Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Копачи - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » Окрестности завода "Юпитер" » Копачи (развалины деревни)
Копачи


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 06.09.2011, 18:51 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
На юго-востоке окрестностей "Юпитера" располагалась до аварии деревня Копачи, - такое впечатление по кладбищу неподалеку, что в этой деревне жили в основном люди, занимавшиеся рытьем могил. Селение всё в развалинах, полузарытых и разрушенных радиоактивных жилищах. Уцелело лишь одно бревенчатое строение небольшого Дома культуры, кирпичные же дома все развалены в попытках ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Вся территория - почти сплошное радиоактивное пятно, но там немало бродит зомби - то ли бывших жителей хутора, то ли ликвидаторов аварии, попавших под выброс. Посреди деревни замер экскаватор, - один наблюдательный сталкер заметил, что машина каким-то образом каждое утро оказывается все ближе и ближе к уцелевшему "Дому культуры", и положение ковша тоже каждый раз меняется. Небольшой гусеничный трактор вообще время от времени оказывается в разных концах Копачей, хотя никто ни разу не видел, чтобы эта техника работала, - ей и работать-то нечем - все внутренности выдраны, горючего в баках нет.


Радиационный фон - почти везде желтый - граница с красным, в отвалах - красный, только Дом культуры - зеленый.

НПС: от 20 до 30 зомби, вооруженных автоматами и пистолетами, да и просто лопатами и ломиками.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:44 | Сообщение # 2
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я вышел к деревне Копачи. Когда то давно эту деревню разрушили и закопали ликвидаторы первой аварии на Чернобыльской АЭС. Тут и сейчас фонило несщадно. Счётчик Гейгера показывал выше нормы. Нужно было скоренько валить отсюда.

Недалеко бормотали зомби. Ещё один продукт аномальных выбросов. Я так и ен понял-это жители деревни, ликвидаторы, ну или сталкеры?.....хрен разберешь. Влюбом случае нужно быть осторожным. А то ещё палить с дуру начнут.

Я осторожно прошёл по краю деревни и двинулся в сторону станции Янов.

переход: Янов


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 
Зона » Зона Отчуждения » Окрестности завода "Юпитер" » Копачи (развалины деревни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru