Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Канализация - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Канализация
Канализация


CTOK
Дата: Среда, 20.04.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Эта канализация города.Здесь жутко воняет и обитает всякий сброд.Бомжи, живущие в этих местах рассказывали о жутких монстрах наполняющих канализацию.Но никто так этих монстров и не видел.Но иногда рабочие находят нити и клочки неизвестного материала.

НПС:бомжи,паукообразные твари (редко).


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела


Изменено Светлая_Синица - Вторник, 26.04.2011, 17:28
 


CTOK
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:00 | Сообщение # 2
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Мы спустились в канализацию с южного выхода.
-Пошли-сказал приглушённо.Воняло жутко.Блин сколько здесь не убирали?!...
Тут же я увидел небольшой прозраный клочок.
-Паутину не трогай..иначе приползут мелкие твари.Всё по плану и в одну чать зала я в другую.Работаем-сказал я и побежал в западную часть.Тут я занял позицию и стал ждать.Послышались шаги.Опа...вот и клиенты.Так сколько их там...один два три..четыре...ещё может наверняка снаружи есть.
Через две минуты начинаем атаку.Выстрел по бочке.Взрыв.Крики.Я выскочил вперед и прицелся в ближайшего бычару.Очередь...
(ГМ что же было дальше?)


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:00 | Сообщение # 3

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Хрен его знает, откуда в канализации взялись бочки с бензином, но жахнули они мощно. Бензин, естественно, не весь взорвался, ведь это жидкость, и как положено жидкости, начал растекаться огненными ручейками по углублениям в полу зала и тоннелей. Пламя охватило электрокабели и кабели связи, проложенные под потолком вдоль стен - свет в тоннелях и зале кончился, лишь пламя освещало стены. Огонь добрался и до поврежденного взрывом газопровода - начал гореть вылетающий под высоким давлением и трещин в трубах газ всё больше разрывая напором трубу и увеличивая факел и температуру в канализации. Короче, если сказать, что под землей творился ад кромешный - это ничего не сказать: удушливая копоть, угарный газ валили с ног немногим медленнее, чем пули из очереди Обнорски, но делали свое дело. В данном месте канализации было понижение к центру зала, куда и устремился основной поток горючего и начал стекать вниз, на нижние уровни. В густой темноте, разрываемой всполохами рыжего пламени Ангел с Двойником не могли видеть "чертей", потревоженных, пожаром и лезущих с нижних уровней сквозь вентиляционные решетки и водосливы. Пауки мелко и шустро перебирая лапками торопились забраться повыше от жара и пламени, были они необычного вида - нечто среднее между пауком и двухвосткой - восемь лап, но тело вытянутое и с костистыми клещами на конце брюшка.
Двойник почувствовал щекотку сзади на шее и попытался смахнуть нечто с себя, ещё не видя паука. Тот обороняясь, всадил клещи хвоста в шею мужику. Двойник замер и перестал чувствовать ноги - осел на пол.
Два барыги уже катались по полу, пытаясь сбить пламя со спины и ног. Третий лежал неподвижно, сраженный наповал очередью автомата Ангела.
Тип с деньгами для несостоявшейся сделки был в начале событий на краю зала и давно уже драпал наверх по колодцу.
Наркота же плавала в бензине, пока что пакетики были целы, но огонь доберется и до них.
Описание событий происходит медленнее намного, чем произошли сами события - всё случилось в какие-то пять минут.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Тут же рванули бочки.Вот чего я не учёл,так того что тут их будет больше чем по двоей.Да они ещё газопровод задели.Короче мы немного облажались.А потом в начался ад.Тут из вентиляции полезли твари.
-А ты зараза-кинулся я отстреливать гадов.Тут сзади послышался крик.
-Андрюха держись!...-крикнул я.Побежал вперёд пиная гадов и расстреливая.Патровон оставалось немного,но мне хватит.Паук сидел прямо на Андрей.Я сбил его очередь,но тот похоже уже сделал дело.Мужик с деньгами скрылся.Я достал пистолет.Автомат за плечё.Взял Андрея и пошёл в сторону колодца.Примерно я догадывался где народ может поставить машины.А значит я смогу перехватить бабло.Но сначала нужно вытащить Андрея подальше от тварей.Отстреливаясь на ходу я начал подъём со сталкером.
Это было неудобно.Я быстро устал.Андрей отстреливался из ПМа,который держал в руках.Только так мы смогли залезть наверх.Подъём занял довлльно долго,мужик мог скрытся.Я пнёс Андрей к машине.Открыв дверь,я положил его на заднее сидение.Обработал рану и перевязал.
-Ты как братишка?-спросил я.
-Нормально...только ног..не чувствую.
Твою мать,только не позвоночник.Тут же вынырнула машина.Вот он.Я тут дал газу за ним.Благо парень ехал в сторону города мне туда же.Нужно заканчивать и везти Андрея в больницу.Я вытрелил по колёсам.Ушёл целый магазин...
ГМ что дальше?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:12 | Сообщение # 5

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Машина вильнула в сторону от преследующего её Ангела, водила не справился с управлением и вделался в столб бампером. Автомобиль отбросило назад, развернуло, и он влетел задним бампером в стену. бензобак пробило какой-то арматуриной, торчавшей из стены, "реношка" загорелась. Водитель, он же мужик с деньгами, придавленный подушкой безопасности, был без сознания. Баул с деньгами лежал на соседнем сидении, но с той стороны подобраться к дверцам было невозможно, во-первых, машина была почти вплотную к стене здания, во-вторых, пламя охватило её с той стороны. Автомобиль был полон дыма, начинала гореть обшивка сидений и салона. Дверцу водителя заклинило, поскольку врезался-то он именно тем бампером, который был с его стороны, и рамы повело.
В нескольких кварталах от происшествия уже был слышен вой сирены. В домах поблизости стал загораться свет. Наступала ночь.
Двойнику становилось хуже - паралич поднимался всё выше - переставали слушаться руки, немел язык. Еще немного - и наступит легочная недостаточность из-за паралича грудных мышц.

СТОК, пиши уже на жилых улицах - мы же не в канализации уже.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Канализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru