Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Высохшее болото - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Высохшее болото
Высохшее болото


Deka
Дата: Пятница, 17.12.2010, 08:16 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Было все же здесь раньше болото или нет, это точно не известно. Но место это, выглядит подозрительно-тихо - это факт, и попробуй разобраться в чем тут дело. Сейчас это четыре глубокие, по грудь, вонючие, застоявшиеся лужи над которыми поднимается ядовитый пар. Без защиты и противогаза лучше не лезть, правда на бережках можно часто обнаружить артефакты.
 


Spirit
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:11 | Сообщение # 2
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Выйдя из лесу, я медленной поступью вышел на край открытой местности. Где Я? Опасность могла исходить от любого куста, но мне было спокойно. Присев к земле я вдохнул воздух этих земель. Люди были далеко от этих мест, но над местностью витал зловещий холод смерти. Где то в здесь укрылась смерть, ЗОНА берегла это место, от посторонних… продолжает беречь… слишком светло… Глаза щипало немного от света, и я прищурился, что бы лучше видеть. На окраине, в пределах 400-500 метров стоял полуразрушенный домик. В моих глазах немного потемнело, и я увидел его на много ближе. Вход в подвал… Прохлада и темнота… Не только для меня… Моё чутьё подсказывало мне, что опасности там нет и я смогу там дождаться ночи. Перейдя на бег, я вновь почувствовал, как кожа похолодела. Гряда аномалий выстраивалась причудливым узором, я их не видел, только чувствовал. Это чувство было чуждым и родным для меня одновременно. Спустя каких-то пару мгновений, я был уже рядом с ним. Проход был узким, но я смог в него протиснуться. Ступени в низ, я начал спуск. Глубоко сыро и темно…Ступени вели в глубины ЗОНЫ. Найдя укромное место за горой какого-то хлама я прислонился спиной к стене и прикрыв глаза прислушался чувству у меня в груди. Стены глухо отозвались на мой немой вопрос. Кто-то придет очень скоро… Ты сам решишь что с ним делать… Вторая фраза прозвучала с тихой ноткой интереса и азарта. Как будто я был лишь скаковой лошадью и на меня ставили ставки пытаясь предугадать мои действия. Но я не стал возражать голосу, а лишь покорно стал ждать появления гостей… Чувствуя каждый метр пространства вокруг дома. Ни одно существо не сможет застать меня врасплох… Кто же ты?.. В подвалах кто-то был еще, но он ускользал от меня. Прячется, значит боится. Лицо кровососа слегка подернулось и стало отдаленно напоминать ухмылку. Охота… Чуть было не потеряв контроль и не бросившись за этим созданием, я смог совладать с собой. Он мой и не выйдет из этих подвалов, но сейчас не время… Стараясь прислушиваться ко всему я сидел и ждал…

Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...
 


MERINGOT
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
GM
Кровосос услышал тихий продолжительный рык который у него в голове складывался в слова.
- Кто посмел вторгнутся в мою нору? Еда? Нет такой-же. - И тут Рык перешел с тихого в оглушающий - Уйди Чужак!! это моя нора.
Из глубины выступил старый Кровосос с мощными роговыми наростами по всему телу примерно на две голвы выше молодого кровососа который забрался в подвал (Спирита). Старый раскинул щупальца в устрашающем боевом рыке собираясь прогнать не званного пришельца.


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Spirit
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:22 | Сообщение # 4
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Тишина и полное отсутствие мыслей поглотили меня. Я знал что вступить в бой означало практически верную смерть. Я медленно встал, не подымая головы, но продолжая видеть все как со стороны. Вдруг что во мне дрогнуло и за спиной твари я показалось черное облако. Из него высунулась костяная рука в балахоне, указывая пальцем на хозяина логова. ЗОНА завет меня… Я иду к ней.. её воля... Холод пробежал по моей коже. Дальнейшие действия происходили настолько быстро, что человек стоящий, рядом не сразу бы разобрался, что вообще происходит. Прогибаясь назад, я оттолкнулся ногами от пола задав инерцию, так как стена находилась рядом, я моментально зацепился, когтями застенку и изо всех сил выпрямил руки. Летя задними лапами вперед на Отшельника. Вылитая из комнаты я резко зацепился руками за верхнюю часть двери, и описав ногами небольшую дугу, надеясь зацепить или хотя бы заставить противника отступить, уже от стены стрелой в сторону кровососа. Намереваясь разорвать его щупальца разводя передние лапы в стороны. В случае если кровосос решит уклониться, я был готов сгруппироваться и, прокатившись кувырком, на всей скорости выскочить на открытую местность.

Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...
 


MERINGOT
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:45 | Сообщение # 5
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
GM
Это был очень старый и очень опытный Кровосос, хоть его и удивили действия Молодого, но он сразу понял его намерения, и присев за долю секунды до столкновения, сразу же выпрямился, вскидывая лапу вверх, попадая ею точно в спину Молодого. продолжая движение, Старый сделал разворот, и придав дополнительной скорости уже разогнавшемуся Кровососу, помог ему пролететь дальше, только слегка изменив траекторию, в следствии чего, молодой кровосос вылетая на открытое пространство, врезался пастью об верхний косяк. Столкновение с косяком, придало вращающий эффект, и Молодой кровосос сделав три полных переворота в воздухе, упал на спину, на открытом пространстве.


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Spirit
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:06 | Сообщение # 6
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Его срок пришел... Я не имел права ослушаться зону. Чувство того что она имеет на каждого из нас свои планы было у меня еще до того как я стал тем кем я был сейчас. Поэтому даже мысли не промелькнуло отступить назад. Встав на ноги я обернулся и присел в ожидании ответной атаки. В случае если кровосос выпрыгнет на меня я был готов резко прыгнуть над ним чтобы приземлиться на него, и уже восседая над ним приложить все силы для того что бы оторвать его голову, которая ему уже не принадлежала… Моё чутьё подсказывало мне что он уже мог принять маскировку, а если нет очень меня недооценивал. Я доверился тому инстинкту, который вселила в моё некогда человеческое тело зона и был готов ко всему… Меня беспокоила в этот момент только одна вещь, это были люди которые находились в полутора километрах от нас но двигались в нашу сторону... Будет чем перекусить... Лишь мелькнуло у меня в голове.

Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...


Изменено Spirit - Понедельник, 20.12.2010, 00:08
 


MERINGOT
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:09 | Сообщение # 7
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
GM
Прождав несколько минут Молодой кровосос осознал что Старик выходить не собирается


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Spirit
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:32 | Сообщение # 8
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Медленными шагами я стал приближаться к входу. Тело было напряжено на пределе. Словно взведенная пружина я был готов резко парировать любую атаку и атаковать следом. ЗОНА зовет тебя… Сказал я мысленно кровососу, и вдруг почувствовал что он услышал меня. Но он не собирался следовать приговору свое матери. Если ты не хочешь подчиниться её воли, тогда она возьмет тебя силой.Моргнув пару раз, я заметил, как зрение изменилось, принимая спектральный характер. В 3 метрах от входа стояла моя цель. Чувство того что он видит меня так же как и я его вижу пронзило меня, оставалась лишь уверенность в том что не будет случайных свидетелей… Но даже под его пристальным взглядом я не дрогнул и лишь продолжал идти ему на встречу…

Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...
 


MERINGOT
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:45 | Сообщение # 9
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
GM
Старый кровосос понял что ему не удастся просто прогнать не званного гостя и отсюда живым уйдет только один. Он стоял в режиме невидимости и наблюдал за молодым спектральным зрением, присмотревшись к движениям молодого он понял что тот тоже перешел в спектральный диапазон и судя по секундной заминке то первый раз хотя и не удивительно. Удивительно другое что он смог сделать это в столь юном возрасте. Имея огромны опыт за плечами Старый стоял и ждал малейшей ошибки Молодого на чем он и собирался сыграть для его убийства.


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Spirit
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:55 | Сообщение # 10
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Отшельник стоял непоколебимо как стена. Но в тот же момент было видно что его мышцы были расслабленны, что непременно должно было обеспечить ему больше гибкости и как следствие преимущество в обороне. Странное ощущения вдруг коснулось всего меня. Подражание… Усилием разума я заставил все-таки немного расслабить до боли напряженные мышцы. Шаг вперед и проход был уже передо мной. Еще шаг и я очутился всего в 2 метрах от старика. Вдруг мне представилась вспышка яркого света ослепляющая все вокруг. Резким движением приседая я нанес удар по ногам твари намереваясь уйти от верхнего или бокового удара, в следующий миг я уже подпрыгивал чтобы нанести удар сверху в низ когтистой лапой по морде приговоренного.

Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...
 


MERINGOT
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:05 | Сообщение # 11
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
GM
Старик внимательно следил за Молоды и когда то приблизился и нанес удар по ногам то Старик резко подпрыгнул избегая удара и нанося удар сверху в ответ который блокировал молодой кровосос своей лапой. Оттолкнувшись на лету от стены над дверью Старик пролетел над Молодым буквально на мгновение опередив удар Молодого. Приземлившись на Открытом пространстве Старик развернулся и в полу присяде зарычал раскинув щупальца подобно звезде


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Spirit
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:19 | Сообщение # 12
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Развернувшись спокойно назад, и полу-присидая на каждую ногу при шаге (для лучшей гибкости) я начал приближаться к кровососу. Он не уйдет, не сможет уйти… Каждый шаг сближал нас все ближе. После последнего прыжка было понятно, что теперь Отшельник понял, перед ним достойный противник и собирался использовать против меня весь свой опыт. Когда оставалось всего три метра до мутанта, я присел, готовясь к прыжку. Глядя в глаза напротив я вызвал в голове еще одну ослепляющую вспышку, направленную полностью на своего противника. Прошлый раз после такой же вспышки он атаковал меня первым. Поэтому я резко приготовился перехватить летящего на меня противника, сделав кувырок под ним и изо всех сил нанести режущий удар когтями по щупальцам и всему телу пролетающего (если конечно мой расчет был правильным).

Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...


Изменено Spirit - Понедельник, 20.12.2010, 01:40
 


MERINGOT
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 02:03 | Сообщение # 13
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
GM
Старый стоял на полу присяде готовясь к бою и когда противник присел в метрах трех от него стал ждать действий Молодого. Оба кровососа сейчас были похожи на борцов сумо. Кровоссос так были увлечены боем что даже не заметили что оба давно вышли из состояния невидимости которое почти не контролировали по причине того что друг от друга оно не скрывало. В такой позе на полу присяде друг на против друга на растоянии 2-3 метров готовые при малейшем движении противника бросится в кровавую схватку уповая на толщину роговой брони и остроту когтей их и увидели группа из пяти сталкеров в бинокли с холма находящегося метрах в трехста. В группе было два Опытных сталкера и три зеленых новичка которых Опытные таскали за собой уча уму разуму.
- Ну что смотрите салаги такое редко увидишь - Сказал идущий впереди сталкер указывая вдаль на кровососов. - Кровососы дерутся между собой за охотничью територию.
- А почему редко такое увидишь? - Поинтересовался один из "зеленых" сталкеров
- Потому что хлопец обычно они объединяются в семьи, Ладно хвататит болтать! Серый ты у нас снайпер так что Ложи сначала покрупнее кровососа а потом помельче - обратился Один опытный ко второму.
Второй опытный сталкер снял с плеча СВД, расчехлил ее и заняв положение лежа прицелился в более крупного кровососа (Старого). Поймав в прицел висок кровососа он дослал бронебойный патрон в дуло и затаив дыхание плавно нажал на спуск.


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Spirit
Дата: Среда, 22.12.2010, 13:30 | Сообщение # 14
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Выстрел, прозвучавший в метрах 350-450 метров, был для меня неожиданностью. Нужно быть внимательнее впредь… Пуля прошла насквозь, и содержание головы противника оросило всё кругом. Пять человек, один снайпер. Я моментально принял маскировочное состояние и, припав к земле, прислушался. Сталкеры занимали оборонительную позицию, лишь снайпер немного замешкался, пытаясь меня найти. После того как у него это не получилось, он решил присоседиться к своим товарищам, ожидая мою атаку. Голод не мучил меня, и я смог трезво оценить ситуацию. Они мне нечего не должны и я им тоже… Нужно уходить… Атаковать их я и не собирался поэтому быстро встав я сделал небольшой крюк за дом, что бы они точно не могли меня заметить, и изо всех сил бросился к леску из которого я так недавно вышел. Через минуту я прислушался к своему чутью. Людей не слышно, они так и остались на месте, а значит, прежде чем они поймут, что опасность им не угрожает, и начнут двигаться, я уже буду далеко… С этими мыслями я отправился куда глаза глядят. Снайпер может встретиться и в самый не подходящий момент. Нужно стараться как можно дольше сохранять невидимость, даже если нужно будет, чаще есть.

Депо


Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...
 


Хлор
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:55 | Сообщение # 15
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Наконец, достигнув болота я остановился и, скинув рюкзак, уселся на землю.
-Привал. - обьявил я. - Нужно обсудить дальнейшие действия. Допустим этот долбоеж где то тут обитает. Как к нему подойти? Бармен сказал что он и пальнуть из грозы может. А это не полезно для здоровья. У меня дробовик, поэтому стрелять буду наверняка, когда подберусь по ближе. А тебе скорей всего нужно будет отвлечь внимание. Как тебе план?


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Garikum
Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:10 | Сообщение # 16
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- А тебе скорей всего нужно будет отвлечь внимание. Как тебе план? - На Игоря выжидающе смотрел Хлор.
- Ага - вздохнул Игорь. - Только б он не изрешетил меня, пока ты его позицию вычислять будешь.

Игорь присел на одну из бетонных плит, и начал думать. "Что если он уже сейчас нас видит в прицел? Не... уже пристрелил бы - он же псих... Значит," - Игорь обернулся, и кинул взгяд на лесок - "Значит он в это лесу."
Сталкер встал с плиты и достал бинокль - обозревать местность вокруг леса. При этом он высказал все свои предположения Хлору.

- Думаю, он в лесу, и затаился, хорошо затаился. - не отрывая глаз от бинокля говорил Игорь - я сейчас пойду выманить его попытаюсь - от дерева к дереву побегаю. А ты КПК выключи, и двигай в обход...





Изменено Garikum - Пятница, 28.01.2011, 21:11
 


Хлор
Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:43 | Сообщение # 17
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Ага. Только ты поори.Но без фанатизма. Что бы внимание привлечь. А то вдруг он дрыхнет. Или еще че. - сказал я. - Может он тебя за своего примет. Ха-ха.
Я выключил КПК и пошел в лесок с левой стороны. Уже достигнув входа в лес, я лег и спрятался, ожидая Гарика.
Подул слабый ветерок и на секунду стало зябко. Я поежился, и еще раз взглянул туда где оставил напарника.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Garikum
Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:06 | Сообщение # 18
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
дело было вечером, делать было нечего. Игорь ещё раз кинул взгляд туда, где должен был затаиться Хлор. Ладно! Главное не дрейфить! Игорь встал, и уверенным шагом потопал к лесу. Подул пронзительный ветер, забирающийся по комбез, и скользящий по телу неприятным язычком холода.

Сталкер приблизился к лесу. Вжавшись в ствол дерева, он прислушался к звукам - нет, ничего подозрительного. Набравшись смелости, Гарик чуть наклонился, частично показавшись из-за ствола.

- Эгегей! Психонаут, ты тута? Мы пришли с миро-о-ом... - достаточно громко проговорил Игорь, и стал ждать реакции "психа".



 


Хмурый
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:25 | Сообщение # 19
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Идилия стояла в небольшом лесу, если не считать два громких хлопка, один из которых ранил ногу Гарика, чуть выше правого колена и прошёл сквозь. Сталкеру повезло, кость не была задета, однако рана очень сильно болела и делать что либо Гарик не мог. Это была глупая затея, вот так отправлять вперёд, как мясо, Игоря. После этого он просто обязан поблагодарить Бога, ибо пуля могла с лёгкость прилететь в область важных органов, однако этого не произошло.
-Вахахаха! Пришли за моим сокровищем?! За моим СОКРОВИЩЕМ?! Хрен вам сволочи!- как ни странно, псих-одиночка знал, что охотников было двое, он наблюдал ещё до того, как они пришли в его обитель. Местоположение стрелка найти не удалось - видимо на Грозе стоял глушитель.


 


Garikum
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:44 | Сообщение # 20
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
"Вот же мля! Нога-то болит! Скотина..." - бегло осмотрев рану, и ощупав её, Гарик пришёл к выводу, что кость не задета. Однако боль невозможно не задеть. Но орать - только мутантов привлекать. Поэтому сталкер поднял с земли какую-то деревяшку и "прикусил" её, причём так сильно, что палочка начала трещать. Рану жгло так, как будто в нее насыпали пороха о подожгли его. Крови было немало. Зажав рану, Игорь быстро снял ремешок с АК-105 и крепко-накрепко затянул. Крови поубавилось, однако без аптечки здесь не обойтись.

Игорь поудобнее положил ногу. Хотелось кричать, однако палка в зубах делала свое дело. Игорь повернулся всем телом, и дал очередь в слепую.

- Хлор, теперь твоя очередь подставляться под пули. - Крикнул Игорь, одновременно с этим, полностью справившись за деревом.

Высунув один только автомат, Гарик пальнул куда-то в лес - очередь прошила нестройный рядок кустов, поломав их стебли. Некоторые пули попали в аномалию и разлетелись в разные направления. Чтоб больше себя обезопасить, Игорь достаточно быстро переполз от дерева к камню - согнувшись, сталкер полностью спрятался за камнем.





Изменено Garikum - Суббота, 29.01.2011, 16:11
 


Хлор
Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:18 | Сообщение # 21
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Вот скотина, уже и меня заметил! Я не успел вычислить где он засел, но се же у меня сложилось твердое впечатление что псих правее меня где-то за небольшими пнями, которые стояли примерно метрах 5-6 друг от друга. Я вскочил и пригибаясь, побежал к возможной позиции стрелка. Тело вспоминало забытые навыки и с каждым шагом я становился уверенней.
Я выбежал на полянку и встав за дерево высунул "Сайгу", неглядя стрельнул по позиции за пнями. Есть ли там стрелок, я не успел.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:35 | Сообщение # 22
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хлору сегодня поезло - удалось таки задеть психа-стрелка. Но... задеть, а не убить.
-АаааА! Больно-то как! Урод! Я же тебя заживо похороню!!- бешенно кричал бывший сталкер. Три, два, один... Взрыв, своей траэкторией задевающий Хлора. Дерево немного защитило, одно от взрывной волны жутко покосилось. Сталкер отлетел, а на встречу прилетело множеству осколков и удар головой об камень, который и послужил причиной отлючки.
-Нааа! Червь вас покорает!!! Червь сожрёт вас!!!- дико орал сумашедший.
Однако, радость долго не продлилась. На миг один глаз Хлора открылся и он увидел страшного рослого мужика в камуфляже, с бронжилетом и Грозой. Расстояние было примерно 10 метров, как вдруг сзади психа появилась тень, затем над шеей нависло что-то непонятное и да, то что запомнил полу-вырубленный сталкер, пара красных глаз, которые светились в ещё слабоосвещённой Зоне. Резкое движение руки и кровосос валит на землю будущую жертву. Пускай активность мутантов была низкая, однако шум, взрыв и кровь, много крови, которая здесь пролилась разбудили существо.
-Умоляю! Не надо! Аагх! Спасите братцыыы! ААА!- очень жалобно кричал псих, который 5 минут назад был готов совершить на двух сталкерах свои маниакальные фантазии. Видимо страх разбудил настоящую личность, психолоог бы поставил диагноз: "Раздвоение личности"... Видимо изначальная личность проснулась, однако позндо: когти вонзились куда-то в шею, жуткий крик.
Хлор: с трудом открывается второй глаз. Голова жутко болит. Всё тело как-будто проткнули тысячами иголок.
Гарик: Ужасно болит нога, двигаться можно лишь редкими припрыжками, однако из-за отсутствия первой медицинской помощи один шаг на раненную ногу - кровь хлынет ручьями.
Кровосос: хочет быстро напиться внутренностями психа, чтобы приступить к двум оставшимся подаркам судьбы, скорее Зоны.



 


Хлор
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:57 | Сообщение # 23
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Столько событий произошло за несколько секунд... Я еще слабо соображал после отключки, но уже чувствовал сильную боль во всем теле. Передо мной кровосос поглощал психа, и кажется спешил что бы и меня слопать. Гарик был далеко поэтому на него расчитывать не пришлось. Прикинув по ощущениям, я не обнаружил открытых ран, только сильные ушибы. Кровосос глянул на меня... В крови взыграл адреналин и я, превознемогая боль, поднял "Сайгу" и выстрелил. потом ружье выпало из ослабевших рук, но я понимал что даже если попал, то этого мало. Пальцы нащупали "браунинг" в кобуре, секунда - и я вырвал пистолет, еще - и я начал стрелять в кровососа...

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:39 | Сообщение # 24
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Выстрел попал и кровосос, с жутким рёвом, повернулся на Хлора, который уже начинал выхватывать, с большим трудом, свой пистолет. Однако не успел Хлор произвести первого выстрела из пистолета, как мутант ударил ладонью, видимо специально, по руке Хлора и тот выронил пистолет. Кровосос отошёл от Хлора и продолжил пожирать труп.
Вот он оторвался и подошёл к Хлору, нависнул и собирался разом воткнуть свои когти в бедолагу, и тут совершенно неожиданно прозвучал громкий выстрел. Пуля большого калибра проломала черепную коробку и кровосос рухнул на Хлора, больно ударив сталкера в живот. Мозговая жидкость потекла на руки полу-мёртвого сталкера. Повернув голову, Хлор заметил как где-то в далеке луч рассвета отразил оптический прицел. Заметив это, некто быстро ретировался.

В Зоне наступал новый день.


 


Хлор
Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:18 | Сообщение # 25
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я начал осознавать, что мутант победил. Хотелось верить что хоть Гарик отомстит за меня. Если бы мне тогда сказали что мою встречу с кровососом переживет только один, я бы решил что это он. Но судьба решила по-другому.
Выстрел я сначала принял за АК Гарика. Но потом когда увидел его мощь, понял что так может стрелять только снайперская винтовка. Я повернул голову и увидел как убегает едва видимый в рассвете силуэт...
А потом я глубоко вздохнул и отключился.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Высохшее болото
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru