Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Вальтера - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Вальтера
Анкета Вальтера


Awoken
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя: Вальтер.

2. Прозвище: на Ваше усмотрение.

3. Возраст: 22 года.

4. Внешность:
В целом, парень имеет типичную внешность пловца. Высокий рост сопровождается широкими плечами, а карие глаза в смеси с нахальной улыбкой создают весьма странное впечатление об этом человеке. Нет, его нельзя обозначить наглецом, лишь взглянув на него, но на маньяка сойдёт вне всякого сомнения. Короткие волосы тёмного цвета лишь подтверждают это, поскольку Вальтер часто красит их в тёмно-синий оттенок в память о его любимой группе Linkin Park и Майкла Джексона, от чего они стали довольно мягкими, что, конечно, его устраивало. На спине, несмотря на страсть Вальтера к плаванию, парень сделал себе татуировку орла со смелым подтекстом: "Vi veri veniversum vivus vici", что в буквальном переводе с латинского означает - "Силой Истины я, живущий, покорил Вселенную". В его понимании это был символ той самой Свободы, которая сопровождала его с раннего детства.
- Рост: 186 см
- Цвет волос и прическа: короткие волосы тёмного цвета
- Цвет глаз: карие
- Цвет кожи: светлый
- Телосложение: атлетическое
- Особые приметы: нет

5. Характер:
Непредсказуемый парень с ужасным характером. Эгоистичен, импульсивен, даже циничен, но необыкновенно чувствителен. Нет, Вальтера нельзя назвать романтиком, но безумцем - запросто. Он может отрицать все общепринятые устои, если они ему не понравятся или помешают добиться цели, однако ради близкого человека способен пожертвовать своими принципами, что уже немало значит. Может, некоторых отталкивает подобный человек, но большинство понимает, что Вальтер не нуждается в общении. В разговорах, при крайней надобности, в состоянии проронить не более десяти-двадцати слов, более не нужно. Конфликтные ситуации не могут сильно задеть эмоции паренька, но это единственное, что "не отыгрывается" на его совести. Что наиболее странно, так это невозможность дрессировать Вальтера, он не признаёт лидеров, кроме себя и своего превосходства над другими людьми, считая себя Королём этого мира, если так можно сказать. Разносторонен, духовно одинок, мечтателен.
Сильные стороны: уверен в себе, силён характером, непредсказуем.
Слабые стороны: легко поддаётся искушению, соблазну. Упрям даже тогда, когда знает, что не прав. Слишком эмоционален.
Страхи: за близких ему людей. Боязнь потерять их.

6. Навыки и таланты:
Вальтер хорошо обучен ближнему бою на кулаках, ножах. Имеет навыки скрытности и превосходную интуицию, а интеллект паренька позволяет ему быстрее осваивать разные науки. Красноречив.

7. Именная вещь:
Цепь Свободы.

8. Биография:
Интересно, все ли не помнят то, как родились, или только он? Вернее сказать, где родились. Его отец, авантюрист с малых лет, уже с самого детства учил сына относиться к окружающему его миру проще. А мать, с теми же взглядами, что и её муж, учила своё чадо тому, что когда-то учила сама. Докторская степень на факультете биологии не сделала из неё превосходную учительницу, но как биологу - ей не было равных. Но Вальтер не желал останавливаться на этом, а потому вскоре начал исследовать всё то, что видит, сам. Пусть это усыпанный розами чероки переулок или заброшенный военный склад, ему это нравилось. Родители поддерживали ребёнка во всех его начинаниях, но, хватаясь за нечто мёртвой хваткой, он упускал что-либо другое, по этой причине Вальтер не всегда мог закончить то, что начал, пытаясь ухватиться за все возможности, которые только вставали перед ним. Жизнь столь странной, но на удивление дружной и весёлой семьи проходила "налегке". Путешествуя по странам, таким как Италия, Франция, Англия, Россия, юнец узнавал о совершенно разных народах многие их тайны, открывал для себя новый, поразительно чудесный Мир! Родители были горды тем, что дали своему сыну - любовь к знаниям, страсть к исследованиям, уважение к людям, знакомым и незнакомым.
Едва повзрослев, парень отправился в самостоятельные "прогулки". Да, эти мимолётные мгновения навсегда остались в его памяти. Те знакомые, которых он приобрёл, всегда доставляли ему радость (чаще всего девушки и не только в их личных встречах, но и в простом общении). Он не был болтлив, но являлся исключительным собеседником с Богом данным ему талантом - красноречие, безусловно, его конёк. Но не обходилось и без проблем - местные аборигены в пабе, барах, ночных клубах и даже в музеях постоянно пытались "ушатать" смазливого, забавного паренька. Может из зависти, может из-за его наглости. После первых драк Вальтер начал понимать, что его недостаток - не язык, а невозможность за себя постоять. Конечно, ловкость, смелость и тому подобные качества немало раз спасали своего хозяина, но бегство, само собой, стыд.
Учась на ошибках, как чужих, так и своих, юный авантюрист остановил взор исследователя на Зоне Отчуждения. Не вспоминая то, как она образовалась, Вальтер относился к ней с некой романтичностью, с огромным интересом. То, что он слышал о ней, не укладывалось в его голове. Это Мечта, думал он, отправляя весточку отцу с матерью. Нежелание пользоваться различной электроникой, за исключением им любимого MP3-плеера, сопровождало молодца и здесь, и сейчас.

9. Желаемая группировка:
Наёмники.

10. Опыт игры: три месяца.

11. Связь с вами:
E-mail: awoken@bk.ru


Изменено Awoken - Среда, 28.12.2011, 05:53
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:13 | Сообщение # 2
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Awoken)
Вальтер.

Имя, фамилия? Имени "Вальтер" нету, как такового. ЕстьWalter, произносится "Уолтер", если чтою.

Quote (Awoken)
Прозвище: на Ваше усмотрение.

Неправильно пишешь. Лучше написать "какое появится в игровом процессе".

Quote (Awoken)
"мягкая" внешность

Это как? А в общем, нужно писать обо всём, губы, нос, глаза, походка, взгляд.

Quote (Awoken)
Знает азы полевой медицины, при наличии необходимых инструментов способен провести операцию

Забудь. Убрать, т.к. воспринимается как профессия "медик", котору юнужно покупать в ходе игры.

Quote (Awoken)
Надёжный проводник благодаря своей интуиции и навыкам скрытности.

какой ещё проводник? Все начинают новичками, как максимум - около трёх месяцев в зоне и небольшого опыта, и то при идеальной анкете, а я уже по началу вижу, что ваша анкета на идеальную не тянет. Так что убрать это.

Quote (Awoken)
Цепь Свободы.

Откуда подобное, если вы ещё в зоне не были.

Quote (Awoken)
8. Биография: В процессе.

Не забывайте, что все навыки, которые вы написали в талантах придётся адекватно описать, откуда они у вас и т.д. Да и не забывайте, пишите на новичка, никаких проводников, "Свободы" и пр. Вы пишите биографию о жизни персонажа до Зоны, по которой непосредственно идёт оценка ваших навыков игры на ФРПГ.


 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 04:27 | Сообщение # 3

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Замечу что группировки "Свобода" у нас нет вообще и никогда не было по истории игры. Выкладывать недоделанную анкету, вообще не стоит. Дописали бы биографию и выложили.

Quote (Awoken)
самоуверен

Это слабая сторона характера, не путайте с уверенностью в себе.

Ждем биографию и тогда уже проверяем нормально.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Awoken
Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:01 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Имя "Вальтер" есть. Был такой философ в древности, а от него пошло слово "Вальтерьянец" и, в принципе, само имя.
Насчёт прозвища - нет-нет, я хотел сказать, что не могли бы Вы выдать мне его по моей биографии?
"Мягкая" внешность - харизматичная, но слегка в ином понятии. Описание внешности дополню, спасибо. smile
Перейду к навыкам - если распишу то, как он стал медиком, можно оставить или всё равно нет? В Зону Отчуждения всякие ходят, начиная от бухгалтеров и учителей до врагов государства и ФСБ, СБУ.
Цепь Свободы - название не ссылается на имя группировки, а существует в прямом понятии этого слова. Цепочка для Вальтера олицетворяет как раз-таки Свободу с большой буквы, такого клана он не может знать, Вы правы.
Проводника уберу, но интуицию и скрытность оставлю, хорошо?
По поводу уверенности - исправлено, благодарю.

Биография готова. Вновь благодарю за терпение.
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 28.12.2011, 02:28 | Сообщение # 5

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Awoken)
Имя "Вальтер" есть. Был такой философ в древности, а от него пошло слово "Вальтерьянец" и, в принципе, само имя.

Ну не в древности, а в веке 17 кажется, да и это не имя, а фамилия, да и пишется не Вальтер, а Вольтер, с ударением на Е, да и имя пошло не от него. Был еще писатель Вальтер Скотт, но там опять же Вальтер, это фамилия, но не имя.

Quote (Awoken)
Нет, его нельзя обозначить наглецом, лишь взглянув на него, но на маньяка сойдёт вне всякого сомнения.

Ну как мне внешне представить твоего героя? У меня перед глазами встает размытое пятно, человек без лица, маньяки разные бывают и уроды в том числе. Черные волосы, нахальная улыбка и широкие плечи, подойдут практически к любому человеку. Встречают как говорится по внешнему виду, для полноты образа внешность просто необходима.

Quote (Awoken)
непредсказуем.

Учитывая его характер и амбиции, он как раз таки предсказуем. Такого как он раскусить на раз плюнуть, а уж спровоцировать вообще как два пальца об асфальт. Достаточно надавить на больное самолюбие, или попытаться подчинить, чтобы направить в нужное русло его действия. Так-что непредсказуемость лучше убрать.

Quote (Awoken)
за близких ему людей. Боязнь потерять их.

Как-то не вяжется эгоизм и страх за близких людей, Эгоист на то и эгоист, что в центр ставит свое Эго, то есть внутреннее Я, а уж потом идет все остальное.

Quote (Awoken)
Дар убеждения.

Ну батенька, это уже читерство, с таким даром считай все тебе доступно и Сидора уговоришь тебе хороший ствол просто так отдать. Нет, нет, это определенно убрать.

Так-с, биография, ну что-же, почитал, подумал, вот мои вопросы:

Quote (Awoken)
А мать, с теми же взглядами, что и её муж, учила своё чадо совсем противоположным друг другу наукам вроде математики и биологии, химии и истории

Опустим туманное, нераскрытое прошлое отца, не суть важно, авантюрист и авантюрист, бог с ним, но мать то откуда такой багаж знаний взяла? Сам посмотри и история, и химия, и биология. Столько докторских степеней? Если нет, то какие познания в этих областях могла дать своему сыну мать? Могу ответить, знания даже не превышающие школьный базовый курс. Возможно его научили как правильно бить, или как сварганить в домашних условиях взрывчатку из мыла? но это не познания в химии, биологии, истории и математики. Судя по биографии, твой герой вообще в школе не учился, так как семья постоянно по свету моталась. Со стороны родителей, это полная безответственность к будущему ребенка.

Quote (Awoken)
уважение к людям, знакомым и незнакомым.

Это при том, что он эгоист? Не верю.

Quote (Awoken)
Едва повзрослев, парень отправился в самостоятельные "прогулки". Да, эти мимолётные мгновения навсегда остались в его памяти. Те знакомые, которых он приобрёл, всегда доставляли ему радость (чаще всего девушки и не только в их личных встречах, но и в простом общении). Он не был болтлив, но являлся исключительным собеседником с Богом данным ему талантом - красноречие, безусловно, его конёк.

В характере ты пишешь, что парень постоянно искал свободы, потому что его душила работа и так далее, вот, цитирую:
Quote (Awoken)
В его понимании это был символ той самой Свободы, которой он так долго жаждал, пока учился, работал.

Но по биографии твоего персонажа, получается, что он эту свободу имел уже с рождения, и с малолетства, так как по биографии не видно, чтобы он учился, работал, зато путешествия и приключения идут одно за другим.
Вот в красноречие верю, но это не дар убеждения, красноречие то пропустить можно, но это красноречие еще надо уметь отыграть.

Quote (Awoken)
Вальтер хорошо обучен ближнему бою на кулаках, ножах. Имеет навыки скрытности и превосходную интуицию

Откуда у него такие навыки, по биографии я так и не понял, откуда они взялись?

Quote (Awoken)
9. Желаемая группировка:
Наёмники, Монолит.

В Наемники путь закрыт, твой персонаж, не имеет серьезных боевых навыков, не умеет стрелять, не бывший военный да и вообще не имеет представления о войне и военных действиях, его просто не возьмут в наемники, даже если будет проситься, просто потому что не та кондиция.
Монолит, у нас пока что существует лишь в виде НПС, его члены разрознены, растерянны, расредоточены по всей Зоне, идет квест на возрождение группировки. Для "Монолита" необходима вера, нет, даже так, Вера, с большой буквы, терпение, усидчивость, внушаемость и готовность к подчинению. Твой персонаж, скорее Одиночка.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Awoken
Дата: Среда, 28.12.2011, 05:27 | Сообщение # 6
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 3
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Значение имени Вальтер, в таком случае.
Насчёт внешности - тут уж не знаю, давайте фотографию кину, а то расписывать это - не выйдет.
Вы путаете с эгоцентристом, когда кроме себя человек действительно ничего не видит. Эгоист - малая степень, скажем так. И, думаю, любой бы боялся за своих близких.
Непредсказуемость не уберу никак, подчинить? Не противоречьте своим словам, больное самолюбие не позволит ему "подчиниться" кому-либо. Его можно разозлить, он эмоционален, но это не мешает ему трезво обдумывать ситуацию. wink
Навык убеждения - исправлено.
Быть эгоистом не значит наплевательски относиться ко всему живому, что за глупость? Это значит, что человек ставит свои цели превыше чужих и тому подобное. Повторюсь, не путайте эгоизм с эгоцентризмом. Почему эгоист не может уважать кого-либо? Он нахал? Нет. Следовательно, оставил в этом разделе всё так, как есть.
По поводу цепочки - исправлено. И вправду не вяжется.
Обучился навыкам боя как раз-таки в пабах и прочих барах, в биографии написано же.
Группировка - исправлено, хотя к Наёмникам вступить всё же попытаюсь.
По поводу багажа знаний - исправлено.

Пожалуй, кроме описания внешности более проблем не вижу, могли бы Вы помочь в этом разделе? Только при условии, что "Описывать всё" не ответ.
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 28.12.2011, 17:01 | Сообщение # 7

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Awoken)
Вы путаете с эгоцентристом, когда кроме себя человек действительно ничего не видит. Эгоист - малая степень, скажем так.

Эгоцентрик не способен принять чужую позицию, эгоист ставит свои интересы превыше всех остальных, и это не я утверждаю, а психология. Когда человек ставит свои интересы превыше всего, об уважение к другим, речи быть не может.

Quote (Awoken)
И, думаю, любой бы боялся за своих близких.

Не любой, могу сказать со 100% уверенностью, в силу опыта.

Quote (Awoken)
Непредсказуемость не уберу никак, подчинить? Не противоречьте своим словам, больное самолюбие не позволит ему "подчиниться" кому-либо. Его можно разозлить, он эмоционален, но это не мешает ему трезво обдумывать ситуацию.

Эгоист который прежде всего думает о себе, предсказуем, ты точно знаешь что от него можно ожидать. На больном самолюбии можно легко сыграть и твой персонаж будет плясать под чужую дудку. Разозленный человек, при том еще и эмоциональный, не способен трезво оценивать ситуацию.

Quote (Awoken)
Группировка - исправлено, хотя к Наёмникам вступить всё же попытаюсь.

Пытайся, но получится вряд-ли, наемники это военные профессионалы, что твой персонаж может им дать, не совсем понятно.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 03.01.2012, 23:13 | Сообщение # 8

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Ну что-же... хозяин так и не появился, значит в не принятые.

Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Вальтера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru