Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Блокпост сталкеров - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Блокпост сталкеров (на/с Депо(Свалка))
Блокпост сталкеров


Темный_Енот
Дата: Среда, 22.12.2010, 20:26 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
За этим блокпостом, земля вокруг которого усеяна гильзами, начинаются ничейные земли. С виду места довольно тихие, но ведь и гильзы здесь откуда-то берутся не просто так ведь защитник блокпоста набросали здесь их.



НПС- отряды нейтралов которые сменяют друг друга


Последние события
Главный девиз сталкера


Изменено Дека - Четверг, 10.02.2011, 07:29
 


Spirit
Дата: Среда, 22.12.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Депо (на/с Агропром(а))

Сумерки понемногу сгущались. Самое время для охоты на людей, в сумерки силуэт не разглядишь, а фонариками еще пользоваться рановато. Хотя люди и ночью бывают слепые как котята. Мысли начинали все лучше рождаться в моей голове. Проходя мимо края небольшой посадки, на которой когда-то давно нежились под солнцем люди, я услышал какой-то странный хлопок, и в тот же момент я почувствовал странное ощущение. Как будто кто-то или что-то родилось на свет. И как будто оно даже прокричало словно младенец. Странно такого раньше я не замечал нужно проверить – подумал я, прислушиваясь к новому ощущению. Ведомый этими новыми чувствами я направился в сторону, стараясь все больше улавливать нужную мне сторону. Обойдя пару «мясорубок» я увидел впереди метрах в пятидесяти странный предмет. Он поблескивал странным свечением. Я хотел было двинуться ему навстречу, но увидел что он практически полностью, окружен аномалиями. Хм… что же это такое? Странное слово крутилось у меня в голове, но я никак не мог его вспомнить. Немного помедлив, я постарался все-таки выудить описание этого предмета, слишком уж он напоминал нужную вещь. Артефакт – вдруг всплыло в воспоминаниях – предмет способный наделять своего обладателя разными свойствами, главный вид заработка в ЗОНЕ. Но мне, то деньги зачем? Пусть теперь люди поломают голову над тем как его достать, тем более что я сейчас и не смогу протиснуться между аномалиями. Вернувшись в лесок, где между деревьями я чувствовал себя в большей безопасности, чем на открытой местности, я попробовал вызвать в себе опять это чувство, и для лучшего эффекта я лёг на землю и полностью сосредоточился на этом ощущении. В километре от меня было еще два артефакта, но оба они перемещались. Не понял, ходячие артефакты что ли? Тогда я сосредоточился, что бы улавливать все живое. Теперь понял, что эти артефакты несли два человека. Жаль, что пока я не умею совмещать чутьё, но ничего это я еще выработаю. Жаль лишь одно что человеком уже никогда не стану… С этими мыслями я продолжил идти вперед. Там в толике я почувствовал людей, и только сейчас вспомнил, что лишился маскировки. Тут же по коже пробежала волна холода и я, притаившись в кустах принялся рассматривать, что же там впереди. А впереди виднелся блок пост. Кто и когда его здесь организовал, я не помнил, но это мне не помешало осознать, то, что блокпост это практически одна дорога среди большого скопления аномалий и радиоактивных пятен на моём пути. Но в моей случае было куда легче пройти незамеченным сквозь поле аномалий, чем через своеобразное КПП, и я направился к аномалиям. Не спеша, концентрируясь на чутье к аномалиям, но так что бы, ни потерять маскировку, я прошел дальше и как можно быстрее удалился от большого скопления людей. Туда дальше вглубь ЗОНЫ.

Постоялый двор


Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...


Изменено Spirit - Среда, 22.12.2010, 21:37
 


Garikum
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:33 | Сообщение # 3
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Бойцы Альянса пропустили их без каких-либо придирок - видимо, выпускают они со своей территории гораздо охотнее, чем впускают.

Миновав блокпост, сталкеры попали на слишком раздолбанную. дорогу - асфальта здесь почти не было, за то была грязь и куча травы. Сталкеры решили не петлять по остаткам асфальта, а пойти сбоку от дороги. Несколько раз на сталкеров натыкались псевдоплоти - но один вид оружия вызывал у них панический страх, и чуть ли не желание умереть на месте.

В общем, дорого прошла спокойно, и уже через десять минут пути сталкеры увидели крышу депо - значит, они уже на Свалке.

Переход - Свалка, Депо.



 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:55 | Сообщение # 4
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Панк очнулся в вагоне, на блок-посту бойцов Альянса. Всё-таки, онb бравые ребята, спасfют сталкеров порой из самой задницы. Хотя, всё же в основном человеческий фаткор сыграл на руку израненного сталкера.
-О! Очнулся. Ладно мужик, не капай нам на нервы, кое где забинтовали, однако осколки не вытащить. Но у нас на базе есть врач. Он тебя может прооперировать за 30 тысяч. Но, судя по твоему хмурому выражению лица, у тебя нет таких денег. Ладно... Второй вариант, он тебя оперирует, однако ты будешь некоторое время работать на нас - курьером и т.д. Если хорошо себя проявишь и вступить сможешь к нам. Ладно, вижу слишком много инофрмации для тебя, но чуешь боль ушла? Да, ты на антибиотиках и обезболивающих. Пойдёшь вместе с нашим проводником на Базу. А там я передам чтобы тебя вылечили. Всё, гуляй Вася.- мужик, нависший над Панком вышел из вагона, зато вошёл другой.
-Давай вставай, нам надо поторопиться.


 


Raven
Дата: Среда, 02.02.2011, 09:28 | Сообщение # 5
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Если честно, мне было пофиг, что это за перцы. Они спасли мне жизнь - и этого достаточно. Даже если они поклоняются Сотоне и пьют кровь младенцев - я верну им должок. Аминь.
Проводник вышел из вагона, я долго не заставил себя ждать - протер глаза, попробовал подвигаться. Вроде ничего не болело, однако нагинаться в сторону получалось хреново - осколок в боку, фигли. И еще хромал на левую ногу. Тут тоже все понятно.
Проводник встретил меня, как обычно, хмурым взглядом. Кажется я стал к этому привыкать.
- Ничего не забыл?- спросил он, подсовывая мне мой Калаш.
- Спасибо.
- Спасибо соленым огурчиком не закусишь.- угрюмо ответил сталкер.
- Намек понял,- кивнул я.
- Раз понял, тогда пошли. Воду из ствола мы уже слили, все прочистили, как надо, так что стрелять будет как следует.- сказал проводник и двинулся по дороге.
Я, закинув автомат за спину, пошел за ним.

Переход: База Альянса - Дорога через базу.

Добавлено (01.02.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Парни из "Альянса" надежно блюдили порядок в окрестностях базы. Блокпост был довольно хорошо укомплектован - все бойцы с хорошим снаряжением. Я даже подумал: "А может вступить, а?" Но это потом, когда Воронин скажет, что долг отдан сполна. Я как следует перекусил бутербродами, снова проверил оружие и двинулся к старой дороге. Ну понеслась, черт возьми! Хлипкое солнце, периодически скрываясь за тучами как будто подмигнуло мне. Я улыбнулся и пошел вперед.

Переход: Свалка, Депо.

Добавлено (02.02.2011, 09:28)
---------------------------------------------
Я был весь вспотевший, после такой адреналиновой пробежки с бандитами. Это было чертовски опасно, мне палили в спину и несколько раз были близки к тому, чтобы продырявить мою лопоухую голову. Еще ни разу я не был так близок к смерти - я практически жал ей руку.
Ну да ладно. Вырвался - и то хорошо. Я добрался до блокпоста, несколько минут перевел дух. Побаливал живот (в баре пельменей поел, а быстрая беготня с полным желудком плохо сочетаются).
После небольшого привала я двинулся в сторону базы - отсчитываться Воронину и отдавать ему папку со странными документами.

Переход: База Альянса - Дорога через базу.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Воскресенье, 30.01.2011, 20:06
 


Хмурый
Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:30 | Сообщение # 6
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Депо на Агропром.

Вот и Альянс. Синие формы? Мудро, мудро, отличные мишени для противников.

-Стоять! Это территория Альянса. Назови своё имя/прозвище, цель визита.- крикнул один из бойцов бравых дураков.
-Я - Хмурый, двигаюсь на Янтарь для сотрудничества с учёными и просто погулять. Давно хотел тут побывать.- сталкеры Альянса переглянулись взглядами, мол "он что совсем на Янтарь соваться для прогулки?"
-Ну ладно, проходи, только без глупостей!- Хмурый двинулся в сторону базы Альянса.

Переход: База Альянса - Дорога через базу.


 


Raven
Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:14 | Сообщение # 7
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я сразу узнал этого Молотова. Тот мужик, что вытащил меня тогда - выглядел молодцом, хотя лет ему судя по всему - немало. Опытный, наверняка здесь не один год.
- Чего надобно?- спросил он у меня, когда я прервал его от чистки автомата.
- Меня Воронин послал. Что у вас тут за заварушка с собаками?


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:02 | Сообщение # 8
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Да вот, отбили уже одну стаю псин, разведка говорит ещё двигается, во главе с чернобыльским псом, а значит они буду действовать точнее, умнее и проворнее. и это печалит, и так уже раненный есть. Ладно, мне капитан уже передал что ты отстрелять пришёл помочь. Ты это, пуль не жалей, всё тебе возвратят из арсенала. Только всё же пытайся стрелять точнее и если вычислишь чернобыльского пса, крикни всем примерное нахождение.
*Шипение рации*
-Собаки бегут! Они бегут к вам! Подготовьтесь к волне!
-Пррроклятье, ладно, Панк да? Беги вон за те блоки и будь готов!- затем Молотов побежал на свою позицию.

Собаки приближались, дикий и громкий лай был слышан на большое расстояние. Бойцы сильнее зажали оружие в своих руках и вот на горизонте появилась стая, слепых псов в районе 5-7 и чернобыльский пёс, скорее волк, впереди стаи, виляя то вправо, то влево ведёт стаю.
Молотов поднял руку, через секунд 20 опустил её.
-Огонь!- загрохотало не хуже чем на войне. На Молотвоа налетел пёс, но он оттолкнул его прикладом, а затем прибил небольшой очередью его к земле. Остальные же продолжали вилять, пытаясь задеть кого-либо из солдат.О днако Альянсовцы тоже не промах - активно двигались. А один хитрюга вообще залез на вагон и оттуда убивал мутантов, однако собаки оказались живучие...


 


Raven
Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:26 | Сообщение # 9
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Не успел я толком засесть за бетонными блоками, как начался дикий капец. Загрохотали выстрелы, псы разбежались по блокпосту, но ребята из Альянса как следует начали их пресовать.
Я палил длинными очередями, но толку от моей стрельбы было не так уж и много. Положил одну тварь, еще одну заставил драпануть куда-то в кусты, где её нашинковал из автомата Молотов.
Вдруг на меня откуда-то слева напрыгнул здоровенный пес, вцепился зубами в рукав моей куртки, но я вытянул нож, вспорол ублюдку брюхо, а затем, с особым садизмом засадил ему прямо в пустую глазницу. Было круто. Я стоял весь в бурой сукровице, как маньяк.
На блокпосту тем временем творился хаос. Псы ловко маневрировали, изредка набрасывались на сталкеров, но действовали особенно осторожно - только наверняка - когда у них патроны кончались, или когда они отвлекались.
Я стрелял, как и советовал Молотов, не жалея патронов, но путного выходило мало. Лишь еще одну тварь слегка подранил, но добить не успел. Тут я случайно зацепился взглядом за здоровенную косматую зверюгу на холме.
- Молотов! Чернобыльский пес возле дороги!

Запрос ГМу: Что было дальше?


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Четверг, 03.02.2011, 19:27
 


Хмурый
Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:43 | Сообщение # 10
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ванёк! Холм возле дороги! Огонь! Ай урррод!- крикнул снайперу на вагоне Молотов, однако в руку вцепилась тварь, капитан блок-поста резким движением всадил в череп псины большой охотничий нож. Слепых оказалось больше, чем ожидали.
Снайпер же, ну если его можно так назвать, был вооружён Абаканом с 4-х кратной оптикой и начал стрелять одиночными выстрелами по псевдопсу. Мутировавший волк дико взвыл и ринулся в сторону блок-поста. Он набирал скорость, снайпер же в суматохе потерял волка из виду. Вот он приближается прыжок - дикий крик альянсовца. Псевдо-пёс бешенно грыз и терзал шею молодого парня, он же махал руками, пытался что-то крикнуть, однако внимание обратили только через минуту. Было ранено немало бойцов, однако живы все, кроме одного бедолаги.
-Огонь по волку!


 


Raven
Дата: Пятница, 04.02.2011, 08:40 | Сообщение # 11
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
На несколько секунд чернобыльский пес буквально слился с толпой своих подопечных. Другого объяснения - как же это мы проглядели такую здоровенную тварь, я найти не мог.
- Огонь по волку!- раздалось от Молотова.
Но это было легче сказать, чем сделать. Он же прямо между нами встал. И пока мы думали, как не перевалить друг друга - пес прыгнул на другого сталкера, прямо рядом со мной.
Я достал нож и двинулся к мутанту, пока он не загрыз еще одного бедолагу. Схватил его за шкварник (правда едва не оторвал руку обратно - шерсть, почти как иголки) и начал методично тыкать его ножом прямо в облезлый череп. Поначалу нож чуть не сломался об крепкую кость мутанта, но потом все же пробился к заплесневелым мозгам звереныша. После нескольких ударов пес отлетел в сторону, начал бешенно барахтаться на земле и скулить. Тут к нему подошли в плотную и расстреляли в клочья.
Остальные собаки, после убийства их вожака, стали легкой мишенью, ибо прежнего порядка в их движениях не было.

Вопрос ГМу: Как все закончилось?


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:09 | Сообщение # 12
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Вам казалось, что бьёте псевдо-пса. Оказалось Он уже скрылся, а бил Панк похожего на вожака пса, и по габаритам (немного меньше), и по цвету окраски. Об скалу защиты Альянса ударилась новая волна - ещё пять слепых собак.
Волк же бегал вокруг блок-поста и искал слабозащищённую цель и вот она - сталкер без комбенизона, в одной куртке. Расценив свои шансы, чернобыльский пёс начал набирать скорость, тихо-тихо он бежал в сторону Панка. Прыжок - волчара вцепился в левый бок сталкера и повис, сцепив челюсти, ножа у Панка не было, он остался в черепе той псины. Громким криком боли сталкер-бедолага привлёк внимание Молотова, стоящего рядом. Тот выпустил очередь, которая оторвала опасного мутанта от лакомого новичка, однако пёс выжил и скрылся, прыжком в кусты. Видимо, он капитулировал, ибо видел, что собратьев становилось всё меньше и меньше. Оставшиеся собаки разбежались, жалко поскуливая, однако бойцы не жалели патронов на убийц одного из товарищей и ранения практически всех. Но всё же, больше всего был ранен Панк. Он лежал на землю, истекая кровью и корчась от боли. Куртка была разодрана, пасть мутанта прокусила бронжилет и нехватало довольно-таки большого куска плоти. Сталкер потерял сознание.
Проснулся же он в госпитале Альянса, знакомом госпитале.

Прыжок: Медицинский блок базы Альянса.



 


Raven
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:17 | Сообщение # 13
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
На блокпосту я снова встретил Молотова. Поблагодарил чувака за то, что тот спас меня от чертовых собачьих когтей. Старый сталкер лишь ухмыльнулся и сказал, чтоб я в следующий раз не ножом орудовал, а стрелял сразу.
Так и разошлись. Кот тоже поздоровался с Молотовым, они даже немножко поболтали за жизнь - видно давно знакомы. Где-то минут через пять мы вышли с блокпоста.
Ну вот - снова в Зону. Интересно, что же будет на этот раз? Слепые псы? Бандиты? Химера? В любом случае - будет весело.

Переход: Свалка, Депо.

Добавлено (11.02.2011, 16:34)
---------------------------------------------
И вот наконец весь этот путь закончен. Усталые, но довольные проделанной работой, мы прошли в сторону базы. В голове крутились старые добрые шальные мыслишки о голых бабах и почему-то рождалось множество новых мелодий. Надо будет найти бумагу, расчертить нотный стан и все записать. Ну и гитарку надыбать, естественно. Хе-хе... Бардом буду.
Бойцы на блокпосту спокойно проводили нас взглядом. Аж как-то непривычно - даже без легеньких подколов.

Переход: База Альянса - Дорога через базу.

Добавлено (14.02.2011, 19:17)
---------------------------------------------
В этот раз на блокпосту снова дежурил старина Молотов. Мы поздоровались.
- А ты чего, к нам разве не вступишь?
- Не-а,- мотнул головой я, выключая музыку в ПДА. Дальше лишь безлюдные развалины и идти по ним, с наушниками - очень недальновидно, прямо скажем.
- А чего так? Мог бы славно поураганить с нами.- Молотов добро подмигнул мне.
Я лишь с улыбкой ответил:
- Я сам как-нибудь. Поураганить можно и в одиночку.
- Как знаешь, чувак. Смотри, кровососу на обед не попади.
- Не попаду. Сейчас уже ужин.
Мы посмеялись и я, в который раз проверив автомат, пошел по дороге в сторону Свалки.

Переход: Свалка - Депо


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Вторник, 08.02.2011, 18:09
 


Кварц
Дата: Среда, 16.02.2011, 15:08 | Сообщение # 14

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я вышел на блокпост Альянса. В данный момент в зоне это самая сильная и могущественная групировка. Оказалось, как это не пародоксально её создали два ранне враждующих клана, обьединившись. Споры улеглись и лидером групировки стал бывший генерал Долга. Воронин. Всё это я узнал из разговоров, а также многое подчерпнул из всемирной паутины.
Кругом стояли бойцы. Облечены они были в чёрные с синим косюмы клана. Комбезы мне понравились с первого взгляда. Да и бойцы производили большее впечатления чем бедные сталкеры. Видно на пайках групировки им хорошо живётся.
Стоять, с какой целью вы на Агропром?
Молвил высокий часовой держащий в руках "Грозу".
Я у вас проездом, по пути делаю привал на вашей базе.
Решил я нелукавить и сказал как есть.
Хорошо, проходи, только не буянь и стволом не размахивай.
ответил часовой и вернулся на свой пост.
Я пожелал ему удачи и в темпе двинул в сторону их базы.
Постоялый двор



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Среда, 16.02.2011, 15:18
 


Хмурый
Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:48 | Сообщение # 15
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: База Альянса.

Утро в Зоне... Холодно, идёт дождь, дорога, вокруг хвойные деревья.
Дерьмо, дождь. Одену-ка плащ.- Хмурый снял рюкзак и вытащил плащ.
Одев его он двинулся дальше, натянув капюшон.
Так то лучше и теплее, и не сыро. А... кому не завидую так охранникам блокпоста...

Во время недолгого диалога с немного пасмурными ребятами Альянса, Хмурый объяснил что идёт Базы и светился там уже пару раз, всё в порядке. Бойцы спокойно пропустили наёмника.

Переход: Свалка, депо, и дорога на Агропром.


 


Варвар
Дата: Среда, 23.02.2011, 21:50 | Сообщение # 16
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Через полчаса эдакого марафона мы наконец вышли к видневшейся вдали территории Научного комплекса.
"Помни, парень, - прозвучал в голове голос Бати - на этой территории оружием лучше не размахивать. Территорию Агропрома занял Альянс, самая либеральная и мощная группировка по эту сторону Радара, так что будь внимателен. " Как будто очнувшись от какого-то наваждения, я посмотрел вперед. Там виднелась автобусная остановка, теперь контролируемая той самой группировкой Альянс: бравыми сталкерами в синей одежде. Вокруг их аванпоста были расставлена колючая проволока и противотанковые ежи, я даже не знал, откуда они здесь появились: возможно, эта территория действительно была когда-то до Аварии важным военным пунктом. Впрочем, это меня мало волновало. Намного больше волновали охрана блокпоста. Я проговорил Сталеву:
-Лучше делай, как я, и не делай резких движений.- и подняв руки, я приблизился к блокпосту.
-Стоять, сталкеры, кто такие и куда идёте? - прокричали с блокпоста.
- Сталкеры Громов и Сталев, направляемся к учёным. Я несу им информацию, которая может их заинтересовать, этот - я кивнул на Сталева - за мной привязался, ему тоже от учёных, видно, что-то надо.
- Ладно, поверим на слово, проходите, но чтобы без фокусов.- махнули нам с блокпоста.
- Спасибо вам! - проговорил я и махнул Сталеву - мол, можем отправляться - и, сверившись с КПК, направился со Сталевым дальше.
Я со Сталевым идём на Постоялый Двор.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Среда, 23.02.2011, 21:52
 


Винтарь
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 04:19 | Сообщение # 17
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Я вылез из кустов, застёгивая ширинку на брюках. Впереди всё тот же блокпост, со всё тем же товарищем Амбалом, который тут был пожалуй ещё до второго пришествия админов (пасхалка).
Напряжение с лица Винта спало, заменяясь на очень фальшивую улыбку. Настолько фальшивую, что прям плакать хочется.

- Здравия желаю, товарищ Амбал – Винтарь протянул руку вперёд, надеясь встретится с рукопожатием, но вместо этого на роже представителя Альянса, отразилась оскорблённая гримаса.
- Сразу к делупробухтел тот в ответ.
- чтоб ты сдох – тут же встретил его Винтарь мысленно
- Рад видеть тебя дружище – И снова на роже Винта улыбка, и снова хочется рыдать. – Не буду отвлекать тебя, вот, бери, за честную службу отечест….
- Всё, расплатился, распишись и вали нахрен. Итак настроения нет, так ты ещё мне срёшь в душу –Амбал презрительно сплюнул и скрылся за ширмой палатки.
- И тебе того же – ответил Винт, и как не в чём не бывало двинул далее. Привык уже.

Добавлено (28.02.2011, 04:19)
---------------------------------------------
>>>> Постоялый двор


КПК

 


маляр
Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:49 | Сообщение # 18
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Блин,блокпост! Хоть бы сильно не докалупывались,а то черт его знает что у них на уме. Хотя раз я с базы значит не совсем приступник!-эта мысль меня успокоила и я приспокойно подошел к вооруженным до зубов бойцам Альянса.

-Че пялишься? Давай проходи пака цел!-сказал грозным голосом один из бойцов,обращаясь в мою сторону.
-Спокойно парни я быстро удаляюсь!-ответил я в ответ и быстро пересек территорию поста.

Дорога дальше петляла в разные стороны и была ,буквально всея усеяно гильзами.

-Ух ты! Да тут весело у них-скальзнуло в голове и я быстренько перезарядил автомат и снял с предохранителя. Я шел быстро и постоянно осматривался. Пройдя пару сотен метров, я все-таки решил сойти с дороги и идти дальше по ,уже пожелтевшей и сухой траве. Черт его знает что тут бегает в округе. Свалка была уже рядом-я увидел уже знакомую мне развилку и это навело на кое какие воспоминания связанные с Синицей и ее встрече с мужем.

Переход:Свалка-Дэпо.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:40 | Сообщение # 19
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
я медленно шагал вдоль старой дороги и вскоре увидел блокпост с патрульными.Отношение к альянсу у меня было нейтральным и поэтому я попрощавшись с ними быстро удалился из поля зрения
Мысли о предстоящем рейде немного заставляли нервничать но это было стандартным явлением.счас моя цель была проити на янтарь,но для начала нужно было зайти в бар и закупиться по самое не хочу ведь это возможно была бы последняя возможность преобрести патроны

Свалка » Депо, и дорога на Агропром


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:33 | Сообщение # 20

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Синица с Енотом топали к блокпосту. Недалеко затявкала псина, потом пронеслись две тени - слепыши нарезали круги рядом с парой. Однако их попытки поохотиться были пресечены Иваном - он сделал пару выстрелов вслед теням, послышался скулеж и больше собачки не появлялись.

Переход - Свалка » Депо, и дорога на Агропром


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Garikum
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:50 | Сообщение # 21
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Не успел Гарик подойти к КПП и на десять метров, как из-за укрытия, состоящего из мешков с песком вышел боец Альянса и жестом приказал остановится. Что Игорь и сделал - проблемы ему не нужны.

- Куда путь держишь, сталкер? - довольно мягким голосом поинтересовался Альянсовец.
- К вам на базу. Вот этот баул в бар тамошний тащу - Игорь, ткнув в рюкзак пальцем, показал его бойцу Альянса.
- Угу. Подожди секунду - Ответил боец и скрылся из виду Игоря. Через некоторое время он опять возник - можешь идти. На остальных блок-постах о тебе знают и трогать не будут.
- Хорошо. - Сказал Игорь и попрощался с Альянсовцами

----> Постоялый двор





Изменено Garikum - Среда, 27.04.2011, 20:50
 


Puly
Дата: Пятница, 01.07.2011, 18:15 | Сообщение # 22
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Бойцы альянса посмотрели на Виктора вовремя успевшего опустить оружие, достаточно спокойно. И не стали ничего спрашивать. Дав Экологу спокойно пройти вперед. Отойдя от блокпоста на некоторое расстояние, Виктор беспокойно стал озираться.. Это место и впереди были незнакомыми. Паника! Нет.. Паника вряд ли.. Но сплошная неуверенность давала понять что Виктор может стать слишком невнимательным, а это увеличивает вероятность влипнуть в неприятности. А кому они нужны? Наверное лишь психу. А Экологу и подавно не нужно было нарываться на проблемы. Впрочем простаивать на месте было бесполезно. По этому парень просто пошел вперед.

---Свалка.

Добавлено (01.07.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Не успел однако отойти далеко Эко как выяснилось что ждет его маленькая проблема. Выброс! По ПДА пришла рассылка что вскоре должно бабахнуть. Плюнув на осторожность паренек помчался назад в сторону блокпоста Альянса. Впрочем Альянса там не оказалось Бойцы куда то ретировались и пропали. Видимо уже были на базе. Виктору же осталось мчатся лишь в постоялый двор. Ведь там здания с плотными бетонными стенами.

---Постоялый Двор



 


Индеец
Дата: Среда, 24.08.2011, 16:00 | Сообщение # 23
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Мы приближались к блокпосту. Шли не таясь, чуть быстрее обычного темпа, с которым двигались ранее. Шаман мне тихо рассказывал, что как на Агропроме поселился Альянс, тут стало относительно тихо. Некоторые места, конечно, всё также кишат зверьём, но когда оно наглеет - альянсы их шугают, причём довольно хорошо. Из крупнокалиберных.
- А вообще, группировка интересная - сказал мне Сокол - Раньше ведь её не было. Был Долг - можно сказать, милиция в Зоне, недовоенные. Железная дисциплина. Они рьяно сражалсь с Зоной, говорили, что она - опухоль Земли, и её нужно уничтожить - он сделал паузу, дав переварить мне информацию, затем так же тихо продолжил - Ещё была Свобода. Название говорит само за себя - люди свободные. Нравилось им в Зоне, хотели жить вместе с ней. Не совсем как шаманы, но что-то похожее. Немного - бывший бандюга кинул взгляд на шамана, но тот ничего не говорил - Вообщем, были Свобода и Долг, как кошка с собакой. Постоянно стрелялись, как только увидели друг друга. И так всё время... Но не так давно, не знаю, по каким причинам, они обьеденились. Альянс. Хех, представь, лютые враги, которые всё время стреляли в друг друга ни разу не думая - вдруг обьединяются. Конечно, против командования не попрёшь, особенно долговцам... Но чую я, некрепкий у них Альянс. Развалится. Но факт остаётся фактом - интересная, колоритная у них группировка. Народ очень разносторонний.
Так, за разговором, мы и дошли до самого блокпоста. Нехитрые укрития из мешков с песком, бойницы, крупокалиберный пулемёт - сразу видно, к делу люди относятся серьёзно. К нам на встречу двинулся здоровый детина в чёрно-синем костюме и с АКМом наперевес. Мы своё оружие тоже держали в руках, но стволы глядели в землю. Почти поровнявшись с Растой, детина остановился, начал разговор. Ничего интересного - кто такие, зачем, как, откуда, где. Получив нужную информацию, детина кивнул своим, отошёл в сторону, пропуская вперёд нас. Мы двинулись колонной, как и шли до этого.
Блокпост мы уже миновали, и он уже почти скрылся сзади. Впереди, чуть левее, виднелось какое-то здание. Спрашивать, что это, я не стал - Раста сказал, что тут нужно быть внимательными - животные тут водятся. Поэтому, молчание я не стал прерывать, потом спрошу. АК-74 стоял на автоматическом огне, четыре магазина были готовы вылететь в противника...
Стоп, это прям как в армейке - вспомнил я подобное чувство. Лёгкая апатия, как результат многодневных физических нагрузок, от которых сначала устаёшь, а потом наступает момент, когда на всё плевать - Да уж, весело... А впереди, вон, холмы виднеются. Видать, нам нужно идти между ними.
Что ж, я почти угадал - заложив пару виражей вокруг аномалий, которые я увидел только после указания на них пальцем Расты, мы двинулись к холмам...

Переход: Псарни.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хлор
Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:31 | Сообщение # 24
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Блок пост "Альянса" обогнули по широкой дуге, пришлось немного послушать треск дозиметра и попетлять среди аномалий. Зато избежали столкновение с противником, потенциально превосходящим нас в данных условиях. Отряд шел так же , казалось бы, беспечно и раскованно. На самом деле в движениях скользили грани четко отточенной дисциплины а во взглядах внимание и настороженность. Напряжения не было. Наемники были уверенны в себе, но бдительности не теряли. Я понял, что мне это подходит. Я сам не раз так ходил по Зоне, но когда рядом несколько опытных воинов, спокойствие было каким-то более выраженным и ощутимым.
Холмы, тропки, и вот - отряд вышел на постоялый двор.
Переход - Постоялый двор


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Akira
Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:20 | Сообщение # 25
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- А чем тебя Дружнопукнем Олесь Симонов, а если проще- Лох, не устроило? Думаю вполне нормальное имя, а уж тем более прозвище. Пфф.. а ведь оно мне весьма подходит.- последнее было сказано не много тише.

Девушка замолчала и сильнее запахнула плащ.- Мечусь между двух огней. Туда- сюда, туда- сюда. Ой, пардон, металась.- Аки вздохнула.- Ну что, допрыгалась? Добегалась? Хотя, если подумать... я же не могу из-за прихотей одного полностью забить на второго?- она почесала кончик носа.

- Аки я....- пауза.- Это ещё с колледжа пошло, с моими пристрастиями связанно. Аки- с японского осень. Вот.- впереди уже виднелся блокпост Альянса.- Ладно, сейчас подойдём к посту вон тому- кивнула вперёд.- ты только если что, оружие не хватай. Они имеют полное право нас пристрелить. И сложно будит с тобой, они всегда данные запрашивают. Ладно, не пальцем деланная, выкрутимся.

Аки закинула автомат за спину, и слегка развела руки в стороны, когда подошла уже совсем близко.- Стой!- раздалось сразу же.

- Да стоим- стоим...- сказала Аки скидывая капюшон.- Нам всего лишь на постоялый двор нужно. Там у вас есть сталкер с прибабахом. Вот он нам и нужен собственно.

- Ну, есть там один странный. Вам он за чем?- Альяновец положил свою винтовку на плечо.

Аки как-то недовольно посмотрела на него.- Понимаешь, муж он мой, вот пришло время с дочерью знакомить.....- поймав не догоняющий взгляд парня, она фыркнула.- Забей... нам с ним только поговорить нужно. Тут ребята недалеко пропали, он помочь может.- поверхностно объяснила она.

- Ну слышал я что-то в этом духе...- он сделала паузу и посмотрел на спутницу Аки.- Позывные и группировку называем..

- Аки, нейтрал. А она...

Альяновец перебил.- Думаю и сама ответит...- а потом снова устремил взгляд на девушку.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Блокпост сталкеров (на/с Депо(Свалка))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru