Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Цементный завод - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Зона Отчуждения » Окрестности завода "Юпитер" » Цементный завод
Цементный завод


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 07:39 | Сообщение # 1

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Понятно, что раньше тут перерабатывали сырье и производили цемент. Окрестности до сих пор пропитаны цементной пылью, потому и скудны растительностью, а уж двор вообще голый как коленка. Завод состоит из нескольких небольших зданий и вышки, да вентиляционной башни. Судя по пепелищу в одном из помещений с гаражными воротами тут когда-то останавливались частенько сталкеры, но костер тут уже давно не разжигали. В одном из зданий - не то весовой, не то ещё что-то есть подвальные помещения, где на крайний случай можно спрятаться от выброса, если выбить оттуда перед этим стаю тушканов, да пару-тройку зомби, которые там появляются снова и снова - бедняги, не успевшие добраться до этого укрытия и попавшие под выброс.
В помещениях с конусообразными емкостями под цемент, откуда шла погрузка его в грузовики, на нескольких этажах умудрилось скопиться множество аномалий - жарки, всюду космы жгучего пуха, а на крыше несколько электр, одна даже прицепилась к вертикальной железной лестнице и коварно манит метками артефактов на вашем детекторе.
Любят это место разные мутанты - снорки, псевдогиганты, тушканы, но все они в подчинении парочки контролеров, причем - разнополой парочки, меряющей быстрыми шагами ближайшие окрестности и о чем-то постоянно спорящих низким и высоким визгливым голосами, отчаянно жестикулирующих, а иногда и устраивающих баталии своими свитами между собой. Контролер мужского пола нетипично бородат, ходит в обрывках плаща и с какой-то палкой вроде посоха, а второй имеет намек на женскую грудь, правда, как попало расположенную - одна высоко, чуть ли не у шеи, вторая у талии почти на боку, что иногда заметно сквозь драную кофтенку, на полу-лысом черепе сохранились остатки длинных, скатанных, когда-то бывших рыжеватыми волос, которые "дамочка" запутывает наподобие косички. Со времен ещё до последнего гипер-выброса они обрели прозвища "Дед Мороз" и "Снегурочка", они же - "дед" и "внучка", они же "Сладкая парочка".


Мутанты: Два контролера, пять-семь снорков, три стаи тушканов по три- десять штук в стае, два-три зомби, два псевдогиганта.
Аномалии: три жарки по одной на каждом этаже, четыре электры на крыше и лестнице, карусель под цементными бункерами, жгучего пуха полно - все аномалии весьма плодовиты на артефакты.

Радиационный фон: зеленый, за забором в сторону водоканала желтый.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...


Изменено Светлая_Синица - Понедельник, 21.11.2011, 07:41
 
Зона » Зона Отчуждения » Окрестности завода "Юпитер" » Цементный завод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru