Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Лукьяненко, Сергей Васильевич - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Литература и Журналистика » Лукьяненко, Сергей Васильевич (Жанр: фантастика)
Лукьяненко, Сергей Васильевич


Deka
Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:59 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±

Серге́й Васи́льевич Лукья́ненко(род. 11 апреля 1968 года, Каратау, Казахская ССР, СССР) — популярный российский писатель-фантаст. Называет свой жанр «фантастикой жёсткого действия» или «фантастикой Пути».

Первые книги Лукьяненко вышли на рубеже 1980-х — 1990-х годов. Официальный сайт Лукьяненко утверждает, что в первых произведениях Лукьяненко сильно чувствуется подражание Владиславу Крапивину и Роберту Хайнлайну, однако писатель довольно быстро перешёл к творчеству в собственном оригинальном стиле.

В настоящее время Сергей Васильевич постоянно проживает в Москве с женой и двумя сыновьями/
Литературные труды










 


Deka
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:02 | Сообщение # 2

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Его и ругают и хвалят.. Но каждый находит что-то цепляющее в его произведениях...
Меня зацепили Дозоры Иных, остальные произведения читала с интересом, но и без излишних восторгов.
Вывод: нравится happy
 


Умник
Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Опытный
Отряд: Сталкеры
Постов: 291
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Мне нравится "Атомный сон" и "Тринадцатый город", читал ещё много чего, но не в восторге.

 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 04.06.2011, 19:28 | Сообщение # 4

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Считаю его попсовым фантастом, из ряда таких писателей как Глуховской. Пишет скорее для заработка, нежели для читателей. Из всех произведений понравился лишь "Спектр". Пробовал читать "Дозоры" не осилил, не затягивает как-то.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Недобрый
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 02:58 | Сообщение # 5
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Не знаю, меня вот его "Осенние визиты" порадовали. Книга была прочитана с налёту. Плюс многие знакомые серию "Лорд с планеты Земля" очень любят и "Недотёпу". Написано, конечно, крохоборно, но идеи интересные. Радует, что в его голову они приши и он их описал.

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 
Зона » Вне игры » Литература и Журналистика » Лукьяненко, Сергей Васильевич (Жанр: фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru