Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Стиляга? - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Флейм » Стиляга?
Стиляга?


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:52 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Стиль одежды — определённая акцентированность ансамбля (костюма в широком смысле), продиктованная следующими признаками (или их совокупностью): возрастом, полом, профессией, социальным статусом, принадлежностью к субкультуре, личным вкусом человека, эпохой жизни общества, национальностью, религиозной принадлежностью, уместностью, функциональностью, образом жизни и индивидуальными особенностями.
Акценты расставляются обычно при помощи аксессуаров, обуви, расцветки ткани, принтов, фурнитуры, деталей отделки и фактуры ткани, кроем модели одежды, комбинаторикой.

Стиль одежды является одним из основных элементов имиджа человека.

Разнообразие стилей по критериям

профессия

социальный статус

принадлежность к субкультуре

личный вкус человека

эпоха жизни общества

нация, национальность, география

пол

Придерживаетесь ли вы какого-либо стиля в своей одежде и насколько строго? Что предпочитаете носить? Или для вас не имеет значения, - что на вас надето - лишь бы было удобно и прилично выглядело?


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Deka
Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:25 | Сообщение # 2

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Quote (Светлая_Синица)
Или для вас не имеет значения, - что на вас надето - лишь бы было удобно и прилично выглядело

Ближе к этому варианту, особенно сейчас, пока сижу дома и не работаю. В школе приходится придерживаться официоза в костюме, хотя всей душой против этого.... Люблю одежду не стесняющую движения и практичную... Всякие гламурные штучки - беееееееее
Quote (Светлая_Синица)
стиль унисекс

Quote (Светлая_Синица)
милитари

Quote (Светлая_Синица)
готический стиль

Quote (Светлая_Синица)
ок-стиль
стиль панк

в общим у меня смесь вот этого всего biggrin
 


Умник
Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Мой вариант - джинсы и легкий свитер. Ну, кроме работы, конечно. Там дресс-код и всё такое... Приходиться скрипя душой, соответствовать. Ещё люблю хорошую обувь. Классические туфли, обязательно из натуральной кожи. К одежде людей вокруг отношусь спокойно. Единственное, что всегда бесит - спортивная одежда вне спортзала.

 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:56 | Сообщение # 4

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ну хожу-то я в чём попало - по доходам - если это за стиль принять). А хочу иметь выбор одежды в разных стилях - хиппи+унисекс - самый любимый), классика мне просто идет почему-то больше всего, но неудобно мне в такой одежде, чувствую себя как в футляре.
Так что - из джинсов не вылезаю с водолазками и жилетками, ну летом просто тонкие джинсы и футболки/топики/майки.
А вот обувь - больной вопрос - тоже люблю хорошую - один раз попались ботинки - давно очень и случайно во времена перестройки привезли матери на работу - германские и вроде как написано "Хэнд мэйд" - не знаю ручной они или нет работы были, но я их 10 лет носила. А теперь по три пары накуплю и валяются - носить нельзя либо разваливаются быстро.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


маляр
Дата: Пятница, 31.12.2010, 04:11 | Сообщение # 5
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Даже не знаю к какому стилю себя отнести, Но самая любимая одежда вот: байка с молнией,футболка без рукавов, джынсы или штаны(вроде армейских, камуфляж, обязательно широкие) высокие ботинки или кроссовки. Очень редко одеваю костюм(представьте себе они у меня есть smile ) и туфли-но эту одежду я не люблю!

Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Варвар
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 01:33 | Сообщение # 6
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я ношу, что нравится, и не парюсь над размышлениями на всякими так "стилями".

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Вне игры » Флейм » Стиляга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru