Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Онлайн-игры - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Опросы » Онлайн-игры (...)
Онлайн-игры
Вы играете в онлайн-игры (ММОРПГ?)
1. 1. Да. [ 11 ] [50.00%]
2. 2. Нет. [ 2 ] [9.09%]
3. 3. Раньше играл, но сейчас бросил... [ 6 ] [27.27%]
4. 4. Ненавижу их! [ 3 ] [13.64%]
5. 5. Не могу без них жить! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22


Волк-одиночка
Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Отвечаем, отписываемся...
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:30 | Сообщение # 2

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Нет. Я не пойму как в них играть. Хрень мелковатая.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Spirit
Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:33 | Сообщение # 3
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Много в них переиграл... Теперь так захожу изредка что бы персов не удалил, а то жалко становиться левела рульные а играть вломы... cool

Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...
 


Волк-одиночка
Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:50 | Сообщение # 4
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Quote (Светлая_Синица)
Я не пойму как в них играть.

И не советую вообще в них играть.

Я не люблю онлайн игры потому что:
1. Большинство таких игр создают, чтобы срубить побольше бабла. Те же Аллоды, на ОБТ были более-менее нормальными, но через три месяца после выхода разрабы превратили ее в донаторскую хрень. В мире ММОРПГ побеждают шмотом. Все способности становятся ненужными, победить умением не выходит, даже магия бессильна. В итоге ты либо не вливаешь деньги и становишься козлом отпущения, и все тебя нагибают, либо тратишь последние бабки на улучшенный шмот.
2. Унылость. Унылые квесты, унылая прокачка, никакого смысла. Что вообще там нужно делать? Убивать крабов, элементалей, демонов и т.д? Выполнять квесты типа "Сходи туда поговори с таким-то таким-то" или "Сходи туда, убей такого-то такого-то?" И все это ради бесконечного процесса прокачки, покупки нового шмота?
3. Затягивание. В ММОРПГ играют люди, которым лень добиваться, или которые не могут добиться чего-либо в жизни. Они сутками сидят за компом, вливают последние деньги просто чтобы быть лучшими...
4. Опять таки про вливание бабла, только не на шмот, а на... подписки. Не понимаю, нафига все это нужно? Все эти пробные версии, подписки и т.д. Например Starcraft 2, замечательная стратегия в которой ты побеждаешь умением, а не шмотом, но нет... Вечная подписка в ней стоит около 2000 рублей. Да, сейчас цену снизили до 1300, но все равно, эти деньги можно потратить на более умные вещи.

Вывод: не тратьте время на подобные игры. Вы убиваете этим себя. Да, ты добьешься 120 левла, да, ты будешь сливать всех в ПвП, да, ты возможно станешь лучшим... Но чего ты добьешься в жизни? Ты выходишь на улицу, и осознаешь, что потратил все свое время... Ты прогуливал школу/институт, ты влил последние деньги в игру... Когда мог познакомиться с девушкой, гулять с друзьями, или же заняться спортом, стать поэтом, танцором, мог найти свое место в жизни, а в итоге стал эльфийским чародеем 120 левла...
Играйте во что-нибудь более менее нормальное. Например в Point Blank, там реальные деньги тратить необязательно.


Изменено Волк_одиночка - Четверг, 23.12.2010, 17:50
 


Spirit
Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:01 | Сообщение # 5
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (Волк_одиночка)
Они сутками сидят за компом, вливают последние деньги просто чтобы быть лучшими..

Простите, но... ФИ! Тебе не стоит играть в них это точно но заработок с таких игр без вливания денег и с большим упорством как правило составляет 100-400 зелененьких в месяц. Все зависит от игры, вашей харизмы, наглости ну и конечно, скажу мягко "без дурака и жизнь плоха" Зам так зарабатывал когда-то... Но правда есть одно "но" у тебя должны быть проверенные единомышленники (не менее 5 человек), и игра становится работой, так что удовольствия через год от неё не то что ноль, а даже попросту устаёшь от все этой гадости...


Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...
 


Волк-одиночка
Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:14 | Сообщение # 6
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Если играть в онлайн-игры, то только например в Left for dead, Point Blank, но никак не во всякие WoW...

Добавлено (23.12.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Spirit, дело не только в трате бабла, но и в трате времени. Сидя за ММОРПГ вся жизнь пролетает мимо, ты и не замечаешь, как начинаешь деградировать.

 


Spirit
Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:21 | Сообщение # 7
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (Волк_одиночка)
Spirit, дело не только в трате бабла, но и в трате времени. Сидя за ММОРПГ вся жизнь пролетает мимо, ты и не замечаешь, как начинаешь деградировать.

Все зависит от потраченного времени, но соглашусь с тобой частично, точнее сказать у тебя сужается круг интересов, но сказать что ты во время разговора выглядишь тупее... Дело в простом общении. Ты знаешь какая погода в разных краях мира наконец, а это уже хоть что-то а это далеко не все что можно выяснить с помощью банальной клавиатуры happy Да и приведу еще один пример... Нужны были деньги в прошлом месяце, просто продал перса за 250$ - так что время окупилось wink
А в целом это занятие подходит больше для подростков 15-20 лет. Тем кто в другом возрастном диапазоне можно найти занятия и по интереснее cool


Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...
 


Волк-одиночка
Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:24 | Сообщение # 8
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Quote (Spirit)
А в целом это занятие подходит больше для подростков 15-20 лет.

Дык в этом то и дело, что занятие как раз для них, а сидят там люди всех возрастов... Даже наш Владимир Владимирович с Медведевым в WoW играют.
 


Скорп
Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:34 | Сообщение # 9
蠍座
Отряд: Сталкеры
Постов: 83
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Меня лично только 1 онлайн игра зацепила - APB, но разработчики обанкротились и ее закрыли. Сейчас вот возрождают. Там было очень весело, да и компания друзей подходящая.
Немного поигрываю в World of Tanks - тоже забавная игра, интересная. Пробовал Линейдж 2, ВоВ, Перфект Ворлд, Аллоды - ничего не цепляло. Только АПБ...но пока она еще переделывается sad


Он желтый ниндзя-призрак

Инвентарь Скорпия

 


Хлор
Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:44 | Сообщение # 10
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
World of Warckraft поигрываю на пиратских серверах.Не до фанатизма конечно,просто для удовольствия.друзей как бы у меня нет,я люблю погонять в ВОВ вечерами или в очень хмурые деньки.Когда нельзя посидеть в парке с пивком и пофилософствовать.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


[S-Z]-Roni
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:27 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Да это игры бред! Вот в CS и NFS-World надо играть!
 


Бояр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:22 | Сообщение # 12
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Ай, все эти ММОРПГ хрень. Играть начинаешь, вроде все не плохо, и вроде деньги есть, умением всех побеждаешь, на любой шмот за день-два можно спокойно накопить и ходить всех месить, но ты растешь, ты становишься «сильнее» (это как бы так должно быть, но на самом деле ты становишься слабее по отношению к другим игрокам и мобам подобных лвлов). Чем больше лвл тем дороже шмот, тем больше появляется всяких привилегий и бонусов (естественно за реал) а тебе не охота быть слабаком и ты начинаешь тратится, а когда не можешь, начинаешь психовать. Для тебя существует только комп и твой перс, все. Я когда-то начинал играть в ММОРПГ и даже тратился на них, но потом снова начал общаться с реальными друзьями и ММОРПГ почти забросил). Но Арена 3д (в нее я играл) мне оч. Понравилась и вообще бросить ее я не мог. Деньги вливать перестал а играть то охота, а ботом быть неинтересно, тем более что после 20+ лвл Без 400+ рублей в НЕДЕЛЮ или полугодового крафта шахтом и кузнецом ты нечего не стоишь. Я поменял стиль игры, начал играть чисто в удовольствие без задротсва. Как и во всех почти играх такого плана существует начальные острова, был такой и в этой игре до 10лвл, там были все три расы и на одной территории можно было воевать и даже пытатся захватить города другой расы и оказалось что бегать компанией в 5-7 человек по чужому городу и и всех месить или месится с такой же компашкой другой расы намного интересней, чем на 30+ уровне в 20 человек госить элитного моба и получать за него 0.12% лвл. Правда потом острово прикрыли (нельзя было воевать с другой расой) т.к. из-за этого много игроков переходили на начальный остров и скаты такие не вливали реал) После я кинул ММОРПГ. Если и играю .то только в Стратегические ММОРПГ типо Total Influence, где вливать реал вообще не нужно)))


КПК Бояра

 


Хлор
Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:46 | Сообщение # 13
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Quote (Бояр)
Total Influence

Ага.Тоже очень люблю эту игру иногда после работы поиграть.Расслабляешся.А реал туда вносить себе дороже. Сколько видел таких в супер броне а играть не умеют) И вообще вносить реал не стоит лучше понемногу получать удовольствие.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Варвар
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:49 | Сообщение # 14
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Quote (Волк_одиночка)
Унылость. Унылые квесты, унылая прокачка, никакого смысла. Что вообще там нужно делать? Убивать крабов, элементалей, демонов и т.д? Выполнять квесты типа "Сходи туда поговори с таким-то таким-то" или "Сходи туда, убей такого-то такого-то?" И все это ради бесконечного процесса прокачки, покупки нового шмота?

В одну игру со стратегическим уклоном играл. Если честно, жуть страшная. Не понимаю, как люди могут в это играть. сам уже больше месяца больше не играю.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Вне игры » Опросы » Онлайн-игры (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru