Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Тоннель в Темную долину - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Тоннель в Темную долину (Переход на локацию "Темная долина")
Тоннель в Темную долину


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:08 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
В Тоннель можно попасть через АТП или минуя его - сразу с Дороги через Кордон до моста. Тоннель никем не охраняется и незачищается, поэтому есть риск нарваться на мутантов, которые любят устраивать себе гнезда и лежки в темных укромных местах. Туннель выходит к заброшенной свиноферме в Темной долине


Важная локация! Переход в Темную долину к свиноферме


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Garikum
Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:41 | Сообщение # 26
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Выйдя, точнее выкарабкавшись из тоннеля, сталкеры отряхнулись и пошли дальше. Спустившись с холмика, Игорь решил не тратить время зря и пройти через АТП напрямую - так быстрее получится. АТП было пустынным, если тут кто и был, он либо спрятался от выброса, либо ушёл.

Пройдя АТП, сталкеры вышли к дороге, которая вела к деревне новичков.

--> Дорога через Кордон до моста.



 


Калаш
Дата: Четверг, 21.02.2013, 21:38 | Сообщение # 27
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Ну вот и они,входные ворота в новую бандитскую жизнь,да и вообще сталкеры мне не очень понравились,так что пора их уже брать за вымя,пока оно ещё жирное-подумал я подходя к тоннелю.
С виду тоннель казался тихим и пустым,но все же мне нужно было бы быть осторожным чай не на районе гуляю-подумал я,и взяв автомат в руки и включив фонарик,я отправился во тьму тоннеля.
В тоннеле было действительно тихо и спокойно,правда это тихое спокойствие нарушали только кости которые лежали на земле,и которые я попытался обойти десятой дорогой.Костей было очень много,в основном мелкие мутанты типа тушканов да мутировавших собак,однако я наткнулся на труп одного вояки ещё со времен СССР который лежал возле ящиков,и держал какой-то листок бумаги.
Сначала я хотел пройти мимо,однако меня пожирало любопытство,и я подошел по ближе,и обыскал труп со словами "извини браток,сейчас то что у тебя есть мне может пригодится".Вообщем,нашел я у него пару ржавых рожков к АК-47,правда рожки я выкинул,а патроны достал и пополнил мои пустые магазины "раритетными радиоактивными патронами",хотя может и не радиоактивны они, нашел ещё сух паек с датой изготовления "11.04.1986-04.12.2013 г.",короче хавчик оказался давно испорченным,так что я его оставил жмуру,а потом,я обратил внимание на бумагу которую держал мертвец,я взял её,и это оказалась старя чёрно-белая фотография,где двое молодых людей держали малыша.
-Не,мужик,это святое,а за патроны отдельное спасибо-сказал я,и вернув фотографию,продолжил идти.
Переход:Дорога на Кордон.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона


Изменено Калаш - Четверг, 21.02.2013, 21:38
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Тоннель в Темную долину (Переход на локацию "Темная долина")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru