Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Депо - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Депо (на/с Агропром(а))
Депо


Deka
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:47 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±


Депо хоть и называют заброшенным, но на само деле, в нем зачастую так же многолюдно, как и в былые краснознаменные годы. Его активно используют, как укрытие от всевозможных невзгод Зоны, благодаря просторному подвалу. Выглядит оно как типичное железнодорожное депо советских времен, правда крыша немного обвалилась. Внутри расположился товарный вагон, дающий неплохое укрытие на ночь. Чуть дальше находится импровизированный блокпост и путь на Агропром. Гостей депо встречает пафосными железными воротами с красными звездами, которые закрывают вход на внутреннюю территорию. На заднем дворе есть точно такие же ворота, из под которых выходит два железнодрожных полотна, уходящих с территории депо вглубь тоннеля выходящего на Аграпром.


Изменено Светлая_Синица - Суббота, 11.08.2012, 12:18
 


Spirit
Дата: Среда, 22.12.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Дитя Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 29
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Высохшее болото

Вдалеке показались строения, и с каждым метром я чувствовал все больше людей. Осторожно полусогнувшись я пробирался все дальше. Как будто манил меня все дальше. Но манило меня что-то в самом здании, и с двойной осторожностью я проследовал за зовом внутрь. Здание было обшарпанным, но следы людей были везде, а запах, аж забивал нос. Проходя мягкой поступью по коридору, я осматривал комнаты. В одной из комнат сидело двое сталкеров, один из них выглядывал в окно, а второй курил в другом углу комнаты, сидя на бочке. Они о чем-то разговаривали. По их виду я понял, что они чувствовали себя в полной безопасности, а зря. Скорее всего, спорят, но почему я их не понимаю?.. Я должен был понять, о чем они говорят. Для этого я не спеша прокрался в соседнюю комнату. Она также оказалась пустая. Подойдя к стене, я стал вслушиваться. Поначалу становился понятным только смысл. Теперь я точно был уверен, что между ними разгорелся жаркий спор. На секунду я прислушался к окружению, что бы убедиться в своей безопасности. Ни в коридоре, ни по близости не было никакого движения, и тогда я продолжил вслушиваться, уже расслабившись. Прошло еще пятнадцать минут, прежде чем я смог начать понимать отдельные слова. Спустя еще двадцать минут я начал улавливать смысл.
- А я тебе говорю чушь это все! – говорил хриплый голос
- Да нет же неужели ты думаешь, что все они врут? – с издевкой в голосе сказ второй.
- Даже если нет нам туда путь заказан, я к примеру жить хочу! – огрызнулся снова охрипшим голосом второй собеседник.
- Но ты подумай! Если мы её найдем, то хабара столько наберем, что на всю жизнь хватит! – парировал своим последним доводом тот, кто был моложе.
- Ну и хрен с тобой. Хочешь идти иди, только учти я к этой чертовой поляне не пойду, бандитов море… - сказал напоследок собеседник, а потом добавил - да и тварь, которая стережет поляну с артефактами тоже не так легко завалить, иначе Канапатый с Сэмом все оттуда давно вытащили бы…
- Но они даже описали где это было, давай хоть проверим? – уже почти умоляя говори более молодой голос.
- По-твоему «где-то в районе леса мутантов, там, где по странной случайности больше всего аномалий, а главное ближе к поляне они враз пропадают» это описание места? Ты сам как то там бродил ну что там мало аномалий? – спросил, как уже становилось ясно, главный и более опытный. А потом не дожидаясь ответа добавил - да они там на каждом шагу, так что туда я с тобой не пойду.
На секунду они замолчали, и я понял, что здесь делать мне больше нечего. Быстро приняв маскировку, я подошел к окну и выглянул на улицу, но там было все так, же тихо. И вдруг я почувствовал чей-то взгляд, повернув голову, я обнаружил небольшие отверстия в стене рядом с которой я недавно сидел. Они меня заметили, пора уходить. Это был второй этаж поэтому не задумываясь я прыгнул в низ и быстро бросился вдоль здания. Нужно будет проверить эту информацию, даже если это просто обычный слух между людей. Дальше я сторался как можно незаметнее обходить людей стороной. А единственные существа, на которых я напоролся, была небольшая стая собак. Мне не составило труда разметать шавок, ломая им кости. Глядя на трупы собак, и обдумывая свои действия во время боя, я отметил, что мне было немного трудно оставаться невидимым. Нужно больше тренироваться… А после я тихонько перекусил. Это придало мне сил, и я отправился дальше.

Блокпост Альянса


Анкета кровососа
Самочувствие-слабые ранения
Голод-недавно перекусил свежатинкой, но терзает слабый голод
Eдинственное право выбора которое у нас есть
это право решать кто мы люди или твари...


Изменено Spirit - Среда, 22.12.2010, 20:30
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:12 | Сообщение # 3

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Ветров пробрался мимо депо, не потревожив ни одного бандита, и мысленно благодаря удачу. Он не хотел вступать в бой, заранее зная что патронов у него не так много как хотелось бы. Вообще полковник теперь предпочитал не ввязываться в бои, если была такая возможность. Нет. При поставленной задаче — уничтожить объект, Ветров без колебаний ввязывался даже в самые самоубийственные перестрелки. Но на «левые» бои не отвлекался.

Сделав несколько шагов, Александр ускорился, выходя подальше от депо и направляясь к дороге. Винтовку он держал в руках, приклад был упёрт в плечо: вообщем был готов к бою. Патроны ВСС были убийственны на расстоянии от трёхсот метров, пробивая бронежилеты любого класса защиты.

Полковник быстро вышел к дороге, ведущий на агропром. Снял маску, сделал вдох, смотря на просторы сектора. Сколько было воспоминаний... и поход с Аки, который закончился пулей в спине, и дикая пробежка по подземелью, с отстрелом наседавших монстров... и казалось бы это было так давно. Мужчина вздохнул, вновь закрыл лицо маской и направился вперёд... туда, где его ждала цель.

переход: Агропром. Старая дорога.


ПДА Ветра
 


Raven
Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:57 | Сообщение # 4
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Еще на подходе к депо я услышал голоса. И голоса эти мне сразу не понравились. Низкие, прокуренные, с явным чрезмерным употреблением блатной "фени". Похоже, что бандиты, по этому я решил не шуметь, тихонько шмыгнул в ворота, а внутрь самого депо заходить не стал, обошел. И, судя по всему, правильно сделал. Бандиты были внутри, и, судя по количеству голосов, их было много, так что перестрелка, при любом раскладе, выходила не в мою пользу. Эх... Как иногда хочется быть Чаком Норрисом. Но видно не судьба мне в одиночку десятки людей умножать на ноль.
Я выскользнул в задние ворота, прошел вдоль рельсов до тоннеля и, зайдя за бетонные блоки, пошел к НИИ "Агропрому".

Переход: Агропром. Старая дорога.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Пятница, 28.01.2011, 17:58
 


Хлор
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:50 | Сообщение # 5
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Переход через Агропром был быстрым, так как топали мы быстро, аномалии обходя просто мастерски. Впереди замаячила громада депо. Мы с Гариком решили обойти его слева, и сразу взять курс к высохшему болотцу. У болота я думал сделать привал и обсудить план выслеживания цели. Обходя депо пришлось замедлиться из-за кучки "Каруселей", но успешно ее миновав, мы наконец достигли высохшего болотца.
Хлор и Гарик Переход - Высохшее болотце.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


маляр
Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:37 | Сообщение # 6
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
На свалке техники мы задерживаться не стали. Я прекрасно понимал что ей нужно Туда,чуть дальше,она готова была бежать вприпрыжку,как девочка первоклассница на первое сентября. Но не делала этого прекрасно понимая что зона это не то место,в котором можно бежать в перед сломя голову не задумываясь о последствиях.Это сильная женщина,по ней это было видно и я ее за это уважал.

Тем -немение,любопытства от познания нового мира и места овладело мной и я шагая в перед,рассматривал место скопления техники служившее пристанищем для вольных сталкеров.
-Я сюда обязательно вернусь-думал я кидая перед собой болты один за другим.
Внезапно болт летящий в перед резко изменил траэкторию полета и ушел куда-то в сторону.
-Стой!-резко сказала Лена схватив меня за руку. Я и сам понял что перед нами невидимая аномалия и сразу кинул еще один чуть правее.Болт разрезая холодный ночной воздух пролетел несколько метров и упал на землю.
-Ага,нормально,пошли- Я послушно двинул в перед.Продолжая швырять болты.

Стаявшая передо-мной картина,чем-то завораживала.Огромные кучи непонятного мусора вперемешку с металлоломом ,казалось подымались до самого неба.Брошенная техника со всех сторон напоминала о хаосе происходившем здесь много лет назад. И гармонично дополняла общую картину.

Где-то за болотом раздался писк и сразу за ним последовал вой и лай слепых псов.Волосы на теле стали дыбом.
-Почти пришли!-сказала Синица и обойдя меня пошла в перед .Провожая ее взглядом я всмотрелся в темноту.Где-то там впереди,в ночной темноте вырисовывался огромный ангар.Это и есть Дэпо-подумал я и поспешил за Еленой.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:14 | Сообщение # 7

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Синица спешила и на ходу пробормотала Тихому Серёга, не трать болты, у меня детектор пока работает исправно, а болты тебе ещё пригодятся.
Ночь была чуть ли не оживленнее дня - то там то тут виднелись тени и слышны были приглушенные шаги и шорох в жухлой траве.

Они приблизились к какой-то железяке - тревожно защелкал дозиметр. Не пойму, что это так свалку-то порасшвыряло, даже очертания куч металлолома изменили свою форму. Серый, ты не знаешь, что тут случилось, кто всю свалку разворошил? Синица ещё не была в Зоне, когда по Свалке прошелся смерч и порасшвырял радиоактивный мусор по окрестностям. Ленка пошла потише - нехватало ещё облучиться - и всматривалась в каждый предмет.

Мимо депо ходить было неприятно, но время было позднее, а вернее - раннее, дело шло к рассвету и Синица надеялась, что в Депо дрыхнет основная масса народу, а часовые поди не станут шум поднимать из-за идущих мимо.

Синица решила пройти по-над самым забором - тихо-тихо ступая, а потом от угла быстро, пригнувшись и на полусогнутых, преодолела открытое пространство, вильнув в бок от участка, на который среагировал детектор аномалий, периодически маня за собой рукой Тихого.
Они добрались до бетонных блоков и плит за депо и там она остановилась, чтобы перевести дух, оперевшись на плиты спиной, успокоила сердцебиение и они продолжили путь.
Тихий был и на самом деле тихим - умел двигаться бесшумно и быстро, когда нужно.

Переход -- Агропром - Старая дорога


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Бес
Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:55 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Было видно, что свалку разворошили, при том хорошо так, основательно. Гору металлолома, которая в прошлом напоминала мне былую выставку Жана Тэнгли в центральном доме художника в Москве, когда я находился в отпуске. Выставка называлась, кажется, "Кинетические объекты", Собранные из всяких железяк и хлама изуродованные машины самых фантастический форм двигались и скрежетали, приводимые в действие скрытыми моторчиками. Они походили на механических бомжей, на зомби мира машин, выползших из груды лома на кладбище старой техники. Это было смешно и страшно одновременно. Казалось, что ночами эти нелепые и ужасные кинетические объекты работают сами по себе в пустом зале – ни для кого. И еще казалось, что по ночам их никто не охраняет, потому что остаться один на один с этими безобразными, безумными, адскими механизмами для любого сторожа значило обречь себя на кошмарную смерть…Это место вызывало точно такие же ассоциации…

Мародеры видно, поработали здесь хорошо, пытаясь откопать что-то на манер старых полевых раций или еще чего-то полезного для собственных потребностей. От смекалки бандитов я невольно улыбнулся, но решил здесь не задерживаться...

Войдя в туннель ведущий в старое депо, покинутое еще после первой катастрофы на Чернобыльской АЭС, я старался держаться осторожнее. Достав карманный фонарик, я настроил линзу на общее освещение и пробежался лучом по стенкам туннеля, выискивая в них что-то вроде плотоядного лишайника, или того же жгучего пуха с ржавыми волосами. Такие имелись.

В двух шагах от меня по левую руку у стены мягко вздымался и таял нарост ржавчины, как мне показалось поначалу, но после я понял, что это скрывшаяся под наростом ржавчины губка плотоядного лишайника. По следам разводов воды на пыльном бетоне я понял разметку того, что группа шла по максимально доступному и безопасному маршруту, и последовал следом, лишь изредка, когда был не уверен, бросал камешки бетонной крошки и проверял путь...

Переход -- Агропром - Старая дорога


КПК Бурана
 


Garikum
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:37 | Сообщение # 9
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Пройдя около 50-60 метров по раздолбанной дороге, сталкеры свернули с дороги и пошли в сторону Депо. Само Депо парни обошли с правой стороны - с левой было слишком много аномалий.

Обойдя обшарпанное и облюбованное бандитами Депо, сталкеры вновь вернулись на раздолбанную дорогу. Идти приходилось медленно - нога Игоря сильно болела. Детектор изредка попискивал, обозначая аномалии - их сталкеры пока что удачно обходили.

Достаточно далеко, возможно, даже, на Кордоне взвыла стая слепых псов. Причём хорошо так взвыла - от их лая хотелось съежится, укутаться в нечто теплое и забиться в самый дальний угол, спасаясь от собственного страха.

Но вой резко прекратился и сталкеры пошли дальше по дороге, они держали курс на Агропром.

Переход - Агропром. Старая дорога.



 


Odinochka
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:31 | Сообщение # 10
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
- Ну так на долго и не надо.- ответила я мужу, снова уткнувшись в КПК. Следующее сообщение меня даже обрадовало, но вот что же приключилось с подругой, мне очень хотелось узнать. Снова убрав наладонник я нагнала успевших уйти не много вперёд сталкеров.- Просто Синица там, по ведаться хочется и узнать, что у них там с Енотом произошло. Вечно с вами мужьями, одни проблемы.- сказала я Снайпу и легко улыбнулась.
Агропром. Старая дорога.


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."


Изменено Odinochka - Вторник, 01.02.2011, 12:38
 


Барс
Дата: Вторник, 01.02.2011, 03:32 | Сообщение # 11
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
За Барса.
Подходя к старому депо, на котором когда то были постоянные стычки бандитов и обычных сталкеров, мы немного снизили скорость шага. Здесь тоже наверняка были люди в черных кожаных плащах, и намерения у них были не самыми дружелюбными.

Зона очень сильно напомнила мне большую землю. Бандиты в черных плащах и с оружием были похожи на "рэкетиров", с которыми мне однажды пришлось познакомиться. Все это случилось утром, когда я подъезжал к своей аптеке. Да, меня предупреждатли что в аптечный бизнес трудно войти, но все же я решил попробывать. Ну так вот, подхожу ко входу в аптеку, а там меня уже ждут...
Троих вооруженных людей "вывезти" одному было нереально, и пришлось откупаться от них пачкой вечно зеленых купюр. После этого инцидента я больше "их" не видел. Наверно потому, что свалил сюда, в Зону...
Конечно бандиты были не единственным упоминанием о прошлой жизни, но о другом я расскажу чуть позже...

Вот мы уже подходили к самому зданию Депо. Аки снова достала КПК и стала тыкать в его экран тонкими пальцами - возможно читает или пишет сообщение.
Я в свою очередь тоже достал машинку. Нет, ни каких сообщений мне не приходило. Я хотел просто послушать музыку, отречься от происходящего...
В руке появился КПК марки НТС, пальцы автоматически ввели комбинацию, которая снимает блокировку экрана, и я открыл папку "Музыка". Меню. Воспроизвести альбом. И в динамиках наушников тихо заиграла песня группы Любэ...
Под музычку идти было легко, я миновал здание Депо, и пошел дальше, не замечая бандитов, которые наверняка были внутри...
Агропром. Старая дорога.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Барс
Дата: Вторник, 01.02.2011, 04:18 | Сообщение # 12
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
За Снайпера.
Девушка остановилась и достала КПК. Снайпер аккуратно подошел сзади к своей жене, и выпустил из рук пулемет. Оружие висело на ремне, и в тот момент, когда Марат впустил его из рук, ПКМ сместился за спину. В следующий момент руки Снайпа легли на изящную талию девушки.

-Да не переживай ты! Все сделаем, сходим, посмотрим, но потом сразу к ЧАЭС. - в нос Марата ударил сладкий запах шелковистых волос Аки, которые тянулись аж до ее упругих ягодиц...

Барс ушагал вперед, да и Снайперу с Машей нужно было идти, особенно если на кону стоит встреча со старым другом, которого по слухам съела Химера.
-Ну что, не будем приключений на причинное место искать. Нужно Барса догнать. Он наверно и не слышит нехрена. Затычки в уши вставил, и пошагал себе... - Снайпер сделал шаг назад и отдалился от Аки. Сейчас он хотел взять жену прямо здесь, но вот обстановочка была мягко говоря не подходящей. Долгое воздержание мучило парня, но лучше еще чуточку потерпеть, а потом все сделать так, что бы жена аж пела от счастья!
Марат снова взял пулемет в руки, и кивнул девушке, мол пошли, дела ждут.
===Агропром. Старая-дорога.



|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Raven
Дата: Среда, 02.02.2011, 09:19 | Сообщение # 13
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
На этот раз в депо было пусто, как в школе в воскресенье в летние канникулы. Я аккуратно заглянул внутрь, признаков жизни не заметил и спокойно двинул вперед. Место это мне не понравилось. Жутковато. Да и в небольшой яме что-то шуршало. Я заглянул туда и увидел нескольких здоровенных крыс. Они поедали тело здоровенного бандита. Твою мать, почему, когда я только что поел, мне начинают встречаться прогнившие трупы, причем выглядящие самым тошнотворным образом? Я чуть не выпустил наружу недавно съеденные бутерброды и решил побыстрее уйти подальше от этого места.
Такие встречи не к добру и я сразу в этом убедился, когда снаружи послышались несколько голосов.
- Ну че, пацаны. Бухнем?
- Базара ноль.
Такой слог мне не понравился сразу. Я решил быстренько сныкаться и потихоньку двигаться в обратном направлении, к воротам, что ведут на Агропром, а там уже обойду Депо стороной. Спрятался за каким-то вагоном. Бандюки тем временем уселись вокруг костра и начали травить истории, которые, из-за обилия тюремных словечек, разобрать было невозможно.
Я уже хотел было начать драпать, но прямо на траектории моего пути оказалась крупная крыса и она неслась в мою сторону с явным понтом на красноглазой морде сделать мне бо-бо.
Как вовремя, а. Стрелять нельзя - демаскировка чистой воды. Я достал нож и подпустил тварь поближе. Когда крыса прыгнула на метр вперед, я кинул руку с ножом вперед и очень удачно порезал маленькую сволочь. Крыса, исторгнув из себя фонтан крови, улетела куда-то в сторону. Послышались голоса:
- Блин, что там за шум? Кислый, иди проверь!
А вот теперь ситуация плавно выходит из под контроля. Я встал за вагоном, как вкопаный и ожидал дальнейшего развития событий. Бандит двигался прямо в мою сторону, по этому через мгновение я решился сменить позицию и тихонько переместился за большую деревянную катушку, которая стояла на боку прямо на рельсах. Бандит потупил на том месте, где только что стоял я и проговорил своим корешам:
- Пацаны. Тут какой-то голандец летучий крысу завалил.
- Так братва,- раздалось в ответ,- Пора обшмонать местность.
И тут я решился на радикальные меры. Высунулся и обстрелял бандита у вагона. Вскользь попал ему по ноге. Пока мародер отпрыгивал в укрытие, я уже драпал к выходу. Сзади раздались выстрелы и пули зашептали сначала по рельсам, затем по металлическим стенам впереди меня. Я выбрался на ружу и побежал к воротам. Из депо слышались громкие маты. А я уже обходил его слева, по тропе, между здоровенной мусорной кучей и забором. Так и вышел на дорогу.

Переход: Барахолка.

Добавлено (02.02.2011, 09:19)
---------------------------------------------
Первая фаза плана прошла как по маслу - я аккуратненько осмотрелся, проверил оружие и двинул в обход Депо, прислушиваясь к обстановке. А вот дальше начались проблемы. Где-то на последнем отрезке пути, уже возле угла забора я услышал эти гребаные, до боли знакомые, бандосовские голоса.
- Ну че. Тот ливер похоже так и не вернется. Погнали тогда, пацаны, к дороге на Агропром. Делом займемся.
Под делом они наверняка подозревали гоп-стоп, так что теперь снова придется мне стрелять. А перестрелка с четырьмя вооруженными гопниками... Так себе удовольствие, если честно...
- Как же иногда хочется быть Чаком Норрисом,- прошипел я.
Проверил оружие, проследил, когда бандиты скроются за, навсегда остановившимся, вагоном и аккуратненько пошел вперед, вскинув автомат.
План был такой - обойти вагон поезда и войти проклятым бусурманам во фланг.
Там у меня будет эффект неожиданности и определенный отрезок времени, чтобы убежать обратно в укрытие.
Я тихонько двигался с другой стороны вагона, бандиты судя по всему уже встали на позициях, ибо шаги стихли. Я аккуратно высунулся. Какая удача! Один ублюдок стоит ко мне спиной. Я тихонько выбрался из-за вагона, достал нож и подкрался к гопнику. Дальше как-то все само собой получилось - ладонь на рыло, нож под лопатку - прикладываю усилие и бандит мертв. Я оттащил тело в тоннель и выбрался назад к вагону.
Дальше события начали развиваться в совершенно беспорядочном калейдоскопе.
Раздался голос:
- Кислый! Ты где?... Кислый, твою мать!
Запахло жаренным. Я высунулся из-за вагона и навел прицел на место, где недавно стоял убитый мною бандит, ибо сейчас может появиться второй. Так и произошло, но у меня ничего путного не получилось. Я выпустил короткую очередь, но ни одна пуля цели так и не достигла.
Бандит звучно выматерился и пальнул из обреза навскидку. Я в этот момент уже спрятался за вагоном.
- Пацаны, обходим,- прокричал гопник. Я уже сам обходил их, двигался к другой стороне вагона и чуть не столкнулся со вторым бандитом. Он даже удивиться не успел, как я врезал ему берцем по колену и влепил прикладом в рыло. Добивать его времени не было, по этому я быстро оценил обстановку и начал двигаться с другой стороны вагона.
Падонки видимо были, там, где минуту назад стоял я. Я слышал их шаги, но в бой больше вступать не решился. Драпанул в сторону Агропрома. Так и прорвался. Мне в догонку еще долго стреляли. Пару раз пули пролетали совсем близко, но снова пронесло.

Переход: НИИ Агропром - Блокпост Альянса.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:51 | Сообщение # 14
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Высохшее болото.

Унылая погода, унылая Зона, следы на этой проклятой земле оставляет сталкер Хмурый и идёт в сторону Янтаря.

Шнуровка... Перешнуруюсь пожалуй- Хмурый просмотрел всю территорию вокруг через свою оптику. Тихо, лишь где-то поблизости шумела аномалия.

Перешнуровавшись, наёмник отправился в сторону блок-поста Альянса.
Хм... я и не знаю, кто они и что они, однако главное, что они не фанатики.

Переход: НИИ «Агропром» » Блокпост Альянса.


 


Raven
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:20 | Сообщение # 15
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
В депо в этот раз как-то на удивление спокойно все произошло - и в аномалию не вляпались, и бандюков след простыл, и мутантов похоже не наблюдалось. В само депо мы не заходили, но внутри него была абсолютная тишина. Я бы не поручился, что там ничего нет, однако Кот абсолютно спокойно сказал: "Чисто. Идем дальше". Прошли вдоль забора и свернули к свалке заброшенной техники.
А у меня почему-то развивалось какое-то нехорошее предчувствие.

Переход: Свалка техники.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Кварц
Дата: Среда, 09.02.2011, 18:04 | Сообщение # 16

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Вот пердомной предстало старое депо.
Зона пощадила это нужное когдато здание. Тяжело было представить что когда то здесь неустанно кипела работа. Сейчас же здесь была тишина. Сталкеров сейчас в округе небыло, и я один брёл мимо Депо, направляясь дальше.
Тишина была такая же как на кордоне.
Переход Барахолка



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Raven
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 19:42 | Сообщение # 17
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Со стороны Депо вдруг послышались две короткие очереди и одна длинная. Мы сначала остановились, прислушались. Я, надо сказать, давненько внимательно ни к чему не прислушивался. Снова смог насладиться звуками Зоны. Слух у меня действительно очень мощный - гордость моя, ядрить её в раковину.
Мы лавировали между бетонных блоков и вскоре легли на путь. Скоро должен был нам встретиться блокпост Альянса, а там, можно сказать, все уже будет выполнено - ибо вряд ли что-то с нами может случиться в тех местах.

Переход: Блокпост Альянса.

Добавлено (14.02.2011, 19:42)
---------------------------------------------
А в мозгу меж тем крутилась какая-то любопытная мелодия... Хм... Нет, ну точно надо записать! И гитару - срочно...
На кордон я к тому времени уже идти передумал. Задолбало меня это место, а вот как раз в "100 рентген" я всего-то один раз заглядывал. Самое время провести пару делишек с тамошним Барменом.
Мелодия в голове уже обрела более яркий отенок - это был эдакий блюз-рок. Я уже внятно представлял, как эту хрень играть и постарался почаще мысленно эту музыку проигрывать в своем мозгу, чтобы не забыть.
Дорога тем временем прервалась своеобразным заграждением из бетонных блоков. Я спокойно прощупал окрестности через оптику и, внимательно озираясь, направился в обход депо. Надо выбраться к барахолке, а там маршрут уже можно считать законченным, ибо больше опасности поджидать мою смазливую задницу не должны были... В теории...
Совсем уж гладко не получилось. Три псевдоплоти атаковали меня буквально у самых ворот депо. Одну тварь я подстрелил, выпустив длинную очередь ей прямо в лупоглазую морду, вторая поспешила ретироваться, а в третью врезались две пули, прилетевшие откуда-то со стороны Агропрома. Несколько бандитов срезали плоть, а теперь двигались ко мне, выстреливая на ходу свинцовые пилюли.
Я, поняв, что запахло жареным, скрылся в воротах и через пару минут уже оказался на дороге.

Переход: Барахолка.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Кварц
Дата: Среда, 16.02.2011, 14:47 | Сообщение # 18

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я пробрёл через Депо. Путь на агропром лежал прямо через него. Я задумался под своиже мерно стучащие шаги. Так по зоне не ходят и я чуть было не угодил в аномалию. Карусель стала тянуть меня к себе и я еле успел заципиться за дерево и резко дёрнуться в сторону.
Отдышавшись я продолжил движения и наконец дошёл до импровизированного блок поста постороенного сдесь довольно давно. За этим блок постом и начинался Агропром.
Переход Врата Альянса



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:01 | Сообщение # 19
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Агропром, Блокпост Альянса.

Агх, рука... Побаливает ещё, грёбанный вояка-таки оставил на мне след.
Свалка и так унылое место, а когда пасмурно да ещё и льёт как из ведра, картина не из приятных.
Хотя... люблю дождь, спокойствие, тишина... лишь капли дождя постукивают по этой заражённой земле и по грудам радиационного металла, коего здесь просто горы.
Хмурый вышел на основую дорогу свалки - было тихо, лишь только дождь продолжал лить.

Переход: Свалка, Дорога через Свалку.


 


Raven
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:11 | Сообщение # 20
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я правильно сделал, что не пошел прямиком через депо. Бандюки шумели просто невероятно. Идиоты - мутантов привлекут. Я обошел это место на максимально возможной дистанции, как следует вглядываясь в окрестности. темнота была жуткая, луч фонаря выхватывал лишь метров пять-шесть вперед, что естественно было недостаточно, для такой опасной обстановки. Впереди, в сторону задних ворот Депо мелькнули несколько четвероногих силуэтов. Слепые псы. Сейчас бандитам будет весело.
И правда, через несколько секунд раздались выстрелы из обрезов и пистолетов. Я увеличил скорость, чуть не вляпался в аномалию. Пришлось идти как раньше. Из кустов слева выскочил одинокий слепыш. Я прицелился и выпустил две коротких очереди. Три пули срикошетили от куска бетона, еще одна снесла псу кончил уха, а остальные разнесли твари башку в следующее мгновение.
Моей пальбы бандиты не услышали, ибо сами сейчас стреляли как на полигоне.
Я перешел рельсы, осмотрел местность в поисках ловушек и обходных путей, затем двинулся в сторону Агропрома.

Переход: НИИ "Агропром" - Старая дорога.

Добавлено (20.02.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Я выскочил к бетонным блокам и осмотрелся. Чисто, как в раю. Даже трупа слепой собаки уже не было, видно мутанты растащили. Я юркнул в ворота депо, спрятался за большим контейнером и прошел вдоль вагона, чтобы обойти здание слева. Фонарь выключил, шел почти на ощупь. Но интуиция оставалась спокойна, да и не было здесь аномалий с роду.
К дороге вышел без приключений, оказалось, что в депо бандюков в общем-то нет. Так что я зря маскировался, только рисковал вляпаться во что-нибудь.

Переход: Барахолка


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Варвар
Дата: Среда, 23.02.2011, 14:57 | Сообщение # 21
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Мы приближались к полуразрушенному, и, подойдя поближе, я увидел, что не ошибся в своих предположениях - это действительно было Депо: огромный ангар для размещения поездов. Железная дорога из Депо вела в какой-то туннель, длину которого мне не хотелось проверять. Так, я остановился подождать Сталева и заодно сверился с картой: судя по обозначениям на карте, нам надо было двигаться туда же, куда шел туннель, но, впрочем, туда вела вполне приличная для Зоны заасфальтированная дорога. Подошедшему Сталеву я сказал:
-Слушай, мужик, судя по карте, нам туда - я указал на асфальтовую дорогу, идущую параллельно железной.- Нам не стоит тут задерживаться, место опасное, доберёмся до старого НИИ, тогда и поговорим нормально в безопасном месте. Если ты думаешь, что я очень опытный, то ошибаешься. Просто когда я пришел сюда, в Зону, то получил хороший инструктаж и рекомендации, как здесь действовать. Да и я сам-то пуганый, военный бывший, сам дерьма много повидал, так что здесь не страшнее, чем на службе. Ладно, хватит разглагольствовать, выдвигаться пора. Ладно, ты за мной, я впереди, как обычно. Поскакали! Не отставай! - и легкой рысцой побежал по асфальту в направлении Агропрома.
Переход: Блокпост Альянса


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


4YBAK
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:30 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Сталев недовольно поморщился. Опять он не побазарил по человечески, но хотя Громов прав - не время и не место для пустой болтовни, двигать надо!
Поправив рюкзак за плечами, Андрей притопил немного, стараясь не слишком отставать от сталкера. В конце, дальше по дороге, был распростёрт завод Агропром с одинокой кирпичной трубой, возвышающейся над ним...
Переход: Блокпост Альянса


КПК Сталева Андрея Викторовича

Изменено 4YBAK - Среда, 23.02.2011, 18:30
 


Винтарь
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 04:05 | Сообщение # 23
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Обогнув ДЕПО с севера, я двинул далее на запад, огибая пятый радиоактивный холм. Впереди виднелись сталкеры, но меня это не смущало, ствол то при мне, да и в рожу знает каждая собака со сталкерами в перемешку. Перескочив через бревно и труп недавно убитого кабана, я скрылся за бугром в сторону блокпоста.
>>>>Агропром


КПК

 


маляр
Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:09 | Сообщение # 24
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я прекрасно помнил как мы шли здесь с Синицей в прошлый раз и предпринял все что бы пройти незамеченным и в этот раз.Крепко сжав в руке автомат я стараясь не шуметь двигался быстро тихо. Мелкими перебежками я петлял между кустов и бетонных труб пака не добежал до высокого кирпичного забора.

-Ну здесь уже полегче-невольно скользнуло в голове. Находясь на углу забора я еще раз осмотрелся и не спеша пошел вдоль каменной постройки тчательно прислушиваясь к округе и к самому себе.Солнце не спеша клонилось к линии горизонта и светило мне в затылок. Внимательно смотря в перед я иногда бросал болты и поглядывал на свой детектор. Все в округе было относительно тихо. Что-то непонятное крутилось в голове и за этими мыслями ,я даже не заметил как вышел на дорогу ,за которой находилось -высохшее болото.

===Высохшее болото.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Снайпер
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:07 | Сообщение # 25
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Сойдя с дороги я сместился ближе к обочине и пошел вдоль кустов и снял с плеча пулемет переведя его в боевое положение, свалка все таки не самое безопасное место частые засады бандитов всегда мешали спокойному перемещению по свалке и внимательно осмотревшись я взял курс на барахолку
>>>>>Барахолка


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Депо (на/с Агропром(а))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru