Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Мультфильмы - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Кино и Телевидение » Мультфильмы
Мультфильмы


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 17.02.2011, 06:10 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Какие мультфильмы вы любите и почему, расскажите. Рисованные или кукольные вам нравятся, отечественные или все подряд, современные или только старые?

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 17.02.2011, 06:12 | Сообщение # 2

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Мне вот этот нравится - "В синем море, в белой пене", из-за песен, юмора и оригинального стиля рисования"

Ну такие монстры причудливые, и все всех жрут и при этом весело и с песнями, всё непрерывно меняется, причём, никогда не угадаешь, что в следующий момент появится.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Raven
Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я фанат двух мульт-сериалов.
Первый - америкосовский "Южный парк", а второй отечественные "Смешарики".
Оба мульта добиваются одних и тех же целей, но действуют разными методами - "Южный парк" атакует мозг лютым сортирным юмором, при этом бесцеремонно высмеивая пороки общества и разрушая устоявшееся представление о тех или иных вещах.
"Смешарики" же наоборот - ловко прикидываются под туповатый детский мультик, но при этом затрагивают почти те же темы. При этом мульт очень позитивный, легкий, расчитанный и на детей и на взрослых.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:22 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Тоже предпочитаю Южный Парк, очень много приколов в обиходе используем между собой (друзей), такие как: "Ну и козёл ты вонючий, пошёл в *опу" цитата, слова Линкольна happy

А также очень полюбился мульт-сериал, вроде бы и анимэ, но нарисован красивее чем так надоевшие плоские и острые рожи. Сам мульт просто чудесный, полный юмора, нету излишних милостей, есть отрицательные колоритные персонажи, так же и положителньые, вообщем, называется он "Аватар. Легенда об Аанге".


 


Kronaghar
Дата: Пятница, 18.02.2011, 07:30 | Сообщение # 5
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Люди икс 90-х годов, еще по Рен Тв в 7 утра показывали
Ну погоди с удовольствием посмотрю, волка жалко
Тетрадь Смерти и Код Гиасс клевые анимэшки.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.
 


Атом
Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
И я ЮП уважаю. Дочке надо будет несколько серий показать, они необходимы в воспитательных целях.

 


Недобрый
Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:35 | Сообщение # 7
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Kronaghar, Ergo Proxy. Посмотрел лишь первые серии, но даже судя по ним вещь стоит времени, потраченного на просмотр. Говорю тебе, как человек, которому не безразличны Кира, Л и Лелуш =)) А ещё посоветую Лейн (Lane). Киберпанк в чистом виде, хоть и не дотягивает до Blame!! на взгляд большинства.

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Лучик
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:01 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
"Маша и медведь" и еще парочку, но поддерживаю отечественных мультипликаторов, не смотря на некоторый плагиат happy
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:48 | Сообщение # 9
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Каюсь, грешен! sad Я как-то больше смотрю иностранные мульты. Но мне лично наши кажутся более душевными и близкими, например, "Ну, погоди" ну или там всякие "Алёша Попович", "Илья муромец" и тд. и тп.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Deka
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:37 | Сообщение # 10

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±

biggrin

 


Б@Z@R
Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:06 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Угарный мультсериал это- "Футурама". Классные приколы, некоторые что бы понять нужно даже немного подумать! biggrin

КПК Базара
 
Зона » Вне игры » Кино и Телевидение » Мультфильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru