Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Холден - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Холден
Холден


Холден
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 1
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя:
Матвей Борзов

2. Прозвище:
Холден. Док частенько давал имена своим новым друзьям.
3. Возраст:
Лет пять после смерти.
4. Внешность:
- Рост: 158 см
- Цвет волос и прическа:некогда рыжие, весело торчащие патлы превратились в серый бесцветный комок пакли
- Цвет глаз:белки слегка желтоваты
- Цвет кожи: пергаментно-жёлтая
- Телосложение:слабо развит физически, худощав, мелковат, при этом нетороплив в движениях, что делает его идеальной добычей практически для всех обитателей Зоны.
- Особые приметы: ну... он зомби
5. Характер:
Флегматик до мозга костей, точнее его остатка… абсолютно плевать на внешний вид, целостность одежды, а то и плоти… Любимое занятие – мечтать, однако о чём он мечтает больше половины своего свободного времени не известно даже ему. Порой его заявление, что понятия не имеет о чём мечтал весь вечер доводила Дока до колик. Пацифистичен, ленив, замкнут.
Сильные стороны:: крепкая психика, холодный ум
Слабые стороны:невнимательность, лень.
Страхи: контролёры
6. Навыки и таланты: на данный момент абсолютно никаких
7. Именная вещь: старый, насквозь проржавевший и никуда негодный скальпель, который лежал у него в нагрудном кармане, когда он «проснулся»
8. Биография:
Родился в Санкт-Петербурге в семье врачей, соответственно и сам избрал этот путь. Выбор специализации был сложен для Матвея, терапевт и онколог, казалось бы выбор очевиден, но парень стал онкологом… мало того, добился определённых успехов в лечение опухолей мозга. Лекарство было весьма экзотическим – мозг контролёра. Каким – то непостижимым образом вживление малого фрагмента в головную кору полностью исцеляло больного. Матвей загорелся, его целью стало желание «добыть» контролёра, что он организовал огромную экспедицию в Зону, платил огромные деньги, ведь тут светила уж по меньшей мере Нобелевская премия… Однако, его группа, как и многие другие осталась в Зоне навсегда. Больше пяти лет он был марионеткой контролёра, он давно забыл кто он, он давно умер… Но Болотный Доктор дал ему вторую жизнь, наглейшим образом вытурив его из дома через неделю после их знакомства.
9.Желаемая группировка:
Нейтрал
10. Опыт игры: нет
11. Связь с вами: igogo1313@mail.ru

PS: Уважаемая Администрация, если возможно прошу переименовать меня в Холдена, так как уже на юкозе регистрировался, а заводить много почт привычки не имею. Спасибо.


Изменено Бенито - Воскресенье, 10.07.2011, 23:44
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 02:38 | Сообщение # 2

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Проверяющие Енот и Синица. tongue
Уже вопросы есть - проверим вечером.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:23 | Сообщение # 3

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Бенито)
Лет пять после смерти.

тех, кого он зомбирует, он не убивает, единственно он может потом сожрать свою "марионетку" при сильном голоде.

Quote (Бенито)
мало того, добился определённых успехов в лечение опухолей мозга. Лекарство было весьма экзотическим – мозг контролёра.

начнем с того что просто так такое лекарство возникнуть не может, нужны долгие исследования и пробы. Плюс, как человек, не имеющий отношения к Зоне, мало того что получил данные подобного рода, так еще и постоянно получал такой редкий даже для Зоны материал, как мозг контроллера. Плюс меня интересует по какому принципу действовало подобное лекарство? Мозг контроллера то-же самое серое вещество, что и мозг человека, за исключением размера и радиоактивности. Мозг данного мутанта имеет пси-потенциал, но как это связано с излечением онкологических заболеваний. К тому-же организм человека имеет привычку отторгать чужеродную ткань. Просто так взять и сунуть фрагмент мозга в голову человека, это значит обречь его на медленную и неприятную смерть. Сталкер игра научно-фантастическая и там всему есть пускай псевдо-научное но объяснение. Если удосужились фантазировать в таком русле, будте добры расписать все подробно. Явный бред в игре не нужен.

Quote (Бенито)
Матвей загорелся, его целью стало желание «добыть» контролёра, что он организовал огромную экспедицию в Зону, платил огромные деньги, ведь тут светила уж по меньшей мере Нобелевская премия…

на какие деньги и какие ресурсы? Если свои, то откуда такой капитал и связи, позволившие пройти беспрепятственно в Зону Отчуждения. Если за счет правительства, то где описано как ваш герой выбивал средства на проект, доказывал что овчиннка стоит выделки?

Quote (Бенито)
Больше пяти лет он был марионеткой контролёра, он давно забыл кто он, он давно умер…

Как я уже писал, контролер зомбирует своих подручных, он может брать под контроль зомби, но не оживлять трупы. Либо опишите как вы умерли и воскресли, а уже потом вас взял под контроль контроллер. В связи с этим нюансом, либо переписываете внешность по новой, либо указываете момент смерти-воскрешения, а уже потом как попали во власть мутанта.

Анкета интересная, с большим потенциалом, но написана плохо, сплошные недомолвки и вопросы. Многое пропущено, поэтому жду исправлений. Ник поменяем.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


DukeNukem
Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:47 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Холден, я так понимаю твой перс уже не жилец7 На этом свете. Так скажи мне друг родной, где красочная история падения души в этот АД? Ладно, бог с неё с интимной историей падения. Туда, в АД. Но уж детали, как, где, почему. Опять же, меркантильный вопрос... ОТ каких щедрот деньги у интузиаста науки? Поясни.

Мне снился сон, я был мечом. Людей судьёй и палачом. ( Генри. Лайон. Олди.)
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 13.07.2011, 14:43 | Сообщение # 5

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Еще три дня и анкета будет перемещена в раздел непринятых


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:27 | Сообщение # 6

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Три дня истекли, хозяин анкеты не появился, без обид, но переношу в непринятые. Если Холден появится, просьба стукнуть мне в личку, анкету расконсервируем.


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Холден
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru