Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Саркофаг - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Зона Отчуждения » ЧАЭС им. Ленина » Саркофаг
Саркофаг


Барс
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Вот оно - место о котором слагают легенды, очаг всей Зоны и главный объект поклонения секты - Монолит. Внутри ошивается элитная гвардия монолитовцев: Мускулистые парни в экзоскелетах вооруженные Грозами и Спасами. Внутри жуткий радиационный фон, да и монолитовцев не мало...

НПС: 9 Монолитовцев в Экзоскелетах с хорошим вооружением.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Атом
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
Она оказалась в тёмном коридоре. Впереди на пять метров он был пуст и тих. В конце можно было различить поворот направо. Радиационный фон тут действительно был высок, в ушах неприятно звенело, в глазах рябило, в мыслях был вакуум.
- Уже отдохнула? Отлично. За поворотом тебя поджидают семеро молодцев в экзоскелетах, вооружены примерно как ты. Так вот... Импровизируй. Здесь это единственное, что могу тебе посоветовать. Ещё правда могу сказать, что там бочка с горючей смесью, но с твоей стороны тоже будет такая, скорей всего если взорвутся, то обе. Ещё раз удачи тебе.


Кошерный бой, в котором ты потеряешь один палец, любой на твой выбор.


 


MonKa
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:16 | Сообщение # 3
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Коридор. Тишина. Вообще ничего. как будто никого не было. Да и чисто ту слишком. Неужели монолитовцы орудуют метелками? Очень в это не верится. Вдруг тишину прорезали помехи и знакомый голос. Я дернулась, но потом вспомнила, что меня ведет Ариадна собственной персоной.
- Уже отдохнула? Отлично. За поворотом тебя поджидают семеро молодцев в экзоскелетах, вооружены примерно как ты. Так вот... - после этих слов я тихо взвыла, чувствуя, как внутри что-то крутит. Самые прекрасные новости за все время. Лучше некуда. Скорее всего, это даже не химера. Это взвод химер, которые стреляют... Здорово. Просто великолепно.
- Импровизируй. - обнадежила меня Катя.
- Ага, отгоняй позитивом. - хмыкнула я в ответ.
- Здесь это единственное, что могу тебе посоветовать. Ещё правда могу сказать, что там бочка с горючей смесью, но с твоей стороны тоже будет такая, скорей всего если взорвутся, то обе. Ещё раз удачи тебе.
Да, удача мне понадобится. Опять тишина. Она давила на уши, давила на мозг. Давила и пригибала к земле. Хотелось лечь, и завыть. А там дальше монолитовцы... Все. Сейчас пойдет самое веселье.
Аккуратно пошла дальше по коридору. Поворот. Остановилась и выглянула, осматривая помещение, которое ждало... боя? Глупая фраза. Итак, помещение. Оно было довольно таки большим, но в тоже время каким-то маленьким. Хотя простор для действий был. Вон, выход на другой стороны. Добежать до него в данный момент нет возможности. Итак, смотрим. У того входа есть бочка. Одна. Скорее всего эта. Потому что практически такая же стояла и у этого входа. Смотрим дальше. Слева свободное пространство. Некий прямоугольник великой свободы. У стены была лестница железная, она ввела наверх, к железным помостам, по котором расхаживали монолитовцы. Их там было трое. Так, в правой части помещения стояли огромные черные ящики. Что-то типа вольеров каких-то, только полностью покрытых жестью. Интересно, для чего они? Не так уж и важно. Сейчас главное не это сейчас. Итак, смотрим дальше. Значит трое было наверху. Один был неподалеку от лестницы, другой почти над входом, третий над ящиками. Отсюда видно практически весь зал... практически. Там, у дальней стены за ящиками должна быть мертвая зона. Но для этого тут стоят красавцы удалые. Четыре штуки - двое у входа, один у лестницы, другой у ящиков прохаживается. Убить всех? Великолепная идея! Достойная Чака Норриса, но не меня. А что тогда делать? Идея, раздеться догола, и промчаться через них. Блин, дура, думай!
Звон в голове усилился. Соображать было очень тяжело. Да, фон тут явно не маленький. Совсем немаленький. Защищают ли таблетки и Душа? Навряд ли. Смертельную дозу сразу не схватила, но... двигаться надо. А что делать? Делать что? Хм, ну предположим удастся подобраться к ящикам, если убрать вот этого, что ближе к ним. Но пробьет ли заряд из Изделия-62 броню? Уж больно они на терминаторов похожи... А терминатора хоть в лаве искупай, ему все похер. Ну вот пушку эту на нем не проверяли.
Подняла изделие-62 и прицелилась. Голова оказалась в перекрестии прицела. Я нажала на курок... и одновременно с этим прогремела очередь. В меня не попали, но из-за испуга, промахнулась. Луч прожег контейнер, оставив там огромную дырень. Но спасибо Катеньке, она меня натаскала. Сразу после выстрела кинулась к контейнерам. Явно им было неудобно в своих костюмах. Потому что повернулся ближайший монолитовец медленно, до безумия медленно. Поэтому и успела проскочить... почти. Ведь тот, что был у входа и у лестницы начали стрелять. У того, что стоял у лесенки тоже была изделие шесть два. Луч, только другого оттенка промелькнул совсем рядом. И дальше происходило странное... везение? Первый, тот, кто стрелял в меня, пока была в коридоре, вдруг стал перезаряжаться. Патроны кончились. А у другого автомат странно смолк. Неужели осечка? Тот что у лестницы был, уже прицеливался в мою тушку. Я с перепугу тоже выстрелила, но, разумеется, промахнулась. Зато монолитовец немного приподнял оружие и сделал шаг назад. Но явно случайно нажал на курок. Луч пронесся и ударился в помост над ящиками. Раздался дикий скрежет. Перекладины, держащие эту часть помоста лопнули, как будто растаяли, честное слово, и стал падать помостик. С монолитовцем. Грохот был такой, что барабанные перепонки едва не полопались. А сверху полетел монолитовец, вообще не двигаясь. Да в такой броне руками размахивать технически сложно. Но смотреть представление дальше не стала. Кинулась за укрытия ящиков и как раз вовремя. Еще и сверху огонь добавили. Здорово. А в голове... в голове стало что-то корежить. Ситуация сейчас мало доходила до мозга. Как будто все происходит не со мной. А что вообще происходит? Странно... ничего не происходит. Но ведь только что происходило?
Происходило ведь, происходило! Но почему я не могу вспомнить? Почему?!
Раздался выстрел. Для меня он выделялся из всей какофонии изрядно. Потому что в тот же миг рука перестала меня слушаться. А потом взорвалась болью. Я упала возле контейнера и заскулила. Подняла ладонь к глазам... точнее все, что от нее осталось. Этак половину ладони. Два пальца - мизинец и безымянный отсутствовали и часть ладони тоже... Я прижала обрубок к щитку шлема и стала медленно размазывать кровь, хныча и скуля. Что вокруг происходит? Почему так шумно? Я знаю, ведь знаю, но не могу вспомнить... И больно! Как же, блядь, больно! В голове образовалась некая субстанция. Каша. Туман.
Встала, начиная уже истерить. Изделие шесть два было убрано за спину. В нормальной руке лежал обрубок, я его покачивала, как баюкая. Будто надеялась, что боль уснет. И в тоже время не понимала, что делала. Шла между контейнеров. Сверху стреляли, часть выстрелов смолкла. Вжикнула совсем рядом, я закричала и кинулась бежать. Плевать куда, лишь бы подальше от страшного места. Остановилась возле какого-то контейнера и поняла, что мне мешается шлем. Он не дает дышать и смотреть. Ведь почему-то щиток весь в чем-то алом.
В чем? Не могу вспомнить.
Здоровой рукой сдернула шлем, и вдруг чувство странное накатило еще сильнее. Голова теперь разрывалась от боли, в глазах стало слепнуть. Сделала пару заплетающихся шагов вперед и наткнулась на что-то твердое. Вдруг меня что-то резко откинуло опять об стенку контейнера. Подняла голову. Это... мой отец? Но почему он такой большой? И нож... зачем ему? Отец сделал шаг и схватил меня за раненое плечо и сунул пальцы прямо в дыру. Я закричала и пыталась вырваться, но это приносило еще более сильную боль. Отец рывком поднял меня. Я захныкала.
- Пап, не бей, пап.
Но батя меня слушать не хотел. Он вдруг поднял нож и... отмахнул мне ухо. Крик потонул в горле, в глазах потемнело. Больше ничего не было, темнота. Но вдруг я почувствовала, что к горлу поднесли что-то холодное. Оно отличалось от того, что сейчас текло по моей шее. Сейчас это должно еще течь из перерезанной глотки. Но вдруг раздался скрежет. Меня отпустили, а картинка стала просвечиваться. Балка... почему она ничего не держит? Почему край ее опален? Не знаю, не помню... но она упала прямо рядом с нами. И в плече стало менее больно, потому что папа меня отпустил. Я кинулась бежать дальше. Вдруг увидела еще одного... человека. Это не был мой папа. Этот был похож на коробочку... железную. И он не мог подняться. Он лежал на каких-то обломках, и шевелил руками, смешно так... пытался подняться. Это было так смешно, что я стала смеяться, забыв, что у меня болит руки и ухо... точнее место, где было ухо. Ведь это было так смешно! Он был так беспомощен.
Мой смех прервал грохот. Такой грохот и оторвал мне полладони. Вспомнив об этом, я закричала от ярости и кинулась вперед. Выхватывая здоровой рукой пистолет. Раненая рука болталась, как ненужный груз. Кинулась в сторону прохода и почувствовала, да, почувствовала, что мне сделают еще больнее. Еще один человек-коробочка стоял и наставил на меня оружие. Значит, мне тоже ему нужно сделать больно! Стала стрелять из пистолета, но ни разу не попала по нему. А несколько пуль попали в какую-то бочку, чей бок торчал в проходе. Секунда.
Взрыв.
Я упала и ударилась носом об пол. И это тоже было больно. Вслед мне полетели очереди. А сзади был огонь, через него не было видно людей-коробочек, но они были. Я знаю, что они были. И огонь им не сделал больно. Ни капельки.

Как просили: помрачение рассудка и живые монолитовцы


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
Дверь перед ней сама собой распахнулась, медленно, со скрежетом. Когда огонь забросил Хип в эту дверь, она точно так же закрылась и на ней повернулся какой-то механизм. В голове начало проясняться, но боль и тошнота от облучения не проходили. Помещение за дверью освещалось тусклой красной лампочкой, вокруг были разного рода механизмы. В воздухе сам собой появился рюкзак. Снова тот самый рюкзак. И с грохотом упал на пол. Катя его видимо в телепортер закинула. И сразу заговорила в рацию.
- Умница, Настя. Вот твоя следующая задача. Для выполнения своих функций ты нужна мне живой, поэтому срочно сделай что-нибудь со своими ранами. В рюкзаке помимо психоратора аптечка, антирады и бинты, это всё что я сейчас могу для тебя сделать. В своём фабричном теле я не могу проходить через телепорты, меня просто расщиплет на атомы, именно поэтому мне нужна ты.


 


MonKa
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:00 | Сообщение # 5
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
За моей спиной раздался скрежет. Но он быстро потонул в звоне. Только это уже было в моей голове, деля территорию между болью и каким-то потрясением. Что произошло? Почему так больно? Что это теплое затекает мне за шиворот и рукав. Да и в глазах было темно. Наконец, что-то стало проясняться. Я же оказалась на полу, валялась, скрючившись в позе зародыша. Перед моим носом лежал рюкзак. Почему-то знакомый... Вдруг голос из рации опять завещал. От Катиных слов меня еще сильнее затошнило. Хотела бы уже ее направить в одно всем известное место. Но как только рот открылся, вместо слов оттуда вырвалась рвота. Отблевавшись, утерла дрожащей ладонью рот и кинула взгляд на другую руку. У меня... не было половины ладони и два пальца. Тело пробил озноб. Коснулась здоровой ладонью уха... и не обнаружила его.
Как?! Откуда?! Не помню... Все происходящее за последние полчаса смазалось в памяти и превратилось в некий ком. Да и шлема больше не было. Куда он делся - одному Богу известно. Но рядом с собой его не находила.
- Что еще? - всхлипывая спросила я, пытаясь одной рукой достать аптечку. - Мутанты с ядерной боеголовкой? Армия отморозков?! Я даже стрелять теперь не могу! Что дальше?! Куда дальше?!
И разрыдалась. От боли, а может даже и от жалости к себе. Не важно. Аптечку удалось достать. Достала шприц с обезболивающим, нажала на поршень, чтобы не было воздуха внутри. А то пущу себе такой пузырик в вену и все... Вколола себе, и, кажется, немного переборщила. Боль прошла почти сразу, но ноги вдруг отказались. Взяла за бинты, и опять затошнило. Нет, если цель скоро не будет, то умру быстро. Либо от потери крови, либо от радиации, либо от такого количества лекарств.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:17 | Сообщение # 6
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
- Чувствуешь себя лучше? - спокойно продолжил голос Кати - Работать теперь способна? Тогда раскрывай рюкзак и доставай аппаратуру. Она должна быть приделана к панели, что слева от тебя. Если я начну объяснять тебе, как это сделать, то объяснение будет сплошь состоять из терминов, так что ты ещё сама как-нибудь сообрази. Будут затруднения - вызывай меня. Закончишь - опять вызывай, я тебе сскажу, как его включить.


 


MonKa
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:49 | Сообщение # 7
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Да. - прохрипела я, пытаясь примотать кусок бинта к дырке, к которой раньше было "приделано" ухо. Делать это одной рукой было совсем нелегко. Но, наконец, дело было сделано и я занялась рукой. Рация затихла, больше никто ничего говорить мне не собирался. И хорошо. Достала пару пилюль из рюкзака и потянулась к фляге. Сделала пару глотков, тем самым пытаясь заставить себя вырвать. И желудок не заставил себя долго ждать. Сжался, и еще несколько минут проходили в выплескивании полупереварившейся тушенки. Потом только заглотнула пилюли. Попыталась встать, но сразу же рухнула назад, на пыльный пол. Ноги совершенно не держали. Придется работать ползком. А как же еще? Подтянула к себе рюкзак и оглянулась на прибор, о котором говорила Катя. Широкая панель. Внизу есть ниша (ноги, наверное складывать), сама она была не железной... но материал довольно прочный. На самой панельке было куча рычагов и кнопок. Блин, кто же это все придумывает?..
Начала ползти в сторону панели, перехватив рюкзак за лямку. В итоге, собрав практически всю пыль во округе, доползла до нужного прибора. Привалилась к панели и перевела дух. Потом легла на пол и залезла в нишу. Справа оказалось небольшое углубление, на задней стенке его был небольшой прямоугольник со множеством дырочек, торчали штекеры. Проводки всякие. Кивнув самой себе, подтянула рюкзак к груди и стала распаковывать агрегат. Куда проводочки приделать стало видно сразу. А еще видно, что психотроп этот или как его, прекрасно может войти в нишу. Правда куда штекеры вставлять... в какой последовательности. Никаких цветов. Вообще ничего. Пот потек по лбу. Интересно, это игра в угадайку? Схватила негнущимися пальцами один штекер и стала его осматривать. И нашла на проводочке почти стершиеся, но вполне читаемые цифры. 5-3. Интересно, чтобы это могло значить? Повернула к себе агрегат и посчитала количество углублений. Пять рядов вниз, а в каждой по шесть углублений. Не долго думая сунула в третье углубление, в пятом ряду. Будь что будет.
Работа шла медленно. Рука плохо слушалась, пальцы не гнулись, и взять проводочек в ладонь было нелегкой задачей. Один пришлось заклеивать лейкопластырем, который лежал в аптечке, потому что был слегка погрызен. На всякий случай, скотча все равно нет. Ну вот, все проводочки оказались в пазах. Хотела сунуть, так и сделала. Но психоратор полностью не входил в углубление. Сердце подскочило. Ну в чем опять дело?! Вытащила агрегат и внимательно осмотрела нишу. Дырочки на стенке... повернула к себе психоратор и стала осматривать его. Рядом с пазами обнаружился прямоугольничек немного другого оттенка, сначала его даже не заметила. Стала царапать его ногтями, пытаясь открыть. Минут через десять прямоугольничек оказался у меня в руке, а внутри оказались иголочки. Толстые такие. Сунула обратно в нишу.
На сей раз все пошло как по маслу. Даже прибор немного разогрелся. Или мне показалось? Взяла рацию.
- Кать!


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:57 | Сообщение # 8
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
- Умница, девочка. - ответила та - Теперь включай его. Сверху на агрегате крышка, видишь? Она под замком. Ключа к нему нет, так что ты как-нибудь взломай эту крышку. Как сейф. Там внутри будет стеклянная трубка, она светится синим. Разбей её. Да, просто разбей. Не бойся, это безопасно, только смотри, чтобы жидкость на тебя не попала. Потом обязательно закрой крышку обратно, на всякий случай даже заклей пластырем. Затем поверни самый большой рубильник внизу психоратора. Запомнила? Действуй.


 


MonKa
Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:26 | Сообщение # 9
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Я не девочка, Катя. - пробурчала я, осматривая крышку "псхоРаптора". Замочек оказался на виду, просто раньше не заметила. - Если опустить кое-какие детали, мы с тобой в один день родились. Отбой.
Замочек был средней сложности. Вскрыть его? Я не взломщик. Но если попытаться его выковырнуть, то может получиться. Только как это сделать. Взяла нож и стала присматриваться к замочку. Ковырнула, но лезвие соскользнула. Ох, нашлось же задание... Стала ковыряться, пытаясь просунуть в зазор кончик ножа. Но дело шло плохо. Один раз резко разогнулась и ударилась об панель макушкой. В голове жизнерадостно загремело. Обругав маму замка, агрегата и панели, продолжала. Порезала оставшиеся пальцы на покалеченной руке. Заорала благим матом. Крысенок вылез из-под куртки и грозно запищал. Мол, мать, чего ругаешься? Наконец, просунуть лезвие удалось. Спустя полчаса стараний и мата даже удалось приподнять замочек. Но дальше дело не пошло. Осталось ведь чуть-чуть! А это гадина больше не пускает лезвие. Отлично. Великолепно!
Я плюхнулась на задницу возле прибора и стала пожирать его ненавидящим взглядом. Наконец треснула здоровой рукой по крышке. И... замочек выскочил из пазов. У меня даже челюсть отвалилась. Вот оно как...
Подергала немного крышку и наконец ее открыла. Внутри оказалась колбочка, маленькая, но пузатая. Внутри плескалась темно-синяя жидкость. Интересно, как же ее разбить? Была мысль о гранате, но... это идея, конечно, хорошая. только гранаты нету... как бы. Взяла нож и начала рукоятью постукивать по колбочке, примериваясь, наконец, задрав локоть на нужный угол, врезала по колбе. На руку мне ничего не пролилось, но вот на рукав как раз да. Пару капель. Это место задымилось даже! Но через пару секунд перестало, оставив пару дырок. Выругалась и встала. Нашелся рубильник быстро. В самом низу, с облупившейся краской, но зато самый большой. Его и потянула вниз, медленно.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:37 | Сообщение # 10
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
Все приборы вокруг зажужжали и замигали разноцветными лампочками.
- Да! - восторженно прокричала Катя - Ты сделала это! У тебя получилось! Отбой. Оставляю твоё тело на растерзание мутантам.
Комнату озарил свет. Со всех сторон одновременно раздался утробный голос, хотя рупоров вокруг не было.
- Мы воссоединены. О-сознание восстановлено. Жди здесь. Скоро к тебе придёт та из нас, что зовётся Екатериной Романовной, чтобы лично тебя поприветствовать. Ты нуждаешься в длительном лечении, она окажет тебе медицинские услуги.


 


MonKa
Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:57 | Сообщение # 11
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Ты сделала это! У тебя получилось! Отбой. Оставляю твоё тело на растерзание мутантам.
Я так и не поняла, было ли это шуткой, либо она действительно кинула меня. Второй вариант был более правдоподобным. Но верить в него как-то не хотелось. Может просто решить все, как шутку? Хотя...
Мои мысли прервал другой голос, но он лился из неоткуда. И казалось, что человек говорящий стоит за спиной, но его там не было. Голос дробился о стены и выглядел угрожающим. Странно это все. Очень странно.
- Мы воссоединены. О-сознание восстановлено. Жди здесь. Скоро к тебе придёт та из нас, что зовётся Екатериной Романовной, чтобы лично тебя поприветствовать. Ты нуждаешься в длительном лечении, она окажет тебе медицинские услуги.
Я дотронулась до бинта на голове и посмотрела на потолок. Громко сказала, хотя и не была уверена, что меня слышат:
- Угу, спасибо-до свиданья. Пластическая операция что ли? - и фыркнула. Негромко добавила. - Если что, медицинские услуги придется брать самой Кате. Мда...
Посмотрела на мигающие лампочки на панели и вздохнула. Взяла в руки изделие 62. Огрызком ладони пыталась держать курок. таки указательный палец у меня почти не поврежден. Здоровой ладонью держала ствол. Было тяжело, но лучше так. А то "медицинские услуги" - это пуля в лоб. А дырка в этом месте - не самое лучшее украшение.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:10 | Сообщение # 12
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
Открылась дверь с другой стороны помещения и в него вошла высокая солидная с виду женщина. Точнее только по строгому угловатому лицу можно было определить, что она предпочитает солидный стиль, хотя сама она была в одном коротком больничном халате, сильно заспанная, а длинные русые волосы были сильно спутавшимися. Увидев в руках Хип изделие, она сказала низким, хрипловатым, но ласковым голосом:
- Ох, Настя! Неужели ты обираешься меня убить? Да ещё здесь? Ты правда думаешь, что у тебя получится? Наверно, я не рассчитала параметры твоего сознания, когда сказала, что отдаю твоё тело... Твой труп, в котором я пребывала всё время нашего знакомства, сейчас лежит на выходе из ЧАЭС, мне он больше не нужен. А то, что я так выразилась, это между прочим были отголоски твоего сознания! Ладно, хватит. Пойдём со мной, на ближайшие пару дней тебе предстоит постельный режим. Пальцы и ухо мы тебе конечно обратно не пришьём, но раны залотаем.
И, развернувшись, она пошла в ту дверь, из которой вышла.


 


MonKa
Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:32 | Сообщение # 13
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Передо мной была девушка. Нет... женщина. Все-таки женщина. Русые волосы и довольно миловидная мордашка. Только вид уж больно усталый. Может им тут спать запрещают? Скорее всего. А вот халат выглядел чистым. Стирать то заставляют...
- Ох, Настя! Неужели ты обираешься меня убить? Да ещё здесь? Ты правда думаешь, что у тебя получится? Наверно, я не рассчитала параметры твоего сознания, когда сказала, что отдаю твоё тело... Твой труп, в котором я пребывала всё время нашего знакомства, сейчас лежит на выходе из ЧАЭС, мне он больше не нужен. А то, что я так выразилась, это между прочим были отголоски твоего сознания! - я опешила на секунду, но потом оправилась. Значит кормить мутантов сегодня будут не именно моим телом а двойника? Кошмар. Они же подавятся. В нем так мало радиации... Но зато мясца побольше. Хотя представлять, что жрут мутанты человека, так похожего на тебя... как минимум неприятно. Я показала Кате язык. Сказала:
- И не думала! Знаешь, просто представила, как в комнату входит некое чудовище, огромное, толстое, бухает пятками по полу. А во рту три ряда зубов, да! И звали бы это чудо-юдо Катенькой. Вроде бы далека от истины, но если присмотреться... - я хохотнула и немного опустила изделие. - И вообще, не думай, что твой мозг самый большой на свете. Вот ты можешь, Катя, сказать, сколько будет дважды два? Только точно?
- Ладно, хватит. Пойдём со мной, на ближайшие пару дней тебе предстоит постельный режим. Пальцы и ухо мы тебе конечно обратно не пришьём, но раны залотаем.
Может оторвешь ушко от моего трупа? Знаешь как хреново без ушной раковины? - пробурчала я и поплелась за Катей. - И вообще... для чего та колба нужна была?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:49 | Сообщение # 14
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
- Колба это предохранитель. - не оборачиваясь и продолжая идти сказала она - За трупом можешь сама сходить и оторвать ушко, он будет рад, что хоть его мутанты не съедят. А вот сколько будет дважды два я совершенно не знаю. Вроде бы где-то в промежутке между семю кваллионами, ста шестидесяти пяти биллионами, тремя стами одиннадцатью триллионами, шестьюстами шестидесяти шести миллиардами, ста сорока семи миллионами, пятьюстами восемнадцатью тысячами, семисот пятидесяти тремя и минус тремя кваллионами... Ага, вот мы и пришли.
Они вошли в помещение с хирургическим столом, над ним стояли большие лампы.
- Раздевайся и располагайся, Настенька. Сейчас я тебя усыплю, в смысле наркозом угощу, и буду тебя быстро, качественно и дёшево лечить.


 


MonKa
Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:04 | Сообщение # 15
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- А вот сколько будет дважды два я совершенно не знаю. Вроде бы где-то в промежутке между семю кваллионами, ста шестидесяти пяти биллионами, тремя стами одиннадцатью триллионами, шестьюстами шестидесяти шести миллиардами, ста сорока семи миллионами, пятьюстами восемнадцатью тысячами, семисот пятидесяти тремя и минус тремя кваллионами... Ага, вот мы и пришли. - все умные гады и зануды. Только это и можно сказать. Ну разве можно быть такой занудой? Разве можно знать так много? Ну разве так можно? Это же ужас как... страшно.
Хотела с ней было поспорить, но не стала. Извилина вскипит еще...
Сделала так, как сказала Катя. Без всяких шуточек стала раздеваться, пытаясь не смотреть на шрамы. Неприятно и грустно это, честно. Посмотрела на Катю и сказала:
- Коли, только это... Только наркоз! - и рассмеялась.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:15 | Сообщение # 16
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
- Я не колоть буду. - сказала она и приложила к лицу Хип маску, из которой повеяло сладким запахом химикатов - Всё будет хорошо. Расслабься, закрой глаза и спи...
Она ещё какое-то время говорила успокаивающие речи, но вскоре её голос стал теряться в пространстве, доносяс лишь слабым эхом.


Когда объёмно распишешь свои сны - операция кончится.


 


MonKa
Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:31 | Сообщение # 17
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Маску приложили еще к лицу. Казалось, дышать через нее было невозможно, так она воняла. Но дышала и запах этот как будто растворился. и воздух стал чистым чистым. Лицо Кати, нависшей надо мной, куда-то попыло, голос ее стал отражаться, превратившись в многоголосое эхо. Я хотела что-то крикнуть, закричать, пыталась ухватится руками хоть за что-нибудь, чтобы все прекратилось, чтобы мир перестал дробиться. Но вдруг все закончилось. Темнота наступила. Но не надолго.
Темнота. Впереди свет. Он единственный храбро сражался с мраком вокруг, который пытался сжать свое кольцо над этим огоньком. Но он не гас. Было жутко холодно, даже кости ломило. А рядом с огоньком должно быть тепло. Он должен был согреть.
В конце концов холод терпеть просто не было сил. Я пошла к огоньку. Идти было тяжело, такое ощущение, будто тело сковал лед. Каждый шаг давался с огромным трудом. Наконец на мое лицо упал лучик света. Я застонала от удовольствия, чувствуя, как что-то тает не только на моей одежде и конечностях, но и что-то внутри. Стало тепло и спокойно. Подошла в плотную к источнику света, пытаясь всмотреться, что это такое. Это оказался артефакт. Он висел в воздухе и источал живительное тепло, но сам... сам он был черным. Странно, ведь он казался таким светлым...
"В каждом светлом или хорошем есть только темного, да?" - прошептал мне странный голос. Я вздрогнула и обернулась, но во мраке никого не было. Точнее никого видно не было. Вернулась опять к артефакту и... коснулась его кончиками пальцев. Что-то очень больно обожгло меня, жар прокатился от пальцев по руке, до самого мозга. И, казалось, выжег все, что там вообще могло найтись. Я закричала и упала на колени. Яркая вспышка перед глазами и опять темнота. Опять холод, он не сделал легче, только больнее, а потом... потом опять стала появляться картинка. На сей раз вокруг было светло. Только холодно. Ветер. Он ерошил волосы, сбрасывал... с трубы?!
Да, это была труба ЧАЭС. Не знаю, как сюда попала. Только отсюда было видно всю Зону. Нет, это какая-то странная труба. Быть того не может. И очень высокая. Только внизу угадывался саркофаг, энергоблоки... Но что я здесь делаю? Не важно.
Отсюда было видно всю Зону. Она была и красивой и ужасной одновременно. Заброшенные дома, большие и маленькие, деревянные строение, чудом уцелевшие, бетонные, покрытые какой-то черной копотью. Аномалии. Что-то блестело вдалеке, как миниатюрные молнии. Что-то искрило, что-то жужжало... Неподалеку над одним местом нависло темное облачко. Это было странно и страшно. Но красиво.
Облака же, темно-серые тяжелые облака над Зоной были совсем близко. Казалось, до них можно дотянуться рукой. И от них веяло чем-то могильным. Чуть ли не тухлятиной несло.
"Посмотри вокруг. Хорошо, да?" - опять зашептал голос, но вновь никого не было рядом.
- А чего хорошего здесь? - тихо спросила у "нечто". - Здесь люди умирают.
"А что плохого?" - насмешливо спросил голос, и вдруг все начало меняться. Этот голос пропал, но появились другие. Кто-то бормотал. Кто-то плакал. Кто-то тихо всхлипывал. И это все... происходило у меня в голове. И вдруг голову едва не разорвал человеческий крик. Кто-то еще завопил, слышались крики о помощи. Их было много... Но голосами все не закончилось. Боль разрывала то одну, то другую часть тела. и мне казалось, что я уже умерла... Это было страшно. И больно. Это разрывало, сжигало, приносило нестерпимую боль.
"Что ты понимаешь о смерти? Понять ее можно лишь тому, кто уже умер. Чувствуешь?"
И опять темнота. И она принесла спасение. Не было больше ни голосов, ни боли. ни смерти. Не было людей, животных, аномалий, мутантов, сталкеров... меня тоже не было. Была темнота. И как же она была приятна. А потом она опять исчезла.
Припять. Да, это ее улочки. Покореженные дома, слепые провалы окон. И тишина. Ветер с шелестом погнал перед собой какой-то обрывок бумажки. Держась в тени шли два человека. Двое мужчин. И если присмотреться, то можно их узнать. Бака и Чекушку. Они шли медленно, часто оглядываясь. Молчали. И просто нырнули в какое-то здание. Странно это. Прошло много времени. Ничего на улице не менялось. А потом... потом пошли первые мутанты. Их было очень много и все они разные. Рычание, вой смешались в один ком. Животные шли лопатка к лопатке не кидаясь друг на друга. Даже не грызлись. Шли медленно-медленно. И поток мутантов не кончался... Куда они шли? Зачем?
Вдруг небо покраснело. Оно медленно наливалось алым оттенком. Вспышка! И опять темнота.
А в этой темноте появились звуки. Совсем тихие, едва слышные, но с каждой секундой они становились все громче. Гулкие звуки. Шаги. Медленные и тяжелые. И кажется хозяин шагов немного подволакивал ногу. Раздался щелчок. А потом... потом выстрелы. Пули били во что-то стеклянное, и оно лопалось, осыпалось осколками. И раздался крик. Точнее крики. Они слились в один вой.
Опять темнота и тишина. Резко. И опять картинка стала чуть ярче. Та комнатка... в сухогрузе. Где я нашла Бака и Чекушку. Только здесь стоял только Бочонок. В руке у него был автомат. Он улыбнулся треугольными зубами. Сказал слащавым голоском:
- А живу в мире, где пони гадят только бабочками!
И противно захихикал. Все! Хватит! Хватит снов! Так больше нельзя!!!


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:55 | Сообщение # 18
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
Едкий запах продрал ноздри до самого мозга. Потом хлопки по лицу и перед ней вновь возникла Катя. Она широко улыбалась, снимая бинты с ран Хип.
- Очнулась, красавица? Ты пока не вставай, ходить после операции тебе ещё нельзя, полежи немного, оклемайся от наркоза. Давай поговорим лучше.
Закончив работу, она уселась на стул рядом с операционным столом и закурила.
- Что-нибудь хочешь в благодарность за работу? Чем богаты, тем и рады, не обессудь. Признаться, изначально мы хотели в благодарность направить тебя к Исполнителю Желаний, у которого ты смогла бы попросить чего угодно, но он бы тебя твоим желанием... Обезвредил. Скорее всего убил бы, возможно просто ослепил или свёл с ума, у него шикарное разнообразие методов обезвреживания тех, кто подбирается к нам слишком близко. Но, как я и говорила, ты мне понравилась, так что с тобой я так не поступлю. Ну так что, дать тебе что-нибудь? Изделие? Другое оружие? Экзоскелет? Другой костюм? Артефакт?


 


MonKa
Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:51 | Сообщение # 19
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я лежала и смотрела на Катю. Перед глазами еще не исчез образ Бака, так что... то, что она мне говорила, доходило очень медленно. Как через стекло. Наконец, немного оклемалась и подняла руку. Опять вытянула из зубов Кати сигарету и затянулась сама. На душе стало спокойнее. И сны стали рассеиваться, растворяться. Подумать над ними можно и на досуге. Потом... Затяг. Еще затяг. Медленный выдох.
- Спасибо, Кать... - еще затяг. - А можно мне дачу, машину и остров в Тихом океане? - я просто пыталась вызвать хотя бы улыбку на ее лице, своими глупыми шуточками. Хоть бы намек на смех, что ли... - А лучше пластическую операцию и прибор, копия которого был в рюкзаке. А то что Сидоровичу тащить? Свою тушку? Кошмар. - и рассмеялась. Протянула окурок Кате и вздохнула. Курить хотелось еще. Начала думать над ее словами. Смотря в потолок. Мне хотелось, что бы было все как раньше. Все как прежде. Но к сожалению, это невозможно. Как минимум, вернуть оружие и костюм в нормальное состояние, не более.
- Катюш, можно еще сигарету? Пожалуйста. А что до вашего... как ты сказала? Исполнителя Желаний? А я, когда читала об этом в энциклопедии... думала, что выдумка. А оказывается нет. Ну вот смотри... Знаешь, достаточно, чтобы люди поняли одну простую вещь, и тогда ваш Исполнитель никому нужен не будет. Знаешь какую? Все просто. - повертела головой. Увидела, что крыс бессовестно дрых на моей рубашке. Спокойно так, иногда во сне дергая лапками и попискивая. Гнался что ли за кем-то? За галетами? - Так вот. Знаешь, почему человек мечтает? Чтобы была хоть какая-нибудь цель в жизни. Он может достичь ее по-разному - идти по головам, расшибаться о стены. Другой будет более осторожен. Вопрос характера, времени и многого другого. Это еще по детям можно понять. Помнишь малышей? Просят какую-нибудь безделушку. Это у них как бы мечта. А как только ее получают, кидают через пять минут, вдоволь наигравшись, а потом просят новое. Тоже самое и с нами. Мы мечты, которые сбылись, закапываем, рушим и начинаем мечтать по новой. Ваш этот... исполнитель мог бы никого не убивать. Достаточно отнять возможность довольствоваться одной мечтой и все... Человек от безнадеги и скуки сам застрелится. Вот ты понимаешь?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:33 | Сообщение # 20
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
Катя лишь усмехнулась. О человеческой природе она так же знала больше, чем Хип, как и обо всём остальном.
- Не всё так просто, Настя. На, возьми сигарету. Детство, которое ты упоминаешь, может многое перевернут. И совсем не то детство, о котором ты говорила. Гораздо более раннее, когда человек ещё не умеет ни ходить, ни говорить. У нас с тобой в этом большая разница, а в остальном наши жизни довольно схожи, хоть и не одинаковы. Но достаточно превнести во младенческом возрасте хоть что-нибудь мелкое и незначительное и человек меняется на корню. Не так, как ты изменилась в Зоне. Всё серьёзнее. Ты вот кинулась спасать Бака после того, как он тебя обманул, когда узнала, что его брат в плену у бандитов. Возможно, сейчас ты бы так не поступила, но не думай, что так уж много в тебе изменилось. Разница между нами обусловлена не только врождённым характером. Благодаря мне и всему О-сознанию, куча народу были зомбированы, закодированы и убиты и теми, и другими. Общее количество всех троих групп исчисляется десятками тысяч. А ведь у них были семьи, друзья, родные и близкие. И всё ради того, чтобы про нас никто не узнал. Я совершенно спокойно с этим живу. А ты бы так смогла? И, между прочим, никакой мечты у меня нет. Мне и не надо. Я и так достигла совершенства... Ну так чего ты хочешь?


 


MonKa
Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:30 | Сообщение # 21
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Я ей про мечты, она мне про врожденный характер. - проворчала я, принимая в здоровую руку сигарету. - Зануда. Быть такой умной вредно.
Подкурила. Дым опять потек по операционной. Закашлялась. Нормально. Сигареты - самое лучшее лекарство от все болезней. Ну кроме рака легких.
- А совершенством быть нельзя. Совершенством даже Иисус не был. Он ведь когда стал вести образ жизни, который достоин сына Божьего? Лет в тридцать, да? Не помню... Так что ты тоже не можешь называться совершенством. Ведь ты не стоматолог, да? Ну вот... Когда станешь стоматологом или педиатром, может быть я передумаю. - хохотнула и сделала глубокий затяг. Где-то внутри осел дым. Приятное ощущение.
- Мне вообще хочется закончить это гребанное задание, данное Сидоровичем. Это вообще возможно? Тогда и предоставлю тебе список. - опять рассмеялась, но уже более грустно. - И еще... скажи, вот вы снова... эм... вместе? Воссоединены как бы. Что теперь изменится в Зоне? Только честно.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:55 | Сообщение # 22
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
- Мечты и характер - вещи неразделимые. - пояснила она - А про совершенство в нынешней системе мироздания я бы тебе объяснила, но ты похоже уже устала от моей болтовни. Просто прими как факт, что я совершенна. Или не принимай, как хочешь. В Иисуса твоего я не верю и в бога тоже. Я сама бог... Ладно, не буду выпендриваться. С Сидоровичем своим разбирайся сама, хочешь сначала к нему наведаться - я обеспечу тебе безопасный выход с территории Припяти, не более того. А дальше сама туда и обратно, до самой ЧАЭС. Это глупо, поэтому лучше реши сейчас, чего ты хочешь. Ну а мы теперь, как я уже неоднократно говорила, постараемся сделать Зону стабильнее и обеспечим себе секретность от других сталкеров. Ещё есть вопросы?


 


MonKa
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:02 | Сообщение # 23
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я вздохнула и провела покалеченной ладонью по лицу. Задумалась.
- Можно ему сказать, что больше рюкзака нет. Кинул его, мол, монолитовец, в аномалию, потому что фанатик. Мда... Офигенное объяснение. А зачем обратно к ЧАЭС? На Кордоне тепло и мухи не кусают... Хотя в Припяти все равно лучше. Тут наемников нет, кажется... Да. Ладно, можно встать, Совершенная ты наша? - привстала и сделала еще затяг. Пора будить крыса. А то заспался засранец. Его хозяйка тут помирала, а он спит... Грустно и обидно, честно.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:12 | Сообщение # 24
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Катя)
- Да вставай, конечно. - сказала она - Возвращаться, я имею в виду, чтобы что-нибудь у нас попросить, но если у тебя действительно есть хоть одна извилина, ты попросишь сейчас, тогда тебе не придётся возвращаться. Только мне уже кажется, что ты ничего у нас не попросишь, уж больно тянешь с этим. Неее, всё таки что ни говори, а зануда это ты. Давно бы уже закончили этот разговор. Да, благодаря тебе сталкеров, подобравшихся к нам слишком близко, будут и дальше зомбировать, кодировать и убивать. Ты это хотела услышать? Довольна? Ты уже слишком много времени провела в Зоне, чтобы тебя это волновало. Хватит вопросов, давай уже окончательно разберёмся с нашими делами и разойдёмся.


 


MonKa
Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:22 | Сообщение # 25
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я села и зевнула. Подмигнула Кате. "Совершенство" была не в лучшей форме. Устала, очень устала. Да еще и над моим несчастным телом колдовала. Тут бы любой свалился, а она нет. Говорит еще. Огромные такие предложения. Может она двужильная? Или у нее внутри есть запасной генератор?
- Попрошу, не сомневайся. Таки надо же собирать на пластическую операцию, мда... Просто чего-то прощаться с тобой не хочется. - рассмеялась. Встала с кушетки и подошла к одежде своей. Согнала крыса и одела порядком порванные штаны и более или менее целую рубашку. - Конечно, ты бываешь настоящей стервой, но все равно... что-то в тебе есть... хорошего. Может даже не мало, хех. Ну так... погнали? - взяла крысенка, который укусил ее за столь резкое пробуждение, и сунула его в карман.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Пятница, 05.08.2011, 14:22
 
Зона » Зона Отчуждения » ЧАЭС им. Ленина » Саркофаг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru