Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Туманный проход - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Туманный проход (на/с Туманную рощу(Свалка))
Туманный проход


Deka
Дата: Четверг, 10.02.2011, 07:43 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±

Туманненько, опасненько... что еще сказать? А, ну да... здесь есть пара каруселей, трамплинов и бывает что забегают собачки. Или проходят по своим делам бандиты. Осторожно! Семь раз оглянись, а потом делай шаг!

Переходы:
Свалка » Туманная роща (в/с Темную(ой) долину(ы))
Темная долина » Пустошь
Темная долина » Военная База

 


Снайпер
Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:42 | Сообщение # 26
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Хороший знакомый-после последних встреч с полковником,я уже не знал кем его считать ,друг или враг,это был сложный вопрос
Отпив из фляги я замолчал и тяжело вздохнув обдумывал вопрос девушки
-Я-на пару секунд замолчав-Сталкер....,а почему помогаю?-я снова замолчал-Это так важно почему я помогаю?-я протянул флягу девушке-На попей-я помог приподняться девушке-Не тошнит?


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:58 | Сообщение # 27
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Да. Немного..-я сделала несколько больших глотков из фялги. Стало полегче.- А имя то у тебя есть сталкер?
Вспомнив недавнюю встречу с незнакомцем я сказала вполголоса:
- Хорошие у тебя знакомые.. А главное приветливые! За нами погоня? Мы в безопасности?
Прислушалась-все вроде тихо.Вот так. Первый день в Зоне, а уже варага нажила. Я сделала еще пару глотков, уже поменьше, и вернула флягу. Голова уже меньше болела, но в горле все еще першило.
 


Снайпер
Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:20 | Сообщение # 28
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Пока девушка пила ,я быстро переписывался с Ангелом,отложив кпк в сторону,я присел на лежащую дверь и сняв с плеча СВД положил ее рядом,там же оказался и Вал
-Имя?В Зоне нет имен только клички-отстегнув шлем и сняв его я почесал подбородок-Снайпером меня кличат
Встав я вылез из кузова и собрав сухих веток залез обратно,костер счас был необходим ,во первых огонь расслабляет нервную систему человека,ну ,а девушке просто нужно было отдохнуть,разводя костер я пытался учинить поменьше дыма,сначала кузов наполнился дымом ,но через пару минут дым рассеялся и темноту кузова озарял не большой костер ,налив из фляги в стакан воды я поставил его на костер и когда вода в кружке закипела насыпал туда заварки и помешав пододвинул его к девушке
-Ну а тебя то саму как зовут?-я продолжал смотреть на костер и вытащив из рюкзака старый ,но теплый свитер протянул его девушке-Закроешься если замерзнешь,а счас лучше отдыхай,пока здесь задержимся


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:57 | Сообщение # 29
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Ну без имен так без них только лучше.
- Дара.
Приняв горячую кружку, предварительно скрыв ладони рукавами куртки. Я поежилась. Меня пробирал мелкий озноб, так что свитер который мне протянул сталкер был весьма кстати. Отставив кружку я скинула кутку и натянула теплый свитер. Накинув на плечи свою куртенку я присела ближе к костру не забыв прихватить с собой чай. С каждым глотком по телу разливалось тепло.
Я ощупала ссадину на лбу. Вскочила шишка. Она была небольшой, но прикасаться к ней было больно
- На долго задержимся?- мне не нравилась идея задерживаться долго недалеко от того места, где на них вышел незнакомец. Но так же она сильно устала и куда либо идти без крайней нужды она не собиралась.
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:10 | Сообщение # 30
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Нужно дождаться одного шального -не громко проговорил я и подкинув еще пару сухих веток погрузился в раздумья
Из головы все еще не выходило то как я оказался ололо бара и конфуз с Полканом
-Зачем в зону то полезла-я перевел взгляд с огня на Дару


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:29 | Сообщение # 31
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
-Кого дождаться?-я недоуменно посмотрела на Снайпера.
- Говорила я. Деньги нужны. Очень..
Я завороженно смотрела на крупные чаинки, плавающие в кружке. Встрепенувшись и как бы очнувшись я отставила кружку и осмотрелась. Светало.
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:28 | Сообщение # 32
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Вдруг внутри что то заболело,да так что меня пошатнуло и я прислонился к стене,немного постояв я отдышался
-Твою мать-не громко произнес я-Дара,уходим,быстро
Я схватил оружие и закинул рюкзак за спину,затоптав не большой костер я схватил все свои пожитки под руку,и снова скинув рюкзак запихал их туда
-Быстрее ,быстрее-я посмотрел на удивленную девушку-Беда случилась беда
Я выскочил из грузовика и осмотревшись вытащил КПК открыл на флешке запаролленую папку и открыл карту зоны со своими маршрутами,поставив точку на окраинах Лиманска,где была тропа на забытый лес, я подождал пока прогрузится маршрут
-Забытый лес-промолвил -Ну шаманы ждите,давненько я у вас не бывал-тихо пробормотал я и сжав зубы сосредоточился
Взяв быстрый темп я пошел по маршруту,путь был длинным,но зато аномалий на нем особо не было разве только мелкое зверье.
Повернувшись к Даре я протянул ей свой пистолет и две обоимы к нему

-На это посерьезнее твоего будет-я быстро показало принцип работы пистолета Даре и еще раз показав как меняются магазины отдал пистолет
Переход-Забытый лес


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Туманный проход (на/с Туманную рощу(Свалка))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru