Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

F.E.A.R. 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » F.E.A.R. 3 (игра)
F.E.A.R. 3


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:29 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±


Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России Новый Диск
Разработчик Monolith Productions/Day 1 Studios
Жанр экшен / шутер / хоррор
Официальный сайт whatisfear.com/ ...
Официальный сайт в России nd.ru/catalog/p ...
Дата выхода 21 июня 2011 года
Дата выхода в России 23 июня 2011 года


Краткая информация

Способны ли вы посмотреть в глаза ночным кошмарам… и остаться в живых?

С тех пор, как подразделение F.E.A.R. попыталось остановить монстров и супервоинов, вырвавшихся из подземных лабораторий, прошло восемь месяцев. Ужасающие способности Альмы и ее психическое воздействие вдребезги разносят нашу хрупкую реальность. И только ее дети способны пробиться в самое сердце тьмы, чтобы навсегда избавить мир от всепоглощающего страха!

Бросить вызов тварям Альмы и когортам до зубов вооруженных солдат осмелились Пойнтман, элитный боец отряда F.E.A.R., и его кровный брат-каннибал Пакстон Феттель. Вместе с ними вам предстоит пройти по улицам полуразрушенного города и устроить бесчисленным врагам настоящую бойню, пустив в ход самое современное и разрушительное оружие. Помимо захватывающей одиночной игры, в третьей части легендарного экшена от первого лица предусмотрены как совместное прохождение, так и различные режимы онлайновых боев.


Системные требования

ОС: XP, Vista, 7

Процессор: Inter Core 2 Duo, 2.3 ГГц

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3800 series

Место на жестком диске: 8 Гб
Возможность мультиплеера

Интернет, LAN
Другие платформы, на которых представлена игра

Xbox 360, PS3



Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


MonKa
Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:05 | Сообщение # 2
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, смотрела рецензию этой игры. Сказали, что не очень страшно. Сама пока не играла, не знаю, но сказали, что игра больше похожа на боевик, чем хоррор. А если честно многие разработчики уже подзабыли, что такое страшно. Взять тот же RE5 - одни перестрелки. Но если верить канобу (им всем верить! biggrin ) по сети играть будет интересно. Показывали отрывок - у братьев разные способности и тому подобное.

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:08 | Сообщение # 3

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
MonKa, а это на любителя.) Я бы сейчас в предыдущие FEARы не решилась бы играть, один какой-то прошла - там неожиданно ещё жуткое существо из пятен на полу вдруг появляется, или ты в них проваливаешься, и начинает тебя тащить куда-то в бездну. Вот у меня что-то нервы не выдерживают уже эти жутики, я лучше как раз постреляю.)

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


MonKa
Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:07 | Сообщение # 4
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Вот, видеорецензия, там немного больше сказано)

Светлая_Синица, не ругайся только biggrin немного отвлекусь от темы.
Раньше игры были довольно таки страшные. И сейчас попадаются хорошие: Алан Вейк (хотя в середине игры, как мне сказали, уже привыкаешь к темноте и летающим бочкам, а также к толпе врагов, которая появляется как всегда не к стати). Ну или Dead Space 2 - садишься играть с валерьяночкой и другими каплями. Но потом тоже привыкаешь. Раньше действительно было страшнее. Тот же RE5 - это не прохождения с толпой зомби, а война с аборигенами, прости Господи. Правда разрабы хотят исправится и обещают, что в шестой части будет страшно. Если фаны предъявят те же претензии к феар (во что не очень то верится), может разрабы вернут атмосферу прошлых частей. Хотя эта, кажется, часть заключительная. Там же вроде говорится, что наконец раскроется история предыдущих частей? Хотя, как посмотреть так и увидеть. Будь что будет. Просто не страшно, когда толпы врагов наваливаются, а ты их просто убиваешь. Вот в видеорецензии показано - призраки всякое, это интересно, но вечные перестрелки немного убивают атмосферу. А это обидно( Разрабы молодцы, но жанр хоррор потихоньку сходит на нет.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » F.E.A.R. 3 (игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru