Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

"прозрачный" человек - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » "прозрачный" человек (или взгляд скозь душу)
"прозрачный" человек


Доктор_Фрейд
Дата: Среда, 15.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Поясняю: каждого человека возможно просчитать за минут 10 близкого общения с ним. Пишем, делимся примерами.

Добавлено (15.12.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Пример: Во время беседы с одним человеком, уж не суть каким, я заметил как менялось его поведение и настроение: он отчаянно жестикулировал, при малейшем несогласии чуть не лез с кулаками.С одной стороны явно видно - прирожденный лидер, а с другой стороны видно - психически не здоровый человек, много возомнивший о себе.


Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:56 | Сообщение # 2

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Панк, дружище - пообщайся с каждым тут из участников - просчитай, кто сайт наш бабахнул, а? biggrin Я за всю жизнь не научилась особо в людях разбираться - мне 10 минут мало - не все такие яркие натуры, чтоб за 10 минут себя показать, это я - холерик - меня сразу "просекают", что бесхитростная, и многие этим пользуются, а я думаю, что все такие и доверяю, блин.))

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


MERINGOT
Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, ну так здесь же не реальное общение)))

КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Доктор_Фрейд
Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:43 | Сообщение # 4
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Верно подмечено

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Волк-одиночка
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 5
Искатель
Отряд: Сталкеры
Постов: 775
Достижения: 13
Нарушения:  ±
Ну, лично я могу сказать основные черты характера человека, просто посмотрев ему в глаза...

В тесте "Сможешь ли ты отличить программиста от серийного убийцы" действовал именно так happy . В итоге ошибся то 3 раза, и то, торопился... Всегда при знакомстве с человеком, я смотрю ему в глаза.

 


Доктор_Фрейд
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:17 | Сообщение # 6
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Глаза могут быть скрыты очками(любыми), не знаю я не экстрасенс не могу по глазам видеть, я смотрю на движения, примечаю цвет лица и интонации голоса

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Хлор
Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:16 | Сообщение # 7
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
По поведению людей определить их характер трудно.А вот намеренья и цель его с вами знакомства очень просто.Приведу простейший пример."Кричаший во гневе смешен,страшен во гневе молчаший".Тот,кто орет и угрожает ударить или убить,никогда этого не сделает.Человек который потенциально может например,ударить вас он это сделает сразу,без угроз,криков,и истерик.Ну,может,предупредить пару раз,опятьже совершенно спокойно.
А взгляд может выдать разве только того кто нервничает.Взгляни в мои глаза,и ты не поймешь о чем я думаю и какие эмоции испытываю.Многие говорят что взгляд как стеклянный.Но вот по поведению моему довольно просто понять кто я есть.А про вгляд,это фантастика какаято.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


AleUt
Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Quote (Доктор_Фрейд)
Поясняю: каждого человека возможно просчитать за минут 10 близкого общения с ним.

Ой ли?! С какой это радости всего за 10 минут? Тут с некоторыми людьми всю жизнь рядом живешь, не знаешь: знаешь их или нет! Себя и подавно!
За 10 минут возможно только сформировать некий образ человека, и то на уровне симпатии-антипатии. не больше! dry



True where that there
 


Недобрый
Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:47 | Сообщение # 9
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Человека выдаёт взгляд, жесты и интонации, в первую очередь. Так что вполне реально составить себе за десять минут шаблонный портрет человека, в большинстве случаев оказывающийся близким его обычной для социума модели поведения.

AleUt, потому что что в себе, что в близких копаем, копаем, копаем. А на незнакомых людях, которым мы тоже вроде как незнакомые, в которых закапываться нет ни нужды, не желания, вполне работает =)


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Доктор_Фрейд
Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
AleUt, с радости не очень большой. Как и сказал Недобрый, вот такое дело работает на незнакомых людях (точнее при знакомствах). Я прожил всего 12 лет и окружение мое тоже примерно 12-16 лет. При знакомствах оные стараются показать себя с лучшей стороны или просто там крутым, самым умным и т.д. Вот при этих своих действиях они и попадаются.

Добавлено (18.03.2011, 21:41)
---------------------------------------------
AleUt, с радости не очень большой. Как и сказал Недобрый, вот такое дело работает на незнакомых людях (точнее при знакомствах). Я прожил всего 12 лет и окружение мое тоже примерно 12-16 лет. При знакомствах оные стараются показать себя с лучшей стороны или просто там крутым, самым умным и т.д. Вот при этих своих действиях они и попадаются.


Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


AleUt
Дата: Суббота, 19.03.2011, 06:22 | Сообщение # 11
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Доктор_Фрейд, это элементарные механизмы психической защиты срабатывают! В этом случае, тем более за 10-15 минут не определишь, что это за человек, скрытый за временной маской. Так что, ребята: живите и учитесь! biggrin


True where that there
 


Недобрый
Дата: Суббота, 19.03.2011, 07:13 | Сообщение # 12
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
AleUt, не знаю, у меня это вполне работает и довольно часто выручает в неприятных ситуациях, либо в их предотвращении. Но жить и учиться, безусловно, надо =)

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » "прозрачный" человек (или взгляд скозь душу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru