Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Анкета Адвоката - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Адвоката
Анкета Адвоката


Адвокат
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
1. Настоящее имя:
Юра
2. Прозвище:
Адвокат
3. Возраст:
27
4. Внешность:
- Рост: 164
- Цвет волос и прическа: темно-коричневые волосы, короткая стрижка
- Цвет глаз: Темно-Карий
- Цвет кожи: Белый
- Телосложение: Среднее, слегка худой
- Особые приметы: Шрам на левой руке около локтя
5. Характер: не доверчивый, независимый, самостоятельный, целеустремлённый, тактичный, решительный, ответственный.
Сильные стороны: Равнодушный
Слабые стороны: Воспринимает пустяки очень близко к сердцу
Страхи: Погибнуть или Заболеть не излечимой болезнью
6. Навыки и таланты:
разбирается в Радиотехнике (в школе был кружок, и ему нравилось на него ходить), Знает Уголовный кодекс.
7. Именная вещь:
нету
8. Биография:
Юра родился в Белоруссии (город Минск). В школе он учился хорошо, и был отличником. Но в 14 лет ему пришлось переехать в Украину к своей бабушке потому, что его родителей пригласили на работу дипломатами в Украине. Он не мог долго выучить украинский, по этом в новой школе он стал плохо учится. Юра жил в деревне с бабушкой до того как ему исполнилось 15 лет. В 15 лет он поступил в юридический университет, после чего переехал в город. В тот день как ему исполнилось девятнадцать лет он отправился в банк что бы снять деньги для празднования дня рождения.
В банк ворвались бандиты и потребовали денег у кассиров, но кассиры подняли тревогу. За это бандиты после сбора денег убили всех свидетелей, кроме главного героя. Главарь бандитов со всей силы ударил его прикладом по голове, что после такого удара у него случилась амнезия. Бандиты в то время подкинули ему пистолет из которого были проведены выстрелы, и выставили так что во время побега из банка он подскользнулся на мокром полу который мыла в тот день уборщица. Но как не пытались бандиты подставить Юру, эксперты-криминалисты изучив подброшенный пистолет вынесли вердикт, что из этого пистолета не был убит не один человек.
Судья который судил, принял этот факт и посадил в тюрьму его на 4 года. Юра и не мог отрицать того что он виновен или нет, ведь он не чего не помнил. На волю его выпустили на 3 году, за примерное поведении. Пока он был под заключением, Юра выучил уголовный кодекс и после освобождения отучился до конца в университете на Адвоката. Вдруг одним летним вечером когда ему было 26, Адвокат гостил у своей бабушки, амнезия прошла и он все вспомнил. И с тех пор он начал подставлять все виновных бандитов. Жажда мести одолевала его, и вскоре он сумел выйти на бандитов которые его подставили. Бандиты же узнав, что он за ними охотится ещё раз его подставили. Они сделали ситуацию, что бы Адвокат сам к ним пришел.
Главаря одели в бронежилет. Адвокат и не подозревал, что это ещё одна подстава. Добравшись до бандитов он несколько раз выстрелил в главаря, но из-за бронежилета он остался живым. Бандиты показали видео съемку властям и за ним сново началась охота.
Единственное место ку он мог сбежать было зона отчуждение, где по рассказам его знакомых не действуют правила.
9.Желаемая группировка: нет предпочтений

10. Опыт игры: нету
11. Связь с вами: скайп: Rensves


Изменено Адвокат - Понедельник, 03.01.2011, 14:28
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Адвокат, исправить орфографические ошибки и составь еще по больше биографию,используй фантазию на максимум

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Адвокат
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:30 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
сори, не могу! у меня показывает комп что ошибок нет)) (а биографию напишу)
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:34 | Сообщение # 4
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Quote (Адвокат)
В 19 пошел в банк. Там банк грабили бандиты и все поубивали, героя подставили ударив его сильно по голове так что была амнезия.

Вообще не правильно составленные предложения,слишком урезано и нету связи между некоторыми словами


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Адвокат
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:35 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
ну "х" добавить забыл biggrin
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:37 | Сообщение # 6

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Расписать внешность текстом.

против принятия, однозначно.


ПДА Ветра
 


Адвокат
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:51 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
а что не так ещё dry

Добавлено (02.01.2011, 18:44)
---------------------------------------------
я прочитал анкеты других, и внешность там описанна точно также как у меня

Добавлено (02.01.2011, 18:51)
---------------------------------------------
ну подправил

 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:59 | Сообщение # 8
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Адвокат, в пример прочти мою анкету а именно биографию
http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-302-1#845


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Адвокат
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:01 | Сообщение # 9
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
на счёт биографии я допишу, просто не понимаю чё к внешности цепляться?
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:02 | Сообщение # 10

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Quote (Адвокат)
ну подправил

Вас сюда никто силком не затягивал. Не нравится - катитесь на все четыре стороны.


ПДА Ветра
 


Адвокат
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:04 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
я просто в ролевую поиграть хочу, не думал что у вас на новеньких адронный колайдер катят dry

так что ещё (кроме биографии ( я потом сделаю)) ?

 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:17 | Сообщение # 12
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Адвокат, пока биографию расширь раза в полтора-два

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Адвокат
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:22 | Сообщение # 13
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
ок как будет время
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:49 | Сообщение # 14

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Адвокат,
Quote (Адвокат)
Особые приметы: Шрам на руке
,

где именно шрам (ладонь, запястье, предплечье, плечо - на внутренней стороне руки или на внешней)? Как был получен этот шрам? - то есть чем подробнее и ярче такие и подобные им моменты будут описаны, тем интереснее анкета.
Далее: Характер для 27-летнего персонажа слишком бедно описан. Поподробнее нужно.
Теперь "сильные стороны" - отсутствие вредных привычек не является достоинством, - необходимо присутствие хороших и полезных черт и привычек, например - отменное здоровье (сильная сторона от природы), настойчивость в доведении любого дела до конца, великодушие, выносливость, сдержанность и т.д. - для примера.

Навыки и таланты: с чего он стал разбираться в радиотехнике, (так правильно, кстати, пишется) кто научил - поподробнее, а то я тоже разбираюсь, только потом собрать не могу :D.

Биография: как это персонаж только родившись отправился в Украину? Сам? Пешком? Зачем он туда отправился?
"жил сам" - выражение неправильное - мы все живем сами - за нас никто не живет -надо написать - жил самостоятельно - и поподробнее можно - как ему жилось несовершеннолетнему без родителей или они иногда появлялись? Где они были дипломатами, в какой стране?
В 19 пошел в банк - а раньше не ходил что ли? По-другому надо построить предложение, во-первых - связать по смыслу например, в девятнадцатилетнем возрасте в очередной раз парень как-то зашел в банк (с какой целью?)

С чего его "замели" как грабителя, а остальных - нет? Поподробнее - как это произошло? Опиши происшествие правдоподобно и подробно. Потом - почему он всё вспомнил - что послужило толчком, чтобы всё вспомнить, и что именно "всё"? Подробно нужно рассказать. И подробнее - как он искал бандюг и как нашел? Прояви фантазию, вспомни фильмы и книги на подобный сюжет.
Опыт игры - имеется ввиду опыт в ФРПГ


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Адвокат
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:28 | Сообщение # 15
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
щас все правлю
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 01:11 | Сообщение # 16

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Quote (Адвокат)
грубый, тактичный
- исправь - это понятия взаимоисключающие - противоположны друг другу по сути, что-то одно может быть, и скорее всего - грубость - соответственно с остальными чертами характера.

Биография и вообще анкета стала существенно лучше, хотя и всё таки непонятно - с чего прошла амнезия, и -хотелось бы поподробнее узнать возможности твоей фантазии - как именно подставили бандиты Адвоката второй раз - вот дополнишь эти моменты и я думаю, можно начать игру будет.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 13:10 | Сообщение # 17
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Адвокат)
Адвокат

Почему? Объяснение рядом с прозвищем должно быть.
Quote (Адвокат)
Сильные стороны: Равнодушный Слабые стороны: Воспринимает пустяки очень близко к сердцу

Чего? Для начала узнай что такое равнодушие, потом уже пиши. Сильная и слабая сторона противоречят друг другу.
Quote (Адвокат)
В 15 лет он поступил в юридический университет

Чего?! Что за бред? Откуда институт, если ты в школе учишься хреново, плюс в институт поступают после прохождения 11 классов, а к 11 классу все 16-17 лет. Бред. Исправить.
Quote (Адвокат)
За это бандиты после сбора денег убили всех свидетелей, кроме главного героя

Дооооо, всех убили кроме персонажа, с чего бы? На персонаже висела табличка "Не стрелять, мне ещё в Зону нужно съехать"? Бандиты чего, дебилы? Их полюбому раскроют когда-нибудь, если уже нажали на тревожную кнопку, чего им себе срок вдвойне, нет, втройне увеличивать? Они бы тогда уже ринулись бы вон с тем, что успели взять.
Quote (Адвокат)
что из этого пистолета не был убит не один человек

Бандиты совсем тупые? Они не могли, раз уж на то дело пошло, подкинуть пистолет с которого они стреляли?
Quote (Адвокат)
Судья который судил, принял этот факт и посадил в тюрьму его на 4 года

Т.е. распознали, что не этот человек стрелял, всё равно сажают? Что-за-бред, да я знаю, я часто использую это словосочетание, но всё же, ту тоно уместно. Плюс, во всех банках есть хотя бы низкого качества, но камеры наблюдения, которые спокойно бы зафиксировали, что происходило в помещении.
Quote (Адвокат)
Юра и не мог отрицать того что он виновен или нет, ведь он не чего не помнил

И ты будешь писать что компьютер ошибок не нашёл? У тебя их просто полным-полно, если я буду укзаывать, у меня просто голова взорвётся, через нормальный 2007 Ворд прогони, он тебе столько ошибок найдёт! Это раз.
От удара прикладом память отшибло? А бандиты откуда знали куда бить, чтобы память отшибать? И это какой чудовищный удар должен был быть? Это два. Из-за амнезии, не имеют право судить человека, его должны госпитализировать, для начала, а там уже врачи должны смотреть, реально ли у человека что-то не так, или прикидывается, чтобы иметь алиби. Да и к тому же, просто напросо должна жуть как болеть голова и кровищи немало дожно быть. Так что о суде и речи не должно быть. Бред-бред-бред.
Quote (Адвокат)
после освобождения отучился до конца в университете на Адвоката.

Каким образом? На какие деньги? Как экзамен сдал вступительный? Бред-бред-бред! Да и к тому же, с криминальным прошлым, возможно где-то в Америке можно нормально учиться, работать даже в правоохранительных органах, но уж точно не в России. Убрать.
Quote (Адвокат)
амнезия прошла и он все вспомнил

Просто взяла, да прошла. Врачи убивают на это годы, а у персонажа взяла, да прошла. Мдааа... Исправить.
Quote (Адвокат)
и вскоре он сумел выйти на бандитов которые его подставили

каким образом?
Quote (Адвокат)
несколько раз выстрелил в главаря

Из чего? Из пальца?
Quote (Адвокат)
Бандиты показали видео съемку властям и за ним сново началась охота.

Мдааа... Рассмешил biggrin Каким властям, какая ещё охота, приехали, скрутили и дело с концами. Но эти самые "власти", я подразумеваю как ментов, они бы их самих скрутили, из-за подозрительности того, что у неизвестного мужика есть бронжилет, к тому же они "случайно" сняли всё это на камеру. Ой бреееед.

Не принят! А если есть желание играть, полностью исправить все недочёты до биографии, а биографию вообще удалить и написать абсолютно другую. Ибо нынешняя - бред полнейший


 


Адвокат
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:28 | Сообщение # 18
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Quote (Роршах)
Чего?! Что за бред? Откуда институт, если ты в школе учишься хреново, плюс в институт поступают после прохождения 11 классов, а к 11 классу все 16-17 лет. Бред. Исправить.

ну эт да, я тут ошибся

Quote (Роршах)
Дооооо, всех убили кроме персонажа, с чего бы? На персонаже висела табличка "Не стрелять, мне ещё в Зону нужно съехать"? Бандиты чего, дебилы? Их полюбому раскроют когда-нибудь, если уже нажали на тревожную кнопку, чего им себе срок вдвойне, нет, втройне увеличивать? Они бы тогда уже ринулись бы вон с тем, что успели взять.

героя не убили потому, что зашел после всех пришествие.
Quote (Роршах)
Бандиты совсем тупые? Они не могли, раз уж на то дело пошло, подкинуть пистолет с которого они стреляли?

а бандиты у нас умные и умеют точно стрелять? может просто в суматохе не тот покинули

Quote (Роршах)
И ты будешь писать что компьютер ошибок не нашёл? У тебя их просто полным-полно, если я буду укзаывать, у меня просто голова взорвётся, через нормальный 2007 Ворд прогони, он тебе столько ошибок найдёт! Это раз. От удара прикладом память отшибло? А бандиты откуда знали куда бить, чтобы память отшибать? И это какой чудовищный удар должен был быть? Это два. Из-за амнезии, не имеют право судить человека, его должны госпитализировать, для начала, а там уже врачи должны смотреть, реально ли у человека что-то не так, или прикидывается, чтобы иметь алиби. Да и к тому же, просто напросо должна жуть как болеть голова и кровищи немало дожно быть. Так что о суде и речи не должно быть. Бред-бред-бред. Quote (Адвокат)

пропущу щас

Quote (Роршах)
Каким образом? На какие деньги? Как экзамен сдал вступительный? Бред-бред-бред! Да и к тому же, с криминальным прошлым, возможно где-то в Америке можно нормально учиться, работать даже в правоохранительных органах, но уж точно не в России. Убрать.

его родители Дипломаты

Quote (Роршах)
Просто взяла, да прошла. Врачи убивают на это годы, а у персонажа взяла, да прошла. Мдааа... Исправить.

лекарство от амнезии нет, и в многих случая она бывает временной

Quote (Роршах)
Из чего? Из пальца?

думаешь у него не может быть пистолета? Он же работает в суде, есть большой шанс что он может банольны украсть.

Quote (Роршах)
Мдааа... Рассмешил Каким властям, какая ещё охота, приехали, скрутили и дело с концами. Но эти самые "власти", я подразумеваю как ментов, они бы их самих скрутили, из-за подозрительности того, что у неизвестного мужика есть бронжилет, к тому же они "случайнем " сняли всё это на камеру. Ой бреееед.

И где там написано что случайно? Они же специально хотели ещё раз подставить Адвоката. А бронежилет можно купить и не имя специальных удостоверений, тем более это само защита вдруг "не знакомый мужик" боялся что его убью?

Quote (Роршах)
А если есть желание играть, полностью исправить все недочёты до биографии, а биографию вообще удалить и написать абсолютно другую. Ибо нынешняя - бред полнейший

а мне нравится мой герой! Вы говорите какие недочёты и в преть.

Добавлено (03.01.2011, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Светлая_Синица)
- исправь - это понятия взаимоисключающие - противоположны друг другу по сути, что-то одно может быть, и скорее всего - грубость - соответственно с остальными чертами характера.

не понимаю что исправлять wacko , но лучше "Грубый" уберу

 


Хмурый
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:28 | Сообщение # 19
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Адвокат, вся биография - один огромный недочёт.
Quote (Адвокат)
героя не убили потому, что зашел после всех пришествие.

По крикам и выстрелам не мог догадаться, что там нечисто, и надо валить?
Quote (Адвокат)
а бандиты у нас умные и умеют точно стрелять? может просто в суматохе не тот покинули

Чего? Я повторю: зачем они пдкинули пистолет, с которого никого не убили, дебилы чтоли?
Quote (Адвокат)
его родители Дипломаты

Если на то пошло, то их репутация в глазах правительства упадёт ниже плинтуса, из-за проделок сына. Возможно уволят, "от греха" подальше.
Quote (Адвокат)
лекарство от амнезии нет, и в многих случая она бывает временной

Ну ладно, предположим так. Я не имел в виду лечат лекарствами, а хотел сказать что помогают всяческими психо-терапиями и т.д. Ну ладно, пусть будет по твоему.
Quote (Адвокат)
И где там написано что случайно? Они же специально хотели ещё раз подставить Адвоката. А бронежилет можно купить и не имя специальных удостоверений, тем более это само защита вдруг "не знакомый мужик" боялся что его убью?

Я написал случайно в кавычках, ты читай внимательнее. Всё это подозрительно и выглядит как подстава. ДА и очень глупо. Очень. Персонаж жаждал мести и выстрелил бы прямо в голову. Т.к. он произвёл несколько выстрелов с достаточно близкого расстояния, то хотя бы одна из прилетела бы в голову, а там кирдык. Короче бред.
Quote (Адвокат)
а мне нравится мой герой! Вы говорите какие недочёты и в преть.

Читай прошлый пост, там все ошибки указаны. Да тут тебе ничего не поможет. Тем более минимальный возраст принятия в игру - 15 лет. А вам 13. Анкета далеко не фонтан.

Вердикт: Не принят.


 


Адвокат
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:31 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
а где написано про 15?
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:34 | Сообщение # 21
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Роршах, написано, вот вам ссылка http://rus-frpgame.at.ua/forum/5-7-1 , к тому же принято и поддерживается всеми ГМами, а также администрацией. Вы поймите, дорогой Адвокат, я против вас ничего не имею. Была бы у вас анкета в приемлимом состоянии, я бы не взглянул на возраст. Но анкета далека от более менее адекватной. Сказывается возраст, плохое знание русского языка, отсутствие логичности и жизненного опыта.

 


Адвокат
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:38 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Quote (Роршах)
плохое знание русского языка

тут сказывается не рабочая программа проверки текста
Quote (Роршах)
и жизненного опыта.

возможно
Quote (Роршах)
отсутствие логичности

нет, тут не согласен. Может я "Мухтара" об смотрелся, там постоянно разные истории
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:39 | Сообщение # 23
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Адвокат, знания должны быть в голове, а не в Ворде и прочих программах проверяющих тексты.

 


Адвокат
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:40 | Сообщение # 24
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 17
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Quote (Роршах)
Роршах, написано, вот вам ссылка http://rus-frpgame.at.ua/forum/5-7-1

но вы же принимали и тому кому меньше 15 eek
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:42 | Сообщение # 25
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Адвокат, отвечайте за себя. И указывайте конкретно, кого имели в виду.

 
Зона » Начало игры » Архив непринятых анкет » Анкета Адвоката
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru