Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Творчество - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Вне игры » Литература и Журналистика » Творчество (Замечательная тема, зря не восстановили.)
Творчество


Кварц
Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:22 | Сообщение # 26

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Новый выпуск Каламбура) Ещё одна сказка!)))
Жизнь, она штука странная, никак её не понять.
Именно так думал старый петух, проживший долгую, и счастливую для птицы жизнь.
Ведь совсем недавно, он, гордая птица, жил своей жизнью. А она у него была насыщенная.
Ведь кажется, только вчера он будил всех по утрам, приглядывал за курами, отпугивал соседских мальчишек, посягавших на его любимый курятник.
Счастливое, беззаботное время. Странно, люди редко считают, что у птицы тоже есть ранимая, тонкая душа. Люди ставят себя и свои проблемы впереди всего остального, а нам животным, приходиться плестись за ними следом.
Странно, но петух, каких много, был довольно индивидуален, при всей своей важности он оставался умной птицей, не то, что индюк, который только подумал и сразу в суп попал.
А ведь командующий курятником из петуха был превосходный. Куры слушались его и уважали. И при нём никогда не было беспорядков.
Мальчишки, также, завидев его большой красный гребешок, убегали во всю прыть.
Даже странно, что после стольких лет честной службы хозяева дошли до такого.
Сегодня утром, из разговора с соседским петухом, наш герой узнал о том, что завтра в доме состоится праздник. Придут гости. Много гостей, и все они будут голодны.
Хозяева решили приготовить на ужин нашего несравненного главного героя.
И вот сейчас, он сидел одиноко в курятнике и ждал своей участи.
Странно, раньше он считал хозяев высшими существами, конечно, изредка случалось, что курицу из курятника забирали и не возвращали.
Каждый почему-то считал, что с ним такого точно не произойдет, особенно в этом был уверен наш петух. Но судьбу не выбирают, а удача не всегда повернута к нам лицом.
День клонился к вечеру, а петух и не думал вылазить из своего сарайчика. Он сидел на жердочке и что-то тихо кукарекал себе под нос.
В помещение плавно ввалилась старая наседка Рыжуха.
Прозвали её так из-за рыжих перьев, в белоснежном густом оперении. Рыжуха уже давно жила при дворе. Она, как и все куры, очень любила и уважала нашего петуха.
Переваливаясь с ноги на ногу, Рыжуха шла к петуху. Иногда она останавливалась, чтобы тихо кудахтая опуститься и склевать маленькое зёрнышко или семечку, невесть как оказавшуюся здесь.
Затем, склевав корм, она неуклюже поднималась на ноги, и вновь двигала в сторону нашего мученика.
Подойдя наконец, к петуху, она положила на него своё крыло.
Не волнуйся, глядишь, всё обойдётся! - мягко начала она.
По своей породе, рыжуха была очень мягка, и теперь она пришла сюда именно для того, чтобы утешить бедного страдальца.
Петух резко соскочил с жердочки.
Нет, я не позволю им сделать это! Я сбегу! – громко прокукарекал он.
Взгляд его был полон решимости, ему не хотелось тут оставаться, но сейчас уже почти стемнело, бежать в эту пору было бы глупо. Ночью соседи выпускают собак, и псы в три счёта пустили бы петушка на аппетитные окорочка и нежное филе.
Наступил вечер. Луна уже заняла своё место на вершине небосвода, а петух стоял в курятнике. Прощание с его дорогими, родными курами было очень тяжёлым. Наш герой поочерёдно подошёл к каждой наседке и обнял каждую крыльями. Все желали ему удачи, да и сам он давал прощальные напутствия своим близким.
Окна в хозяйском доме погасли, на улице собаки продолжали лаять на проходящих мимо. Всё продолжало идти своим чередом. Уединившись у себя на жердочке, петух думал, думал о завтрашнем дне, думал о своём будущем.
Утром он, по привычке встав раньше всех, побрёл на крыльцо. Ему предстояло в последний раз прокукарекать, в последний раз разбудить всех своим звонким голосом.
И он кукарекал, кукарекал и кукарекал до хрипоты, так, как никогда в жизни.
Когда он замолк, проснулась уже вся деревня.
Утром как обычно, хозяйка повела корову на пастбище, пастись вместе с остальными. Окинув печальным взглядом своё жилище, петух в последний раз взглянул на свой родной двор.
Помедлив, он всмотрелся в каждую деталь, чтобы запомнить дом таким, каким он был.
Подойдя к воротам, он клюнул родную землю, и перелез через дырку в заборе. Больше го здесь никто никогда не видел.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Недобрый
Дата: Среда, 30.03.2011, 07:04 | Сообщение # 27
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Об украденном в долг

В долг украденные мысли, в долг украденное время:
Испугался влезть на круп, ну и держись всю жизнь за стремя.
В долг украденные чувства, в долг украденные краски:
Потерял своё лицо, ну так и прячь его за маской.
В долг украденное счастье, в долг украденная вечность:
Не хотел с собой быть честен, так заплатишь за беспечность.
Кредиторы спохватились, сердце всё натужней бьётся:
Спрячь монетку для Харона, скоро долг вернуть придётся...


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Кварц
Дата: Среда, 30.03.2011, 08:41 | Сообщение # 28

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Недобрый, Отличный стих. твой?


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Serafim43
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:23 | Сообщение # 29
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 30
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Решил попробовать ещё что-нибудь написать, получилось вот что, оцените если не сложно
ps С баттелфилд 2142 этот набросок никак не связан)
***


Biiiiig boom.
 


Deka
Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:52 | Сообщение # 30

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±

:'( просто о наболевшем



Изменено Дека - Понедельник, 02.05.2011, 21:15
 


Хлор
Дата: Среда, 18.05.2011, 14:27 | Сообщение # 31
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
...Туман окружил сталкера неожиданно, поглотил все звуки, и заставил бродягу нервничать. Казалось конца и края нет этой пелене, и что вечно придется скитаться тут без надежды на спасение.
Когда впереди замаячил темный силует...Туман окружил сталкера неожиданно, поглотил все звуки, и заставил бродягу нервничать. Казалось конца и края нет этой пелене, и что вечно придется скитаться тут без надежды на спасение.
Когда впереди замаячил темный силуэт, сталкер замедлил шаг и приготовил оружие. По мере приближения у объекта появлялись четкие очертания, он был похож на человека. Когда до него осталось метров пять, послышался голос:
-Человек, наконец-то, я думал что сгину здесь.- Голос был четким и приятным.
Сталкер немного расслабился, ведь новый спутник оказался мужчиной в плаще,который по виду напоминал опытного бродягу.
-Привет, меня зовут Хог, а тебя как звать?- спросил сталкер, опустив автомат.
- Я -Темный - послышался голос. - Мы сейчас недалеко от Агропрома, предлагаю идти туда.
_ Агропрома? - удивленно переспросил Хог - Я шел к Бару, надо же как меня запутал этот туман.
Две фигуры направились вперед. Туман сгущался, становился непроглядным.
-Темный, как думаешь откуда такой сильный туман?- спросил Хог.
-Зона, она меняет все как хочет, не спрашивая желания того что меняет.Рано или поздно,Хог,она поменяет и тебя.
-А тебя что уже поменяла?
Ответом был удар мутировавшей рукой в голову. Сталкер обмяк, излом взял его за ногу и поволок в сторону Агропрома.
-Поменяла. Сильно поменяла - Бормотал мутант. - И тебя поменяла, был живой и веселый а сейчас молчишь.
Туман продержался сутки. Сколько жизней он унес - не понятно. С тех пор появилась примета, о том что в тумане на охоту выходят изломы, и потому сталкеры предпочитают пересиживать это время в укрытиях. Судьба Темного сложилась трагически: на следующий день его расстрелял квад долга который долго выслеживал мутанта.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Четверг, 19.05.2011, 16:28
 


Rainor
Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:27 | Сообщение # 32

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Пнули меня попробовать написать нечто... само собой пришло в мозг. В перспективе хотелось положить на аккорды...

Три часа до рассвета
В зубах дымится сигарета
Струны обрыв, как смерть поэта
В стране кровавая вендетта

А мне плевать, а мне бы спать
А мне давно на вё насрать
Закрыть глаза и сна урвать!

Хочу уснуть до рассвета
Забить к чертям на все советы
В окно впустить немного света
Поверить в то, что врут газеты!

А мне плевать, а мне бы спать
А мне давно на всё насрать
Закрыть глаза и сна урвать!

Песнями убить наветы
Прижечь ублюдков сигаретой
Забить на всё, что есть на свете
И выбрать то, чего здесь нету!

А мне плевать, а мне бы спать
А мне давно на всё насрать
Закрыть глаза и сна урвать!


ПДА Ветра
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 19.11.2011, 08:15 | Сообщение # 33

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Rainor, злободневно.) Интересно, как звучит под музыку?)

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Rainor
Дата: Суббота, 19.11.2011, 08:16 | Сообщение # 34

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, сам не знаю пока =)))))
PS в скайп вылезете?


ПДА Ветра
 


МеДвеДЪ
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:30 | Сообщение # 35
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Прикинь, ребята, я спивался,
Сливался с миром. И курил, курил!
Пил водку, лез на сцену и сбивался.
И столько чуши в микрофон наговорил.
Я брошу пить, курить я брошу тоже!
Но мне нужна причина: для чего?
Ведь пьяный я сговорчивый, хороший.
А наумах ты не добьёшься ничего!

Я брошу пить, курить я брошу тоже!
Но мне нужна причина: для кого?
Я знаю мне её внимание поможет,
Но получит ли она в ответ его?

Всё потому что я плохой!
Я знаю сам и это меня гложет.
Но здравый смысл не в силах победить мой лом,
Поэтому мой день был снова прожит под ганджей, никотином и бухлом...И молоком


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Rainor
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:00 | Сообщение # 36

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
чё-то это до боли знакомое... причём читал я это в инете где-то О_о

ПДА Ветра
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 22.11.2011, 05:10 | Сообщение # 37

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Rainor, нашла, - это, если я правильно поняла, некая челябинская группа "Триагрутрика" исполняет.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


МеДвеДЪ
Дата: Вторник, 22.11.2011, 06:14 | Сообщение # 38
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Тгк(Джамал)-маятник.Трек понравиться даже не особым рэп фанам happy

КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 25.11.2011, 06:06 | Сообщение # 39

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Нашла тут один забавный стишок для Енота:

Еноты дураков не любят,
предпочитая мудрецов.

Им можно предлагать на блюде:
одно варёное яйцо,
128 граммов сыра
и сочный венский сервелат.

(Еноты знают карту мира,
но часто не едят салат.)

Ну, а теперь решайте сами –
дружить с енотом или нет.
(Он с очень добрыми глазами,
но часто носит пистолет.)

Автор: Смущённый Целомудренный Енот


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


BoBSoN
Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:21 | Сообщение # 40
ЗАПОЛЯРНЫЙ БОБЁР
Отряд: Друзья
Постов: 301
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Здравствуйте братцы! Очень мне понравилось стихотворение камрада Костя-Семен, решил написать тоже, но ответить стихом на стих - показалось как-то глупо, поэтому обыграл его в небольшом рассказе. Не судите слишком строго - это первая в жизни литературная проба и вторая поэтическая... Просто очень-очень было нечего делать в больнице!!!

Вот, собственно стихотворение Кости-Семена, из-за которого я встал на "скользкий" путь литератора - "стихоплёта":



А это уже моя писанина:

Бар "100 рентген". 7 часов утра. Один из обычных дней в Зоне.

В баре было почти пусто и царил полумрак. Около входа, за столиком, сидели трое новичков-отмычек, выпивали, не смотря на ранний для этого занятия час и трещали без умолку ни о чём. Видно было, что у них нет абсолютно никаких неотложных дел и полно времени, как сказал бы Пятачёк (из известного советского мультика) - "до пятницы я совершенно свободен". Возможно они недавно вернулись из вылазки и расслаблялись, в отсутствии своего сталкера-ведущего или наоборот - только ждали предложения на вылазку от кого-нибудь из сталкеров. По заведённому в баре обычаю, новички сидели около входной двери, в глубине бара (там, где по-тише и менее суетно) обычно располагались ветераны - именно там и сидел ещё один посетитель бара. Один из отмычек слышал краем уха, что ночью в бар пришёл тяжеловооружённый сталкер (по всему видно - ветеран), да видимо там и заночевал. Похоже тот сталкер был в отличных отношениях с барменом, раз ночевал в задней комнате бара, куда доступ простому бродяге был запрещён. Никто не видел, чтобы из бара кто-нибудь утром уходил, и новичёк был уверен, что сидящий в глубине бара - и есть тот самый сталкер. Интерес новичка к незнакомцу подогревался диссонансом между описанием вчерашнего гостя и увиденным сейчас - никакой тяжёлой снаряги или вооружения, среднего роста, с короткой стрижкой, одет в чёрный кожаный плащ (с капюшоном), из под которого виднелся Стечкин в кобуре и пара подсумков.
Рядом, на скамейке рюкзак, средних размеров. Сталкер сидел, привалившись спиной к стене, не реагировал на вспышки смеха новичков или через чур громкие фразы, казалось он чего-то ждёт, стараясь ни о чём не думать и полностью расслабиться... Лишь раз он кажется начал прислушиваться, когда один из новичков достал гитару и запел:

Если долго из Припяти топать на юг
не считая костры и потери…
Есть такая легенда - Большая земля.
Новички в нее кажется верят...


Кто и когда написал эту песню - неизвестно, но она удивительным образом сразу разошлась по всей Зоне, одновременно по всем её локациям. Правда пели её везде на разный мотив, что подсказывало - автор писал стихи, а не песню, но сталкерам стихи пришлись по душе и они соединили их с музыкой, превратив в песню.
Первому из новичков всё не давало покоя любопытство - украдкой, боясь быть замеченным, он разглядывал ветерана. Более пристальное проявление внимания могло быть расценено не только как проявление "дурного тона" - за него можно было поплатиться - в баре, как и во всей Зоне не любят через чур любопытных. Убедившись, что сталкер не меняет позу и не открывает глаза, новичёк, тихонько перевёл камеру КПК в режим ночной съёмки (без вспышки) и осторожно, из под стола сфотографировал незнакомца, надеясь по снимку узнать что-нибудь о сталкере, через базу данных Зоны.
Неподвижную отрешённость незнакомца прервал бармен, подойдя к нему и положив руку на плечо, бармен наклонился и что-то сказал шёпотом сталкеру. Тот открыл глаза, тряхнул головой, словно разгоняя тяжкие мысли, встал и крепко пожал руку бармену. Запахнул плащ, забросил рюкзак на плечо, окинул бар взглядом, задержавшись на бармене улыбнулся ему, одел на голову капюшон и двинулся к выходу. Пройдя мимо новисов, сталкер дошёл до выхода, потянул дверь - в ответ она жалобно заскрипела на петлях. Незнакомец поморщился как от зубной боли и полез в подсумок под плащём, порывшись в нём достал оружейную маслёнку и смазал дверные петли. Попробовал открыть-закрыть - тишина. Шагнул за порог и как-то особенно бережно и беззвучно (как дверь родного дома) закрыл за её собой...
Новичёк, сгорая от нетерпения, копался в КПК, вводя снимок в поиск по базе данных. Ответ пришёл неожиданно быстро, в нём была всего одна строка - "Информация о сталкере и его местоположении отсутствует или заблокированна".

48-мью часами раньше. Где-то в районе Болот.


7-ю часами раньше. Бар "100 рентген".


Кордон. Тот же день. 23.00.

Уже знакомый нам персонаж, сидел на синем ящике, который испокон века лежал рядом с костром в Деревне Новичков. Он, вместе со всеми, сидящими вокруг костра, слушал, уже знакомую нам песню, исполнявшуюся под гитару:

Но пока тишина и тепло от костра,
фляжку спирта отправим по кругу.
Есть такая легенда - Большая земля -
про нее мы расскажем друг другу...


Слушал и что-то писал в блокноте, подсвечивая себе фонариком...

Вместе с первыми лучами солнца Деревню Новичков разбудил грохот пролетевшей вертушки. Зона, от самых дальних своих "предбанников" до центра - Саркофага на ЧАЭС, просыпалась от сна. Начинался ещё один, обычный день в Зоне.
На синем ящике лежал блокнот, совсем новый, с одной исписанной страницей...



P.S. "Не ругайте пианиста - он играет как умеет..." Это моя первая литературная проба и всего вторая поэтическая...



Сталкер сталкеру-по неволе брат!
"Der Gott ist,aber jetzt er im Urlaub..."


Изменено BoBSoN - Вторник, 13.12.2011, 17:27
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 14.12.2011, 14:54 | Сообщение # 41

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Насчет последнего:
Вот тут размер нарушен:
не взирая на жуткие Зоны уловки - если слово "жуткие" убрать, то все становится складно.)

И вот тут - Бобсон, с твоего позволения - предлагаю вот так изменить:

Упаси нас от доли Семецкого - страшной и злой,
ведь не будет финала его "приключенью"...
на примерно такое:

"Страшной доли Семецкого нас упаси
Ведь конца нет его "приключенью" -

так опять же размер восстанавливается. smile

Ну это ты как хочешь.
А так - хорошо написано, смысл глубокий - вроде покинул человек зону будто навсегда, а КПК "временно заблокирован". Похоже на судьбу зеков, которые вроде всей душой "на свободу с чистой совестью" - стараются отвязаться от прежнего образа жизни, карабкаются из этой "ямы" - но нет - найдутся "умники", которые их жизнь назовут лишь "временной блокировкой" до следующего срока.
Бобсон, надо дальше писать.)


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Rainor
Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:26 | Сообщение # 42

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Судьбы
Юрий Беспамятский

Я давно не видел небо,
Мне его закрыли марлей.
В сумашедшем доме хлебом,
Нас кормили большей тарой!

Я хотел найти ответы,
Но сегодня тонкой нитью,
Их порвали, их здесь нету.
Вот откинул все запреты.

И давно пора меняться,
И пора валить из стада!
Продолжаем мы кусаться,
А ведь многого не надо.

Есть ведь только наши грёзы,
Это будет наш выбор.
Не спеши совсем уж в слёзы,
Нас раздавят грозной глыбой.

А потом земля над нами,
Чёрной пастею сомкнётся.
И с последними словами,
Наша память вдруг сотрётся!

Город
Юрий Беспамятский

Серость бетонных коробок,
Режут тебя без ножа.
Грязный асфальт улиц,
Не может принть душа!

Твоё место там,
Где вокруг зелень.
Слышен гам,
Для тебя он хмелен!

Серых улиц машины,
Проносятся мимо вдаль.
А ты смотришь на небо,
Надесь увидеть даль!

Твоё место там,
Где вокруг зелень.
Слышен гам,
Для тебя он хмелен!

Громады бетонных джунглей,
В душу тебе плюют.
И греет сердце тебе,
То, что тебя ждут!

Твоё место там,
Где вокруг зелень.
Слышен гам,
Для тебя он хмелен!

***
Юрий Беспамятский

Ты идёшь домой, а сзади топот
Ты сам не свой - у тбя есть опыт
Беги скорей - не то будешь закопан
А может это конец срока?

Ударь первым, обернись быстро
Не верь нервам - бей чисто
Считай перья, кусай локти
Нам пора рвать когти!

Ты упал с ног, а вокруг топот
Тебя бьют - разбили локоть
Тебе виден конец срока
Почувствуй сталь в себе сбоку

Ударь первым, обернись быстро
Не верь нервам - бей чисто
Считай перья, кусай локти
Нам пора рвать когти!

Умер ты, не слышишь топот
И вот в толпе бежит ропот
"Хотел он и будет закопан"
Достойный конец твоего срока

Ударь первым, обернись быстро
Не верь нервам - бей чисто
Считай перья, кусай локти
Нам пора рвать когти!

Ударь первым, обернись быстро
Не верь нервам - бей чисто
Считай перья, кусай локти
Нам пора рвать когти!

PS Юрий Беспамятский - псевдоним мой на Стихи.ру


ПДА Ветра


Изменено Rainor - Суббота, 04.02.2012, 11:26
 


Недобрый
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 03:03 | Сообщение # 43
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Гимн бессмысленной бойне:

Запах крови, горечь пота и уставшее плечо:
Куй железо, бей железом, всех убей, раз горячо.
Запах крови, власть психоза, смерть уставилась в лицо:
Ври себе, что за свободу, за державу, за отцов.
Запах крови - тёплой крови, что стекает по рукам:
А зачем? А точно надо? Это тайна на века...
Запах крови, чувство боли, жжёт в простреленной груди:
Жизнь, постой! Зачем я умер? Жизнь, постой! Не уходи...


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 
Зона » Вне игры » Литература и Журналистика » Творчество (Замечательная тема, зря не восстановили.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru