Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Блокпост сталкеров - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Блокпост сталкеров (на/с Депо(Свалка))
Блокпост сталкеров


Темный_Енот
Дата: Среда, 22.12.2010, 20:26 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
За этим блокпостом, земля вокруг которого усеяна гильзами, начинаются ничейные земли. С виду места довольно тихие, но ведь и гильзы здесь откуда-то берутся не просто так ведь защитник блокпоста набросали здесь их.



НПС- отряды нейтралов которые сменяют друг друга


Последние события
Главный девиз сталкера


Изменено Дека - Четверг, 10.02.2011, 07:29
 


Чайка
Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:06 | Сообщение # 26
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Эх, ну и ладно подумала я про себя и скривила моську, не хочешь не говори . Через небольшую паузу девушка произнесла своё имя, это довольно меня удивило, хм.. решила все-таки сказать. Сразу как то приятнее стало. – Ну, вот теперь могу нормально к тебе обращаться, Аки.
По нашему пути уже виднелся пост, через который мы должны были идти. После слов Аки мне стало не по себе, я напряглась, это было видно со стороны. Наверное, это выглядело очень подозрительно, но ничего не могла поделать.
- Да я и не собиралась хвататься за оружие, как ты скажешь, так и сделаю.
А что мне ему говорить то, если спросит. Тут я стала в небольшой ступор.
-Эмм…Аки стой... полу шепотом, выкрикнула я, но она не остановилась и пошла вперёд. Прибавив шаг, я догнала девушку.

Остановившись возле поста, я встала как вкопанная в ожидании дальнейшей ситуации. Разговор Аки и Альяновца протекал принципе хорошо, я даже успела слегка расслабиться, но тут задали вопрос, которого боялась, кто я. Напуганный взгляд перевела на Аки.
- Эм..так это..я ..ну Чайка. Странно, почему чайка, откуда я это взяла. В голове быстро прокрутилась такая фраза.
-А из группировки, какой пернатая нашлась?
-Так эта… такая же, как и у неё, нейтрал я.
Блин, блин, что я несу. Лишь бы прокатило. Сделав лицо более спокойным, я глянула на мужчину, как будто, так и должно быть.


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:21 | Сообщение # 27
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Что делать! Сейчас хоть что-то не так пойдёт и всё! В лучшем случае нас попрут от сюда! ААаааа! Фак! Нужно было обойти! Обойти этот блок! ИДИОТКА!- мысленно истерила Аки, готовясь к самому худшему.

- Эм..так это..я ..ну Чайка.- выдала девушка.

Аки медленно перевела на неё взгляд.- Давай, выкручивайся..- чуть ли мысленно не взмолилась она. Так девушка давно не волновалась...

-А из группировки, какой пернатая нашлась?- всё не отставал парень.

-Так эта… такая же, как и у неё, нейтрал я.

- Ай да умничка! Ай да молодец!- хотелось аж допрыгнуть от счастья, что спутница была сообразительной. Так, ну а теперь нужно брать ситуацию в руки, а то так и до темноты вернуться в бар не выйдет.

- Ну и какая разница, что я бы сказала, что она сама ответила? А так лишь время потратили..- нарочито нахмурилась Аки и упулилась взглядом на Альяновца. Тот слегка отступил в сторону. Потом развернулся и зашагал прочь.

- Идите давайте, а то не успеете..- как-то отрывисто сказал он.

Ах да, не все нормально на её глаза реагируют, и спасибо природе за это.- Идём....-тихо сказала она Чайке и поспешила накинуть капюшон, который прятал глаза, из-за которых у Аки порой возникали проблемы.

Общий переход: Постоялый двор.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"


Изменено Odinоchka - Среда, 08.02.2012, 19:57
 


Akira
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:38 | Сообщение # 28
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Когда уже ушли с территории Агропрома, девушка ответила.- Через окно, потому что побоялась что там, у дверей можем натолкнуться на сталкеров, что пришли с другой стороны. Ну просто почему-то так решила. А что, ты через дверь хотела?- она вопросительно посмотрела на девушку.- Ну что же, давай КПК, придём в безопасное место, я посмотрю что за карта.

Аки свернула с дороги и махнула Чайке рукой, чтобы та шла следом за ней.- Давай лучше обойдём, они могли слышать выстрелы.- девушка отошла от дороги как можно дальше, и только потом повернула в сторону поста. Высокий мутировавший кустарник, хорошо прятал от глаз, а чтобы не привлекла рыжая шевелюра, Аки накинула капюшон.

Всё было так как и думала девушка. Сталкеры слышали перестрелку, но не полезли, бросать свой пост не стали. Оно и к лучшему. Девушки миновали пост без особых проблем, хотя всё время казалось, что кто-то из сталкеров всё же услышит тихий шелест сухой травы.

Переход: Депо- Свалка.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:04 | Сообщение # 29
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
-Да нет, мне всё равно через что выходить, главное, что бы было безопасно, сказала Чайка, смотря на девушку. Достав из сумки КПК, Чайка протянула его Аки. -Держи, может ты, хоть что-то поймёшь. Когда девушки вылезли из здания через окно, то сразу направились не по дороге, а свернули с неё, чтобы их не заметили другие.

-Ммм..а куда мы на этот раз направляемся? в полу голос спросила Чайка подняв взгляд на Аки. Было тихо и спокойно. В Зоне я всего ничего, а уже в такое вляпалась, подумала девушка.

Обходя высокие кустарники и деревья, девушки старались не попадаться на глаза другим сталкерам на блокпосте. В след за Аки, и Чайка пытаясь прикрыть свой цвет волос, прикрылась полупустым рюкзаком, который ей вручила от чистой души девушка. Нашли себя в Зоне, два маячка, рыжий да синий. Надев рюкзак на плечо, Чайка обернулась на блокпост, который уже прошли.
– Они нас даже не заметили, сделав ухмылку на лице сказала синяя, и направилась дальше за сталкершой.

Переход: Депо- Свалка


КПК Чайки

Изменено Чайка - Понедельник, 20.02.2012, 22:06
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Блокпост сталкеров (на/с Депо(Свалка))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru