Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета ChUkOzA-aVr`a - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета ChUkOzA-aVr`a
Анкета ChUkOzA-aVr`a


ChUkOzA-aVr
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 1
Достижения: 0
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя: Виктор
2. Прозвище: Ёж
3. Возраст: 18 лет
4. Внешность:
- Рост: 175 см.
- Цвет волос и прическа: Тёмно руссый. Пострижен под ёжика. От сюда и прозвище "ЁЖ"
- Цвет глаз: Голубой
- Цвет кожи: Светлый
- Телосложение: Среднее
- Особые приметы: Не большой шрам на лбу. (в биографии опишется)
5. Характер: Спокойный человек. Редко бываю буйным. Весёлый, редко когда грущу. До жути упрямый и вредный. Всегда буду добиваться правды. Правдивый.
Сильные стороны: Моя правда. Если я что то хочу(Не важно чего) то буду стараться этого достичь. Я предпочитаю делать то, что у меня с большой долей вероятности получится. А получится то, к чему у меня есть таланты, способности. Не опираюсь на старших. Будь это личные проблемы, всегда буду решать их сам.
Слабые сторони: Слабых сторон много. Для того она и слабая сторона, что бы её не каждый знал. Ведь если знать слабые стороны каждого человека, то им в кокое то время можно будет управлять... Я ведь прав???
Страхи: Страх... Страх потерять любимых людей. Остаться одному по середине мегополиса, в незнакомом месте. Жутко боюсь паранармальные явления, ну т.е: призраков. (Я не отрицаю что они есть). Страх перед смертью, особенно боюсь умереть от чей-то руки.
6. Навыки и таланты: Навык мышления. Навык драки, полученый за время жизни. Сборка разборка АКм-47. Могу перебрать коробку передач на ВАЗ 21099. Техническое обследование автомобилей (Всё опишется в биографии)
Таланты: Сочиняю песни, хорошо рисую.
7. Именная вещь: Нет таковой.
8. Биография: Родился 30.08.92 года. В обыкновенной семье. Не каких признаков зазнательности у нас не было. Я радовался жизни. Мать не роботала. Отец работал на железной дороге, бригадиром. И каждый год нам довали бесплатную путёвку на юг. Мне это запоминалось очень хорошо... Годы летели быстро. Когда я закончил 4 класс. Мы с родителями переехали в Нижегородскую область. Там я продолжел учиться дальше. Появились новые знакомые. Я подружился с одним парнем. К концу 5-го класса я уже общался в нормальной компании. Мы хорошо проводили время. Так прошло ещё не сколько лет.Когда я был наказан и сидел 2 недели дома, во мне обноружился талант рисования. Раньше я замечал, что хорошо рисую, но не настолько. К концу 2-ух недель я из рисовал альбом разными знаками, людьми, срисововал с телевизора. Получались графити. В скором времени я купил болончики с краской разных цветов. И пошёли мы с другом рисовать на стенах. Мы начали рисовать на одной из стен автомастерской. Мы были так увлечены, что и не заметели как в заде нас уже стояло двое рабочих. Они нас поймали, и повели к хозяену мастерской. Он нас заставил разукрасить красиво ворота гаража. Мы согласились. Стали заниматься делом. Нас привлекло как чинят машины. И попросились приходить сюда каждый день. Нам разрешили. Мы приходили, нас иногда просили, что-то подать, что-то принести. В скором времени у хозяина попросились, что бы он нас устроил к себе на лето. Он согласился. За это лето проведеное в гараже мы набрались большого опыта по технической потдержке автомобиля. Мы были ещё в 8 классе переходили в 9, а уже столько всего набралось) 9 класс... Да. Экзамены и всё такое заставило сильно попатеть что бы остаться хорошистом в классе. За это время многое поменялось... Почти не гулял. Всегда сидел дома. Слушая музыку дома, подстовлял свои слова и получалось не плохо. В школе сочинял стихи про учителей и про всё что движется... Вскором времени написал слова. Наложил их на минус созданый мной, и получился первый мой хип-хоп трэк... Так я почуствовал что это моё. Обнаруженный новый талант, принес мне радости.)
Когда я закончил 9-ый класс, сдал все экзамены, мы поехали отмечать это с друзьями из своего бывшего класса... День был тёпллый. Даже жаркий. Не одного облачка, без крайнее сине-голубое небо. Только тихонько шептал ветер по листьям деревьев... День подходил к вечеру. Не много замазаные парни и девчёнки, не которые уже падают. Особенно водитель мотоцикла с которым мне пришлось ехать обратно домой. Мы поехали, по началу было всё хорошо. Но потом, при повороте, он начал ложить мотоцикол на бок. Произошла авария, заднее колесо было не ровно отрегулировано. И мы лежа понеслись по асфальту в кусты. Было жутко больно. Нам повезло, что взади нас ехали друзья, и они нас почти сразу вытащили. У нас у обоих была разбита голова, ободран левый бок, как раз на котором мы катились. Ну железу (мотоциклу) больно и не пришлось, помятый бак, и содраная краска... Приехав скорая сразу забрала нас в больницу, где мне зашили разрез на лбу. С этого времени у меня шрам. Ну с годами его почти стало не заметно, просто розовая полоска...
9.Желаемая группировка: Хм... Чистое небо!
10. Опыт игры: 0-ой
11. Связь с вами
ICQ: 604271956


Изменено ChUkOzA-aVr - Понедельник, 03.01.2011, 13:18
 


Барс
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Епт...Что это? В названии темы должно быть не "Анкета для при...", а ваша кличка/позывной.
Далее: где заполненная анкета?


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


ChUkOzA-aVr
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:10 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 1
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Барс не кречи))) Я всё сделал просто я долго анкету писал))) Вот исправлено)))
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:17 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
ChUkOzA-aVr, дитя, тебе сколько лет? Не принят, я на ошибки даже указывать не буду, после "соберали" и "разберали", и "кречи". Анкета бред бредовый, такого в жизни не видел.

Не принят!


 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:36 | Сообщение # 5
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Приступим

Quote (ChUkOzA-aVr)
примерно: 170-175см

Т.е. ты не знаешь точно рост своего персонажа? А мне откуда тогда знать?
Quote (ChUkOzA-aVr)
Тёмненькая

это что ещё за нюни, тёмненькая?!
Quote (ChUkOzA-aVr)
Не большой

слитно пишется...
Quote (ChUkOzA-aVr)
Левое ухо ломаное

сломано?! это как его персонажу сломали? что за бред бредовыЙ?
Quote (ChUkOzA-aVr)
....

Что это за пунктуация? Она тут неуместна. Четырёхточия нету в русском языке
Quote (ChUkOzA-aVr)
Тело среднего телосложения

что у тебя в теле среднее то? Нормально надо пояснять.
Quote (ChUkOzA-aVr)
не внимательность

слитно пишется, ты в школе сколько классов проучился? 6 или 7?
Quote (ChUkOzA-aVr)
В сердце добрый человек. Но в голове псих

В голове? У тебя в голове живёт существо под именем псих? Что за бред?
Quote (ChUkOzA-aVr)
Не ценю и не люблю девушек которые ставят себя выше парней. Курят или пьют. Которые базарят как какие нибудь уголовницы. Таких бы девок пи****ь как пацанов, раз они такие крутые...

При чём тут это? Тебя спрашивали, каких-ты там любишь бить а каких ты не любишь?
Quote (ChUkOzA-aVr)
Но если понадобиться то всегда найдется инстинкт как повести себя в этой ситуации. Ведь инстинкт самое хорошое и удобное оружие

Инстинкт покушать? Инстинкт нужду справить? Что за бред.
Quote (ChUkOzA-aVr)
Умение разберать и соберать АКм-47 на время, личный рекорд (18,7 с.) 2: Навык тайского бокса. Навык иностраного языка.

Соберать, разберать?! Ты вообще сколько лет русския язык знаешь?! Откуда навык тайского бокса? Ты хоть знаешь, как трудно знать иностранный язык? Плюс, откуда персонаж знает его, и какой он? Знаешь ли, иностранных яызков много.
Quote (ChUkOzA-aVr)
))

Ещё этого не хватало, смайлики в анкете. Бредятина чистой воды.
Quote (ChUkOzA-aVr)
Родился парень вместе с братом близнецом 30.08.1979 году

Ты хоть считать умеешь? Если персонажу 21, а родился он 1979, то получается он находится в 2000 году, а у нас в игре 2015! Вся анкета - бред сущий, какие ещё наркотики, причём тут таджики, какой ещё авторитет и драки в 7 классе?! В 7 классе ты кота покалечить не сможешь, не то чтобы одноклассника.
Вообщем, я уже молчу про просто УЖАСНЫЙ русский язык, а именно всё: и грамматику, и лексику.
Вторая анкета не исправит положения, не принят и точка.
Тема закрыта.


 


ChUkOzA-aVr
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:30 | Сообщение # 6
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 1
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Роршах, А ТЫ!!! Те дано какое то право. Што бы отбирать людей, помогать им, и указывать на ошибки!!!
А ты пользуешься эти правом для оскарбления людей... Думаешь если у тебя есть какое то право, то ты царь йопт??? Да ты не кто, и обсуждать тебя это лишняя трата времени!!! Будь ты щас рядом, за слова бы ответил...
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:36 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Спасибо, посмеялся.

 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета ChUkOzA-aVr`a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru