Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Высохшее болото - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Высохшее болото
Высохшее болото


Deka
Дата: Пятница, 17.12.2010, 08:16 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Было все же здесь раньше болото или нет, это точно не известно. Но место это, выглядит подозрительно-тихо - это факт, и попробуй разобраться в чем тут дело. Сейчас это четыре глубокие, по грудь, вонючие, застоявшиеся лужи над которыми поднимается ядовитый пар. Без защиты и противогаза лучше не лезть, правда на бережках можно часто обнаружить артефакты.
 


Garikum
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:42 | Сообщение # 26
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Игорь видел и слышал всё - взрыв, рёв кровососа, крики психа и выстрелы Хлора. Однако выстрела снайпера он не слышал, видел только, как черепушка кровососа разлетелась на части, а тело его упало на Хлора.

Снайпер-добродетель больше не стрелял. Однако Гарик решил не рисковать - пришлось доползти до Хлора. С каждым движением пострадавшая нога отзывалась болью. Но приходилось терпеть. Тихо шипя, Игорь наконец дополз до место схватки. Крови и ещё какой-то жидкости было много.

Судя по всему, псих уже мёртв. Ладно. Задание, собственно, выполнено. Сталкер всё-таки решил встать, и, хромая, направился к Хлору. Еле сдвинув тушу кровососа, сталкер положил голову Хлора так, чтоб язык не запал, и расстегнул ворот куртки - нужно было усилить приток крови к голове. Затем хлопать рукой по щёкам Хлора.



 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:39 | Сообщение # 27
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Блокпост на Свалку.

Хмурый брёл в сторону небольшого леса, на месте которого видимо раньше было болото.
Изогнутое дерево? Хм... Либо аномалия, либо взрыв... Может здесь кто-то есть? Точно, я слышал шум.- наёмник достал Вал и тихими шагами приближался к источнику звуков.
Резким перекатом Хмурый оказался за камнем, как раз напротив двух израненных сталкеров.
-Кто такие?- прохрипел Хмурый, нацелив Вал на того, котоырй возится над полу-живым. Однако Хмурый не знал, что это Хлор, ибо не видел, да и лицо всё в крови было.


 


Garikum
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:10 | Сообщение # 28
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- Кто такие? - - спросил кто-то из-за спины Игоря.

Игорь оторвался от Хлора, и, не вставая с колен, поднял руки. Ак-105 лежал рядом, но дотянутся до него не было возможности. Опустив одну руку, Гарик почесал щетину, потом опять поднял руку.

- Извини, встать не могу - начал Гарик, не поворачиваясь в сторону парня - нога прострелена. Зовут меня Гарик. Этого, который слева от меня - сталкер кивнул на психа - вообще не знаю. Его кровосос убил. Передо мной лежит сталкер по кличке... - Нога почему-то разболелась, и Гарик не смог сразу продолжить фразу. - Хлор его зовут.

Игорь закашлялся, и согнулся. Затем опять выпрямился. Руки опускать не стал - хрен его знает, что мужик этот удумает.

- И это мужик, тебя как зовут-то?



 


Хлор
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:11 | Сообщение # 29
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Сознание резко вернулось и я увидел перед собой Гарика. Тело болело, но голова уже прошла, болел только затылок после удара о камень.
Голос Гарика , а потом еще один знакомый голос привлекли мое внимание. Вопроса я не слышал, поэтому сказал что пришло в голову:
- Я Хлор. Если ты убивать нас пришел, то вовремя...


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Воскресенье, 30.01.2011, 17:13
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:24 | Сообщение # 30
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Кто я... Вас не касается. Нет, я просто иду мимо.- Хмурый привстал из-за камня и немного опустил оружие.
-Ладно, пошёл я. Вы это, валите лучше, а то я и передумать могу, пристрелить вас сейчас - очень заманчивая идея.- через секунд десять, Хмурый рассмеялся своим хриплым и жутким смехом.
-Шучу я. До встречи и это, могут прийти сородичи этого вампира, кстати, воспользуюсь-ка я им.- после этих слов наёмник достал нож и, отрезав щупалеца, положил их в целофановый пакет, кинув их затем в рюкзак.
-Хлор, ты ведь Хлор да? Следи за своей спиной, совет...- сказал напоследок Хмурый и пошёл дальше, на Янтарь.
Однако есть что-то в нём, что мне близко. Хладнокровие или ещё что...

Переход: Депо, и дорога на Агропром.


 


Garikum
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:54 | Сообщение # 31
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Мужчина ушёл. Ну и ладно, не убил - и хорошо. Хлор, кстати, очухался, но пока не вставал - решил получше прийти в себя.

Нога ныла, и причём достаточно сильно. Пришлось так же получше затянуть жгут из ремешка АК-105. Кстати о ремешке. Гарик взял уже бесхозную "Грозу" и снял с неё ремешок. Затем нацепил его на свой АК.

Нужно было действовать - осмотреть мужика, и отнести доказательства Бармену на Агропром. Игорь, прихрамывая, доковылял до трупа психа, и на всякий случай достал ПМ и сделал один выстрел - в голову. Теперь можно было приступить к осмотру "достопримечательностей" мертвеца.

ГМ, ну что там у трупа нашего полезного?





Изменено Garikum - Воскресенье, 30.01.2011, 19:54
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:03 | Сообщение # 32
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Вещи у психа:
+ глушитель;
х2 + 2 рожка, полных патронами и один полупустой;
;
+ 2 магазина (полных);
3450 рублей.

Больше ничего ценного не отыскалось.


 


Garikum
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:37 | Сообщение # 33
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
"Мда... Паренёк хорошо укомплектовался, однако, не спасло это его от кровососа..." - с некоторой грустью подумал об этом Игорь. Сняв с психа комбез, он отложил его в сторону. На себя же он взвалил "Грозу", патроны к ней. Да и деньги, в размере 1725 рублей засунул себе в карман.

Подковыляв к Хлору, Гарик, хрипловатым голосом начал говорить

- Я забрал "Грозу" и патроны к ней. Также половину тех денег, что у него были. Остальное твое - надеюсь, дотащим к Бармену... - поправляя оружие сказал Гарик - жду тебя около бетонных плит.

С этими словами Игорь развернулся и, достаточно медленно поковылял к нагромождению из бетонных плит. Осторожно обходя аномалии и лужи, сталкер дошёл до плиты, на которой сидел перед боем. И, собственно, возложил свою задницу на импровизированную лавочку.



 


Хлор
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:47 | Сообщение # 34
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я поднялся с земли и прислушался к ощущениям. Бывало хуже, и вообще для того кто словил заряд из "Грозы" я был очень неплох. Я направился к блокам где сидел Гарик.
-Ну что идем?- спросил я. - Только теперь наверно медленней придется идти. - я кивнул на ранение сталкера.
(гарик доведешь до агропрома)


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Garikum
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:29 | Сообщение # 35
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- Сиди здесь. И карауль. Я пойду схожу за КПК психа. - без каких-либо эмоций проговорил Игорь.

Встав с плит, он аккуратно обошёл болотце, затем также аккуратно проник в лес и взял с трупа КПК, и комбез, который Хлор забыл взять. Доковылять обратно оказалось сложнее - нога болела. Поэтому на обратный путь Гарик затратил около 10 минут. Подойдя к плитам, сталкер с некоторой долей укора посмотрел на Хлора и протянул комбез убитого кровососом сталкера.

- Держи, - сталкер протянул комбез Хлору - и в следующий раз не забывай.

Когда с подготовительными элементами было покончено, Гарик и Хлор быстро (насколько это было возможно) удалились от нагромождения плит.

Переход - Депо.





Изменено Garikum - Понедельник, 31.01.2011, 15:30
 


Башка
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 14:54 | Сообщение # 36
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Выйдя на эту территорию я смачно плюнул. До пункта назначения оставалось идти менее 10 минут, а мы совсем сбавили темп.
-Давай ускоримся, ато и до вечера не доберемся, по всей видимости человек нас уже не ждет
Я кинул болт перед собой. Всё чисто.
Давай, вон уже видна эта " барахолка".
переход:Барахолка


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:07 | Сообщение # 37
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Башка шел и время от времени кидал болты. Аномалии почти не попадались.
-Давай ускоримся, ато и до вечера не доберемся, по всей видимости человек нас уже не ждет
Интересно, что-за человек...
-Ты не слишком ускоряйся, в аномалию влетишь, зря человека задержишь!
Давай, вон уже видна эта " барахолка"
Барахолка... может там чё подешовке можно купить... ну идем
>>>Барахолка


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


маляр
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 01:37 | Сообщение # 38
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Местность вокруг болота хорошо просматривалась,я достал бинокль и внимательно осмотрел все во круг.

Относительно ровная местность с многочисленными аномалиями и кучей сухостоя.Стоящего довольно далеко друг от друга. В такой обстановке найти нужный мне пень ,большого труда не составляло,однако утренний туман и дымка стоящая над равниной ,а больше всего над болотом. Значительно затрудняли поиски.Однако ни туман ни дымка не помешали мне заметить стаю слепых псов гоняющих чуть правее меня, за болотом,поросшим плотными камышами.Шумная свора гоняла кого-то на небольшом пятачке,не далеко от дороги. Собачки заставили меня потянуться за Бекасом свободной рукой. Еще некоторое время я всматривался в туман в надежде найти хоть какой ни-будь пень. Но,,увы все четно.

-Ну что ж придется порыскать ,этот пенек))! Хорошо хоть рассвет на носу и хоть что-то можно найти.Но вот эта тишина..... немного напрегает. Ну а че делать? Искать надо!

Я скинул с плеча дробовик перезарядил и осторожно пошел в перед к не большому леску.В округе кроме редких деревьев пней не было,а вот там вполне может быть.Изредка поглядывая на собак я медленно двигался в перед прислушиваясь к детектору на наличие аномалий впереди.Проходя непосредственно возле болота щетчик в кармане начал потрескивать и на зубах появился привкус свинца. Радиатция-сразу пришло в голову и я быстро сделал крюк в левую сторону ,обходя опасность с максимальной осторожностью. Мое чутье меня не обмануло на самой окраине леска было несколько пней,но до собак было тоже не так и далеко.Выставив ствол в перед я не спуская глаз с "гостей" чуть пригнулся и медленно двигался к ближайшему пню.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Deka
Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:46 | Сообщение # 39

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Утренний рассвет, солнце поднималось над землей...
Так поется в одной очень хорошей песенке и смысл там позитивненький такой, что даже диву даешься, как такие слова возникают в голове в условиях опасностей Зоны. Хотя ничего особенного тут нет, побывав здесь единожды, очень сложно заставить себя лишиться этой атмосферы.

Вот и зверушкам так, не могут дети Зоны жить за ее пределами. Потому приходиться им резвиться и развлекаться только здесь. Стая почувствовала сталкера на подходе, вернее уловила его эмоциональные процессы. А как вы хотели? Это же слепые псы, которые умеют действовать командой(стаей), а по одиночке трусливы и боязливы.

Три пса стали обходить сталкера со спины, а еще два двинулись в лобовую атаку. Оставшаяся троица пока находилась по отдаль, внимательно наблюдая своими незрячими глазами и какими-то только им известными органами восприятия.

Итог: впереди до собак 10 метров, причем одна чуть ближе. Позади трое на расстоянии 15 метров, очень быстро приближаются.

 


Недобрый
Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:39 | Сообщение # 40
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Пост-приёмник
Продвигаясь через заросли всякой непонятной хрени, я услышал псячий вой и скулёж, а следом, метров через пять, разглядел и собачью стаю, атакующую сталкера. Учитывая то, что я торопился и прибавляя к этому нелюбовь мной собак, я на ходу, от бедра, выпустил несколько коротких очередей по псам, разрядив обойму, и, тем нанеся довольно ощутимый урон стае, переманил пару тварей на себя и на ускорении двинул в сторону Тёмной долины.
---> Туманная роща
ГМ??


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:55 | Сообщение # 41
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Вдалеке раздавались лай и выстреы. Карина пошлана шум и увидела сталкера, отстреливающегося от собак. И вот тут её адекватность временно дала сбой. Она подошла поближе и крикнула:
- Простите, что отвлекаю, у меня к вам вопрос. Скажите, вы случайно не зелёный? Я ищу сталкера!
Само собой что ответа не последовало. И уже через пару секунд Карина поняла, что это было ненормально, что в этот момент таблетки её подвели. Она не тала помогать сталкеру, она пошла дальше. А дальше через бывшее болото шли трое сталкеров, это было уже достаточно далеко, чтобы они не придавали значения выстрелам где-то вдалеке. Тут постоянно кто-то в кого-то стреляет, своих дел куча. Подойдя к ним, Карина спросила, в этот раз лучше подбирая слова.
- Я ищу сталкера, которого тут недавно видели некие зелёные, он шёл к Сидоровичу. Если вы зелёные, то не могли бы вы рассказать мне, куда он направился? Или он ещё здесь? Или он один из вас? Может, он тоже зелёный?


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Пятница, 08.04.2011, 12:22 | Сообщение # 42
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Мужчина в комбенизоне Сева с ВСС Винторезом в руках улыбнулся под скафандром, он подумал, что девочка просто маленькая, и не понимает, кто такие зелёные. Но всё же он вёл за собой двух отмычек, они то и были зелёными, но именно эти два парня сделали злобную гримасу, мол они не такие.
-Ха-ха, девочка, называй меня как хочешь, но всё же лучше Нод. И нет, мы не знаем никого, но может тебя заинтересует, если пройти вглубь, то слышны какие-то крики, непонятные, то смолкают, то перестают. Не лезь туда, девочка.. Пошли, парни. - махнул рукой сталкер и группа направилась дальше, продолжать свою вылазку.

Мужик, отстрелявший псов, нервно спустился с камня, у него тряслись руки. Развернувшись к Карине он крикнул:
-Сучка ненормальная! - как-то даже обиженно это прозвучало, но побоявшись что девушка начнёт стрелять, быстренько смотался. Был слышен отдалённый крик...


 


Tricko
Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:00 | Сообщение # 43
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Когда сталкеры удалились, Карина уселась на землю и стала размышлять. Тот крик вдалеке был единственной зацепкой, но сталкер в космическом скафандре не велел идти туда. Но не проваливать же задание Сидоровича. Да этот сталкер сам вообще нормальный? Нашёл место в космонавтов играть. В прятки-то ещё ничего...
- Сучка ненормальная! - донёсся голос издалека.
"Действительно. И не поспоришь." - подумала Карина, даже не обернувшись на его крик.
Потом ей вспомнился тот сталкер, который предлагал ей заняться интимом. Потом и бандиты на перевале, потом наркоман, который застрелился только чтобы посмеяться над ней. Да кто они все такие? Почему она должна их слушать? Вот Сидорович - другое дело, он плохого не посоветует. За исключением таблеток.
Поднявшись с земли, Карина пошла на крик. Углубившись в территорию, обойдя несколько аномалий, залюбовавшись на пару минут электрой, потом всё же оторвав от неё взгляд, она вплотную подошла к источнику крика.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:44 | Сообщение # 44
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Карина, пройдя мимо небольших луж зелёного цвета (некогда болото) прошла к источинку крику, коорый находился в небольшом леске неподалёку. Как ни странно, деревья были расположены так, что пока не пройдёшь дальше - не увидишь, но, настойчивая сталкерша таки решила выполнить задание Сидоровича.

На коленях сидел сталкер, противогаз в области затылка был разорван, там же находились руки сталкера, на концах пальцев была кровь, на нескольких не было ногтей, боль настолько сильно раздирала сталкера, что тот судя по всему старался порвать полу-одетый противогаз, который по его мышлению давил на мозги.
-Аааагх!... - громко вскрикнул сталкер, но увидев гостью данного жутко места, насторожился и буквально за считанные секунды набросился на Карину, та была повалена, оружие выпало из рук, дотянуться до ножа под прессом было очень трудно.
-Кто ты такая?! - громко закричал в лицо сталкерше мужчина, волосы были чёрного цвета, как и глаза, слюни попадали ей на лицо, ибо глотку он не жалел, голос был немного хриповат.
-Ты слышишь ЭТО?! - продолжал он кричать и дал ей сильную пощёчину.
-Очнись, ты ЭТО слышишь?! Тварь, сучка отвечай! - глаза ярко выражали помешательство, но, Триклова как никто другой думаю смогла бы найти общий язык с психом.


 


Tricko
Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:04 | Сообщение # 45
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Разумеется, удивить сумасшедшую странным поведением вряд ли бы у кого-то получилось. Когда она посмотрела в упор в его чёрные глаза, таблетки сразу перестали действовать.
- Алина! - крикнула она - Наконец я нашла тебя! Слушай, отпусти, теперь моя очередь прятаться.
Она попыталась обнять свою "сестру", но не могла и пошевелиться под его тушей. Её слова не вызвали положительной реакции и тогда она отнеслась к этому более серьёзно.
- Давай, рассказывай, что ты слышишь? Я тоже хочу! Отпусти, я должна это слышать! - она стала извиваться под сталкером, как змея - Я ничего не слышу из-за тебя! Пусти!
Давление сталкерского тела мешало ей сосредоточиться, но ей очень - очень, просто непреодолимо захотелось услышать то, что слышал он. Подсознательно она наверно хотела слышать то же, что её "сестра", чтобы вновь с ней воссоединиться по всем параметрам, но сейчас ей было не до самокопаний. Она знала только что очень хочет слышать то же самое.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:48 | Сообщение # 46
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сталкер как-то резко переменился в лице, и, подняв палец вверх мол "слушай", поднял голову. Его терзали голоса, чей-то зов, он определённо сопротивлялся... И тут он резко встал и с каким-то усмирённым лицом направился дальше в чащу. Он брёл вперёд, медленными, какими-то неуклюжими шагами, а затем резко остановился.

Его терзал зов Монолита, он так решил, решил сделать его рекрутом, простого сталкеришку-курьера. Но Карине было неизвестно об этом, она не слышала зов, не осознавала в чём дело.

Из более глубокой чащи (оказалось там вообще небольшой лес) слышались тихие шаги, похрустывание опавшей иссохшей листвы, судьба которой превратиться в очередной ковёр леса. Из тени вышли трое, в странных комбинезонах, они помогли подняться мужчине на холм, затем долго всматривались в глаза Карине. Но, судя по всему, трогать её никчему, поэтому трое с сумашедшим удалились...

На месте, где сидел бывший сталкер, лежал пистолет , две обоймы рядом и рюкзак.


 


Tricko
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:25 | Сообщение # 47
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карина провожала сталкеров взглядом, пока они не скрылись за холмом.
- Куда ты? Я же так и не услышала... - тихо и жалобно прошептала она.
Слеза прокатилась по её бледной щеке. Она уселась на землю и стала ковырять твёрдую почву ногтями с чёрной каймой. На неё накатила апатия, она ушла в себя и просидела в таком состоянии довольно долго, где-то с пару часов.
В Монолите Карине было бы лучше. Это конечно не излечило бы её, но там она была бы среди своих, таких же сумасшедших, какой стала бы она. Но она уже никогда не узнает, что это был Зов.
Странный звук, коими полна Зона, привёл её в чувства. Она поднялась с земли и подобрала пистолет сталкера. Он ей понравился и состояние было вроде бы вполне удовлетворительное. К нему ещё и две обоймы были. Затем, она приняла последнюю таблетку для вменяемости и выбросила коробку. Теперь её рассудок был в состоянии задать себе вопрос:
"А тот ли это сталкер?"
Был только один способ проверить это. Она раскрыла рюкзак новоиспечённого монолитовца и высыпала содержимое на землю.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:17 | Сообщение # 48
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
В рюкзаке было:
-Запасная одежда (свитер, майка, утеплённые штаны);
-Коробка патронов 9х19 (для пистолета), внутри которой 32 патрона ;
-Две бутылки с водой, колбаса, хлеб;
-Детектор Отклик ;
-Карта локации Свалка и Тёмная долина;
-Какой-то предмет, квадратного строения, завёрнутый в старую газетную бумагу и в прочный пакет.


 


Tricko
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:30 | Сообщение # 49
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Вывалившиеся из поклажи вещи Карина рассовала по карманам и отделениям рюкзака. Все, кроме квадратного предмета, его она решила нести в руках. Гарантий, что это был нужный ей сталкер, у неё по прежнему не было, но след в этом месте терялся, дальше искать было негде, разве что на ёмную Долину был прзрачный намёк, но, судя по карте, этто большая локация и искать там что-то без чётких координат было бесполезно.
Вздохнув, Триклова подхватила рукой квадратный предмет и поплелась обратно, к Сидоровичу. Пока она не знала, о чём докладывать, об успехе выполнения задания, или о провале...

Переход: Могильник


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Deka
Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:13 | Сообщение # 50

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Камыш шелестел от легких дуновений ветра, вода в кочках совсем не благоухала, грязь так и не успев высохнуть после ночи откровенно воняла. В общем, болото - хоть и высохшее, оставалось лишенным эстетики.
Вдруг раздался стон, похожий на протяжный плачь... стон умирающего человека... Вороны, сидевшие на ближайщих кустах встрепенулись и взлетели в воздух. Одна из них, самая нахальная стала внимательно рассматривать и выискивать источник звуков. Им оказался сталкер, одетый в потрепанную и разодранную СЕВУ, рядом лежал рюкзак и хороший ствол. Мужчина находился без сознания и судорожно сжимал в руке свой КПК, последние усилия ушли на то, чтобы отправить в сеть "...---...", на большее не хватило, сознание оставило его, отдав во власть боли, смерти и приближающихся хищников...


PS КПК включен, значит будет высвечиваться у всех, кто находится рядом, но лишь как неизвестная электроника. Сталкер умирает, у него в рюкзаке есть контейнер, что в нем? сюрприз, рядом с ним лежит почти новый АК-74СУ. А так же не далече стая собак... Кто первый?
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Высохшее болото
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru