Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 8 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Deka
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:03 | Сообщение # 176

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Ну привет, бродяга,- Сидорович потянулся, как будто только глаза открыл после сна, - притащил значит... Молодец, сейчас свешаю это дело и и расплачусь.

Торговец привычно взял товар и положил его на весы, получалось 8 килограмм отборных грибочков, что было очень даже хорошо.

- Значит тебе надо патронов, тогда держи две пачки по 2300 и вот тебе остаток, - Сидорович отсчитав выложил на стол 11400,- жаль что плоть не подстрелил.

 


Недобрый
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:56 | Сообщение # 177
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Спасибо тебе, Сидорыч. - сгребая со стола патроны и разноцветные бумажки, я почесал череп в поисках застрявших мыслей - Слушай, и не отходя от кассы. Дай мне работёнки какой-нибудь, если есть. Только очень поинтересней: навыки огневой подготовки у меня имеются, так что можешь рассчитывать на нормальную помощь, а не только "принеси-подай"... Может спать кто мешает или ещё чего? Я б помог...

КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Deka
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 05:55 | Сообщение # 178

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Ну чтож, порадовал своим желанием, но вот жить мне мешать пока никто особо не рискует, обратись по этому поводу к Альянсу или на Росток сходи, поговори с тамошним Барменом. Ближе к центру Зоны и проблем больше такого плана. Сам на тебя смотрю и вижу, что из работы на побегушках уже вырос. Подтяни штанишки, бродяга и пощупай для начала Зону.

Степан Сидорович рассмеялся свой же шутке, впрочем от сталкера он не ждал смеха или улыбок. Как человек самодостаточный и нагловатый, торговец не искал моральной поддержки.

 


Недобрый
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 06:22 | Сообщение # 179
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Сидорыч, какие штанишки в комбезе? - улыбнулся я в ответ - Ты ж сам этим торгуешь, лучше меня знать должен... Спасибо за всё тебе и удачи. Пойду я...
Выбравшись из бункера, я понял, что тут мне делать больше нечего. И уже давно... Как мне это раньше в голову не приходило?
Надо как можно скорее добираться до бара, вот в чём моя задача. В добрый путь...
---> Деревня новичков


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали


Изменено Недобрый - Понедельник, 21.03.2011, 06:23
 


Tricko
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:45 | Сообщение # 180
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Не переставая шептать бессвязные фразы, Карина отстегнула кобуру, сняла с плеча автомат и всё это протянула охранникам, даже не глядя на них, она смотрела на дверь и одновременно себе под ноги. Сейчас охранники для неё не были людьми, они были камерой хранения.

Войдя в дверь, она приняла последюю дозу таблеток для адекватности, спусстилась по лестнице и открыла дверь, не переставая при этом смотреть в пол. Представ перед Сидоровичем, она достала из кармана пакет и положила его на стол. И тихо просипела:
- Я принесла пакет, который... вы мне сказали принести. Вроде бы. Вроде, это он. Мне его сталкеры передали, когда каких-то других убивали там. Это тот пакет, да?
Она говорила тихо, почти неслышно, чувствуя какой-то психологический дискомфорт, вроде бы давление какое-то.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:23 | Сообщение # 181
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Да, это хорошо сталкерша, ребята с Альянса со мной связались. - торговец принял пакет, встал и прошёл в соседнюю комнатушку, видимо пакет был значим, раз тащили серьёзные ребята.

-Как звать то тебя? Сколько дело имею, а никак не удосужился красавицы имя спросить - мило улыбнулся Сидорович.

-И это, если нужна работёнка - обращайся. Ах да, забыл, вот твоя награда - 3 тысячи рублей, вот возьми три банки с тушёнкой и на вот два рожка на Ака, с патронами - торговец выложил всё на стол и ждал ответов.


 


Tricko
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:38 | Сообщение # 182
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Прежде, чем принять награду, девушка застенчиво поковыряла ножкой пол и улыбнулась.
- Карина я... Триклова. А вы Сидорович. Мне нравится с вами работать, я всегда рада...
Она стала собирать в рюкзак свой гонорар. Тушёнку Карина любила, поскольку из пищи ей выбирать особо не приходилось. Почти всю жизнь её и кормили в основном тушёнкой с макаронами или картошкой, иногда были котлеты, а также в обед давали суп... Вобщем, свой рацион она могла перечислить по пальцам одной руки.
- Одну порцию тушёнки я сейчас съем. Прямо во время работу. Вы же дадите мне работу?
Она с надеждой посмотрела на старика, как ребёнок, просящий конфетку.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 10:54 | Сообщение # 183
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сидорович почему-то очень привязался к Карине, будто та его дочь или внучка, но одновременно смертельное оружие, которое не возникая выполнит задание.
-Эх внучка... Ой прости, Карина, проблема есть, топал ко мне сталкер, нёс артефакт на заказ, но на Свалке пропал, последний раз видели возле Барахолки. Хочешь помочь - будь адекватной Карин, не пугай сталкеров, выпей таблеток, тут нужно будет общаться... Поможешь? Только обещай быть простой и адекватной.


 


Tricko
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:34 | Сообщение # 184
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Хоть и не любила Карина таблеток, но по просьбе Сидоровича она была готова пить их горстями. Его обращение не смущало её, она знала, что больна и что отличается от других людей. Знала и понимала, что поэтому ей трудно, что она не может говорить с людьми нормально... Но, раз так надо Сидоровичу, она приложит для этого все усилия.
- Конечно, Сидорович. Я постараюсь найти для вас сталкера. Только можно я таблетки приму уже на Свалке? А то... Они действовать перестанут когда я приду.
Повернувшись к двери не дождавшись ответа, она сказала себе на своём языке "да, можно" и вышла из бункера.

"Я должна быть адекватной", говорила она себе вслух, но очень тихо, забирая оружие у охраны. "Нельзя пугать сталкеров...", продолжала она. Охранники крутили пальцем у виска. "Да неужели я такая страшная?"

Переход: Деревня


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Serafim43
Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:55 | Сообщение # 185
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 30
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Бездумно шагая вниз, вдоль обшарпанных стен Таран таким образом добрался до массивной двери, охраняемой двумя "Секьюрити", бросив на них "пудовый" взгляд он задумался Ничего так об устроился тут мужик, небось сидит там какой мажорина да по Сателлиту разговаривает, хотя какой к черту Сателлит в подземке-то. промелькнуло в его голове. Дверь натяжно отварилась и под пристальные взгляды охраны, он вошел в узкий образовавшийся проход. За ним же, наверняка беспокоясь за состояние Хозяина вошел и охранник, расчехлив "Беретта 93"" . Конечно, что может быть действеннее на такой дистанции? Только эта игрушка. Косо взглянув на охранника Таран обратился к торговцу.
- Работа нужна, начальник. Есть что на примете?
Гм:что ответил торговец?


Biiiiig boom.
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:00 | Сообщение # 186

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Угу, есть буркнул торговец Тебя как кличут? Из Темной долины ко мне не может никак сталкер пройти через тоннель - стреляют из тоннеля - кто - непонятно - со стороны Кордона бы разведать надо, кто там засел, да по возможности помочь сталкеру добраться, если будет нуждаться в помощи.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Serafim43
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:12 | Сообщение # 187
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 30
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Таран я, а это, будет сделано, - отрезав Миша какой раз покосился на недружелюбного охранника.
- А как на счет оплаты?


Biiiiig boom.
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:24 | Сообщение # 188

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Мдя! крякнул саркастично Сидорович Перевелись альтруисты нынче. там чел в помощи нуждается, так нет - это уже не повод для действий благих. разбурчался торгаш, внутренне надеясь малость скостить расчет, давя на жалость и чувство гражданского долга, если бы те имелись у Тарана Будет тебе оплата, естественно - 6 тысяч рублей, если сталкер будет доставлен живым к бункеру, ну и расходы на боеприпасы возмещу, если придется там потратиться тебе.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Serafim43
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:38 | Сообщение # 189
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 30
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Будет тебе сталкер, живой и невредимый, - пробубнил Таран уже налегая на автоматическую магнитную дверь. Два бессмысленных толчка под насмешливый взгляд охранника ничуть не смутили Мишу и как только торговец наглумился над ним вдоволь, дверь наконец отварилась, открыв приопущенному вояке путь наверх, через не длинный ступенчатый "коридор". >>Деревня новичков

Biiiiig boom.
 


Tricko
Дата: Вторник, 12.04.2011, 04:50 | Сообщение # 190
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Тихо и осторожно войдя в бункер, Карина открыла тяжёлую дверь, выглянула из-за неё и убедилась, что Сидорович на месте. Медленно подойдя к нему, она положила кубический предмет на стол и почти шёпотом пробормотала:
- На Свалке был один сталкер, его зелёные какие-то видели. Я тоже видела, но он...
Она запнулась, понимая, что из её уст выражение "сошёл с ума" прозвучит до смешного странно. Она попыталась подобрать более подходящее для себя выражение. И выбрала фразу в своём стиле, самую неудачную из всех возможных.
- Он стал Алиной. Потом его вроде бы санитары увели. У него была вот эта штука. Это же то, что вам нужно? А то я не знаю... Если надо, я могу ещё раз на то место сходить, поискать кого-нибудь...
Она с надеждой смотрела на Сидровича. Для неё это был роковой момент, сейчас она узнает, справилась ли она с заданием.
Потом она готовилась повести разовор о другом, ещё более важном...


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:25 | Сообщение # 191
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сидорович исподлобья глянул на ненормальную девочку.
А ведь если продать её какой-нибудь группировке, огромные деньги за неё дадут... Хотя, пока она без колебаний выполняет мои приказы - низачто не отдам...
-Алина, санитары? Дорогуша, держи новую упаковку таблеток и выпей одну пожалуста. - выложил на стол пластиковую баночку с таблетками Сидорович, затем раскрыл упаковку и убедился - предмет доставили.
-Правильно Карина, это то, что мне нужно было. Держи три тысячи, честно заработанные. - торговец положил рядом с таблетками три купюры.
-Если что продать или купить - говори.


 


Tricko
Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:39 | Сообщение # 192
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Она подумала, как сказать Сидоровичу про сталкера попонятнее. И попробовала сказать как адекватные люди.
- Он стал... Буйным. Плевался в меня и чуть ни раздавил, даже по лицу влепил только за то, что я на него так похожа. А обнять его не дал... Потом его увели какие-то... То ли люди, то ли роботы, я даже не знаю.

Карина взяла деньги, но таблетки брать не торопилась.
- Да, мне есть, что вам продать. Я хотела бы сбыть вам свой старый пистолет и все пульки к нему... - она выложила ПМ на стол - На прощание. Если вы позволите, я... Я должна уйти дальше. В Зону... Сидорович, я обязательно вернусь к вам! Но... Я должна идти. Я хочу слышать и знать. В глубине то место, куда мне надо отправиться. Там... Я должна слышать... Пожалуйста, отпустите меня. А таблетки поэкономьте пока.
Возможно, это был очередной приступ шизы, а может быть, зов каким-то краем всё же задел её разум, но в любом случае она теперь считала своим долгом пробраться глубже в Зону и постичь её тайны.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Вторник, 12.04.2011, 15:40
 


Хлор
Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:04 | Сообщение # 193
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вошел в бункер.Там была какая то девушка.Полоумным взглядом она пытливо глядела на Сидоровоча.Хмуро осмотрев ее и хозяина, я подошел к последнему и сказал:
-Привет, Сидорович, узнаешь? Хотя вряд ли, но не суть.Я к тебе по тому же делу что каждый второй приходит. Работа мне нужна. Есть что?- приблизившись к хозяину тихо добавил - Я ширкопрофильный специалист, могу и подстрелить кого надо.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Снайпер
Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:44 | Сообщение # 194
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Сидорович поднял взгляд на девушку потом перевел его на сталкера
-Уф,час от часу не легче,что же вы все какие проблематичные,ладно ты-Сидорович просверлил взглядом девушку-Иди пока я не передумал,так а с тобой-Сидорович посмотрел на сталкера-Ну есть не большая работенка,тут начинающие ученые заказ сделали-достав бумагу-10 хвостов слепышей нужно мне,когда принесешь поговорим о сумме-потерев ладони договорил Сидорович-А теперь иди,иди с глаз моих долой


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хлор
Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:59 | Сообщение # 195
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Отлично - сказал я. - Жди скоро будет.
Я направился на выход из бункера, обойдя странную девушку. Какая-то она ... отрешенная что ли. В любом случае иметь с ней дел не хотелось вовсе.
"Так слепыши, этого добра навалом по всей зоне. Проблема лишь в том что они ходить стаями. А по одному ловить долго. Придется выслеживать не большие группы. - размышлял я выходя на воздух. - Пройдусь до помойки, там часто копошатся молодые глупые особи"

Переход - Аномальная помойка.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Tricko
Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:28 | Сообщение # 196
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карина с раздражением посмотрела на так некстати вошедшего сталкера, испортившего такую трагичную минуту. Но, как выяснилось, портить-то было нечего. Такая резкая перемена настроя Сидоровича к ней несколько ошеломила её. Увлажнившиеся глаза мигом высохли. Он даже не посмотрел на пистолет, который она ему оставила. Хотя, возможно, это даже хорошо, теперь не так жалко расставаться будет.
Итак, свой пистолет с прилавка она не забрала, пусть это будет прощальным подарком торговцу. Она просто развернулась, выкрикнула громкое "Ха!" и покинула бункер.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


stalker__
Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:42 | Сообщение # 197
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Возле входа в бункер я разминулся с какой то барышней.
Хех!-подумал я-Кого только в Зону не занесла нелегкая.
Судя по виду барышня была чем то немного расстроила,но виду не подала...как ей казалось не подала.
Я двинулся дальше и начал спускаться по ступеням.Стены были обшарпанными,и кое где были такие трещины что я мог бы запросто засунуть в них руку.Так же по стенам ишли какие то провода.
-Лаборатория научная какая нибудь наверное...-бормотал я себе под нос.
Спустившись метров на пять под землю по ступеням я увидел большую дверь.Она напоминала мне вакуум-затворы на подводных лодках...или их по другому называли?Не помню.
А так же по обе стороны двери стояли два амбала-такие вот два шкафчика метр девяносто девять на метр девяносто девять спокойно смотрели на меня.
Когда я подошел ближе один из охранников подал голос.
-Оружие сдай-строгим голосом приказал амбал-на выходе вернем.
Я спокойно отдал пистолет.
Амбал взялся огромными руками за рычаг и потянул его на себя.Дверь открылась почти бесшумно-петли были хорошо смазаны.
Я вошел внутрь кабинета.
Это оказалась вовсе не научная лаборатория как я думал сначала.
Это был бункер или погреб точно не знаю.Судя по огромной железно двери это был именно бункер.Хотя дверь могли поставить и новые хозяева.
Так вот я вошел в кабинет.Внутри было довольно тесно и здесь могли уместится ну максимум человека четыре.
Посреди "кабинета"стоял большой письменный стол занимающий едва ли не половину всего кабинета.За столом сидел усатый дядька лет под пятьдесят,весь румяный такой,довольный вобщем.Я был почти уверен что под столом скрывалось не маленькое пузо но свои догадки оставил при себе.
-Здрасте уважаемый!Вы же Сидорович?Мне про вас в деревне рассказывали.Сказали что у вас можно найти работу для сталкера.Не врут люди?


Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК
 


Варвар
Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:12 | Сообщение # 198
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий Громов.

Бункер я нашел довольно быстро. Грех не заметить огромные, почти десяти сантиметровой толщины, зелёные, с облупившейся краской, двери, ведущие в бункер, сейчас открытые настежь. Из глубины подвала был виден свет, и я, не задумываясь, вошел туда. Спускаясь по ступенькам, я внимательно смотрел по сторонам. Впечатление было такое, как будто я двигался по шахте метро: у самого потолка по стенам тянулись разные многочисленные провода, уходящие вглубь подвала. Впрочем, спустившись, мне уже было не до проводов, поскольку у самого спуска меня встретили для амбала, судя по всему охранники. Их АК выглядели совсем небольшими при их телосложении. Им бы лучше подошли какие-нибудь тяжелые пулемёты, чем АК, но вообще-то решать было не мне, а непосредственно их начальнику.
-Сдавай оружие, и проходи - прорычал один из них.
-Ууу, какие вы злые! Не кормили вас, чтоли? - я едва заметно улыбнулся
-Давай, давай, языком меньше трепли.
-Да без проблем - проговорил я, снимая с плеча автомат и отцепляя пояс с кобурой и ножнами.
-Всё? Оружия больше нет?
-Да конечно всё - заверил я их.
-Открывай дверь! - приказал бугай своему напарнику и тот, покрутив баранку на стальной двери, похожую на те, какие есть в подводных лодках, только вот дверь была не круглой, а обычной, прямоугольной формы, открыл дверь.
Войдя через дверь, я удивился: так разительно отличался внешний и внутренний интерьер бункера. Если снаружи было всё обшарпанно и уныло, то внутри всё было так богато, словно это принадлежало какому-нибудь мэру или большой шишке из правительства: огромный стол из мореного дуба, занимающий больше трети пространства комнаты, композиция из шкафов и тумбочек из такого же материала, и всё это дополняло огромное кожаное кресло, на котором, собственно, и восседал хозяин этого бункера: толстый усатый мужик, обширное брюхо которого скрывал стол. Под потолком висела красивая лампа из кованного металла. На столе стояла небольшая элегантная лампа, впрочем, сейчас выключенная, и стильный чёрный ноутбук, стоющий, я не сомневался, немалых денег.

Да уж, здесь действительное есть что охранять - думал я, рассматривая роскошные апартаменты. Впрочем, засмотревшись на интерьер, я не заметил, что, кроме торговца, здесь находился ещё какой-то сталкер, разговаривающий с торговцем. Я подождал, когда он закончит, после чего сам обратился к торговцу:
-Здравствуйте, эмм, Сидорович. Меня зовут Василий Громов. Понимаете, я здесь по такому делу: мой брат пришел сюда, в Зону, совсем недавно. Его зовут Иван Громов, хотя некоторые могут звать его Громом. Так вот, мне надо его разыскать. Негоже брату ходить в одиночку. Я же слышал, что вы очень известны в сталкерских кругах, а значит можете знать, где он сейчас. Если нужно, я могу что-нибудь выполнить для вас, за информацию, вот только стрелять я не мастак, поэтому мокрые дела не для меня.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Суббота, 16.04.2011, 14:05
 


Хмурый
Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:20 | Сообщение # 199
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сидорович сначала выслушал одного, затем другого и... промолчал, он думал, у него были мысли, как бы их обоих выгондей для себя использовать. Он открыл почту на своём ноутбуке, письма с пометкой "Заказы на артефакты".
Нужно что-нибудь полегче. а то оба желторотые... Ага, вот, подойдёт.
-Значит так, ты - торговец посмотрел на сталкера, пришедшего первее.
-Тебе нужна работа? Её есть у меня, ты - обратился старик ко второму мужчине.
-Нужна информация? Отработай, потом возможно что-нибудь достану, но знай, самые дорогие контракты - это точно те, в которых нужно "стрелять". Короче слушайте, заказ сделали на два артефакта - Выверт и Медуза, достаните мне их - вознагражу. Как доставать и что такое артефакты не у меня спрашивайте, не моя это головная боль! Вон деревня, у них порасспрашивайте, может даже и поможет кто, конечно не за бесплатно. Чтож удачки, кто какой артефакт будет добывать сами определитесь, но знайте, как достанете - не тяните, облучитесь по-полной, всё, ступайте. И это, кто первый найдёт оидн из этих камешков, тому дополнительный бонус дам. - хитро улыбнулся торговец, а ведь отличный ход, конкуренция ускорит темпы.


 


Варвар
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:41 | Сообщение # 200
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я кивнул на предложение торговца:
-Что ж не помочь, помогу конечно.
Интересно-интересно, что же за "артефакты" такие. Конечно, я понимал, что "Артефакт"- это такая штука, которую достать не так-то просто, да и наверняка редкая до ужаса. Ну ничего, как-нибудь справимся.
-Ладно, Сидорович, пойду я тогда, авось что и наскребу.- проговорил я торговцу, после чего обратился к сталкеру:
-Ты это, меня в деревне ищи, я там буду. - после чего вышел, попутно забрав и охраны своё оружие.

Переход: Деревня Новичков.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru