Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Dishonored - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » Dishonored (Игра в стиле паропанк)
Dishonored


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:37 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±


Издатель Bethesda Softworks
Издатель в России 1С-СофтКлаб
Разработчик Arkane Studios
Жанр экшен / шутер
Официальный сайт dishonored.com/ ...
Официальный сайт в России softclub.ru/gam ...
Дата выхода 12 октября 2012 года
Дата выхода в России 12 октября 2012 года
Локализация русские субтитры

Dishonored - стелс-экшен от первого лица, разработанный студией Arkane. Игра покажет мир жестокого и скрытного экшена, где сюжет зависит от действий игрока, а не от выбора строчек в диалогах.

Главным героем игры является телохранитель императрицы Корво, который обвинен в убийстве своей госпожи. Используя сверхспособности, гаджеты и различное оружие, игрок в роли Корво должен сбежать из тюрьмы и отомстить настоящему убийце - Лорду-Регенту.



Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:54 | Сообщение # 2

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Прошла игру. Что сказать? Это одна из немногих игр, которую хочется пройти снова, - с чувством, с толком, с расстановкой. Замечательная штука. Давно такого удовольствия от игры не получала.
Красиво разваливающийся мир весь в колоритных ржавеющих достижениях былого индустриального рассвета, который добивает чума. Основной источник энергии - ворвань - китовый жир - на нем все и держится. Зачумленных отлавливают и вывозят в затопленные кварталы Дануолла, где вываливают вместе с трупами на горы гниющей плоти. Зараженные кварталы отгораживают от богатых и более-менее чистых железными стенами, по-этому герой проникает туда то по крышам, то по карнизам и коробам вентиляции, то по катакомбам, а при получении способности посредством обмена рун - вселяясь в крыс, рыб или людей. Стража, толлбои, плакальщики, смотрители, хрустаки - вот неполный список врагов на пути Корво. Играйте и узнаете, что же ещё в игре интересного.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Снайпер
Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:32 | Сообщение # 3
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
скачал-поиграл 2 часа-надоело =С игра на любителя ,но по мне ассасин намного интереснее

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:58 | Сообщение # 4

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Снайпер, действительно. Я в ассасин вот также немного поиграла и бросила. Сложновато было мне от 10 врагов отмахаться там - управление немного неудобное что ли, когда надо на мечах биться.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:52 | Сообщение # 5

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Снайпер)
скачал-поиграл 2 часа-надоело =С игра на любителя ,но по мне ассасин намного интереснее

Каждому свое) Мне например Ассасин сначала понравился, а потом быстро наскучил, играл от силы два дня. Ассасин красивый, но слишком уж однообразный. Даже миссии по устранению, мне показались коряво сделанными.
Дисхоноред невероятно атмосферная игра, с весьма увлекательным геймплеем, который не дает скучать. При этом игру можно пройти двумя разными способами, как в открытую, сокрушая врагов в жестоких поединках, отрубая головы, руки, ноги, применяя разрушительную магию, или незаметно, словно призрак, устраняя цели тихо и бесшумно, с минимумом жестокости и крови. При этом даже главные цели, можно устранить разными методами. Выбор действий, напрямую влияет на концовку игры. Не стоит забывать про красивый дизайн города Даноулл, который отлично передает мрачную атмосферу стим-панка.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Патлатый
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:11 | Сообщение # 6
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Проблема в обесчещенном у меня была с амбидекстрией главного героя. Только я подкрадываюсь к стражу и собираюсь его клинком в правой руке убить, нажимаю ПКМ и тут выстрел. FacePalm! Бесшумное убийство переросло в грандиозную погоню с маршрутом через окно.

КПК Ворона

Изменено Патлатый - Воскресенье, 13.01.2013, 21:11
 


Кубинка
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:00 | Сообщение # 7
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Патлатый, такая же фигня была - перепутаны были кнопки ножика и пистолетика, так что у меня редко где удавалось тихо пробираться, особенно, где эти врата с прожекторами, которые надо было отключить, ну и в конце на маяке и перед ним кралась-кралась и нарвалась на штук пятьдесят охранников, задолбалась их мочить. Да я и не сторонник режима шпиена, по мне открытый бой, стремительная атака предпочтительнее. Хотя в доме лорда-регента (или как там его титул) получалось почти везде тихо работать, по люстрам скакать.

Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


greendayone82
Дата: Воскресенье, 04.12.2022, 21:03 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 4
Достижения: 0
Нарушения:  ±
smile
 
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » Dishonored (Игра в стиле паропанк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru