Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Саркофаг - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Зона Отчуждения » ЧАЭС им. Ленина » Саркофаг
Саркофаг


Барс
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Вот оно - место о котором слагают легенды, очаг всей Зоны и главный объект поклонения секты - Монолит. Внутри ошивается элитная гвардия монолитовцев: Мускулистые парни в экзоскелетах вооруженные Грозами и Спасами. Внутри жуткий радиационный фон, да и монолитовцев не мало...

НПС: 9 Монолитовцев в Экзоскелетах с хорошим вооружением.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Атом
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:33 | Сообщение # 26
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
Ещё не поднявшись со стула, она удивлённо глянула на одевающуюся Хип.
- Куда это мы погнали? Хочешь со мной по Саркофагу прогуляться? Я не против, только ты это... Антирадами запасись. Я ж за тебя волнуюсь всё таки.
Встав со стула, она хотела было покопаться в карманах, но вспомнила, что таковых она не имеет, халат на ней был не медицинский, а больничный, какой пациентам выдают. Тогда она подошла к шкафчику у стены и достала оттуда с десяток пилюль.
- На вот, принимай их каждую минуту, иначе опять облучишься. Тебя куда, к выходу?


 


MonKa
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:36 | Сообщение # 27
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я смотрела на нее. Стояла молча, с улыбкой. Только с каждой минутой она становилась все шире и шире. Наконец, я расхохоталась, явно вызывая еще больше недоразумения. Ох, к выходу она меня повела! В одной рубашке! О да, конечно. А лучше я вообще разденусь или покажу стриптиз монолитовцам! А Катя... она будет за музыкальное сопровождение! Было бы весело.
- Обойдешься. Ты бы меня еще в трусах начала бы прогонять. - опять оглушительно хохотнула. - Погнали... в арсенал или что у вас там? Говоришь же, могу взять в плату за работу? Так возьму же, не идти же мне по саркофагу в одной рубашке, да... - начала зашнуровывать шнурки на берцах. - Подгоним снаряжение. Или это слишком много? Просто мне и автомат и комбез покалечили. Изрядно.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:42 | Сообщение # 28
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
Похоже, в горле Кати проснулась жаба. Она слегка покривилась и с большой неохотой сказала:
- Ладно, будут тебе и оружие, и одежда. Только идти для этого никуда не надо. Просто скажи, чего именно ты хочешь, тебе доставят это прямо сюда. Психика у тебя теперь закалённая, на тебя это всё никак не подействует. Ну так что? Тебе экзоскелет и изделие, или чего полегче? Сама понимаешь, в таком снаряжении тебе будет трудно двигаться, но если ты к этому готова...


 


MonKa
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:52 | Сообщение # 29
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Да, голос Кати изменился. Она явно надеялась, что Хип уйдет в одних трусах на прогулку по Припяти и ЧАЭС. Вот только мутантов и сталкеров жалко. Испугаются еще. Может ей было жалко? Кто знает. Она сама предложила мне плату за работу.А из моего комбеза можно теперь половую тряпку делать. Да и у калаша были сильные повреждения. Чем мне отбиваться от мутантов тогда? Ржавой вилкой? Нет, если уже судьба дала шанс, нужно вооружиться и одеться нормально.
- ПЗРК значит... эм... - завидев лицо Кати, хихикнула в кулак. - Ну что ты морщишься? Не жадничай, честно... Просто не ходить же в чем мать родила? Экзоскелет не надо. Видела я, как в нем монолитовцы ходят. Плавно и грациозно. - хохотнула. - Полегче что-нибудь наверное... покрепче. Не разбираюсь в вооружении, прости. Ты как сама думаешь? Ты же вроде среди сталкеров не раз была, должна знать и понимать, да?..


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:03 | Сообщение # 30
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
- Ага... - лениво отозвалась она - Сева и Винтарь тебе. В самый раз будет. Теперь подожди пару минут дорогих гостей.
За эти паару минут она успела подметить, что Хип пластическая операция ни к чему. Замуж всё равно никто не возьмёт, кольцо надевать некуда. Спустя пару минут в помещение вошёл монолитовец в Севе, за плечом у него был Винтарез, в одной руке баночка с зелёной акриловой краской, в другой малярная кисть. Войдя, он положил всё это на пол, затем снял шлем, вытащил нож и резко вспорол себе горло. На его лице угадывалась боль и нехватка кислорода, но при этом он был абсолютно спокоен. Мучение можно было угадать только по покрасневшему лицу. Пофонтанировав кровью, он медленно осел на пол.
- Вот это теперь твой костюм. - спокойно сказала Катя - Тебе не в первой раздевать трупы, а этот к тому же свеженький. Только обязательно перекрась его, а то свои прихлопнут.


 


MonKa
Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:32 | Сообщение # 31
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я молча смотрела на всю эту сцену. Практичность боролась с характером. С одной стороны раздеть его действительно надо. С другой - уж сильно по ушам настучать Кате хотелось. Устроила блин тут представление. А сама сидит спокойно. Ей то что? Ей то не впервой такие сцены наблюдать.
- Мда, Катя, мда... А по-другому совсем нельзя было? - я присела на корточки возле трупа. Под ним растекалась большая лужа крови. - Нет, надо обязательно убивать. Не знаю адже, сказать ли спасибо, либо надрать тебе уши. Но все-таки скажу спасибо. Хм...
Через минут десять я уже раздевала и попутно обыскивала монолитовца. Надела его штаны, и стала перекрашивать комбез, попутно ворча и пытаясь не смотреть на труп.
- Почему они вас слушаются только? Наверное, их своим умом их забодали, вот они и свои мозги растеряли. Мда... ну за снарягу спасибо, конечно... Ну можно ведь его было не убивать? Разделся бы, им кажется тут уже на все плевать.
Надела комбез и со слабой улыбкой посмотрела на Катю. Осмотрела новое оружие и стала искать патроны.
- Ты раньше была хирургом, да? А говорила, что уфологом. Или это уже не твой разум?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:54 | Сообщение # 32
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
- Не мой. - сказала она, проигнорировав вопрос о том, можно ли было его не убивать - Скорее твой, ты же ветеринар. А он был закодирован, вот и делал что мы ему скажем. Патроны у него в рюкзаке, обоймы этак две или три. Они изолентой скреплены, это для удобства, чтобы долго не перезаряжаться. Ну что, Настя, - она встала и подошла к ней вплотную - Надеюсь, свои вопросы ты исчерпала? А то спрашиваешь всё время кучу всякого разного, потом жалуешься, что тебя умом задолбали. - говорила она это без тени обиды, дружелюбно и даже с некоторой долей уважения, но всё равно как с ребёнком - Теперь пришёл мой черёд спросить, что дальше? Насчёт тебя. В смысле, что ты теперь делать будешь?


 
Зона » Зона Отчуждения » ЧАЭС им. Ленина » Саркофаг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru