Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Суицид - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » Суицид
Суицид
Склонны ли вы к суициду?
1. Пару раз пробовал(а) но остановили [ 8 ] [21.62%]
2. Очень хотелось, но здравый смысл восторжествовал [ 9 ] [24.32%]
3. Нет, у меня все хорошо [ 19 ] [51.35%]
4. А что такое суицид? [ 1 ] [2.70%]
Всего ответов: 37


heromen
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 22:54 | Сообщение # 26
Не отмычка, а Кенгур!
Отряд: Гражданские
Постов: 21
Достижения: 10
Нарушения:  ±
Серъй, не вешайся. Мну тоже по тебе плакать будет! cry cry
 


маляр
Дата: Вторник, 28.12.2010, 00:19 | Сообщение # 27
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
heromen, Андрюха ,дружище,так яж и не собираюсь вещатся(я застрелюсь)-где нибудь в зоне biggrin

Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Индеец
Дата: Вторник, 28.12.2010, 04:27 | Сообщение # 28
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Quote
Склонны ли вы к суициду?

Лично я, конечно, не могу зарекаться о будущем, так как не властен даже над завтрашним днём, но в данный момент (да и в будущем, надеюсь) я к этому делу отношусь весьма скверно. Убить себя... Хм, знаете, у меня есть личные проблемы, все ж мы люди, и мне нередко бывает весьма скверно, больно, обидно. Но у меня даже мыслей не было о таком. Я просто не смогу себя убить из-за того, что кто-то нагадил мне в душу. Или из-за чего-то другого. Может я себя слишком люблю, может мне не хочется доставлять удовольствие моим недругам - один Бог знает. Но факт есть факт smile


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:38 | Сообщение # 29
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
маляр, Индеец, вот это правильно, вот это дело.

 


Доктор_Фрейд
Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:03 | Сообщение # 30
Психолог
Отряд: Пользователи
Постов: 105
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Сколько эмоциональных оппонентов у меня на этом сайте! Исходя из этого прихожу к выводу: Я никому не нужен! Ба! Дальше у меня такой выход: суицид и самосовершенствование. Вот и надо выбирать. Психически здоровый человек выберет второе - и я тоже tongue

Вот туточки ссылочка на мой КПК

 


Индеец
Дата: Суббота, 22.01.2011, 10:16 | Сообщение # 31
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Quote (Доктор_Фрейд)
Исходя из этого прихожу к выводу: Я никому не нужен!

Мне одни раз так сказал один мой знакомый. Мол, с девушкой разошёлся, в семье недопонимание, с учёбой напряги, всё зае****... Никому не нужен, мне так грустно, что иногда хочется выйти в окно.
Ну конечно ты никому не нужен, что ты. Конечно, родителям насрать, да и в школе тебя учителя дрочат, прошу прощения, потому что ты нихрена не учишься, а если тебе ещё нет двадцатки, а ты уже с девушкой разошёлся - всё, вешайся кончено, жизнь закончена. Глотай таблетки, быстро реж вены и прыгай в петлю или окно. Сразу полегчает тебе, как же. Да и идиотом меньше станет в России - тоже хорошо.
Хех, видели бы вы его рожу biggrin Потом мы ещё разок поговорили, уже я более был рассудительным, и он как-то бросил все мысли эти. Правда, пришлось этому лбу пару подзатыльников поставить smile
Доктор_Фрейд, а самосовершенствование... Это весьма сложно. Просто начать. Просто нужно по-другому взглянуть на проблемы, не через горло бутылки или петлю верёвки, а по-другому. Очень хорошо, когда такого человека какой-нибудь друг пару раз пнёт в жопу, поговорит, разжуёт.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Nemezidorum
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:57 | Сообщение # 32
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 42
Достижения: 2
Нарушения:  ±
А у меня всё хорошо. Вариант номер 3.
 


Атом
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:26 | Сообщение # 33
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Пробовал, ага.

 


Недобрый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 06:04 | Сообщение # 34
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Пффф... Столько всего интересного в этой теме было, что страшно делается: прочитал всё, попугался.
Роршах, по моему ты слишком категоричен. Сколько людей, столько и мнений и будучи так жёстко настроен, ты никого ни в чём не убедишь. А есть ли смысл портить отношения с человеком, если убедить его ты всё равно не можешь?

Я, как настоящий эгоист, пару раз подумывал о самоубийстве в духе "Млиин, так хреново всё, что хоть в петлю..." До реализации или попыток реализации дело не доходило и не могло в принципе, слишком люблю себя, чтобы пытаться себя убить =)

Да и вообще, на мой взгляд, суицид - величайшая глупость, которую может сотворить человек. Лишая себя жизни он отказывается от всех благ, всех возможностей, данных ему при рождении. Никакая жизнь всегда лучше доставленной себе смерти, ведь всегда есть шанс многое исправить. Шанс изменить свою жизнь к лучшему. Так что суицид - даже не слабость, а глупость, совершенно бездарная и убогая. Берегите себя от такой глупости и не делайте свою жизнь сами такой, какой хотите видеть, и да будет вам счастье =))


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали


Изменено Недобрый - Пятница, 11.03.2011, 06:05
 


Хмурый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:11 | Сообщение # 35
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Недобрый)
Роршах, по моему ты слишком категоричен. Сколько людей, столько и мнений и будучи так жёстко настроен, ты никого ни в чём не убедишь.

Есть смысл, и да, верно мыслишь, я категоричен. В первую очередь надо думать не о том, что ты написал, а о том, что это - величайший грех, отвечать придётся перед Богом.


 


Raven
Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:49 | Сообщение # 36
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Лично у меня все зашибись. И я всегда стараюсь быть позитивным, дабы подобные мыслишки не появлялись.
Я не берусь судить, мне всего 15 лет, я не так уж и много повидал, но по моему уравновешенный человек никогда не постарается покончить жизнь самоубийством.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Винтарь
Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:51 | Сообщение # 37
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Блин, да какое нафиг самоубийство! Я ещё мало чего сделал для мира, мало в него насрал (уж звинйяте народ) Я хочу уйти из жизни либо своей смертью, либо если меня кто-то прибьёт, и если такое произойдёт то надеюсь что не в грязном подъезде. Ну а вообще такие мысли посещают каждого и только слабые подаются этой фигне. Уйти их жизни легко, а вот прожить - трудно. В конце концов ты потом не сможешь загрузиться с сохранения.

КПК

 


Хмурый
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:42 | Сообщение # 38
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Винтарь)
В конце концов ты потом не сможешь загрузиться с сохранения.

Хорошо сказано)


 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:15 | Сообщение # 39

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Мдя. Одна я тут с суицидальными наклонностями, при этом не скрывающая свои заскоки. ну что поделать жизть стука длинная - куды только не швыряет, зараза. Пока что я хочу жить.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


AleUt
Дата: Четверг, 17.03.2011, 06:07 | Сообщение # 40
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Quote (Доктор_Фрейд)
Исходя из этого прихожу к выводу: Я никому не нужен! Ба! Дальше у меня такой выход: суицид и самосовершенствование. Вот и надо выбирать.

С такой логикой, ты сам себя и загонишь в петлю. dry Вопрос задан неверно, попробуй изменить подход и составляющие. А то получается как в поговорке: от тюрьмы и от сумы.... так вот, по твоей логике: либо тюрьма, либо сума, без других вариантов! Аллегория ясна?!
Quote (Винтарь)
Я хочу уйти из жизни либо своей смертью, либо если меня кто-то прибьёт
Так это, того... Больше вариантов то и нет! biggrin



True where that there
 


Недобрый
Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:52 | Сообщение # 41
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
AleUt, болезнь - чем тебе не вариант =)
А также несчастный случай, катастрофа, отказ жизненно важных органов и прочее. Так что причин смерти может быть великое множество.


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Варвар
Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:12 | Сообщение # 42
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, ты не одна такая, в некоторые моменты мне тоже жить не хочется, но следует перебороть себя и жить дальше, хотя, конечно, попытки были (уж извините, кому это не нравится), но после трёх неудачных попыток я просто забил на это болт и стал просто жить.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Недобрый
Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:27 | Сообщение # 43
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Варвар, резонно =) Дело не в том, нравится это кому-то там или нет: мэн, это твоя жизнь и тебе решать, как ей распоряжаться. Ты делал не лучший, очень даже глупый выбор, тем самым сильнее всего ты вредил только себе. Хорошо, что попытки были неудачны и ты решил продолжить двигаться дальше. Это главное =)

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


AleUt
Дата: Пятница, 18.03.2011, 08:03 | Сообщение # 44
Mismo chupacabras
Отряд: Сталкеры
Постов: 1025
Достижения: 14
Нарушения:  ±
Quote (Недобрый)
А также несчастный случай, катастрофа

Недобрый, считай, что это тоже убийство (непреднамеренное), а про болезнь и в правду забыл! Хотя её можно отнести к естественной смерти (как и отказ каких то там органов biggrin ).



True where that there
 
Зона » Вне игры » Психология и взаимоотношения » Суицид
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru