Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Суицид - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » Суицид
Суицид
Склонны ли вы к суициду?
1. Пару раз пробовал(а) но остановили [ 8 ] [21.62%]
2. Очень хотелось, но здравый смысл восторжествовал [ 9 ] [24.32%]
3. Нет, у меня все хорошо [ 19 ] [51.35%]
4. А что такое суицид? [ 1 ] [2.70%]
Всего ответов: 37


Доктор_Фрейд
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
У многих бывают вроде бы непереносимые моменты и больше не хочется жить...

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Адмиралъ
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:24 | Сообщение # 2
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 35
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (Ночной)
Пару раз пробова(а) но остановили

Сволочи. dry
 


Free_Kill
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 48
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Один раз в алеком детстве хотел повеситься было 5-6 лет мне. biggrin .Ну я как-бы играл, это был не суицид, но я соскользнул со стула и отец меня ели успел подхватить.
 


heromen
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:57 | Сообщение # 4
Не отмычка, а Кенгур!
Отряд: Гражданские
Постов: 21
Достижения: 10
Нарушения:  ±
Ахренеть? Извините ребята, но у вас все нормально с головой? Создать такую тему на форуме и обсуждать вдобавок? Вам к психологу надо идти на такие темъ говорить..... , да с роднъми и близкими поговорить. Они вам помогут в тяжолъй момент, а не чувак за компом....
 


Доктор_Фрейд
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:29 | Сообщение # 5
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
нет, ты не понял.Помогать я никому не собираюсь.Просто людям нужно облегчить душу да и полезно знать о психическом здоровье участников форума.

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Волк-одиночка
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:31 | Сообщение # 6
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Quote (Ночной)
Очень хотелось, но здравый смысл восторжествовал
 


Spirit
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (heromen)
да с роднъми и близкими поговорить. Они вам помогут в тяжолъй момент, а не чувак за компом....

Ты и в правду такой наивный? Когдато прозвучала такая фраза -"Нет пророка в своём отечестве". Поясню любой из твоих знакомых имеет на тебя влияние, и сам того не хотя заинтересованное лицо так сказать. Посторонний человек не знает ни кто ты ни где ты, что и даёт уверенность что все что ты скажешь ему никак не сможет повлиять на твою жизнь, а как в следствии выгоды от тебя он никакой не получит. Поэтому лучше в таких ситуациях поговорить с посторонним человеком. Он (то есть посторонний) будет более объективным в сложной ситуации...
Да и к стати родные и близкие тебя первыми в психушку и отправят wink так что сам попробуй smile


Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...


Изменено Spirit - Воскресенье, 19.12.2010, 20:06
 


heromen
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:37 | Сообщение # 8
Не отмычка, а Кенгур!
Отряд: Гражданские
Постов: 21
Достижения: 10
Нарушения:  ±
Spirit, поживи еще 13 лет и как стукнет тебе 35, тогда поговорим, что тъ по етому вопросу думаешь и кто тебе поможет. Раз на раз не попадет, но посторонний человек он незнакомъй и объективно на ситуацию не может посмотреть, так как будет видеть только одну сторону описанной тобою. И не всегда твоя сторона права... Те кто живут с тобою , с теми с кем повседневно общаещся, они видят обе сторонъ медали и дельнъй совет только они могут дать.. А если решил сопли помотать перед кем-то то интернет тебе в помощь.
А наивнъм меня нечего назъвать, поживи с мое тогда въводъ делай! wink
з.ъ. насчет соплей конечно обобщал, а не имел кого-нибудь конкретно..


Изменено heromen - Воскресенье, 19.12.2010, 21:12
 


Spirit
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:05 | Сообщение # 9
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (heromen)
поживи еще 13 лет и как стукнет тебе 35, тогда поговорим, что тъ по етому вопросу думаешь и кто тебе поможет.

Абсолютно не согласен! Бывает и исключения из правил когда люди которым за 40 совершают настолько глупые поступки о которых даже думать не хочется, а молодые люди наоборот порой приятно удивляют (Только не надо думать что я перехожу на личности, это не так). В интернете часто встречаю сравнение в возраста, это то же самое что сравнивать высокого и низкого и утверждать что... Фух занесло сори smile

Quote (heromen)
И не всегда твоя сторона права...

Не правильно, он всегда не права... как показывает практика, но убедить тебя в этом практически не сможет человек который в этом по твоему мнению замешен...

Quote (heromen)
Те кто живут с тобою , с теми с кем повседневно общаещся, они видят обе сторонъ медали

Не всегда, а чаще всего они позаботятся о том что бы компетентные люди тебе помогли (психологи и прочая нечисть)

Quote (heromen)
А если решил сопли помотать перед кем-то то интернет тебе в помощь.

При чем тут сопли, или Вы это в общем? На всякий случай говорю, что у меня прекрасная жизнь которой я доволен у меня жена и скоро будет пополнение в семье. Так что просто интересна эта тема, но больше как человека отстраненного, чем человека с суицидальными наклонностями wink


Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...
 


Доктор_Фрейд
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:09 | Сообщение # 10
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Интересные мысли конечно, но не надо троллинг разводить!

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Варвар
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:03 | Сообщение # 11
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Если честно, то таких моментов в жизни было несколько, когда жить не хотелось, даже было пара попыток суицида, но, видно, что-то меня каждый раз спасало, как ни странно.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:31 | Сообщение # 12
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
heromen, Прав с тобой на все 100%.
Ребята, не в обиду вам, но просто только.. дураки (очень мягко сказал) выбрали 1 и 2 вариант.
Суицид - это позор всему вашему роду, семье. А вы открываете этот позор почти посторонним людям, которых знаете только по интернету!
Затем суицид - это самый ужасный грех! Аллах покорает всех кто пытался это сделать, а тем кто это сделал и у него вышло - отправятся прямиком в АД!
Я 16 летний парень, немало проблем было в моей жизни (если это можно назвать проблемами, настоящие пробелмы у взрослых людей), но я находил поддержку в Боге, когда не понимали родители.
Так что не несите.. хрень тут всяческую про то, как вы опозорились и решили покончить жизнь самоубийсивом! angry


 


Доктор_Фрейд
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:22 | Сообщение # 13
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Ты не прав, Роршах, суицид это не позор, это слабость. А в слабостях ничего позорного нет - они есть у всех людей.

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Хмурый
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:39 | Сообщение # 14
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Нет. Это позор. Не спорь!

 


Волк-одиночка
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:47 | Сообщение # 15
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Quote (Роршах)
но я находил поддержку в Боге,

Я в него не верю.

Quote (Роршах)
когда не понимали родители.

Я сирота, друзей нет.

Quote (Роршах)
Аллах покорает всех кто пытался это сделать

Quote (Роршах)
Ребята, не в обиду вам, но просто только.. дураки (очень мягко сказал) выбрали 1 и 2 вариант.

Второй вариант отнюдь не означает, что ты пытался это сделать, может у тебя были лишь мысли об этом.

У меня была всего лишь маленькая мысль, когда было уже совсем хреново, но я ни разу не пытался это сделать, это были лишь мысли.

 


Хмурый
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:56 | Сообщение # 16
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Волк_одиночка, я не миссионер, меня не касается во что ты веришь. Но Бог существует и всякие доказательства отрицающие это мной не воспринимаются.
Нет друзей - чтож, извини, ты замкнутый, закомплексованный и скучный.
Я не пытался сказать что 1 и 2 одно и тоже. Но даже мысли об этом - это плохо.


 


Волк-одиночка
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:19 | Сообщение # 17
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Quote (Роршах)
Нет друзей - чтож, извини, ты замкнутый, закомплексованный и скучный.

Замкнутый и скучный это да, а вот то что закомплексованный это вряд ли. Разве я виноват что все в моем городе полные идиоты и даже отказываются меня понимать? Ну, один друг есть, и то, он скоро уедет, и вряд ли мы с ним увидимся еще раз.

Quote (Роршах)
Но Бог существует и всякие доказательства отрицающие это мной не воспринимаются.

Ну, это твое дело

Quote (Роршах)
Но даже мысли об этом - это плохо.

Но все-таки это не так ужасно, как попытка покончить с собой.
 


Доктор_Фрейд
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:45 | Сообщение # 18
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
В этой теме нужно давать коментарии к своим ответам. Всё! Больше ничего не требуется

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Хмурый
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:22 | Сообщение # 19
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Волк_одиночка, понятно. Но ты наверное не так хорошо знаешь людей. В любой дыре есть подходящий круг общения и я уверен, что ты таковой обретёшь.
Доктор_Фрейд, уж простите господин, больно беспокоит меня данная тема! Вообще закрыть бы её побыстрей, дабы не позволять кому-то оживлять своих тараканов в голове.


 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:44 | Сообщение # 20

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Роршах, иногда их надо оживлять тараканов - либо чтобы избавиться, либо чтобы утвердиться в своем мнении. Плохо быть закосневшими в своем мнении - это тупик развития. Я пыталась с собой покончить - на самом деле - не для того чтобы попугать близких. Вытащили в реанимации. Потом были ещё попытки. Я сознаю, что это плохо, но иногда я склонна к состоянию аффекта что ли. Опасно для окружающих и для меня, но что мне делать? Крайне редко - но пару раз было это в моей жизни. Я верю в Бога и в спокойном состоянии понимаю, что это грех и я своим актом суицида "швыряю" дар Божий - жизнь Ему в лицо. Но это в спокойном состоянии. Бывает, что человек не может совладать с отчаянием своим. А кто сказал, что человек силен? С Богом силен, да. Но не всё у человека под контролем и не всегда он с Богом, хотя и говорят - Бог всегда с ним. Только понимать - одно, а верить - другое.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Доктор_Фрейд
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:49 | Сообщение # 21
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, браво!

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Хмурый
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:23 | Сообщение # 22
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, из-за уважения к тебе скажу максимально мягче - Синица, больше этого не делай, если ты думаешь что у тебя проблемы, несовместимые с жизнью, то ты глубоко ошибаешься, достаточно себе представить любую горячую точку мира, где гражданские живут в таком страхе и отчаянии, что готовы повеситсья на первом столбе.
Бог такое не прощает, человек может себя сдержать в любом состоянии, поверь уж мне. Просто надо вырабатывать крепкий характер и высокую силу воли. И тогда у тебя не будет состояния эффекта.
Не хотел обидеть.
Доктор_Фрейд, а ты что поддакиваешь.


 


Умник
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:54 | Сообщение # 23
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Меня всегда спасало одно - я знаю, ради кого живу. Сейчас - это дочка. Если меня не будет, ей будет плохо. И поэтому я выкидываю все подобные мысли.

 


Доктор_Фрейд
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Роршах, я не поддакиваю - я восторгаюсь такой точности мысли!

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


маляр
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:05 | Сообщение # 25
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Не поверю что есть люди у которых вообще нет ни каких проблем,но как бы тяжело мне не было в этой жизни, я ни разу не задумывался о суициде. Если же человек на это решился однажды, то свои попытки он будет повторять не один раз(это уже доказано). Коль так-срочно нужно лечиться))). Хотя ,это уже бесполезно-это сугубо мое мнение.
Но я точно знаю одно-я люблю жизнь!!! люблю свою жену! своих детей! Суицид-это не для меня. Нет,нет и еще раз нет)))


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » Суицид
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru