Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета SLON`а - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета SLON`а
Анкета SLON`а


SLON
Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя:
Белов Леонид Александрович
2. Прозвище:
а можно в Зоне получить?
3. Возраст:
25
4. Внешность:
- Рост: 160
- Цвет волос и прическа: Волосы светлые, подстрижен коротко
- Цвет глаз: Серый
- Цвет кожи: Белый
- Телосложение: среднестатистическое
- Особые приметы: много шрамов и ожогов
Невысок, среднего неспортивного телосложения, сутулится. На вид около 25 лет. Аккуратно стрижен, на манер армии. На этом же самом лице обнаружена легкая небритость сроком около 5 дней. Движения дерганные и быстрые, с нервной системой, видимо, что-то слегка не в порядке, хотя контролирует себя прекрасно. Если не носит комбинезона, то одет в легкую водолазку, спортивные штаны, и резиновые сапоги. Левая половина лица представляет из себя один сплошной ожог. На ладонях ожоги. Длинный шрам на правом боку. Постоянно полузакрыт левый глаз. Большой шрам на спине. Обе ноги покрыты ожогами. Почти постоянно улыбается, что зачастую вводит противника в заблуждение.
5. Характер:
Характер весь и полностью добродушный. Разговорчивый, но большие компании очень не любит, что не мешает ему заводить много знакомств. Умеет правильно и с умом подходить к любому делу. В нужных ситуациях мгновенно превращается из доброго постоянно улыбающегося человека в крайне сосредоточенного и решительного. Горой стоит за друзей и если надо будет лезть под пули ради спасения товарища, то он это непременно сделает. Умеет спорить, торговаться да и просто разговаривать с людьми, благодаря чему может уживаться почти в любых компаниях. Пироман.
Сильные стороны: умеет подходить к делу, умеет разговаривать
Слабые стороны: боится предательств
Страхи: боюсь предательств, чуть-чуть высоты
6. Навыки и таланты: Пироман. способен виртуозно обращаться со взрывчаткой и делать ее из подручных средств.
7. Именная вещь: нет
8. Биография:
Родился в 1992 году. В 7 лет пошел в школу. В 8-м классе заинтересовался химией, а точнее взрывчатыми веществами. Я собирал все что может воспламеняться или взрываться и экспериментировал у себя дома. В моей комнате постоянно стоял запах чего-то жженого или паленого, на что родители смотрели неодобрительно. Я даже не сильно заботился об огнетушителе, о чем однажды очень сильно пожалел…
___ Был обычный ничем не примечательный жаркий июльский день. Я как всегда проснулся часов в 11, так как спать дальше в силу жары было попросту невозможно. Я умылся и более менее оделся, как еще можно назвать затертые до дыр любимые домашние шорты и уже 2 недели не мытую футболку. Я раскрыл окно, чтоб воздух хоть чуть-чуть проветрился и увидел в нем подъезжающий мотоцикл. «Как часы» - подумал я. Это был мой лучший друг и ассистент – Коля Дубров. Вечно пунктуальная личность. Вчера я его попросил приехать для просмотра новой смеси. Он должен был сегодня все помочь мне все подготовить для городского конкура по химии. И выступать я буду именно с тем, что сейчас покоится у меня в 3-х колбочках и чемоданчике. Через минуту я уже шел открывать дверь, а через 5 уже сидел на мотоцикле и осторожно пристраивал чемодан в подобие багажника. Мы тронулись с места, но я чувствовал что что-то не так. Не смотря на свою пунктуальность, Коля был очень веселым человеком, и по этому мы сразу очень быстро сдвинулись с места. Скорость быстро перевалила за сотню, потом за 110, 120… я уже собирался напомнить ему, что мы в городе и может случиться все что угодно, как он сам стал сбрасывать скорость. Мы съехали к тротуару и он у меня спросил:
– Ты все пробирки забрал?
– Сейчас посмотрю – ответил я слезая с мотоцикла и открывая багажник – Твою мать! Забыл! Всю дорогу чувствовал, что что-то не так и не вспомнил!
Коля дал резкий разворот не посмотрев по сторонам и очень сильно пожалел об этом. Едущий на красный Жигуль врезался в нас на полной скорости. Меня отшвырнуло на тротуар, а моего друга на центр дороги. Дальше произошло то, чего я опасался больше всего. Багажник нашего мотоцикла открылся, а мой чемодан вылетел прямо на врезавшийся в нас автомобиль. Вспышка света ослепила мне глаза. Наш мотоцикл отбросило метров на 30, а Жигуленок остался без всего капота и тоже отлетел на 10 метров приземлившись на правый бок. Через 10 секунд уже кто-то бежал к моему другу, кто-то вызывал скорую и милицию, а я собрав свои силы встал и поковылял к Жигулю. У меня было минуты 2-3 на то чтобы вытащить от туда водителя. Потом состав вступит в реакцию с железом и весь автомобиль охватит огонь. Очень неудачно все вышло. Дико болело в правом боку и ныла левая рука. Я кое как подошел к машине и с огромным трудом залез на нее. Теперь надо было вытащить через весь салон водителя, а дверь… черт! Закрыта! Я ударил по ней ногой – ничего, ударил еще – ничего. Тогда я не нашел ничего лучше чем прыгнуть на стекло, что незамедлительно и сделал. Окно покрылось трещинами, но не разбилось. Я слез с него и снова ударил ногой. На этот раз там не образовалась дырка, как я ожидал, а просто появилась пустота. Окно упало прямо на еще дышащего автомобилиста. Я залез внутрь и отстегнул его. Теперь надо как угодно, но вынимать. Взяв незадачливого подмышки, я стал тянуть его. Я тянул и тянул, тянул и тянул, до тех пор, пока не вытащил его по пояс. Теперь он висит на машине, как маленький ребенок на плече отца. Я вытолкнул его на землю и попробовал выйти тем же путем. Уже взявшись руками за дверь весь корпус вспыхнул ярким факелом, оставив мне на руках еще больше боли и скорее всего ожоги. Там теперь не выбраться. Машину быстро наполнял дым и я закашлялся. В глазах начало рябить и я сел как мог на подлокотник двери спиной к лобовому стеклу, упершись ногами в сиденье. Я давил как мог, но окно не вылезало. Тогда я стал методично биться спиной в стекло, но с каждым разом у меня получалось все слабее… сил осталось на последний мощный рывок. Отчаянье придало мне чуть-чуть сил и я ударил в последний раз. Почти безрезультатно. Оно только покрылось маленькими трещинами. Сил больше не осталось. Оставалась секунда до потери сознания… и тут произошел взрыв. Взорвался бензобак вышвырнув меня, лобовое стекло и водительское сиденье из автомобиля. Я успел сделать только один вдох свежим воздухом после чего ударился затылком об асфальт и окончательно вырубился.___
Очнулся тогда я уже только в больнице. Не буду рассказывать как там все происходило… очень нудно и не интересно… лекарства, уколы… не суть важно. Главное, что через 3 месяца меня от туда таки выписали. После ДТП у меня посвилось множество ожогов и шрамов, но. Как говорится шрамы мужчин украшают. Не в таком конечно количестве, учитывая, что вся левая половина лица теперь была сплошным ожогом, но этого хватило чтобы завести знакомство с девушкой…
___ Я шел как обычно в веселом настроении после занятий в авто школе. Было красивое зимнее солнце и небольшие облачка на небе. В соседнем дворе дети играли в снежки, а я шел по улице наслаждаясь прекрасным днем. Деревья около разных кафе были обвешаны светящимися ночью гирляндами и снежинками, а на рекламных щитах были снегурочки приглашающие на ту или иную елку. Все было прекрасно. И настроение, и погода, и девушка идущая мне напротив. Я улыбался всему хорошему и улыбка сегодня с моего лица не сползала ни разу. Я посмотрел в небо, глупоко вздохнул и улыбнулся еще раз. Самому себе. Потом раздался крик и крик той самой девушки: «держите его!» я посмотрел в ту сторону и увидел бегущего человека с женской сумочкой и ножом в руке. Ах как не хорошо и неграмотно! Он бежал прямо на меня. И уже когда он приготовился меня оттолкнуть ,я резко присел и сделал ему подсечку от чего он полетел метров на 5 вперед. А еще говорят что пингвины не летают. Еще как летают! Медленной, но уверенной походкой я двинулся к нападавшему, который в свою очередь пытался встать, на скользком льду. Осторожно подойдя к нему, чтобы тоже не поскользнуться, я отфутболил его нож метров на 20, наклонился и сказал: «А теперь ты отдашь сумочку девушке и извинишься». После чего взяв его за шиворот резко поднял на ноги. Теперь крепко держа за куртку напуганного парнишку, я повел его к ничего не понимающей девушке. «из-з-звините м-м-меня по-по-пожалуйста» - раздалось из под капюшона. Я отпустил парня после чего он убежал от нас.
– С вами все в порядке? – спросил я.
– Да, спасибо…___
Вот так у нас завязался в тот день разговор. Я пригласил ее на чашечку чая и она согласилась. Думаю продолжение уже понятно. Потом я устроился на работу в какую-то юридическую фирму и купил квартиру. Она стала жить у меня. Только потом. Через 2 годя, когда она попала в больницу, я узнал что она была тяжело больна. Как я ни старался денег на так необходимую операцию собрать не удавалось. Тогда в одном из баров…
___ В баре надрывались колонки и грохотала музыка. Где-то на заднем плане официантки в красных мини-юбках разносили водку, закуски и пиво. За барной стойкой сидело только 2 человека. Один из них молодой парень в старых джинсах и синей футболке, но со множеством шрамов и ожогов, а второй лет под 40, грузный, и в широких плотных штанах цвета хаки и зеленой куртке.
– Ну…И то место…Как ты сказал…Зона? – задумчиво протянул парень, и, получив ответный кивок, продолжил – Это что, все правда? Все что ты рассказал? Артефакты, мутанты и эти…Как их…Сталкеры…
- Да чтоб у меня на ж*** гриб вырос! Чистейшая правда! А еще, знаешь, был такой случай…- здесь мужик стал рассказывать что-то про бандитов и свалку, но я его уже не слушал. Я молча потягивал пиво из бутылки, погрузившись в свои мысли.___
____________________________________________________________________
- А уже на следующий день я ехал на поезде до Киева, а от туда сюда. в Зону. - закончил я задумчиво свой рассказ
- И почему я должен тебе верить? - спросил хмуро идущий рядом сталкер.
- а у тебя есть выбор? - ответил я вглядываясь куда-то вдаль...

9.Желаемая группировка: одиночка. позже ЧН
10. Опыт игры: рола по сталкеру. 2 месяца. но от помощи не откажусь. давно это было...
11. Связь с вами: Skype: leonidhom


Изменено SLON - Пятница, 29.07.2011, 19:26
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:26 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (SLON)
- А уже на следующий день я ехал на поезде до Киева, а от туда сюда. в Зону. - закончил я задумчиво свой рассказ - И почему я должен тебе верить? - спросил хмуро идущий рядом сталкер. - а у тебя есть выбор? - ответил я вглядываясь куда-то вдаль...

Сталкер криво ухмыльнулся и сплюнул на землю, заросшую пожухлой травой. Пафосный ответ у новичка, впрочем все они такие, считающие что именно они будут легендами.
- Выбор есть у меня, либо верить либо не верить, вот я и спросил - Почему я должен тебе верить? - Мужчина сделал быстрое движение руками и массивный ствол, кажется "Сайга" перекочевал со спины вперед. Звук выстрела разорвал тишину, практически в буквальном смысле, молодому парню показалось, как-будто ткань пространства, где-то неподалеку, с треском порвалась обнажив черную пустоту. Плоть сидевшая в кустах с визгом устремилась прочь от людей, тряся перебитой передней лапой.

Проверяющие Енот и Синица.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


SLON
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:32 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
это момент когда я уже не новичок. там я сталкера спасу для того что бы с ним пойти на вылазку за дорогим артефактом(очень дорогим. штук 100) полученному по квесту. после этого я отдам этот артефакт, заберу деньги и уйду из Зоны. после этого продолжение конечно будет... но об этом позже.
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:44 | Сообщение # 4

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (SLON)
это момент когда я уже не новичок. там я сталкера спасу для того что бы с ним пойти на вылазку за дорогим артефактом(очень дорогим. штук 100) полученному по квесту. после этого я отдам этот артефакт, заберу деньги и уйду из Зоны. после этого продолжение конечно будет... но об этом позже.

Сразу скажу, анкета не тянет на сталкера с опытом. По правилам игрок начинает либо новичком, либо сталкером с опытом, который в Зоне находится уже полгода. Но для этого анкета должна быть очень хорошей.

Так и поподробнгее по поводу квеста. Чтио за артефакт, откуда взялся, что за сталкер которого ты спасешь? Все сюжетные ветки выстраиваем мы, плюс принимаем предложения от игроков, если они хотят отыграть свой квест, но опять же все в квесте решаем мы, вы можете задать лишь общую канву, а то как пойдет квест, плохо или хорошо, зависит лишь от вас. Все ваши промахи, ошибки, нелогичные действия будут учитываться во время квеста и будут влиять на его развитие, в этом и заключается смысл ролевой игры - ваша выбранная для себя роль, ваши поступки и решения, влияют на ход квеста и концовка, может быть самой неожиданной.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


SLON
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:00 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
начну я обычным новичком. этот момент будет через хз сколько времени пока мой перс набирается опыта.
теперь квест. мне все равно от кого я его получу, и каким он будет. про артефакт я сказал от балды. это может быть что угодно, но надо чтоб денег по возвращению дали много. в био написано про девушку. главное вы мне этот квест пропишите... ну не знаю. месяца через 2-3.
 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета SLON`а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru