Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Возраст - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Флейм » Возраст
Возраст


Умник
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Сразу говорю - никого обидеть даже в мыслях нет. Просто сейчас от души поржал я, читая тему про выборы ГМ. Ребята, которым самим по 16-17 против парня 13 лет, причем единственный их аргумент - это возраст. Вы, что думаете сами далеко ушли что-ли. Конечно, в 16 лет мы все такие взрослые, но, например с высоты моих 35, я вообще между вами никакой разницы не вижу. Подумайте об этом.



Изменено Умник - Воскресенье, 09.01.2011, 15:38
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:08 | Сообщение # 2
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Умник, с высоты? Ты ставишь себя выше меня предположим? Спасибо за оскорбления, Умник.

 


Умник
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:12 | Сообщение # 3
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Роршах, Если ты не понял о чём я говорил, можешь оскорбляться сколько хочешь. Это будет только лишним подтверждением моих слов.



Изменено Умник - Воскресенье, 09.01.2011, 16:14
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:14 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Понятно, создал тему чтобы обострить со всеми отношение.

 


Умник
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Роршах, Я всего лишь хотел сказать, что разница между 13-летними детьми и 16-летними практически никакая. И смешно выглядит 16-летний, рассуждающий о том, что 13 лет это ещё неадекватный ребенок, а вот я в свои 16 уже взрослый.

 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:23 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Умник, не знаю, я сравниваю себя в 13 и себя в 16 - разница огромная.

 


Умник
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:27 | Сообщение # 7
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Роршах, Лет через 15 ты будешь думать совсем по другому.

 


dikiyadd
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:30 | Сообщение # 8
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Умник, ну ты тему замутил))) я всю дорогу бился за то чтобы в профиле указывали реальный возраст))) а ты)))) а так в профиль глянул...при распрях и не пониманиях..ага 16 лет((( ну и тут же можно сворачивать удочки в спорах..себя вспоминая в этом возрасте))) и если кто-то обижается на это....ну что ж без обид))) как говорится кто обиделся на этот пост и тему...барабан вам на шею, и бронепоезд на встречу))) biggrin :D

(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))


Изменено dikiyadd - Воскресенье, 09.01.2011, 16:37
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:32 | Сообщение # 9

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Я вижу разницу. Но бывают исключения, когда в 17 лет человек по уровню развития словно ему 10-12 лет и когда в 13 лет - словно ему уже лет 20, но это не часто.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Умник
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:41 | Сообщение # 10
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Да совсем не в этом дело. У меня дочке 4 года, но она умнее тех дебилов 16-летних, которые каждый вечер в подъезде пиво пьют. Это не показатель. Просто пока человек не живет самостоятельно, пока у нет ответственности за кого-то ещё кроме себя, он воспринимает мир по детски. Бывают исключения, хорошо, если это про тебя Роршах, и других здешних, но подавляющее большинство именно что дети и в 13 лет и в 16.

 


Волк-одиночка
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:42 | Сообщение # 11
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Quote (Светлая_Синица)
когда в 13 лет - словно ему уже лет 20, но это не часто.

Мой случай. Никто не верит что мне 13 happy , а ведь я сам был ГМом... На мою работу не жаловались. Так что бывают и исключения.
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:01 | Сообщение # 12
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Я давно воспринимаю мир, как место, где никому нельзя доверять. А это, взгляд вовсе не детский.

 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:09 | Сообщение # 13

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Роршах)
Я давно воспринимаю мир, как место, где никому нельзя доверять. А это, вгляд вовсе не детский.

Это и не взрослый взгляд, а скорее взгляд подростка с юношеским максимализмом.

Далее, вы все почему-то ставите на одну полку понятия "Взрослый" и "Умный" а это абсолютно разные вещи. Можно быть ребенком, подростком, но с IQ выше чем у тридцателетнего, но это не сделает ребенка взрослым. Взрослый человек, это прежде всего человек с богатым жизненным опытом. Если брать ГМство в сталкере, то ГМ должны быть от 20 лет, когда человек уже хоть что-то понимает в жизни. Потому что сталкеры, это суровые умудренные жизнь дяди, в основном. Это мнение объективное.

Мое субъективное мнение, ГМ может быть тот, кто хорошо играет и умеет понимать, независимо от возраста. Проблема в том, что подавляющие большинство подростков, от 13 до 16 лет, это дети во всех смыслах. Бывают такие уникумы как Роршах, Rainor ли Лебедев с Индейцами, но их еденицы.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:47 | Сообщение # 14
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Quote (Светлая_Синица)
Я вижу разницу. Но бывают исключения, когда в 17 лет человек по уровню развития словно ему 10-12 лет и когда в 13 лет - словно ему уже лет 20, но это не часто.

Действительно бывает, всё зависит от атмосферы, в которой вырос человек.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:55 | Сообщение # 15
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Мне вот по жизни всегда 12.

 


AleUt
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 06:45 | Сообщение # 16
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Ммдее.... Скажу так: возраст=опыт+100%, всё остальное (ум и интеллект), относительно, но всё-таки привязано к возрасту и образованию человека.
Я могу выслушать человека младше или старше себя, но в любом случае я буду поступать исходя из своего опыта и своей точки зрения по этому вопросу. dry



True where that there
 


Deka
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 06:49 | Сообщение # 17

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Серьезные разговоры развели, возраст, ум, интеллект... прямо философия. В каждом конкретном случае все по разному, нет тут формул и аксиом, скорее теоремы по объекту исследования. Причем для доказательства которых опять же не все прописные истины нужны и важны biggrin

 


Винтарь
Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:25 | Сообщение # 18
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Quote (Волк_одиночка)
Мой случай. Никто не верит что мне 13 , а ведь я сам был ГМом... На мою работу не жаловались. Так что бывают и исключения.

Я считаю, что именно на тебя очень сильно повлияла ФРПГ - ты стал умнее, рассудительнее я бы сказал, ну и соображала начала работать. Вы только не подумайте что я кого то оскорбляю, так как я не считаю себя взрослым, так как таковым не являюсь ещё пока.
На меня например, ролевая повлияла очень сильно, и я это говорю не потому что я так хочу думать, а потому что мне это говорят. У меня поубавился выпендрёжа, который во мне когда-то бушевал. Высокомерие, так как я после нескольких месяцев игры в ролевую начал задумываться что я такое творю, и принёс извинения тем кого считал ниже себя по интеллекту, а такие люди были и я искренни раскаиваюсь за свою глупость. Ещё раз, кого я таким образом оскорбил на Сталкер-Планет, прошу меня извинить.


КПК

 


AleUt
Дата: Четверг, 17.03.2011, 06:14 | Сообщение # 19
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Винтарь, такой вопросец: мне сейчас 30, а когда было 13, ни о каких ролевых в принципе и речи не шло! Как же тогда можно охарактеризовать тех людей, кому 30+?


True where that there
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:33 | Сообщение # 20

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
AleUt, а у нас книжки подходящие просто попадались и им не мешал телевизор (там нифига не показывали путевого, как впрочем и сейчас - каналов куча - толку чуть) и компьютер. А книжки в отличие от содержимого интернета и телевидения были либо бесполезные либо хорошие - плохих почти и не было. Плохую книгу просто и не захочется читать, а плохая передача и дрянь с инета вроде как фоном идет, но в голову подросткам как змея вползает. Книги ведь надо ещё усилия приложить, чтобы взяться и прочитать, а телек сам тебе всё в уши и глаза запихает.
Так что ролевая вместо книжек, слава Богу, в лучшую сторону на человека повлияла. Хорошо, что это ролевая с правильными нравственными понятиями - сохраняется в ней правильная поляризация - что плохо, а что хорошо. Раскрываются понятия дружбы, взаимовыручки, чести и совести как положительные и - подлости, обмана, насилия, трусости - как плохие. Мне так кажется.)


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Хмурый
Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:38 | Сообщение # 21
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, кому подлость, обман, насилие плохие понятия, кому-то самое-то happy

 


Недобрый
Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:04 | Сообщение # 22
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, скажу за современных оболтусов - книги мы выбираем довольно приличные, по моему. Многие мои знакомые увлекаются Бредберри и Желязны, я очень уважаю Достоевского, к примеру, и Маркеса из романистов-повестников, да и поэзия для большинства - далеко не пустой звук (Блок, Есенин, Бродский, Пастернак и далее, а некоторым и футуристы) Сапковский, Фрай, чёрт с ним, Сальваторе - не могу отнести их к плохим авторам. И это только первые, пришедшие на ум. И только мне =) Грамотность и самосознание присутствует даже у полных раздолбаев, по полгода прогуливающих школы, колледжи-технари и институты. Поэтому не стоит усугублять =)))

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 
Зона » Вне игры » Флейм » Возраст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru