Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Туманный проход - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Туманный проход (на/с Туманную рощу(Свалка))
Туманный проход


Deka
Дата: Четверг, 10.02.2011, 07:43 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±

Туманненько, опасненько... что еще сказать? А, ну да... здесь есть пара каруселей, трамплинов и бывает что забегают собачки. Или проходят по своим делам бандиты. Осторожно! Семь раз оглянись, а потом делай шаг!

Переходы:
Свалка » Туманная роща (в/с Темную(ой) долину(ы))
Темная долина » Пустошь
Темная долина » Военная База

 


Недобрый
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 06:40 | Сообщение # 2
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Туманная роща
Воняло тут не меньше, чем в роще, которую я уже успел преодолеть. Собачки с хвоста упали, видимо, их чуткому обонянию пришлись не по нраву местные ароматы, от которых, кстати сказать, даже глаза щипало. Твёрдо намеренный максимально быстро преодолеть это адовое место, я вовремя вспомнил про противогаз и через его окуляры разглядел то, что чуть не лишило меня жизни: аномалию "Птичья карусель". Вспомнив, наконец, где я нахожусь и с помощью болтов проверяя аномалии, я продвинулся дальше, пока зона тумана не осталась, наконец, позади.
---> Пустошь

Добавлено (21.03.2011, 06:40)
---------------------------------------------
---> Дорога на Кордон
Вот уже и область тумана. Достав из рюкзака респираторную маску, я отдышался и надел её. Продвигаться предстояло в зое практически нулевой видимости, поэтому от автомата большой пользы ожидать никак не приходилось. Повесив его на плечо, я достал "Макарова" и уже через пять минут чувствовал себя персонажем очень старого, ещё советского мультфильма...
--->Туманная роща


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 14:45 | Сообщение # 3
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
В этот раз Карина не оценивала окресности, она просто шла, никуда не глядя. Из-за плохого самочувствия, своей походкой она уподоблялась плетущемуся за ней зомби. В Тёмной Долине она уже насмотрелась всего, чего хотела. Вернее, она думала, что уже знает, что из себя представляет это место. Оно было скучным. Единственно - артефакт она в нём нашла, в остальном - унылая равнина. Карина догадывалась, что откуда-то со Свалки можно пройти дальше, вглубь, и она шла в это место, не зная даже зачем ей это нужно. Зона звала её.

Переход: Свалка


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Оборотень
Дата: Суббота, 28.05.2011, 07:42 | Сообщение # 4
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я всегда стеснялся, когда меня хвалят и т.п. И Сейчас, когда меня похвалили, я отвел взгляд в сторону. Парни были дружелюбные, даже очень. Наверное опасность, царящая вокруг может сблизить людей. Но еще может и "разделить" их. Мне повезло, я попал в хорошую компанию. Спасибо Волку... ну и Сидору, конечно. Я поравнялся с Мышой, передернул затвор автомата и приготовил его к стрельбе, и еще делал то, чем занимались другие - осматривался по сторонам. Туман еще никуда не исчез, но был реже, чем в Туманной роще. Мы прошли через две аномалии, как услышали душераздирающий крик кого именно, не знаю. Мыша среагировал первым, подозвал братьев, те подошли ближе. Все, в том числе и я, водили дулами автоматов по сторонам, высматривая возможного противника. Угол кругозора у нас составлял все 360 градусов. Но движение мы не прекратили. Медленно мы продвигались по намеченному маршруту. И вдруг, я вспомнил. В детстве, когда меня хвалили, я обязательно мог ошибиться в следующий раз. Нельзя меня хвалить. По крайней мере, пока дело не сделано. Не накосячить бы сейчас...

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500


Изменено WHITEBARS - Суббота, 28.05.2011, 07:43
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:08 | Сообщение # 5

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Мыша приостановился опустился на одно колено и ведя автоматом из стороны в сторону, внимательно осматрелся. Внезапно подскочивший из высокой травы тушкан не испугал сталкера, тот лишь свистнул вдогонку стремительно убегающему маленькому мутанту.
- Хех, маленькие засранцы... - Сталкер поднялся и махнул рукой стоявшим позади членам группы. Сталкеры продолжили движение все дальше отдаляясь от прохода и выходя на просторы долины, наполненные радиацией и аномалиями. Мрачная унылая местность встретила сталкеров не только трагичным криком неизвестного мутанта, но и гигантской "каруселью" раскинувшейся в воздухе, около одной из антен стоящей на невысоком холме. Такие антены раньше использовались для сканирования местности, а теперь стали прибежещем для мочал "ржавых волос". Мега-аномалию сталкеры обогнули по широкой дуге, от греха подальше и пройдя широкий овраг с ржавым перевернутым джипом на дне, вышли к пересохшему болоту, над которыми поднимались ядовитые испарения. Пройдя его как можно аккуратнее, чтобы не потревожить копошащихся в нем "плотей" сталкеры направились к заброшенной свиноферме, разумно остерегаясь выходить на дорогу, вблизи старого здания то-ли небольшого завода. то-ли крупного цеха, где могли сидеть кто угодно, от бандитов до наемников.


Переход - Свиноферма


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Башка
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:13 | Сообщение # 6
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Передо мной здесь явно прошёл небольшой отряд, 2-3 человека. Это было хорошо видно по следам. Я встал на бугорке и взял в руки бинокль.
Вон там за валунами идет дымок и запах мяса. Значит люди. Черт, жалко что не видно сколько, за такими камнями можно и пару дюжин уместить. Интересно, откуда вообще такие огромные валуны здесь взялись? А ладно, сейчас не время.
Туман за валунами, надо обходить. Справа никак, отсюда вижу разорванные трупы ворон, но ни кем не съеденные. Получается туда не пройти из-за аномалии. Значит обходить будем слева. Слева пару деревьев- не спрячешься и поляна с высокой пожухлой травой.

Решив, что план готов я на всякий случай достал нож, пистолет, проверил их и положил в нагрудные карманы. Отпив пары глотков коньяка из фляги, я пополз, старательно огибая костер с левой стороны.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Хмурый
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:26 | Сообщение # 7
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сталкер полз, однако один за бандюков спалил сталкера.
-Чушпаны, сталкер! - крикнул один из них, остальные встали и, взяв оружие в руки "поныкались" за камни, и начали вести огонь по сталкеру, БАшка естественно побежал прятаться, но одна пуля прошал по касательной в области правого предплечья.
-Вали, вали его!

ОСС: 3 бандита, вооружение: обрез немного покоцанный, в хорошем состоянии АКСУ, плохого состояния АК-74, у двоих что-то на подобии бронжилета. Другой просто в куртке. Бой в 25 строк, получаешь ещё ранение средней тяжести и одно лёгкое (куда сам решаешь).


 


Башка
Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:31 | Сообщение # 8
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Палево!,- но было уже поздно. Всё-таки надо было сразу идти в атаку а не пытаться прошмыгнуть- расстояние не то, да и укрытий нет.
Сильно ранили в правое плечо и еще зацепило ногу, но не в кость так как мог шевелить ногой. Я отступил до могучего дерева и прятался за ним. Бандюки, поняв что я один и я ранен, не особо прятались. Конечно, первая очередь из Вала заставила их засесть в укрытия, но не надолго и уже скоро я начал слышать шевеление.
Аккуратно высунув голову я попытался оценить ситуацию, но очередь из автомата по дереву заставила сменить план действий. Все же краем глаза я видел что один "пацанчик" с АК пытается меня обойти, пока парень с АКСУ не дает мне высунуться. Был еще третий, это я определил сразу по крикам, но его я не разглядел.
Пришлось немного отползти назад, чтобы увеличить обзор вокруг, но при этом не быть мишенью для пацана с АКСУ. Я осторожно взял в обе руки вал и начал высматривать того, что хотел меня обойти. Он не видел, что я отошёл и шел прямо на место моей передышки. Зато у меня на него был прекрасный обзор даже в лежачем состоянии. Я стиснул в руках оружие, выстрелил 3 очередями по телу бандита, целясь в голову.
Слава богу, Вал а не АК- плечо стерпело отдачу после стрельбы. Братки, поняв что одного они потеряли решили идти в атаку. По всей видимости могучее дерево, закрывало им обзор настолько, что бандюки все еще думали, что я за деревом, однако я полз. Полз как рак- спиной. Между нами был дуб и порядка 40 метров расстояния. Я отползал вглубь поляны, держа на прицеле дерево, ведь знал, что они пойдут первыми, а значит пойдут рядом с ним. Чутьё не подвело, только я отполз метров на 15-20, как с криками "Лежать! Сука" на штурм дерева полезли оба гопника сразу, справа и слева. Это было бы правильно, если я был за деревом, а так они открыли мне свой лик. Я прицелился в голову обладателю АКСУ и впустил очередь, потом до верности еще одну. Хозяин дробовика был удивлен, но не испуган. Шагал прямо, стрелял, перезаряжался, шагал, стрелял...
Наркотики!,- осенило меня. Только эти можно было объяснить такую лютую ярость и в какой-то степени глупость. Хотя и не обязательно наркотики, ведь со мной случился казус. Когда первая очередь из дробовика прошла мимо я приготовился стрелять, но вместо пуль вал издавал лишь глухие щелчки. Патроны кончились. Я отбросил вал и достал пистолет, начал стрелять.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Хмурый
Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:50 | Сообщение # 9
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Паренёк очухался и просто "очканул", решил сматываться. Не в его интересах было лезть на сталкера с внушительным стволом и в принципе неплохим опытм боевых действий. Тем более он самый молодой и новенький. Парень побежал так, что ни одна пуля из ПМ Башки не задела его.

ОСС: Бой окончен, в итоге, твои ранения указанные тобой: ранение правого плеча, средней степени кровотечение, боль, требуется перевязка, т.к. не указано точное ранения в левую ногу, укажу что пуля прошлась жгучей болью по икре левой ноги, передвижение более медленное, бег или прыжки вызывают обильное кровотечение из раны, опять же требуется перевязка.
Дроп: хорошего состояния АКСУ, один рожок к нему (полный), 450 рублей, пачка сигарет Кент.


 


Башка
Дата: Среда, 01.06.2011, 11:31 | Сообщение # 10
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Бой закончился. К сожалению третьего добить не смог- пацан конкретно наложил в штаны и "драпанул". Остатки обоймы ушли в молоко, пацан ушёл живым, но ничего такие долго зону не топчат. Первым делом я зарядил вал и ПМ, на случай повторной атаки. Затем достал из рюкзака аптечку, в ней очень кстати оказалось обезболивающее, бинт, обеззараживающая перекись. Таблетки я запил водой и перевязал раненые конечности. Это всё было временно, нога стерпит а рука вызывала у меня беспокойство. Сидеть на месте было нельзя- тьма озарила всё вокруг, а ночью мутанты проявляют активность еще нужно учитывать что запах крови наверняка послужит приманкой. Преодоливая боль, я сумел встать со второй попытки, дальше собрал деньги и курево в рюкзак, АКСУ и рожок я положил по перевернутую бочку, которых в изобилии было у костра. Сам костер было разведен в одной из них.
Мне нужно было найти медицинскую помощь, самое реальное было вернуться на свалку а там добраться до барахолки. Мой путь проходил через валуны и густой туман. Проходя последний я в надежде включил отклик и поводил им вокруг меня. Здесь было несколько трамплинов, что конечно же мне было на руку, хотя ночью определить границы становиться в несколько раз сложнее. Однако старый добрый сталкерский детектор -болт выручал меня в который раз и от валунов до тумана я добрался целым благодаря его точным прогнозам.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Хмурый
Дата: Среда, 01.06.2011, 12:01 | Сообщение # 11
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Среди трамплинов нечто подпрыгивало, отклик начал пищать по мере приближения к трамплинам. Это несомненно был артефакт, но какой? А чёрт его знает, в темноте ничего не видно, а ПНВ или фонаря у Башки попросту не было.

ОСС: у Башки всё болит, необходимы медицинская помощь и отдых.




 


Башка
Дата: Среда, 01.06.2011, 12:21 | Сообщение # 12
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
У трамплинов что-то было, так показывал отклик. Обкидав болтами аномалии, я сумел определить их границы. Три трамплина образовывали некое подобие равнобедренного треугольника, но с небольшим пятачком свободного места по середине, в нем-то по показание прибора лежал артефакт. Попасть в него можно было только через маленькие проход в основании "треугольника". Щель была шириной 40-50 см. Но это примерно, в середине прохода аномалии сужали а в конце расширяли проход.
Перед тем, как начать проходить к артефакту, пришлось оставить на земле рюкзак и Вал, в руки взять отклик и ПМ. Предплечье начинало ныть сильнее и я уже хотел "обезболить" коньяком, но вспомнил про таблетку обезболивающего. Было плохо то, что я был правша и пришлось держать макаров в левой руке, хотя стрелял я с левой раза в 3 хуже.
С сильной болью я снова встал и подошёл к трамплинам. Найдя щель, начал протискиваться бочком к центру. Длиной коридор был не больше 5 метров, но я потратил около 5 минут, чтобы преодолеть этот опасный участок. Выйдя к центру, я ,сквозь сумерки, высмотрел своё снаряжение, которое оставил перед коридором. Всё было цело, далее развернулся и начал смотреть под ноги.
 


Хмурый
Дата: Среда, 01.06.2011, 14:00 | Сообщение # 13
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Это была медуза, она то и дело подпрыгивала, как будто стараясь выпрыгнуть из аномального заключения.


 


Башка
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:22 | Сообщение # 14
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я положил артефакт в карман и осторожно начал возвращаться из опасного места. Мелкими шажками я вышел из треугольника и подобрал своё снаряжение. Артефакт я переложил в рюкзак, он был радиоактивен. Хотя эта процедура врятли поможет, но все лучше чем держать артефакт в нагрудном кармане. Бинт на плече покраснел, пришлось сделать перевязку. Начался рассвет и я медленно, хромая и подволакивая ногу, я побрел в сторону свалки.
переход: Туманная Роща


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


MonKa
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:16 | Сообщение # 15
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Наконец, туман стал рассасываться. Правда нас обоих чуть не затянуло в аномалию, в таком-то тумане и не мудрено. Но удалось отойти влево, и никто не умер поэтому. В небольшом подлеске стояла буквально мертвая тишина. Или это все опять проделки тумана? Может он все звуки приглушает? Кошмар какой. От Бака я отставать боялась, ведь когда его спина исчезала у меня из виду, сразу чуть ли не паника начиналась. Все-таки это серое марево ничуть не лучше темноты. Но вот, Бочонок стал более видным, очертания его и окружающего мира становились четче. И вот туман, будто пропал. Я обернулась и поежилась. Это больше было похоже на серую стену.

- А куда дальше? Ты как никак не раз по этой дороге ходил. - еще немного дрожащим голосом спросила я у Бака.

Атом, с тебя переход, если можно хD


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:46 | Сообщение # 16
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
Дальше... Значит так, тебе лучше подождать где-нибудь на Пустоши. - он махнул рукой в пространство - Близко к лагерю тебе нельзя. Будь осторожна, там аномалии и зверьё водится, зато оттуда ты сможешь всё время наблюдать за мной в бинокль. Там есть одна горка, найдёшь, оттуда видно. Только смотри, чтобы сами бандиты тебя не увидели, у них тоже бинокли есть. Ну а я пойду. При удачном раскладе вернусь где-то через полчаса. Да, кстати, деньги дай.

Перехода пока нет.


 


MonKa
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:08 | Сообщение # 17
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я кивнула и начала искать деньги. Нет, я то знала, в каком они кармане, но мне просто понравилось выражение лица Бака, после моих слов: "Блин, кажется забыла! Или выронила!". Нет, конечно, пугать его не надо было. Но и упустить такую возможность тоже нельзя...

- Эй, эй, не надо меня тут душить! - я негромко рассмеялась и вытащила свернутые в трубочку деньги. - Пересчитай. Да нет, не как в прошлый раз... Все на месте? Все одиннадцать? Отлично. - тихонько вздохнула и посмотрела за плечо Бака. - Ты только того, аккуратнее там, хорошо? Ну смотри. Иди первый, а я за тобой. Не будем кучковатся тогда.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:17 | Сообщение # 18
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
- Хорошо, хорошо. - сказал он, положив деньги в карман - Следи за мной. По идее всё должно быть хорошо, если конечно они мне процент не накрутили. Ещё надо будет сосчитать, все ли пальцы у брата на месте. Так, Пустошь там - снова показал туда же - оттуда можно пройти на базу. - опустил взгляд и видимо вспомнил шутку сталкерши, что она деньги потеряла - Знаешь... А передай я им тебя - точно бы весь долг мне простили, да ещё доплатили бы. - тихо посмеялся - Всё, хватит тут торчать, пойдём.


Переход: Пустошь


 


MonKa
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:42 | Сообщение # 19
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
"Стена" уже была видна отсюда. И мне стало не по себе при ее виде. Опять заходить в этот чертов туман, опять пробираться по небольшому подлеску... И опять едва не угодить в аномалию. При мысли об этом, у меня по коже побежали мурашки. Не хотелось, но другого пути не было просто. Мы приостановились возле стены. Небольшой передых.

Я взяла за плечо Чекушку и спросила негромко:
- Как ты себя чувствуешь? Все хорошо? Что хоть нашел то? - а потом подняла голову на Бака. - Рада, что все обошлось. Даже под процент не взяли. И пальцы не отрезали. - я тихонько рассмеялась и провела ладонью по шее, стирая слабо присохшую кровь бандита. Прислушалась. Никого.
- Поспешим. наверное. Чекушка, идти придется быстро. Потому что наемники твоему брату больше не други. И конфетами делится с ни не будут. Да и со мной тоже...

И мы вошли в стену тем же порядком, что и шли до этого. Туман коснулся кожи и под ложечкой опять засосало. Нужно идти быстрее, гадское это чувство...

----> Туманная роща


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Понедельник, 13.06.2011, 19:58
 


Оборотень
Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:28 | Сообщение # 20
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Арты я убрал в рюкзак и плотно закрыл его. Потерять или каким-нибудь способом испортить арты ни в коем случае нельзя. Доверие, оказанное мне, я оправдаю. И в группу к парням конечно хотелось. Я недавно здесь, а уже обзавелся друзьями. И роль одиночки в Зоне мне пока не нужна. Я встал, поправился и нагнал моих напарников. Теперь я был еще больше настороженней. Подвести никак нельзя. То, что на Кордон не пойдем с одной стороны хорошо: новые "знакомства" с Зоной. Но, с той же стороны и плохо: эти новые знакомства могут обернуться не предсказуемо. Мы шли по своей старой тропе. Было видно, кстати, что здесь уже побывали гости, и мы насторожились. Метр за метром мы продвигались к Туманной роще на Свалке...

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:29 | Сообщение # 21

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Мыша с кампанией успешно продвигались вперед, без проблем миновав переход к туманному проходу, а затем и сам проход, где пересеклись с квартетом таких-же охотников за артефактами. Обменявшись со сталкерами рукопожатиями и немного поболтав, во время перекура, группа двинулась дальше, выходя к наполненному ядовитым туманом леску. Рощу то прошли без проблем, но вот на выходе пришлось сталкерам тормазнуть, когда их окружила группа в шесть человек с вязанными масками на лицах. Мародеры одеты были по разному, от камуфляжа "Горка" до черного кожанного пыльника под которым были видны свитер и джинсы, все, кроме главного, были с автоматами, от "ксюши" до полноценного АК. Главарь банды, в "Заре", закинув на плечо "Бекас", подошел к сталкерам и ухмыляясь оглядел их с головы до ног.
- Ну что мужики, делиться будем? Проход нынче небезопасный стал, мы вот тут с ребятами решили вам трудягам подсобить и зверушек всяких пострелять, чтобы топали вы легко по дорожке. А плата у нас божеская, всего-то половина хабара.


Пишешь уже в туманной роще.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Башка
Дата: Среда, 22.06.2011, 21:21 | Сообщение # 22
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Туман стелился ровным слоем. Через него уже едва- едва можно было различить земляное покрытие, по которому шел и это было плохо. Ведь приходилось надеяться на электронику, место приземления болта было не видно. Однако новехонький медведь не подвёл меня, вовремя показав мне расположение огромной: 7 метров в диаметре карусели. Обойдя её по огромной траектории я вышел к своему тайнику.
К счастью за пару дней до моего схрона никто не добрался. Аксу , предварительно зарядив, повесил на плечо, рожок- в карман. За это простое оружие можно было срубить неплохие деньги в деревне новичков или у старика Сидорычева.
Опустошив схрон, я сверился с картой в ПДА. Чтобы пройти до прямой дороги на Кордон, мне нужно будет прошагать через старую заброшенную свиноферму. Судя по описанию, место довольно опасное и жутковатое, но по-другому никак. Закинув рюкзак, я медленно пошёл к Свиноферме.
переход: Свиноферма
 


Дара
Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:33 | Сообщение # 23
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я бежала сломя голову за проводником часто спотыкаясь. Ветки деревьев и кустов цеплялись за одежду, волосы, царапали кожу. Я не обращала на это внимание - было не до этого. Мысленно молясь я ждала что сзади послышатся звуки выстрелов. Но не услышала.. ни погони ни выстрелов.
Я быстро выдохлась. Холодный воздух резал легкие. Дышать становилось сложнее. Я начала отставать от сталкера.
В сумраке я не заметила ветку прямо перед своим лицом.. Ударившись об нее с размаху я повалилась на землю сильно приложившись головой.
 


Снайпер
Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:54 | Сообщение # 24
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Услышав падение девушки я развернулся и подойдя ,поднял ее и закинув ее на плечо потащил в сторону от основной тропы ,впереди виднелись несколько аномалий типа трамплина и лифта,вытащив из кармана пару болтов и покидав их я нашел безопасный проход между двух аномалии,неторапясь еле *протиснувшись* между ними и пройдя около 150 метров в небольшой овраг я начал высматривать где можно было бы немного отсидеться,осмотревшись я приметил старый камаз с кузовом,придерживая одной рукой тело девушки,а другой держа Вал на изготовке я подошел к камазу и заглянул в кузов,внутри никого не было ,проверив с помощью датчиков в кпк на наличие аномальной активности и радиации внутренность кузова я аккуратно положил девушку туда и еще раз осмотревшись залез сам.
Оттащив ее ближе к середине я присел и достав флягу облил садину на голове девушки водой

Вытащив кпк я открыл вкладку с почтой и выбрав в контактах Ангела начал набирать сообщение
Во дела,Полкана счас встретил,встреча конешно не из мало приятных была чуть не завалил меня,что то он странный какой то,да и еще девку с собой хотел забрать,та его немного продырявила ,но думаю жить будет,так что вот такие вот дела брат
Убрав кпк на место я стал ожидать пробуждение девушки

-Эй давай ,хорош овощем лежать,очьнись уже-промыв рану я достал аптечку и смачив марлю спиртом приложил к ее садине


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Дара
Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:25 | Сообщение # 25
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Голос призывающий меня очнуться доносился словно издалека,но становился все громче..Мотнув головой из стороны в сторону чувствуя как накатывает головная боль.Меня мутило.
Я открыла глаза,но видно почти ничего не было так как было темно и в глазах все плыло.. Я снова побывала в отключке.Второй раз за полтора дня!.Черт побери это проклятое место.
По лицу стекала вода. Лоб саднило.Аккуратно повернув голову я посмотрела на сталкера,который обрабатывал мою рану и вытащив у него из руки проспиртованную
вату приложила ее на свою воспаленную рану.
-Кто этот незнакомец?-мой голос звоном отдавался в моей голове. - Что ему было нужно? Где мы?
Я разглядывала место нашего пребывания мутным взором- ржавый кузов местами с дырками в бору,вдоль бордов что то вроде двери на которой можно было сидеть. Мы сидели в камазе..или в газели.Я никогда особо не разбиралась в машинах.
-Кто ты. И зачем ты мне помагаешь?а?
снова обратилась к проводнику
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Туманный проход (на/с Туманную рощу(Свалка))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru