Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Кто во что играет? - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » Кто во что играет?
Кто во что играет?


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:00 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Расскажите - во что вы играете сейчас на компьютере? Какие у вас впечатления от игры.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Хлор
Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:57 | Сообщение # 26
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
World of Warckraft. Хотя и говорят что я из таких уже вырос.

А из взрослых игр Total Influence Online.
Предпочитаю игры онлайн.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Пятница, 03.06.2011, 18:57
 


Связист
Дата: Суббота, 04.06.2011, 04:24 | Сообщение # 27
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
CSs игра на все времена cool
А из неонлайновых и немультиплеерных сталкер с солью,новый ведьмак и асесинс крид бразерхуд.
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:15 | Сообщение # 28

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Связист)
CSs игра на все времена

хз хз, ПойнтБланк и Кроссфайер, делают КС. Лично я из КС как-то вырос, помню раньше играли в комп. клубах, в 1.1 версию (когда КС только появился) и так постепенно поднимались до версии 1.6, потом самые закоренелые фанаты сели за КСс, а остальные ушли в КоД 4. Я Кс бросил очень давно, разонравилась и приелась, мало динамики (тут у меня в сердце на все времена был и остается UT)

Сейчас играю в Prototype, Chaser - Вспомнить всё, Crysis 2, S.T.A.L.K.E.R. ТЧ+НС (прошел с ОГСМ модом, теперь Солянку поставил, правда ставил ее через инсталятор, многое убрал, чтобы она не была бредовой как обычно, по мне в нее слишком много ненужного напихано)

Предпочитаю шутеры с сильным сюжетом и ролевые хорошие, в планах пройти второго ведьмака и жду с нетерпением Масс Эффект 3, а пока что вот пришла мысля пройти еще разок Рыцарей старой республики или какую-нибудь из Готик.

Очень редко бывает сыграну в ПойнтБланк или Кроссфайер.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Связист
Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:57 | Сообщение # 29
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Хм нащёт пб играл какое-то время, потом надоело. Слишком многое там зависит от прокачки твоего перса, да и не столько это напрягает сколько всякие люди с деньгами ложат их на игру и покупают всякие касочки, бронь, золотое оружие и т.д. и т.п.. Что называется накупил себе и иди мочи всех.В той же кс очень многое решает умение стрелять, а не твоя экипировка.
Темный_Енот, В Кроссфайер не играл и честно признаюсь, даже не слышал к своему стыду и огорчению. Игра хорошая?
Насчёт жанра игр предпочитаю ролевые хорошие, шутеры только если в мультиплеер сыграть.Последние время приспичило в стратегии поиграть.)
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:43 | Сообщение # 30

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Связист)
Хм нащёт пб играл какое-то время, потом надоело. Слишком многое там зависит от прокачки твоего перса, да и не столько это напрягает сколько всякие люди с деньгами ложат их на игру и покупают всякие касочки, бронь, золотое оружие и т.д. и т.п.. Что называется накупил себе и иди мочи всех.В той же кс очень многое решает умение стрелять, а не твоя экипировка.

Играю в Пб уже больше года) ранг еж второго года почти) Донат скажу честно вообще не напрягает, в ПБ твои руки решают столько же. как и в кс и в любом другом шутере. От грамотного хеда или тактической уловки, донат не спасает.

Кроссфайер - http://cfire.mail.ru/ , честно говоря пришелся по душе больше чем ПБ.

Ах да, забыл сказать, еще вчера установил Фолаут Нью Вегас, решил пройти по новой, с другой концовкой)


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:11 | Сообщение # 31
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Рыцарей старой республики

Можно подробней Шпиен?)

Quote (Темный_Енот)
жду с нетерпением Масс Эффект 3

Me too wink


 


MonKa
Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:31 | Сообщение # 32
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Нашла игру детства - Cold Fear и сейчас ее прохожу) Ну и "Фаренгейт" пройти пытаюсь)

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:45 | Сообщение # 33

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (MonKa)
Нашла игру детства - Cold Fear и сейчас ее прохожу)

Няшная вещь, проходил раза три, конечно влияние Обителя Зла на лицо, но это не умаляет достоинств проекта, а русские маты очень к месту) Помню когда увидел обзор к ней (она еще была в разработке) очень захотел поиграть.

Quote (Хмурый)
Можно подробней Шпиен?)

Х_Х ты чего, это же шикарная Star Wars: Knights of the Old Republic, в простонародье КОТОР. ее создатели, тебе должны быть известны, это Bioware, мэтры ролевых и создатели Масс Эффекта. Скачай, тебе понравится.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


MonKa
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:57 | Сообщение # 34
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Обителя Зла на лицо

Ее критики не очень приняли, потому что она вышла с Resident Evil 4. Если подумать, то там даже управление схоже. И главные герои. И спасти девчонку надо biggrin Сильно похожи. Но если таки присмотреться, в Cold Fear своя изюминка есть)


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:02 | Сообщение # 35

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (MonKa)
Но если таки присмотреться, в Cold Fear своя изюминка есть)

Аха) эхоцельсы, которые поразительно напоминают Лас-Плагас) Но вообще я имел ввиду влияние старых частей RE, так как в Колд Фир присутствует та самая мрачная атмосфера особая, которая была в первой и второй частях RE. Четвертая часть RE больше хорор-шутер, а не сурвивор.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:32 | Сообщение # 36
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Star Wars: Knights of the Old Republic

тьфу я забыл про англ название) Я играл в неё конечно, это зарожедние МЭ и драгон эйджа)

Кстати, опять велком старьё)) Скачал игру Готика 3, играл в неё в 2006 году на жутко лаганном компе, ну а сейчас можно всё обследовать, это ещё при том что я дитём был скажем так менее адекватен, а сейчас уже знаю, что повстанцам помогать не надо, надо к сильным примкнуть, к оркам, и к ассассинам, и убивать людей ыыы biggrin Вообщем, бегаю кайфую, графа отстой, но до сих пор меня в ней что-то цепляет) Много пространства для обследования.


 


Garikum
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:57 | Сообщение # 37
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Team Fortress 2
Очень динамичная и веселая игра. happy
Еще пытаюсь пройти "В тылу врага 2: Лис Пустыни".



 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 30.06.2011, 02:32 | Сообщение # 38

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote (Хмурый)
Кстати, опять велком старьё)) Скачал игру Готика 3, играл в неё в 2006 году на жутко лаганном компе, ну а сейчас можно всё обследовать, это ещё при том что я дитём был скажем так менее адекватен, а сейчас уже знаю, что повстанцам помогать не надо, надо к сильным примкнуть, к оркам, и к ассассинам, и убивать людей ыыы Вообщем, бегаю кайфую, графа отстой, но до сих пор меня в ней что-то цепляет) Много пространства для обследования.

Несмотря на старье, серия Готика остается играбельной до сих пор. Вот нас тоже че-то потянуло на ностальгию, качаем анталогию Ред Фекшен, а так на компе стоят Ред Фекшен Армагеддон, Герои Меча и Магии 5 Голд, ПойнтБланк, КроссФайер, Сталкер-Солянка. Ленка вчера прошла Чейзера Х)


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:26 | Сообщение # 39
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Несмотря на старье, серия Готика остается играбельной до сих пор.

+1

Quote (Темный_Енот)
ПойнтБланк

Поиграем?)) Раз на раз выйдешь?!)

Я вот сейчас что-то снова заинтересовался миром World of Warcraft, не знаю что в этой игре цепляет, но что-то в ней есть. Если кт оне знает, это великая онлайн игра (хотя я думаю тут таких нет, не знающих о ней). Играю разбойником эльфом и троллём охотником, оба нубы, но интересно)


 


Граер
Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:12 | Сообщение # 40
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 33
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Duke Nukem FOREVER - есть что-то забавное, а точнее нескончаемый "запиканный" мат, пошлятина и черный юмор, а так.. Аналог Крутого Сэма.. Не айс..

КПК Ахметзянова
 


Варвар
Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:38 | Сообщение # 41
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Граер, угум-с, прошел её, если чесно не вставляет, хотя и прикалывает как он после каждого убийства босса отлетает и в полете показывает тому средний палец biggrin
А сам щас играю в "Войну и мир" старая игрушка, но в ней есть свои фишки, которые заставляют перепроходить эту игру вновь и вновь.
Скачать можно здесь: http://kamclub.ru/index/igry/0-21


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Варвар
Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:10 | Сообщение # 42
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Кстате, извиняюсь за спам, если что.
Решил ща поиграть в Command & Conquer 4, пока нравится, правда, что-то у меня с компом, поскольку у меня игра глючит.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кварц
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:10 | Сообщение # 43

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Варвар, ты в какую версию играешь? может вместе?


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:57 | Сообщение # 44
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Кварц, сори, я в пиратку гамаю, версию не знаю, а покупать лицуху неохота.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кварц
Дата: Пятница, 19.08.2011, 09:08 | Сообщение # 45

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Варвар, Лицуха и не нужна, я сам с пиратки гамаю, и ничего. Хамачи лишь нужны, и одна с тобой версия


Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:21 | Сообщение # 46

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Люди, вы рассказывайте про игры, в которые играете, а не просто перечисляйте (это не ко всем), а то может вы в интересное что-то играете, а по названию же не поймешь.
Я снова в первый Кризис заиграла - с ещё большим удовольствием - отлично так все нарисовано, колоритные джунгли, а вода - прямо чуть ли не кожей чувствуешь, когда в неё входишь - такая реалистичная. В игре много разнообразных заданий, я вообще люблю всякие задания, где надо и штурмовать и устраивать диверсии, а нано-костюм там этому очень способствует. Неведомая, фантастическая опасность периодически заставляет вздрагивать, напоминая о себе жуткими картинами расправы, помехами в программном обеспечении костюма, мелькающими тенями неких монстров, причем долгое время герой с ними не сталкивается напрямую, как бы набивая руку в стычках с корейцами. Меня там жутко доставали вертолеты, но это придает остроты прохождению, когда твой персонаж постоянно на грани гибели. Доводится за игру и поплавать и поездить на машинах, на танках повоевать и полетать (трудновато было, кстати на этих самолетах). И ещё: первый Кризис по сравнению со вторым - небо и земля. Второй Кризис совершенно лишен приключенческой части - тупо шаришься и мочишь монстров, наблюдая всюду растворяющуюся плоть землян, воронки от взрывов в городе, я даже не могу что-то конкретное, какое-то задание интересное вспомнить - игра даже не запоминается.
А насчет персонажа в МассЭффекте Втором, Хмурый спрашивал:


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Б@Z@R
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:09 | Сообщение # 47
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Сейчас играю в Warhammer 40000 Dawn of War Soulstorm.
Очень классная игра, хотя и графика чуть отстает. Прекрасно подойдет для людей играющих в стратегии и любящих большие битвы.


КПК Базара
 


Варвар
Дата: Среда, 05.10.2011, 22:27 | Сообщение # 48
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Играв вот в понедельник в Warhammer Space Marine, вот скидываю эпичную картинку. Только она чуток форум разрывает, поэтому я её под спойлер заныкал.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 06.10.2011, 03:07 | Сообщение # 49

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Варвар,

я сам в нее рублюсь) вот зафоткал пару красивых кадров)



Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:04 | Сообщение # 50

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Благодаря совету Енота, я тоже играю)
Но вот скажите, у меня одного глюк с текстурами?



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 
Зона » Вне игры » Компьютерные игры » Кто во что играет?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru