполненные подземными аномалиями и различными мутантами, встреча с которыми не сулит ничего хорошего. О подземной Припяти ходят различные легенды, верить в них или не верить, ваше дело, но помните что в Зоне возможно все.
Катакомбы многоуровневые, состоят из подземных технических помещений, магистралей и бункеров, плавно перетекающих в естественные пещеры, вырытые в недрах давно исчезнувшими гравитационными возмущениями.
Здешние обитатели всегда рады гостям, представляющим гастраномический интерес.


НПС: подземные мутанты - кровососы, несколько семей бюреров, крысы, ракоскорпионы. Огромное племя псевдолюдей, давно обитающее в подземельях.
Аномалии: Холодцы, электры и жарки облюбовали подземный город.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:06 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Снайпер спрыгнул в темноту и больно ударился коленом о выступающую арматуру. Туннель вырытый непонятно кем, уходил в глубину на пару десятков метров, заканчиваясь вдалеке красноватым свечением аварийного освещения, какого-то технического туннеля, на одной из стен которого, висели пучки толстых силовых кабелей, покрытых осыпающейся изоляцией. Где-то что-то гудело, капала ржавая вода из труб. Вокруг стояла атмосфера заброшенности, уныния и тления. Сталкер выбрался из лаза, в этот туннель и огляделся, чуть поежившись, ибо вылез он как раз посередине и туннель уходил в обе стороны на довольно приличное расстояние. Ремешок от сталкерского комбинезона, вырванный с "мясом" валялся по левую руку от Снайпера и был как-бы подсказкой, в какую сторону утопали похитители жены.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Среда, 06.07.2011, 18:29 | Сообщение # 3
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Приземление было не самое удачное,ушибив колено я долго материл все что только можно,поднявшись с земли я поправил пулемет и прислушался ,вокруг была тишина,лишь изредка были слышны не понятные звуки из глубин туннелей
ПНВ прекрасно справлялся с темнотой,тут мой взгляд упал на ремешок,который валялся слева от меня,подняв его я его внимательно осмотрел
Повернувшись к спустившимся товарищам я снял шлем
-Мне так кажется нам тут могут быть не довольными,и будем максимально внимательными,тут дерьма побольше чем на всей поверхности
Закончив беседу я сверился с датчиками,радиоактивный фон был в норме,хим угрозы не наблюдалось,медленно взяв направление в левый туннель ,я еще раз настроил свой ПНВ улучшив четкость получаемого изображения,я машинально проверил ножину и кобуру,все было на готов,так же в голове крутились мысли о том что я сделаю с тем кто украл Аки


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Пятница, 08.07.2011, 01:26 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хмурый мягко приземлился, припав на колено и поддержав равновесие правой рукой, левой придерживая за ствол-глушитель Вал. Встав в полный рост, Сандро крепко схватил своего бесшумного друга.
Дружище... Давно ты у меня. Щипя, я думаю проклиная врагов моих, отправляешь ты свинцовых детей своих на войну, за что благодарю тебя, ибо служат они мне верно. О, отличная запись для дневника. Нужно запомнить. - подметил для себя наёмник и аккуратно следовал, он и без слов Снайпера знал, что это местечко не из спокойных - в подземельях гораздо хуже чем наверху, так было всегда в Зоне, ибо чем глубже, тем страшнее. Одев ПНВ поверх сферического шлема, Хмурый оглянулся - мрачные катакомбы протягивались куда-то вглубь, в страшные места, где происходит что-то очень нехорошее. Туда и желал направиться наёмник, повидать неизведанное, ведь в глубине души он был немного исследователем и мечтал открыть что-то новое для всего человечества, поэтому в раннем детстве мечтал стать космонавтом, мечтал тогда, когда разум его бил чист о грязи мира, от пошлости, разврата, бедности.
Образ мышелния ребёнка, нет ничего более чистого, светлого, добродушного. Но жестокими ударами, судьба разбивает прекрасную картину, по кусочкам, краска облупляется, и на месте радужных цветов появляются другие цвета: кровавый, чёрный, бледный, аляписто-развратный... Чёрный, кровавый?! ЧЁРНЫЙ КРОВАВЫЙ!
Нет! Соберись!
- трясущимися руками Хмурый достал банку с таблетками и быстро заглотнул одну, стараясь думать о поставленной задаче, а не о философии, ведущей его к безумию.
-Кх... С-с-снайпер? Да, Снайпер, друг, ты тут... Плохо мне, давай дальше идти, а то мысли друг об друга спотыкаются, если упадут мысли - то лучше меня отрубить... - произнёс наёмник и встряхнул головой, ПНВ позволял неплохо осматривать окрестности, но пока никого не было видно.


 


Темный_Енот
Дата: Среда, 13.07.2011, 13:46 | Сообщение # 5

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Коридор уходил вниз, легкий наклон ясно говорил об этом. Углубляться в подземную Припять, которая являлась прямым отражением Припяти наземной, пойти на такое мог только человек с веской на то причиной. Снайпер все дальше удаляющийся от поверхности, такую причину имел, в виде обвисшей на плече мутанта девушки. Сталкеры шли по темному грязному туннелю. с темными ответвлениями по бокам, в которых что-то шуршало, скреблось, периодически в этих проходах вспыхивали зеленоватым светом, чьи-то глаза, наполенные злобой, но видя перед собой трех хорошо вооруженных людей, существа предпочитали прятаться. Пройдя туннель до конца группа уперлась в стенку, в которой зияла приличная, размером с крупного дога, дыра. Из дыры пахнуло сыростью и затхлостью, но еще один ремешок от комбинезона, не оставлял Снайперу выбора. Сталкер решительно полез в дыру и не нащупав в потьмах, под ногой твердой поверхности, улетел вниз на полметра, плюхнувшись в стоячую вонючую воду, отплевываясь Снайпер поднялся и сквозь ПНВ огляделся. Сталкер стоял по колено в мутной воде, посередине неширокого темного туннеля, с одной стороны, буквально в пяти метрах от Снайпера, туннель заканчивался тупиком, а с другой спустя метров двадцать делал поворот, уходя неизвестно куда. Там за поворотом мелькнула чья-то сгорбленная тень и послышались шлепки босых лап или ног по воде, звук шагов становился все тише, кто-бы не был впереди, он стремительно удалялся.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:58 | Сообщение # 6
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Падение в воду было не самым приятным , но впереди ждали моменты и похуже.Чаще всего из этих мест не возвращались ,но нам придется вернуться и желательно целыми . Шум бегущего впереди создания заставил меня покрепче схватить пулемет
-Не люблю я эти подземелия -не громко проговорил я и медленно стараясь не шлепать по воде начал продвигаться вперед
-Вот почему у нас все через жопу?-перешагивая через чей то труп я чуть было снова не упал


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:05 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Как хорошо что в любое дерьмо лезет первый Снайпер, не я. - злобно усмехнулся Хмурый и аккуратно, ногами вперёд пролезал в отверстие, следственно мягко приземлился. Позже мелькнула тень где-то в самом конце, были слышны шаги - ну конечно это мутант, верить что это существо добрая фея которая исполнит наши желания было конечно заманчивой идеей, но далёкой от реальности.
-В Зоне всё через это самое отверстие. - тихо сказал наёмник и покрепче обхватил Вал, ЛЦУ был выключен, дабы не привлекать внимание существ, которые скорее всего тут обитают, однако в голове крутился один вопрос:
Неужели тех бойцов никакие твари не трогают? Они тёмные чтоли?


 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:19 | Сообщение # 8

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Темный тоннель, наполненный духотой и сладковатым запахом чего-то гниющего, приветливо встретил гостей заунывным криком, какого-то существа, таящегося в темноте. Сталкеры были здесь чужими и Зона не приминула это показать, когда перед носом у Хмурого, с потолка спикировала какая-то тварь напоминающая крылаьую, ворсистую пиявку и выхватив из черной, тяжелой воды что-то извивающиеся, скрылась, где-то в темных недрах катокомб.
Выхода не было, надо было идти вперед, чтобы там не было впереди, это приятели могли узнать, лишь углубившись в "уютные" глубины подземного города-призрака. Впереди снова кто-то взвыл, а под низкими сводами раскатился потусторонний смех, где-то что-то шуршало, грызлось, плескалось. Все вокруг трех людей, а Винтарь приземлился следом за Хмурым и с недовольным видом встал, оттирая какую-то погань с одежды, жило, размножалось и насыщалось.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:24 | Сообщение # 9
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Агх мать твою! - отпрыгнул словно испуганный кот от чего-то резко появившегося Хмурый и упал пятой точкой на мелководье данного помещение.
Чёрт, моя жо... пятая точка! - подумал сталкер, копчик немного побаливал от резкого столкновения с бетонным полом, пускай и покрытым странным водяным покровом.
-Вы это видели? Что это было? - улыбнулся Хмурый, улыбка была тут никчему, но хотелось улыбаться, будто бы это происходит не с ним, не в страшном месте, а будто Сандро сидит в кинотеатре и смотрит просто интереснейшее кино.
-Ладно, на загружаемся. Идём быстрее, а то порвут твою жену на ремни. Ха-ха, шучу шучу, вперёд... - произнёс наёмник и медленно двинулся дальше, пытаясь просмотреть каждый угол и включил ЛЦУ, ибо скрываться уже не было толку - все знали о нахождении группы в катакомбах.


 


Снайпер
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:32 | Сообщение # 10
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Поправив рюкзак я ускорил темп,в чем то Хмурый был прав,нужно было торопиться,тем более мы еще только в самом начале событии,пулемет отягощал движение,но быстро двигаться было вполне реально
-Опять какая то не ведомая дрянь тут завелась-проговорил я спотыкаясь через каждые 10-15 шагов-Главное не разбудить основных ,так сказать хозяев подземки
На всякий случай я закрепил на голове шлем и сверился с датчиками на детекторе
-Хмурый,это я тут подумал-сного чуть не упав-Может мы тебя полечим,ну если вернемся,катушки на место вставим,м?как идея-замедлив шаг я поудобнее ухватил пулемет,и был в любую секунду отправить свинцовый подарок,почему то у меня было сильное ощущение опасности впереди


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:23 | Сообщение # 11

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Сам себе катушку вылечи! Засранец, - раздался голос позади Снайпера и кто-то пнул его по мягкому месту. Сталкер обернулся глядя на угрюмо смотрящего вперед Хмурого. Тот вопросительно глянул на него и приподнял одну бровь.
- А ты дурак! - Прозвучало где-то сбоку, затем раздался детский удаляющийся, куда-то в глубину подземелий, смех, сопровождаемый быстрыми шлепками ног, словно кто-то маленький и шустрый, резво пробежал по местной тягучей воде.
Подземелье начинало прессовать людей, используя любые подручные инструменты, даже маленьких детей, впрочем дети ли это, надо было еще выяснить.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:25 | Сообщение # 12
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Я тебе счас так пну-не громко проговорил я,но посторонний голос заставил сосредоточиться на неведомом существе
-Хмур надеюсь ты гуманно относишься к тому что нужно убивать мутантов с детским голосом?-не задерживаясь я трусцой побежал вперед,на всяких мутантов которые убегают чёрти знает куда времени не было
-Чего только тут не развелось-я помнил свой первый поход к Припяти,тогда было относительно спокойно,а счас дерьма,столько что хватит на весь мир


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Пятница, 29.07.2011, 22:31 | Сообщение # 13
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Сам себе катушку вылечи! Засранец. - раздался голос позади Снайпера и кто-то пнул его по мягкому месту. Сталкер обернулся глядя на угрюмо смотрящего вперед Хмурого. Тот вопросительно глянул на него и приподнял одну бровь.
-Что? По поводу катушек... Моя психика - моё спасение, я вот думаю как тебя сделать таким же как я. - усмехнулся Сандро.
-Детей? Хахахах! Я убивал детей кучами! Топил их как котят в озере! Как Муму! Только помногу! - громко засмеялся Хмурый.
Странные тут дела, детский смех, галлюцинации, это всё мне знакомо, но тут не я один это слышу. Это пугает. - пронеслось в голове у наёмника.
-Знаешь что самое страшное? То что идёшь на срыве, ждёшь что тебя растерзают, но никто не нападает. - грустно вздохнул Хмурый.


 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:59 | Сообщение # 14

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ага, это очень грустно, - Рядом со сталкерами из темноты появился какой-то субъект в сталкерском комбинезоне и с шахтерской каской на голове. Мужик бежал рядом и выглядел беззаботно.
- А представь что ты идешь идешь, а потом бац, следущий шаг отправляет тебя в глубокий омут, наполненный этой вонючей стоячей водой, ты в панике теряешь ориентацию, скребешь пальцами по склизким кирпичным стенам, натыкаясь на извивающихся тварей, чуствуешь как тебя затягивает в ледяную глубину и ты не видишь света, вокруг, на верху и под тобой, один лишь мрак. Впечатляет да? - незнакомец восторженно посмотрел на Сандро. Самое странное, что сталкеры даже адекватно среагировать не смогли, оружие так и не выплюнуло свинцовый подарочек. Вообще все это напоминало падение в кроличью нору, только вместо сюрреалистической сказки, вокруг была темная шизофрения, быстро прогрессирующая.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Суббота, 30.07.2011, 20:00 | Сообщение # 15
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хмурый напрягся, максимально стараясь не показывать этого. А напрягся он потому, что несмотря на то, что Вал был направлен в сторону незнакомца, но палец поднял восстание и ну никак не хотел давить на курок. Если это не получалось у Сандро, то у Снайпера или Винта тем более не получится, потому что Сандро частенько блокиратором пси-давления служило безумие. Так сказать, в голове полной каши, ещё больше каши не наварить. Поняв безвыходность ситуации и то, что придётся вступить в контакт с существом, наёмник обратился к существу.
-Не то слово, эх могло бы такое со мной произойти, порой мечтаю жить всю жизнь во мраке. Ну и чтобы иногда людей ко мне в темноту запускали. - улыбнулся безумный сталкер.
-Я где-то слышал историю о ржавом шахтёре... А твоя каска больно напоминает этого духа. Ну ладно, это мои бредовые фантазии. Чем могу помочь? Точнее сформулирую с точностью наоборот, чем ты нам можешь помочь? И советую ослабить давление, я ведь могу осилить его. - ухмылка нарисовалась на лице Хмурого. Он понимал, что играет со смертью, но бездействие с такими существами могло означать лишь одно - смерть. Главное не выдавать страх и слабость.


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:55 | Сообщение # 16

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Для Марии

Аки пришла в себя, когда ее носильщик проходил какой-то вырытый в земле ход. Комок мокрой глины с плохо укрепленного свода упал девушке на голову и привел ее в чуство. Вокруг стояла темнота, воняло немытым телом и чем-то еще. Девушка поморщилась и попыталась шевельнуться, чем вызвала недовольное бурчание существа несущего ее и получила чуствительный шлепок по заду.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Odinochka
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:54 | Сообщение # 17
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±


Получив шлепок, Аки даже как-то растерялась, но больше не дёрнулась. Её начинало распирать от возмущения, что могло привести к глупым и необдуманным поступкам, но не понимание ситуации, гасило то чувство, заставляя сначала думать, а потом делать. Что она сейчас помнила из того что было ранее? Аки сосредоточилась и потихоньку начинала всё вспоминать, и складывать в общую картинку.- Мм-м-мм... Припять, перестрелка.- девушка поморщилась. Из-за вони, и того куска глины, прилетевшего ей по затылку, начинала болеть голова.- Потом те твари и удар по голове....- Аки фыркнула поняв, что снова вляпалась в переделку и без посторонней помощи уже не выберется. Девушка стараясь сильно не шевелиться оглянулась через плечо, надеясь увидеть того, кто её тащит, но без успешно. В темноте мало что увидишь.- Ну и что делать? Висеть и ждать что дальше будит? А ни чего больше не остаётся.... Может попробовать поговорить с ним? Или с ней.- она вспомнила шлепок по попе- ... хммм... если так, то выходит меня тащит извращенка что-ли? Фу блин! Нет, остановлюсь на варианте того, что это существо мужского пола.- Такие бредовые мысли, девушку уже давно не посещали. Поэтому она снова безвольно повиснув на плече существа, старалась ни о чём больше не думать, но мысли вереницей кружили в голове, при чём самые разные. Даже вспомнилась её старая любимая песня, которая подобно старой пластинке играла в голове.- А где рюкзак мой? На спине его точно нет.... Вот чёрт!- Девушке начинало казаться, что встревать в разные истории и терять рюкзаки, её хобби.


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Снайпер
Дата: Четверг, 04.08.2011, 11:51 | Сообщение # 18
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Подземный мир Припяти сильно давил на голову,но мне уже было не привыкать,и то что толи фантом толи какой то неведомый мутант шел рядом,не вызвал сильного удивления,внутри я не ощущал особой опасности от этого создания,но тело было напряжено,левой рукой я провел по ножине,дотронувшись пальцами до рукояти ножа,на секунду задержавшись на ней я был готов нанести атаку ножом по *шахтеру*
-Шахтер-не громко произнес я-Ну или как тебя звать,как поживаешь?


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:13 | Сообщение # 19

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Да нормально я поживаю, хотя скорее вас должен сейчас волновать вопрос о том, как будете вы поживать, - Создание улыбнулось, показав черные гнилые зубы и хохотнув с гиканьем скрылось во мраке. А вот Хмурый со Снайпером с громкими матами ухнули куд-то вниз. Оказалось что дальше тунель уходил круто вниз и сталкеры кубарем скатились, плюхнувшись в воду, правда вынырнув они увидели что в туннеле появился естественный свет, идущий откуда-то сверху из отверстий в потолке. Сталкеры оказались в круглом помещении, с высоким сводчатым потолком, сзади был темный провал тунеля, из которого они вышли, точнее выкатились, а впереди два прохода.

Аки:
Путешествие наконец-то закончилось и Машку грубо швырнули на земляной пол. Ее похитители прибыли в какую-то пещеру и сейчас расположились около небольшого костра. В свете создаваемых танцующими языками пламени, девушка наконец-то смогла разглядеть своих похитителей. Их было двое, оба низкорослые, кряжистые с мощными телами, покрытыми различными буграми, наростами и тугими мышцами. Мощные крупные руки опускались ниже колен, из-за того что существа постоянно горбились. С виду, эти создания походили на каких-то антрапоидов, особенное сходство с ними добавляли мощные выпирающие челюсти глубокопосаженные глаза под крупными надбровными дугами и плоские широкие носы. одеты похитители были в "бериллы" сшитые из нескольких подобных костюмов. "Бериллы" были изрядно поношенными и выцветшими. Сверху на "бериллах" были разгрузки набитые магазинами, а на шеях болтались противогазные маски. Судя по всему, эти мутанты были весьма разумными. Мутант несший Аки прислонил свой автомат к земляной стене пещеры и подойдя к девушке навис над ней, хмуро разглядывая. Раздвинув складки одежды на груди, мутант выпростал наружу длинную худощавую третью конечность с тремя пальцами и жестко взял ее девушку за подбородок, пристально разглядывая. Не смотря на худощавость, конечность оказалась сильной и не давала девушке вырваться, без риска сломать челюсть.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:16 | Сообщение # 20

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Проход который выбрали приятели, довольно быстро кончился и сталкеры оказались перед черным провалом, из которого тянуло сыростью и запахом земли. В провале что-то шуршало, пищало и судя по всему он был глубоким. На другой стороне провала впрочем туннель продолжался дальше и плавно загибался влево. Из-за поворота внезапно показалась чья-то сгорбленная фигура в выцветшем камуфляже, удивленно посмотрела на сталкеров большим уродливым глазом и с громким криком нырнула обратно в проход, громко шлепая по воде.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:07 | Сообщение # 21
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я вскинул пулемет,но было уже слишком поздно,тварь убежала обратно
-Хм так эта гадина спалит нам всю контору,хотя нас похоже тут уже ждут-я закинул пулемет за спину и расстегнул кобуру с пистолетом-Прикрывай я спускаюсь-я аккуратно начал спускаться вниз,цепляясь руками за торчащие камни,корни,и прочую дрянь,через пару минут я оказался уже в низу и подав знак Хмурому снова схватил пулемёт -Думаю что счас желательно говорить по рации-не громко произнес я подключившись к гарнитуре Хмурого


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:19 | Сообщение # 22
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Фух бля, ты видел эту смешную рожу? Тут кстати музыки не хватает, в подземелье. А то скучно ходить в тишине. - усмехнулся Хмурый, он взглянул в оптику Вала, наблюдая дыру. Вроде бы было чисто.
-Ладно, прикрою. - произнёс наёмник и оглянулся, была такая привычка - смотреть за спину, очень полезная. Параноя отличная болезнь для Зоны, все паранойики ту тживут дольше. Снайпер кивнул, Сандро же аккуратно скатился, ботинки шлёпнули по водяной глади, он оглянулся - твари не видно. Хмурый медленно двинулся вперёд, опять же ожидая опасности, однако вокруг никого не было, ПНВ позволял осматриваться.


 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:59 | Сообщение # 23

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Дыра оказалась очередным туннелем, который изгибаясь и петляя вывел сталкеров в обширную пещеру, со множеством дыр в стенах и широким проходом в дальнем ее конце. Света в пещере не было, поэтому оставалось полагаться лишь на приборы ночного видения и фонарики. Глинистые стены. свисающие с потолка мочала неизвестных подземных растений, узловатые тослтые корни деревьев, что разрослись на верху. Но главное пресловутой воды под ногами больше не было, было сухо и тепло. Шуршание земли отовсюду, говорило что люди в этой пещере не одни. Зеленоватые сумерки, в которые превратилась тьма вокруг. благодаря ПНВ, позволили Сандро оглядеться более тщательно. В одной из дыр в стене, диаметром около полутора метров, наемник заметил какую-то фигуру. Человек, если это создание можно было так назвать. посмотрел на Хмурого тремя глазами, оттолкнулся волосатыми ручищами от края дыры и исчез в ее глубине. Одет он был как и мутант встречанный напарниками до этого, в старый выцветший камуфляж.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Пятница, 02.09.2011, 17:05 | Сообщение # 24
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Подождав Хмурого я медленно начал продвигаться вперед,включив кпк в пассивном режиме я активировал детектор аномалий ибо через ПНВ аномалии просматривались не очень хорошо,больше всего я казнил себя что я поленился купить модуль фиксирования движения на проектор забрала,ночью и в подвалах эта вещица значительно увеличивала шансы на выживания.
Сейчас внутренний голос мне говорил что мы уже на подходах , и что тишина которая давила на мозг в течении всего пути до добра не доведет

-Хмур,че думаешь по этому поводу?-мне показалось что сталкер и без разъяснения вопроса поймет о чем я


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:11 | Сообщение # 25
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Лёгкий шумок доносился до Хмурого, он понимал что где-то поблизости активность, активность не аномалии, а чего-то живого. Наёмник медленно двигался вперёд, держа на готове Вал и осматриваясь по сторонам. Казалось бы туннель вечно будет вести двоих по своим тайным и скрытым тропам. Перед глазами неожиданно пронеслись образы страшных, изуродованных людей. Наёмник встряхнул головой и оглянулся - в одной из дыр было трёхглазое существ, при этом жутко волосатое!
-Да, я видел... - произнёс Сандро, под купольным шлемов Севом стояла гримаса замешательства и абсолютного непонимания.
-Я думал я всё видел, а Зона дарит мне подарочки! Новеньких тварей. Будь на позитиве как я. Кстати, хорошие детишки становятся плохими взрослыми, ты знал? А ещё я люблю смотреть на ворон в балетных пачках. - кротко хихкнул Хмурый.


 
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Подземелья Припяти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru