Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Тёпы - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Тёпы
Анкета Тёпы


Тёпа
Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 5
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя:
Теплов Сергей
2. Прозвище:
Тёпа. Прозвище получил ещё в школьные годы. Из-за фамилии.
3. Возраст:
Тридцать восемь лет, но выглядит на все сорок.
4. Внешность:
- Рост: не высокий, сто шестьдесят восемь сантиметров.
- Цвет волос и прическа: волосы тёмно-русые. Причёска короткая "ёжиком".
- Цвет глаз: глаза сине-зелёные.
- Цвет кожи: кожа смуглая.
- Телосложение: человек стройный, крепкий с сильными руками.
- Особые приметы: кривой нос, который был сломан в одной из драк.
5. Характер:
После школьной скамьи стал сильно раздражителен,издевательства не давали покоя.Это и послужило нетерпением недовольства в свой адрес. За оскорбление может избить человека до полусмерти. Всегда бьёт первым, не привык болтать, если дело переходит в драку. А так отличный собеседник особенно если есть выпить и закусить.
Сильные стороны: знание вольной борьбы, самбо, каратэ(но каждым в совершенстве не овладел).
Слабые стороны: алкогольная зависимость.
Страхи: боязнь высоты.
6. Навыки и таланты:
Навыки стрельбы из автомата серии АК.
7. Именная вещь:
Старый собачий ошейник.
8. Биография:
Родился и вырос в глухой деревеньки в Красноярском крае. Отец ушёл из семьи, и приходилось с ранних лет помогать матери держать хозяйство и огород. В школе все издевались над ним. Унижения продолжались до восьмого класса. И в этот момент он поставил себе цель: "Отомстить за издевательства". Ежедневные тренировки, изучения по книгам боевых искусств и пробежки по лесу. Сделали из толстого "маменького сынка", красивого, стройного и сильного пацана. Спустя год его уже никто не мог назвать неудачником. Пару драк с выскочками школы и он стал главным "авторитетом" школы. Под конец школьных год к ним в деревню заявились городские и начали "гнуть пальцы". Городские "забили стрелу". Выбора не было и деревенским пришлось согласится. Вечером следующего дня на поле собралось около пятидесяти человек. У всех было оружие: ножи, топоры вилы... Во время той драке ему и прилетело обухом топора по носу. Так и получился перелом. Кто-то из деревни вызвал милицию, и из города приехали три "бобика" милиции. Драка деревни против города закончилась общей дракой против милиции. Больше разногласий не было.
Пошёл в армию в восемнадцать лет. Служил в стройбате без особых конфликтов. Старался не лезть не в свои дела. Так два года и отслужил "на легке". За время службы завёл много верных друзей (как и все наверное). После дембеля пару месяцев побыл в родной деревне. Потом попрощался с матерью и отправился в далёкий город на заработки.
В двадцати летнем возрасте устроился работать кинологом на зону(та где преступников держат). Нашёл общий язык в персоналом. кроме одного урода, который стучал начальству. Спустя четыре года работы к нему под обучение перешёл щенок немецкой авчарки. Это был талантливый пёс. Блек, так звали пса, прожил всего восемь лет. Умер он от старости, постоянные физические нагрузки измотали собаку и сократили скрок жизни почти в двое. Он так въелся в душу, что Тёпа оставил ошейник себе на память. "Стукач" за двенадцать лет стал начальником и начал пользоваться служебным положением. Тёпа однажды не выдержал одно оскорбление в свой адрес и ударил ногой по лицу "стукачу". Полковник вызвал обоих на разговор. Полковник то старой закалки. Не раз Тёпа с ним пил. Договорились о следующем: "стукач" не пишет заявление "на верх", а Тёпа увольняется по собственному желанию. Сказано - сделано. Тёпа взял ошейник и покинул здание питомника навсегда. Не нашёл другой работы и спился. От этой военной профессии остались навыки стрельбы из автомата АК-74 и АКСУ
Ещё через год встретил давних знакомых, выпили. Тут в голову
пришла мысль, что он не до конца рассчитался со "стукачём". Подождали "братаны" начальника у подъезда и избили до полусмерти. Естественно их нашли и в суде Тёпе дали десять лет. Любимую вещь отобрали, хотя спустя пару недель за блок сигарет удалось вернуть ошейник. И отныне держал его за пазухой . На нарах нашёл общий язык с нужными людьми и спокойно жил. Прошло пять лет. Зеков в очередной раз везли пилить лес. Произошёл бунт и Тёпа под шумок ушёл в лес с ошейником старого друга.
В лесу обнаружил какого-то старика-отшельника. у него переконтавался пару недель. У этого старика он узнал о странных аномальный образованиях. Он назвал их артефактами. Мания разбогатеть загорелась в сердце и Тёпа уточнил где находится эта Зона отчуждения. Взял немножко еды, отблагодарил старика и отправился по направлению к своему богатству...
9.Желаемая группировка:
Бандиты
10. Опыт игры:
Участвовал в двух ФРПГ. Во всех был бандитом. В одной был ГМом.
11. Связь с вами:
email: 3591240@mail.ru
skype: tena42rus


Изменено Тёпа - Пятница, 17.06.2011, 19:08
 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Ух, ща проверю!

 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:10 | Сообщение # 3
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Тёпа)
сто шестьдесят пять - сто семьдесят сантиметров.

Поподробнее, уж очень большой промежуток для собственного роста.
Quote (Тёпа)
Вспыльчивый, целеустремленный и вообще человек-слово. С каждым найдет общий язык.

Есть противоречия, исправить.
Quote (Тёпа)
Прекрасное ориентирование на местности.

Quote (Тёпа)
алкогольная зависимость.

Как алкаш сможет на местности ориентироваться? У него же всё плывёт перед глазами.
Quote (Тёпа)
Страхи: не наблюдается.

Да брось ты! Это если только ты каждый день двадцать четыре часа в сутки в умат будешь, а на такое у тебя денег не хватит. Кто ж доверит дорогостоящие задание алкоголику.

Так, ну для начала исправь всё это, потом займёмся биографией.


 


Тёпа
Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:31 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 5
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Исправил смотри дальше.
 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:49 | Сообщение # 5
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Тёпа)
Почти с каждым найдёт общий язык.

Алкоголик-то? Лучше просто сделай его вспыльчивым и раздражительным.
Quote (Тёпа)
Блек, так звали пса, прожил всего восемь лет.

А что случилось? Почему так мало?
Quote (Тёпа)
Ушёл и спился.

Во-первых, "не по пацански" как-то. Во-вторых, вот так запросто ушёл? Такая выходка могла его под статью подвести.
Quote (Тёпа)
с ошейником старого друга.

Ему позволили взять его в камеру? Нельзя же вроде?

Вот, теперь это исправь. А так - вроде неплохо уже.


 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:23 | Сообщение # 6
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Тёпа)
Почти с каждым найдёт общий язык.

Забыл исправить. В остальном больше недочётов не вижу, осталось дождаться Хмурого.


 


Тёпа
Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 5
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Всё исправил. Буду ждать
 


Кварц
Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:35 | Сообщение # 8

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Тёпа, Распиши характер поподробнее. 4 сроки минимум. А то у тебя одна строчка, и указание на слабые и сильные стороны.


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Тёпа
Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:28 | Сообщение # 9
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 5
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Расписал
 


Атом
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:40 | Сообщение # 10
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Тёпа, Напиши Хмурому в личку, тогда точно посмотрит, как появится. smile

 


Кварц
Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:05 | Сообщение # 11

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Стой а тебя в армию призывали? Это несказанно, либо я не заметил.
Также, можешь меня просветить, а разве милиция оставила просто так то что против них вся деревня воюет? Ну и ещё, разве кинологов на зоне обучают владению оружия?



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Rainor
Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:46 | Сообщение # 12

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±


ПДА Ветра
 


Кварц
Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:10 | Сообщение # 13

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Ну окЭ но тогда нужно Пм или пистолет какой, поставить, но не АК


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Тёпа
Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:11 | Сообщение # 14
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 5
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Ошибки исправил.
 


DukeNukem
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:40 | Сообщение # 15
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Разрешите и мне пару слов написать, итак.
Quote (Тёпа)
В лесу обнаружил какого-то старика-отшельника. у него переконтавался пару недель

Очень интересно какого именно. Как набрёл на СТОРОЖКУ старика. Окружающая местность, время суток, эмоции. Либо, отчаяния и безисходности самого героя. ИЛИ оптимизм и вера в светлую, свою судьбу, его же.
Quote (Тёпа)
Он назвал их артефактами. Мания разбогатеть загорелась в сердце и Тёпа уточнил где находится эта Зона отчуждения. Взял немножко еды, отблагодарил старика и отправился по направлению к своему богатству...

Мания богатства это конечно хорошо, но для начала старик должен подробней уточнить Тёпе сколько эти артефакты стоят. У тебя нет не слова о их цене. Напиши сам рассказ престарелого сталкера.
С уважением.


Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


Хмурый
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:43 | Сообщение # 16
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Тёпа)
За оскорбление может избить человека до полусмерти.

Давайте не будем воображать из себя суперменов. Убрать.

Quote (Тёпа)
алкогольная зависимость.

Смотрите, это не шутки. Я эту зависимость буду постоянно вам подсосывать в самых неудобных ситуациях, а именно это постоянная головная боль, потеря концентрации, реакции., низкая выносливость, проблемы на сердце, печень.

Quote (Тёпа)
В школе все издевались над ним. Унижения продолжались до восьмого класса. И в этот момент он поставил себе цель: "Отомстить за издевательства".

Причина издевательств? И что это за дети изверги такие? Шутить там, подкалывать - да, это со всеми. Но "издеваться". Обосновать. И почму же именно в определённый момент решил отомстить? Вообще-то к 8-9 классу дети взрослеют и начинает не издевательство или месть, а дружба, крепкая дружба, зачатки любовных отношений. Так что Не Верю.

Quote (Тёпа)
и он стал главным "авторитетом" школы.

Очередной бред. Нету такого в школе, авторитет, чего вы все так школу ненавидите? Уже 3-4 игрок пишет так, что будто школа не беззаботное детство а тюряга, с авторитетами и драками. К вашему сведению, уважают и тянуться общаться не с теми кто дерётся, а с теми кто остроумен, весёл, прост в общении.

Quote (Тёпа)
Под конец школьных год к ним в деревню заявились городские и начали "гнуть пальцы". Городские "забили стрелу". Выбора не было и деревенским пришлось согласится. Вечером следующего дня на поле собралось около пятидесяти человек.

Скажем так, пишите понятным языком, я про всякие гунть пальцы не гнуть понятия не имею и знать не хочу, делать нечего голову лексиконом третисортным заполнять. Как я понял пришли городские ребята и объявили драку деревенским, но тут появляется вопрос: какого чёрта? Во-первых причин конфликта. Во-вторых, и милиция никак не срегаировала прямо на большое собрание? Да в нашей стране несанкционированние собрание в более чем 100 человек сразу внимание милиции привлекает, е имеет значение где. Разогнали бы всех да по камерам. Так что придумайте что-нибудь другое, это лишнее по-моему мнению.

Quote (Тёпа)
Блек

А чего не Мохамед Али? или Френки Джонсон? Я думаю что в России собакам, тем более служебным, дают прозвища попроще.

Quote (Тёпа)
по направлению к своему богатству...

И сколько сотен км он топал с неможко еды?


 


Атом
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:51 | Сообщение # 17
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Хмурый)
Причина издевательств? И что это за дети изверги такие? Шутить там, подкалывать - да, это со всеми. Но "издеваться". Обосновать. И почму же именно в определённый момент решил отомстить? Вообще-то к 8-9 классу дети взрослеют и начинает не издевательство или месть, а дружба, крепкая дружба, зачатки любовных отношений. Так что Не Верю.

На самом деле, уверяю тебя, это смотря что за школа. В некоторых, я это точно знаю, до одиннадцатого класса именно издеваются и бьют за то, что человек не такой как все и не может постоять за себя.


 


Кварц
Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:35 | Сообщение # 18

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Насчёт жаргона, думаю рас он бандит то пусть.


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:40 | Сообщение # 19
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Кварц, пусть, но анкета есть анкета. И речь именно о ней.

 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:29 | Сообщение # 20
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из-за долгого отсутствия создателя анкеты, она переносится в архив непринятых.

 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Тёпы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru