Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Прачечная - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Прачечная
Прачечная


Атом
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Для смельчаков, отважившихся пойти в самое сердце Зоны, это место какое-то время было временным пристанищем. Сейчас же оно стало постоянным местом прописки для Темных, сталкеров меченых Зоной. У Темных "мутировала" сама сущность, душа. Какой-то вечный налет дикой тоски, лежит на их мрачных задумчивых лицах. Центр Зоны стал их домом и могилой. Время от времени кто-то из них уходит и больше не возвращаются, а на их место приходят новые Темные. Но есть группа древних сталкеров, первых Темных, во главе с Капитаном, или Торцевым, по крайней мере так он себя называет. Он у Темных и главный, и за торговца.

Капитан любит побренчать на гитаре, в свободное время, или побеседовать по душам с забредающими в Припять сталкерами.
Среди обычных сталкеров, Темные давно уже получили статус парней с "заскоком", а некоторые вообще считают, что это уже давно не люди.


 


MonKa
Дата: Среда, 17.08.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±


Даже на ПДА смотреть не надо было, итак видно, что дошла. По крайней мере стершиеся буквы на здании указывали на то, что это была все-таки прачечная, а не каморка продавщицы тети Зины. Вздохнула и неуверенно прошла в помещение. И обомлела.
Практически все здесь присутствующие были одеты в экзоскелеты. И один такой наставил мне на живот ствол и... сказал, что правила поведения везде нужны. Ну и Слава Богу. Что правила поведения...
После недолгих расспросов местного поселения, мне указали на одну комнатку. Я быстро последовала туда, на ходу сняв шлем. Тут почти все без шлемов были, а в нем жарко. А быстро пробежала, потому что неудобно - выделяюсь среди общей "экзоскелетности".
Комнатка была маленькой, но наверное только из-за ее "захламленности". Ящики, столы... Инструменты какие-то. И среди этого великолепия сидел мужчина. Как мне сказали - торговец. Я улыбнулась и вежливо поздоровалась:
- Здравствуйте.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Aтом
Дата: Среда, 17.08.2011, 14:46 | Сообщение # 3
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Торговец)
Мужик и правда удивился, увидев человека, столь разительно отличающегося от местных обитателей и формой одежды, и половой принадлеженостью. Впрочем, всякое бывает. Возможно, она как раз и пришла, чтобы закупиться и не выделяться больше.
- Здравствуй, здравствуй. Тебе чего? Экзоскелет купить и орган пришить? Ухо в смысле. Извини, сорвалось. Неожиданно как-то... Просто таких как ты тут нечасто встретишь.
Он попытался изобразить благосклонную улыбку, но, осознав, что это у него не получится, оставил эту попытку.


 


MonKa
Дата: Среда, 17.08.2011, 14:54 | Сообщение # 4
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я только рассмеялась. После Катиных шуточек уколы про ухо совсем не трогали и не обижали. А чего обижаться? Этот маленький орган все равно не вернуть, дыркой все равно слышу, барабанная перепонка то не задета. Хорошо хоть голову не пришить, без нее живется куда сложнее.
- Не думаю, что у вас найдется запасное ухо. Я по-другому делу. У вас есть детекторы, которые распознают артефакты? - улыбнулась пошире, надеясь что такие вообщем-то найдутся. Думаю, стоят они дорого, тогда точно придется обменивать на артефакт. Но что поделать - как моя сестра говорила - жизнь такова.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Aтом
Дата: Среда, 17.08.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Торговец)
- Удивительно... - признал торговец - Ты проделала такой долгий путь и за это время так и не разжилась детектором? Да... Трансцендентально. Так, ну детекторов пару штучек найдётся, хотя я их не покупаю обычно. Продавать-то их все горазды, с трупов снимают, а покупать их кто тут будет? Серьёзные сталкеры, добравшиеся до Припяти, давно уж свои имеют. Вобщем, вот мои два детектора. - он выложил на стол два прибора - Этот называется Медведь, он показывает только направление до артефакта, стоит пять косарей. А этот Велес, более современный, отображает артефакты на дисплее, с ним удобнее. Десятку стоит. Что скажешь?


 


MonKa
Дата: Среда, 17.08.2011, 15:16 | Сообщение # 6
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Просто раньше особенной нужды в артефактах не было. - я, как бы извиняясь, развела руками. - Либо за работу давали вместо денежной суммы, либо, если Фортуна благосклонна была, мутанты в аномалии попадали, в итоге находила артефакты.
Я прикинула. Ну, конечно, денег, которые были у меня сейчас явно не хватит на покупку детектора. Придется, как ни жаль, расставаться с Душой. Я вытащила артефакт и поставила перед торговцем отсвечивающий мягким синим светом арт.
- А если я обменяю Душу на детектор? Можно ведь так сделать?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Aтом
Дата: Среда, 17.08.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Торговец)
Пока она не вытащила артефакт, торговец хотел было сказать: "Я тебе Дьявол что ли? Зачем мне твоя душа?" Но, увидев товар, понял, о чём пойдёт речь. "Хорошо, что не сказал. - подумал он - Она бы меня идиотом посчитала."
- Ну что ж, за этот артефакт я могу дать тебе детектор. Оценю-ка я его в десятку и выдам тебе Велес.
Он убрал со стола Медведь, затем так же поступил с Душой. Последнюю он раскрутил на пальце, подобно баскетбольному мячу, и уж потом убрал.


 


MonKa
Дата: Среда, 17.08.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Увидев, как торговец раскручивает артефакт, словно мячик, я присвистнула. Действительно здорово получилось. Помню мою одноклассницу, отъявленную баскетболистку Наташку, она как-то пыталась раскрутить мячик также, но у нее ни разу не получилась. Зато забивала всегда, меткая была.
- Здорово у вас получилось. Баскетболом когда-то занимались, да? - я взяла детектор, спросив разрешения. Осмотрела его. - Спасибо вам огромное! До свидания.
Закрепив детектор, я вышла из каморки, и опять прошла по помещению, в котором слонялись одни скелеты в экзо. Выскочила на улицу и перевела дух. Надела шлем. Ну все. Спасибо тебе, Душа, за то что лечила и оберегала. Ну и тебе торговец спасибо, что не обманул. Другой бы, наверное. на твоем месте, отдал мне "Медведя", а ты не продешевил. Спасибо.
Немного повозившись со странным агрегатом, все-таки разобралась, как его включать. Настройки были вроде как в порядке. На экране было нечто похожее на радар. Сейчас на нем было пусто, хотя по экранчику бегала зелененькая линия. Ищет. Итак, на поиски?
Я двинулась прочь от прачечной, понемногу углубляясь в Припять.

Переход: Улицы города


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Кварц
Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:29 | Сообщение # 9

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Группа вошла в здание прачечной. Здесь наконец можно было отдохнуть и расслабится. Честно говоря желание поспать давно победило во мне желание выбраться из Припяти и я уже собирался провалился в бездну морфия прямо на развалинах города, но здравый смысл таки взял верх.
Ввалившись в комнату мы лишь на секунду подверглись изучению со стороны местных обитателей. Кажется сталкеры здесь подобрались такие матёрые и опытные, что круче них только яйца. Посмотрев на нас, каждый равнодушно вернулся к своему делу. Я припомнил что слышал об этом пристанище одиночек. Говорили, что в Припяти тусуются именно мастера. Те кто невзирая на трудности живёт здесь. За плечами у каждого из них ходок больше, чем у меня прожитых лет, но это меня сейчас не сильно интересовало. Оставив спутников разбираться с делами я откланялся и удостоверившись что ближайший матрас у костра никем не занят рухнул на него.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Кварц
Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:08 | Сообщение # 10

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Гром

Зайдя на территорию прачечной Гром прошёл к дальней стене помещения и скинул свою ношу. Кажется рана у него зажила, но вот тяжесть которую он нёс всё же давила. Сбросив оружие и рюкзаки он устроился неподалёку от Кварца и подложив под голову руки прилёг на матрас. Сейчас в относительной безопасности можно было отдохнуть чем и воспользовались сталкеры. Ассистент обещал договорится насчёт проводника, и упоминал имя некоего Зулуса. Перебросившись парой земных и бытовых фраз с Кварцем бывший военный таки прикрыл глаза и провалился в сон.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Среда, 09.11.2011, 21:38 | Сообщение # 11
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Улицы.

Группа, специально медля, вошла в помещение, по крайней мере Хмурый не торопился вбегать, ибо был риск схлопотать пулю в лоб, зелёные сталкеры в Припяти не обитали, а опытные ребята сразу стреляют во всё резко движущееся.
Троица оказалась в небольшом помещении, перед ними стояло двое сталкеров в дорогих и редких костюмах - экзоскелетах. Хмурый никогда не любил эти неподвижные куски дерьма, однако стоило заметить, что бойца в данном обмундировании было трудно пристрелить. Опытные сталкеры взглянули на группу из трёх, ожидая слов. Хмурый решил не медлить:
- Мы с жуткой передряги, нейтралы. Цель: отдых, закуп боеприпасов и, если не ошибаюсь, вот вот шарахнет выброс, так что надеемся переждать это дерьмо тут. - спокойным тоном произнёс Сандро.
- Хорошо, можете проходить. - боец ответил ещё более спокойным тоном, ибо понимал что трое не осмелятся выступить против матёрых бойцов с мощным вооружением и защитой, тем более количественное преимущество было явно на их стороне.
Хмурый кивнул и прошёл дальше. С первого взгляда всё было запущено, но если присмотреться - то всё в порядке. Окна заделаны, на полу матрасы, кое-где потерскивали костры. Зайдя в одну из комнат помещения, Сандро обнаружил неплохое местечко и, скинув с себя обе винтовки и рюкзак, плюхнулся на матрас, словно дитя щурясь от удовольствия во время потягивания. После же он достал сигарету и закурил, выпуская в помещения голубовато-серый дымок. Он взглянул на Снайпера с Аки.
- Поздравляю, мы живы. Что с остальной группой? Помнишь, ведь мы в начале шли с большой группой, там ещё Полкан был, интересно где он. - спросил наёмник, зажав в зубах сигарету и открыв рюкзак - он искал еду, но её, к превеликому сожалению, давным давно не было.


 


Aтом
Дата: Среда, 16.11.2011, 09:01 | Сообщение # 12
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Сталкеры продали все артефакты, связались с проводником и их отвели на Юпитер.

Переход: Янов


 


Снайпер
Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:14 | Сообщение # 13
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Закупив патроны на АК и РПК и заказав на всех покушать,я не торопливо зарядил пустые обоимы,перегруппировал вещи в рюкзаке и посмотрел на Хмурого
-Ну спасибо тебе выручил старика-я крепко пожал руку сталкера-Как и я обещал с деньгами,так вот-я вытащил карточку -У бармена сможешь обналичить,ну или у ученых,тут около 130 кусков осталось-я приподнялся переводя взгляд на Аки-Я тут с проводником договорился он тебя выведет быстро к бару-я вытащил еще одну карточку-На это купишь снаряжение -опустив глаза вниз я вздохнул-А мне пора если не успею кое у кого будут проблемы-закинув рюкзак за спину я встал в полный рост,еще раз осмотрел своих друзей и подмигнув им кивнул проводнику-Скоро увидимся-я вышел из прачечной

Переход Кордон-АТП


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:25 | Сообщение # 14
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Пожав руку другу и товарищу напоследок, Хмурый окунулся в свои размышления, а пока плавал в них, попутно записывая в свой дневник, исчезла и Аки. Кроме того, наёмник прослушал сообщение, которое пришло от неизвестного отправителя. Механические помехи мешали разобрать голос, но несколько слогов чётко можно было выловить из общей шумихи, а именно речь шла о встрече в баре "100 Рентген". Сандро не долго думал на эту тему, во-первых там его ожидал отдых, во-вторых снятие наличных с карточки и в-третьих - любопытство, было интересно, о чём идёт речь, какого рода встерча его ожидает там, по крайней мере сумашедший надеялся на то, что там его ожидали не убийцы. Ну и в-четвёртых - так долго находиться в центре Зоны - смертельно опасно.
Расспросив местных сталкеров, наёмник таки вышел на проводника, вылазка в данное время была безумной идеей, но Хмурый пообещал неплохую сумму с карточки.

Переход: Бар, "100 Рентген".


 


Tricko
Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Когда они вошли, все немногочисленные сталкеры, что находились внутри, разом вскинули стволы и направили на них. Карина подняла руки вверх и проговорила, чтобы их успокоить:
- Я люблю вас!
Те устремили на неё вопросительные взгляды, хотя сразу поняли, с кем имеют дело. На всякий случай они продолжали держать парочку на прицеле. А Петя, услышав про любовь, сразу агрессивно зарычал, но, к счастью, руки он держал по швам, за оружие не хватался и сталкеры сдержались от выстрела. Хоть они и были осторожны, но при этом они повидали уже достаточно смертей, чтобы убивать кого-то просто за странность. Карина огляделась и крадучись направилась к мужику в военной форме, сидящему за столом, заменяющим ему прилавок. Подойдя, она стала гладить по затылку Петю, чтобы тот не слишком агрессивно рычал, и сказала:
- Здравствуйте. Вы здесь Сидорович, да? Я думаю, что вы Сидорович, а то без него мне так грустно... Он ведь хороший человек... - Закатив глаза, она задумчиво смотрела в потолок, будто поминая погибшего. Петя снова приревновал и зарычал погромче, Карина опять его погладила - Нам скучно, Сидорович. - продолжала она - Что нам делать, если мы мёртвые, а вокруг одни живые?


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Вторник, 21.08.2012, 00:26
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:40 | Сообщение # 16

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- А ты я смотрю давно уже наша девочка? - Капитан закрыл книгу лежащую перед ним, предварительно отметив место на котором он остановился и внимательно посмотрел на Триклову. без шлема, который сейчас лежал рядом, Торцев по крайней мере был похож на человека. Хотя присущее всем темным мрачное выражение лица и тяжелая гнетущая аура, все таки давали понять, что с этим абсолютно седым человеком, что-то не так. Капитан внимательно изучал Карину своим грустным взглядом и вздохнув, провел рукой по столешнице, смотря куда-то вниз.
- Да вы оба как я погляжу, давно уже границу перешагнули. Но как тебе помочь не знаю, не там ты ответы ищешь, я на твой вопрос и сам бы хотел найти ответ, впрочем могу посоветовать тебе, отправиться в бар "100 Рентген". Коростель тебя проводит. Побудь еще среди живых, а там может и сюда вернешься, - Торцев внимательно посмотрел на Триклову и тихо добавил, - Домой.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Tricko
Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:18 | Сообщение # 17
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Я не хочу уходить из дома. - капризно сказал Петя.
Карина подняла руку и заговорила шёпотом.
- Шшшшш... Зачем всё время сидеть дома? В заперти? Нам нужен Коростель, он покажет нам этот странный мир, не входящий в состав нашего дома. Мы вольные, Пееетяяя...
Последнюю фразу она говорила будто бы засыпая. Вновь оглядевшись по сторонам, она заметила, ведь тут и правда все свои. Здесь люди, которые если и не понимают её, то по крайней мере считают за своего. Выйдя на середину комнаты, она раскинула руки в стороны, подняла голову, закрыла глаза и стала медленно кружиться на месте, наслаждаясь обстановкой и обществом. Да, она обязательно сюда вернётся. Она здесь живёт.
Тем временем к ней уже подошёл Коростель. Слегка дотронувшись до её руки, он остановил её и, ни слова не говоря, пошёл к выходу. Карина, согнувшись в положение полусидя, стала красться за ним. Петя шёл последним, мелкими шагами и слегка подпрыгивая.

Переход: 100 рентген


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Прачечная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru