Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Автовокзал - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Автовокзал
Автовокзал


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±

Автовокзал на юге мертвого города. Ранее отсюда можно было поехать в другие города страны, теперь же здесь можно поискать артефактов среди огромного очага радиации или повоевать с кровососами. Автовокзал, по слухам лишь прикрытие, для какого-то гигантского подземного комплекса.

Аномалии: В основном гравитационные - "карусели" и ""воронки"
НПС: толпы зомби ошиваются вокруг автовокзала, притягиваемые пси-илучением слабой интенсивности, вокруг зомби временами шастают кровососы, влекомые халявной дармовщинкой. Зомби хоть и стреляют, но не чета юрким и проворным сталкерам.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


CTOK
Дата: Среда, 13.07.2011, 00:54 | Сообщение # 26
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Пока мы летели я всё думал что я буду делать дальше.Я жутко злился на себя.Злость была конечно и раньше,но её гасили брат и моя любимая.Теперь же не знаю смогут ли гасить её после того как я потерял близкого человека.Когда мы пролетали над военным складами командир экипажа сказал...

-Полетил в обход....Радар включен..
-Что?-удивился я.-Кто включил?
-Точно неизвестно....Ветров знал.....

В голове вертелась только одна песня....

Плачь, стон, крик - называй, как хочешь, старик.
Мне всё равно, пути моей судьбы ведут в тупик.
Последний путь, последняя верста.
Простите все, кого я знал, но я ангелом не стал.
Плачь, стон, крик - называй, как хочешь, старик.
Мне всё равно, пути моей судьбы зашли в тупик.
Последний путь, последняя верста.
Простите все, кого я знал, но я ангелом не стал.


Через 30 минут мы были уже в Припяти.
-Подъем бойцы!-крикнул я своим.Вертолётчики нашли удобное место коло автовокзала.По верёвкам мы с бойцами высадились и заняли позиции.
-Проверить связь-я коротко и постучал по микрофону.

-Пошли...

Мы перебежками,прикрывая друг друга двинулись в сторрону здания.
-Кондратенко,Шелёв обойти здание по периметру,Латышев за мной....

Двое из бойцов пошли вдоль здания.Через пару минут мне доложили о том что всё чисто.Мы зашли в здание....

-Рассредоточиться
-сказал я....

ГМ что было дальше?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 13.07.2011, 11:34 | Сообщение # 27

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ну да - чисто! Зато в здании было ох как "грязно": в вечерних сумерках из темных углов зала ожидания раздавалось многоголосое угрожающее бормотание и на спецназовцев с их командиром поперла волна разномастных зомби, у некоторых в руках болтались АК, время от времени не прицельно велся огонь, но автоматы болтались как попало и пули летели куда попало, - угадать направление заранее было нереально. Зомбированных сразу появилось штук тридцать. И что тут собирался делать Обнорски с Винторезом против плотной толпы не чувствительных к боли и плюющих на ранения на вылет в любую часть тела кроме головы, которые и наносит Винторез, предназначенный для стрельбы по бронированным целям.
Спецназовцы, конечно, были вооружены более уместно в данной ситуации - у каждого АК-107 с четырьмя магазинами в комплекте и облачены в "Бериллы". Но! В дополнение к прущим на товарищей зомби, за их спинами бесшумно возник более грозный противник - матерый кровосос, опытный, не ревущий перед нападением, - он приземлился с открытого балкона второго этажа, лишь слегка шлепнув ступнями об пол, но этот звук было сложно разобрать за глухим гомоном зомбарей.


Отписываем лишь свои действия и ощущения, эффект от попаданий и действия мутанта и зомби отписывать нельзя!


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 03.08.2011, 02:57 | Сообщение # 28

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Кровосос оказался зверюгой подлой, он бесшумно приземлился и тут-же ушел в невидимость. Мутант ужиком прополз между зомби и возник перед одним из бойцов, без всякого рева, или другого звука, который бы возвестил людей о том, что на арене появился ОН, могучий и ужасный охотник-невидимка. Боец узревший перед собой физию, аля Дейви Джонс, пискнул - "Мама" и получив тяжеленную затрещину обмяк. Кровосос схватил свою добычу за шкварник и уволок в какой-то темный угол, чтобы там со вкусом и расстановкой отсосать, все что можно.
Обнорски водил стволом из стороны в сторону и повсюду натыкался на пустой бессмысленный взгляд зомби, которые сужали вокруг него и его людей плотное кольцо. Палец давил на курок, но тяжелая бронебойная пуля, лишь прошивала бессчуственные тела насквозь, или застревала в них, не причиняя вреда. Выстрелы в голову давали более положительный эффект, но зомби все равно было больше, а место упавшего тут-же занимал новый мертвец. В этой суматохе, среди выстрелов, монотонного гомона и паники, лейтенант даже не заметил как лишился одного бойца, поэтому когда сзади его схватила чья-то рука и опрокинула на землю, Обнорски искренне удивился, что тыл прорвали. Двое зомби придавили его к земле, бессмысленно бормоча и пуская слюну, эти еще были живы, а вот третий, с простреленной башкой и безгубым ртом, подползавший все ближе, давно был трупом. Ангел заорал, дал берцем в морду трупа и попытался вырваться из цепкой хватки, но зомби казалось обладали нечеловеческой силой. Один из двух оставшихся бойцов, заметив в каком положении оказался командир пришел ему на выручку и тут-же упал с простреленным плечом, оказалось что некоторые зомби были вооружены и еще помнили как стрелять, дело усложнялось. Группу постепенно оттеснили за длинную кассовую стойку, откуда они уныло отстреливались по толпам мертвецов и оболочек с выженными мозгами. Граната прилетевшая вскоре, была неприятным сюрпризом для военных и они бросились кто куда. Обнорски повезло меньше всего, он был ближе всех к месту взрыва и получил осколочное ранение в ногу. Вокруг стояла гарь, пыль и воняло, Ангел даже сначала боль не почуствовал и упрямо пополз вперед, ничего не видя перед собой и стиснув зубы пытался помотать головой, чтобы избавится от неприятного звона в ушах. КОгда его руки наткнулись на чьи-то когтистые лапы с холодной, упругой гладкой кожей, Ангел в страхе замер и стал молиться, когда его за шкирку как котенка подняли он уже почти понял кого встретил. Сквозь пелену на глазах, лейтенант увидел щупальцатую морду и взвыл. Кровосос не ожидавший такого слегка растерялся и от неожиданности выпустил добычу, которая шмякнулась на пол отбив копчик. Обнорски взвыл еще раз чем окончательно обескуражил мутанта, которые впервые встречал обед способный издавать ультразвук такой частоты. Гастрономический интерес, на время уступил место интересу исследовательскому, мутант склонился над человеком и тут-же отлетел в сторону, когда его буквально нафаршировали дробью. Зал наполнился веселым отборным матом, когда в него буквально ворвались с шашками наголо спецназовцы. Шестеро дюжих крепких парней в камуфлированных сталкерских комбинезонах, вооруженные магазинными дробовиками и двумя пулеметами прошли по залу как татаро-монгольское иго, проложив широкую просеку в толпе зомби. Дробовики весело ухали и на ура ложили местных жителей, а "Печенег" выкашивал сразу несколько зомби за раз.
Спецназовцы узнав о пропаже Ветрова не стали сидеть сиднем, а напросились на прием к Никитину и выбили у него не только разрешение на поиски Ветрова, но и разрешение взять вертушку, которая сейчас не глуша двигатели, висела над землей в двацати метрах от вокзала. Военный летчик, такой-же спец, как те что штурмовали вокзал, буквально на брюхе вертолета прополз в Припять, ловко миновав воздушные аномалии и выкинул штурмовую группу на снижении.
- Андрюха, ты глянь, жив там этот черт или нет? Фуух, ну и денек выдался. Стоять! ты куда гнида! - два выстрела из дробовика добили кровососа и широкомордый спецназовец с двумя косыми полосами маскировочного грима на лице, довольно улыбнулся, присаживаясь на труп мутанта. Чьи-то сильные руки подхватили Ангела и бросили к кому-то на плечо. Спецназовцы вихрем промчавшиеся по залу ожидания Автовокзала, таким-же вихрем умчались обратно к выходу и погрузились в вертолет, который с ревом взмыл на безопасную высоту и помчался обратно к базе. Обнорски пришел в себя уже в вертушке и огляделся, двое его людей тоже были живы и сидели с угрюмым видом, сам Ангел лежал на полу, с подложенной под голову курткой, рядом с лейтенантом лежал черный пластиковый пакет в рост человека, с чем-то внутри, судя по всему, с чьим-то телом. Спецназовцы были угрюмы и сосредоточены и практически весь полет молчали.


Переход - Военная база Дитятки-3


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Автовокзал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru