Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Научно - военный лагерь - Страница 6 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Научно - военный лагерь
Научно - военный лагерь


Атом
Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Теперь вдобавок к научному персоналу, здесь поселился миротворческий контингент.Соответственно с дисциплиной здесь стало еще строже,так, что, если не хотите лишних проблем, держите свой ствол за плечом или в кобуре.

Вид стены, а точнее центральное КПП *НВИК "Янтарь"

Профессор Сахаров в любое время выдаст Вам задание или объяснит нюансы отношений между различными популяциями фауны, полезность и опасность флоры, а также влияние аномальных воздействий Зоны.



 


Атом
Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:36 | Сообщение # 126
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сахаров)
Ну тогда подставляйте свою щётку, молодой человек. - с готовностью ответил Сахаров - Пасту я вам выдавлю прямо на неё.
Он достал из своего шкафчика металлический тюбик зубной пасты, выдавил его на щётку Грома, оттуда же достал брусок белого мыла, хозяйственным ножом отрезал от него одну сторону и оставил этот кусок на столе, остальное убрал обратно.


 


Варвар
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:06 | Сообщение # 127
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Сахаров решил поделиться с пастой и мылом и я заскочил в комнату, кинул разгрузку и рации, после пары минут отрыл в рюкзаке щётку и мочалку, которые я приобрёл в Киеве за десять рублей на блошином рынке, схватил с крюка полотенце, после чего вернулся к Сахарову и тот дружелюбно поделился пастой и дал кусочек мыла. Собрав всё это дело, я пошёл в душевую комнатку. Раздевшись и сложив всю одежду в кучу, я встал под душ и повернул кран...

Прошло около получаса, когда я наконец закрыл душ и вылез из ванны. Неплохо освежённый, я чувствовал себя готовым на новые свершения. Противный запах изо рта больше не мешал, да и бородка приобрела божеский вид. Улыбнувшись, я оделся, взял с собой все свои "мыльные" причиндалы и вышел из душевой.

Выйдя из неё, я решил, что неплохо бы и перекусить. Зайдя в комнатку и взяв из рюкзака триста деревянных, я отправился в столовую, которую я заметил, когда шёл из душевой по коридору. Купив там еды на двести рублей, я уселся за столик и плотно перекусил, после чего вернулся обратно в комнатку.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Четверг, 10.03.2011, 22:07
 


Винтарь
Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:43 | Сообщение # 128
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Винтарь поднял голову с деревянного, грубо сколоченного стола и осмотрел мир божий вокруг себя. Утро. Вояки как всегда по своим местам, крепко держут рукояти стволов и иногда обмениваются парочкой коротких слов.
Похрустев спиной на стуле, Винтарь положил ВСС на стол и полез в рюкзак, извлекая 2 просроченные консервы. Не беда, ведь срок годности истёк всего то 2 месяца назад, значит поноса можно и не ждать.
Вскрыв банки армейским ножом, голодный и сонный сталкер принялся уплетать сою, перемешанную с кусками жира, который судя по этикетке, принадлежал упитанной хрюшке.
Когда настала очередь второй банки, Винтарь извлёк из кармана КПК и полез во всемирную паутину, по дороге зайдя в сталкерский канал. Сообщение о скорой экспедиции очень порадовало бродягу, а вознаграждение так вообще привело в восторг. Отписав несколько слов, КПК был выключен, а спустя 5 минут пришёл конец и банки, со всё той же этикеткой хрюшки.


КПК

 


Кварц
Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:46 | Сообщение # 129

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я наконец подогнал снарягу под себя, Булат теперь был отлично приспособлен и сделан под моё использование. Подогнав ремешки и установив подсумки в нужном мне положении, я растасовал всё своё барахло по карманам.
Тушёнка и прочая мелочь легли в рюкзак. Пара магазинов для "Грозы" заряженные обыкновенными патронами, были смотаны изолентой, ещё один я также зарядил простыми, а вот последний был заполнен бронебойными.
Ему нашлось отличное место на поясе, рядом с рожком бронебойных к АК.
Оба свои ствола я почистил, и привёл в отличное состояние.
Дозарядив патроны во все магазин я наконец успокоился.

Я решил прилечь отдохнуть и устроившись на койке задумался, и не заметил как уснул



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Винтарь
Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:52 | Сообщение # 130
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
100 грамм водки перемешались с желудочным соком и просроченным мясом из банки с тушёнкой. Зайдя на второй заход, Винтарь проглотил ещё 50 грамм, и показушно перекрестившись направился в бункер яйцеголовых.
Подойдя к дверям бункера, Александр закинул ВСС за спину и нажал на кнопку выключателя, вделанного в бронированную обшивку НИ-комплекса. Дверь со крипом распахнулась, и глазам предстала тесная комнатка с мелкими отверстиями в нижней части. Переступив через высокий металлический порог, Винтарь снова тыкнул на кнопку в самой комнате. Дверь с грохотом захлопнулась, а через несколько секунд, помещение наполнилась прозрачным газом с резким запахом. И вот когда дышать уже стало нереально, открылась вторая дверь, ведущая во внутрь комплекса. Поблагодарив бога, Александр Винтарёв вышел из комнаты и побрёл по узкому коридору с низким потолком. Сам же коридорчик был не длиннее 7 метров. Вот на встречу вышел какой-то дядька в очках и увидев Винтаря приветливо вскинул руку, протягивая ладонь для рукопожатия.

- Доброе утро уважаемый. Если вы по поводу экспедиции, то прошу пройти за мной.
Коротко кивнув и не проронив не слова, Винтарь поплёлся вслед за научником. Остановилось наше небольшое шествие перед узкой, но металлической дверью.
- Подождите здесь. - Протараторил научный сотрудник и скрылся за этой самой дверью.
Коротко осмотрев помещение с неоновым освещением, Винтарь облокотился об стену и приступил к тягостному ожиданию. Появилась мысль подорвать всё это заведение, но тут же вспомнился анекдот про Америку:
"- Доктор. Как быть, она грызёт, орёт как истеричка и жужжит как надоедливая муха. Эх прихлопнуть бы…..да нельзя, она ведь деньги платит.
Доктор поправил очки и говорит: - Так вы разведитесь с ней, с женой-то.
Мужик недовольно так бровь приподнял и говорит: - Да какая нахрен жена, яж про Америку."
Так и тут. Прихлопнуть бы этот комплекс вмести с научниками, так нельзя, они ведь бабки платят.


КПК



Изменено Винтарь - Пятница, 11.03.2011, 17:37
 


Raven
Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:10 | Сообщение # 131
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Ух, ну и поспал же я, черт побери!
Лег, понимаешь, вздремнуть. Несколько часов как не бывало, на дворе снова вечер. Отлично, обратно в бар видимо снова придется переться в потемках. В адреналине, я думаю, недостатка быть не должно.
Я оправился, вычистил автомат, проверил ударно-спусковой механизм, защелкнул несколько патронов из коробки в рожок.
Выбрался на улицу из осточертевшего бункера. Еще не стемнело, лагерь по прежнему кипел жизнью. Носились лаборанты, лаборантки, умные дяди-профессоры в научных халатах ну и конечно же сталкеры, как военные, так и обычные. Первые охраняли, вторые сбывали хабар, в полном взаимопонимании с первыми.
Я вышел за ворота. Через Дикую территорию не пойду. Хватит, погулял уже там. Лучше сделаю крюк через Агропром.

Переход: Мертвое болото.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Варвар
Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:55 | Сообщение # 132
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я не заметил, как прошло пара часов, так как был занят важным делом: я подготавливался к грядущей экспедиции. Первым делом я подпоясался поясом с пистолетом и ножом. К поясу также подвесил пару аптечек, которые купил у профессора, после чего занялся разгрузкой. Надев её, я защёлкнул карабины, удерживающие её и стал заполнять кармашки всевозможными вещами: сунул две обоймы для "Винтореза", 3 обоймы для "Багиры", в ещё один кармашек я сунул КПК, туда же я сунул и пару раций. Болты я оставил в рюкзаке, поскольку я предполагал прикрывать группе спину, взял лишь небольшую горсть и насыпал в карман, после чего, повесив рюкзак с немногочисленными вещами за спину и "Винторез", вышел из комнаты, уселся на скамью возле входа и стал ожидать группу: мне ещё предстояло с ней познакомиться.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:16 | Сообщение # 133
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Выйдя из своей комнаты, Ассистент в первую очередь заглянул в рубку и рявкнул в микрофон:
Всем участникам экспедиции собраться возле прилавка. Выдвинемся, когда все будут в сборе. Соблюдайте последовательность перемещения, её обдумайте сами.
Проведя этот краткий инструктаж, он сам подошёл к прилавку, на котором были навалены СЕВЫ и Винторезы. Всем, кто подходил, из тех, у кого ещё ничего не было, он сразу кидал в руки по одному комплекту.


 


Винтарь
Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:46 | Сообщение # 134
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Прошло уже 15 минут, а из дверей так никто и не показывался, и вот когда нервы уже начали сдавать, раздался голос из динамика под потолком, явно принадлежащий тому самому работодателю.
Поправив лямку ВСС, Александр поплёлся к прилавку – месту встречи. Вывернув из-за угла, он чуть не споткнулся через сталкера, сидящего на скамейке (Варвар). Вид у того был бывалый, хотя, кто его знает. Тут тот кто автомат в глаза не видел, за один день обучается в экстремальных условиях так, что стреляют лучше бывалых снайперов.
Скамья была довольно широкая и места ещё оставалось навалом, но Винт предпочёл остановиться возле прилавка и облокотившись спиной об стену стал дожидаться Ассистента, коротко бросая взгляд на скамью со сталкером.

- Ты в группе? Ну чтож, будем знакомы тогда. Я Винтарь, или Винт, как больше по душе.


КПК

 


Кварц
Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:02 | Сообщение # 135

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Проснувшись я резво вскочил, и быстро собравшись направился к выходу из своей комнаты. Прихватив всё своё снаряжение я вышел в коридор. Здесь на лавке, уже дожидались Ассистента, пара сталкеров.
Они негромко переговаривались друг с другом. Сделав пару шагов я примостился на скамейку, и приветливо воскликнул:
Здравствуйте товарищи, как я понял нам всем вместе предстоит вылазка на Радар? НУ тогда будем знакомы, я Кварц.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:20 | Сообщение # 136
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я уже начал томиться от бездействия, когда наконец загрохотал голос из динамика, и через пару минут вышел Ассистент и направился к прилавку, на котором лежало вооружение, и стал возле него копаться. За ним из-за угла вышел сталкер, который, похоже, тоже был в нашей группе, и представился Винтарём. После дружеского рукопожатия я тоже представился:
-Бывший сержант Громов, сейчас просто Гром, был снайпером, впрочем, достаточно. Ты это - я замялся в присутствии Ассистента и понизил голос до полушепота - хорошо знаешь этого ученого? Мне просто не хватает только пули в спину.
В это время вышел ещё один сталкер: светлокожий, со слегка косящим глазом, но приятной внешности. Представившись Кварцем, он развалился на скамье так, как будто он был у себя дома. Впрочем, я тоже представился ему и задал тот же вопрос:
- Гром - я протянул руку для пожатия - будем знакомы. Я здесь недавно, может ты мне скажешь, что за птица этот Ассистент?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Винтарь
Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:06 | Сообщение # 137
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Пожав сталкеру Грому руку и услышав вопрос об Ассистенте, Винтарь скривил рожу и так же шёпотом ответил:
- А хрен его знает. Иногда вместе бродили, дела я с ним имел важные... - Александр запнулся, вспоминая о чём то - Ну в общем, нечего особенного. Сталкеры для него - мясо и вечный заработок. На пулю в спину насколько я знаю, он врятли пойдёт, но и аптечки от него не дождёшься. В общем, надо за ним всё же приглядывать. Зона сам знаешь - людей меняет на глазах.
Винтарь поправил кобуру с Магнумом и кивнул появившемуся из недр комплекса Ассистенту, стоящего у прилавка.


КПК

 


Атом
Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:56 | Сообщение # 138
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Устав ждать, Ассистент скомандовал:
Ну что ж, похоже больше никто не придёт. Вам, господа, придётся идти втроём, не считая меня. Давайте так: первым пойдёт сталкер по имени Винтарь, за ним Кварц, потом Гром, в конце я. Давайте перемещаться наружу. Будьте осторожны, прямо перед выходом откуда-то холодец образовался, надо обходить. Я выйду следом за вами.
Краем уха он услышал заверение Винтаря о том, что учёный не будет стрелять в спину и улыбнулся, припомнив случай с полковником Ветровым.


 


Кварц
Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:13 | Сообщение # 139

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Услышав вопрос собеседника я подумав ответил:
Ну вообще по своей природе он вроде бы человек мягкий, но как я понял недоверчивый, не любят углубляться в личные разговоры, для него по сути очень важна работа. Я с ним работал, не разочарован.
В этот момент Ассистент Дал приказ выдвигаться, и я поднявшись с лавки осторожно побрёл в сторону выхода.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:29 | Сообщение # 140
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
От моих новых друзей я услышал разные мнения об учёном, и мнение Винтаря мне показалось более стоящим и похожим на правду, чем мнение Кварца. В общем, поразмыслив, я решил быть начеку. В это время Ассистент наконец оторвался от прилавка и предложил план действий, в котором он шел позади. Мне это очень не понравилось, но спорить я не стал, посчитав эту затею глупой. Встав со скамьи, я начал разминать затёкшие ноги, чтобы быть готовым к длинному походу.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Винтарь
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:42 | Сообщение # 141
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Хоть команда к выходу и была произнесена начальником нашего отряда, Винтарь трогаться не спешил, решив уточнить кое что.
- Я так правильно понял? Если что – поправьте. Мы идём на Радар за неизвестно чем и неизвестно для чего. Мы забираем это «неизвестно что» и возвращаемся на Янтарь, так? Тогда предъявите карту уважаемый Ассистент. Так же скажите куда именно мы идём и примерное количество врагов в том самом месте. Может их там с полсотни, а для нас четверых – Винтарь сделал паузу – для нас троих, этого будет прямо таки многовато.
Александру было наплевать в каком месте идёт их работодатель, пусть хоть на танке в 20 метрах от отряда. Один до Радара он по любому не дойдёт и Ассистент это понимает. Назад ему так же понадобиться сопровождение, а если будем какую нибудь секретную бандуру тащить то тем более без охраны никак. А вот по прибытии на Янтарь может случиться как нибудь хрень, но то врятли. Ассистенту не выгодно терять репутацию среди сталкеров, иначе где он возьмёт «мясо» для своих мега-секретных вылазок.


КПК



Изменено Винтарь - Воскресенье, 13.03.2011, 14:46
 


Атом
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:41 | Сообщение # 142
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Вы почти всё правильно поняли. - хладнокровно ответил Ассистент - Разве что это "неизвестно что", которое называется "информация", там будет не в единственном числе. Карта у нас всех есть в КПК, мы пойдём через Бар, оплата прохода за счёт лаборатории.
По старым делам учёный помнил, что Винтарь любит задавать вопросы. Он не очень любил такие наклонности в людях, но иногда принципами приходится пренебрегать.


 


Винтарь
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:54 | Сообщение # 143
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Весть о том, что за проход Бара платить не придётся, очень обрадовала Винтаря, так как в данный момент в карманах сталкера свистел полный голяк, и хоть Ассистент дал ответы не на все вопросы, Винтарь был вполне удовлетворён. Раз уж Ассистент идёт с нами, значит на территории Радара противника не должно быть много, иначе научник рискует поплатиться головой за смелость. Другое дело если он просто не знает что нас ждёт, а это ещё хуже чем его позиция замыкающего в отряде.
Поправив ремень Винтареза за спиной, Александр двинул по коридору к выходу. Нажав на кнопку, дверь со скрипом отварилась и группа очутилась на улице, перед мрачным Зоновским днём.
Повернувшись к группе, Александр Винтарёв пустил взгляд поверх сталкерских голов, прикидывая что-то в голове.

- Кварц. Твой сектор слева на 90. Гром, твой так же, но справа. Ассистент, раз уж вы замыкающий, то ваш сектор просмотра сзади так же на 90 градусов.
Снова поправив ремень ВСС, Винтарь двинул сквозь блокпост, к выходу из лагеря.
Переход: Дорога в ущелье


КПК

 


Варвар
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:04 | Сообщение # 144
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Краем уха я слушал разговор Винтаря с ученым, готовясь к выходу из бункера. Ответ ученого меня озадачил и расслабил одновременно: по крайней мере я больше не опасался за свою спину, теперь я больше опасался просто за свою шкуру. Закончив разговор, Винтарь отдал приказ отправляться:
Quote (Винтарь)
- Кварц. Твой сектор слева на 90. Гром, твой так же, но справа. Ассистент, раз уж вы замыкающий, то ваш сектор просмотра сзади так же на 90 градусов.

-Кварц - я потрепал того по плечу - пора отправляться. Тот, нехотя встал и вышел из бункера. Я, сняв с плеча Винторез, последовал за ним. Идя с ним плечом к плечу, я внимательно осматривал кромку леса справа, тот наблюдал за движением на заводском комплексе слева. Так, осторожно двигаясь, мы вышли к ущелью.
Переход: Дорога в Ущелье.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Понедельник, 14.03.2011, 16:05
 


Атом
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:10 | Сообщение # 145
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Увидев, что все разбрелись, Ассистент тоже последовал за остальными, стараясь не отставать. Это было нетрудно, его костюм был легче, чем у других. А на вопрос Винтаря про количество противников он специально не ответил, на случай, если кто-то испугается.

Переход: Дорога в Ущелье


 


Garikum
Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:04 | Сообщение # 146
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Игорь очнулся от какого-то шума за пределами бункера. Видимо прилетел вертолёт с припасами и военные теперь его усердно разгружают. Зевнув, сталкер почесал щетину, и встал с кровати. Прошёл в ванную комнату умылся и побрился. Комнатки в бункере были что надо. Хорошо, что профессор согласился выдать одну Игорю.

Учёный вроде как ушёл с группой сталкеров на Радар. Обычно такие места как Радар называют "Жопа вселенной". Оттуда фиг вернёшься.

Облачившись в комбинезон, сталкер закинул автомат себе за спину и поправил лямки рюкзака. Теперь он был готов идти.

Выйдя из бункера сталкер без лишних промедлений направился к КПП...

Переход: Янтарь » Дорога в ущелье



 


Puly
Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:22 | Сообщение # 147
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
*ЭКО*

Перед высоченным оборонительным заграждением сталкеры остановились. Через некоторое время к ним вышли солдаты и завели всех на территорию Лагеря. Сталкеры вытащившие магазины из Винторезов, и убравшие за плечо винтовки рассказали кто за чем и с кем пришли. Виктора сразу расценили как ученого и игнорируя сталкеров отвели в бункер прямиком к профессору Сахарову, легенду в какой то мере среди научных кругов мира.
-Профессор, здравствуйте. Я Виктор Зарин. Меня из института прислали. Вы наверное слышали что вертолет с оборудованием упал? Я единственный кто выжил. Сталкеры помогли мне дойти до лагеря.

*ГМ Что ответил профессорс?*



 


Deka
Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:49 | Сообщение # 148

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Здравствуйте, Виктор, уж не думал, что увижу Вас, пришло сообщение, что вертолет упал и никто не выжил, - профессор попытался улыбнуться, но не получилось, он явно был озабочен чем-то, - Рад конечно Вас видеть в здравии, но есть несколько вопросов:
Вы лишь один сотрудник для нас были посланы? Было ли снаряжение с Вами, передавали ли для лаборатории оборудование? Видите ли, молодой человек, я жду несколько уникальных экземпляров цифровой техники, способной фиксировать изменения в окружающей нас Зоне во всех буквально спектрах излучения.


Сахаров чуть нахмурился, поправил очки, и внимательно посмотрел на нового сотрудника.

- Кстати, если вы нуждаетесь в отдыхе, то есть комната для этого и обед Вас ждет, но сначала отчет
 


Puly
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:09 | Сообщение # 149
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
-Да.. Меня послали одного устроив сложнейший конкурс. Погибло два военных сопровождающих груз и два пилота. Как выжил ума не приложу. Оборудование.. Точно не знаю все ли там на месте из того что вы просили. Но боюсь вертолет давно рухнул в канализацию агропрома. Он завис прямо в проеме я еле вылез от туда. Потом бродил по подземелью, наткнулся кажется на полтергейста. Он меня хламом завалил.. Позже очнулся на Базе Альянса, шли обследовать место падения скорее всего, так что ваше оборудование возможно у них.
Обедать после посещения того кладбища не хотелось никоем образом. А при воспоминании и вовсе мутило.
-Спасибо профессор, я не голоден. Да и поход был не сильно долгим так что я не устал.



 


Deka
Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:20 | Сообщение # 150

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Сахаров внимательно выслушал нового сотрудника, при этом постарался не выказать своего недовольства от потерянного оборудования. Все-таки жизнь человека важнее железок, но они были такими нужными... очень нужными для лаборатории. хотя, конечно, это был не единственный разрабатываемый проект.

- Чтож, повторюсь, рад, что Вы целы. Да еще и в состоянии готовности к деятельности. Могу предложить вам такую работу: на Кордон к местному торговцу, не удивляйтесь, нам приходится взаимодействовать со сталкерами, должны переправить или передать коробку с очень важным биологическим материалом. Смогли бы Вы его доставить в лабораторию, снаряжение для Вас будет, как и вооружение вполне достойное для выживания. Но это нужно сделать без лишних ушей и глаз. Согласны? Если нет, то для Вас есть работа по каталогизации исследований проведенных в Зоне за последнее время, работа спокойная и бумажная - покидать бункер не нужно будет в ближайшие недели две-три.
 
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Научно - военный лагерь
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru