Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Х-16 - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Х-16 (Лаборатория)
Х-16


Атом
Дата: Среда, 29.12.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Вход сюда находится в одном из строений Заводского комплекса. Здесь много аппаратуры и научной информации, потому она исследуется учёными вдоль и поперёк. Но не стоит также забывать о мутантах и недобитых зомби.

 


Хмурый
Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:06 | Сообщение # 51
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Карина со своим приручённым зомби шла по комплексу, в своём сумашедшем амплуа, будто сейчас начнёт свистеть и гуляет не по смертельнему комплексу а по полянке с цветочками.
-Агх... - раздался стон в одной из комнат. Сталкерша направилась в комнату а увидела такую картину: в комнате валялся турп контроллёра а рядом сталкер с ножом в руках, весь в крови, с сумашедшей улыбкой, его самоконтроль пошатнулся, разум стал безумен. Он улыбался, но увидев зомби Карины резким движением хотел произвести два выстрела в голову твари из пистолета АПБ, но услышались лишь щелчки - магазин был пустой.
-Кто ты такая?.. Ты не видишь? Зачем ты нарушаешь моё спокойствие? ЗАчем ты ворвалась ко мне на полянку! Я убил злого дядьку большеголового! Бл*... Что со мной?! - на пару секунд выражение лица сталкера было очень жалобным, но позже снова улыбка, из ушей мужика текла кровь, видимо от пси-ударов контроллёра.
-Кто ты такая?! - спросил ещё раз сталкер, присев на труп мутанта. Но, вдруг все предметы вокруг взлетели, в ушах как-то загудело, и бетонная крошка посыпалась в обоих, здесь были полтергейсты, пока два психа являлись союзниками... пока. Сталкер же поднял свой Энфилд и начал палить в область, откуда летели предметы.

ОСС: бой с полтергейстами в 30 строк, будет сильно кидаться всем что попало, Карина получит два лёгких ранения.


 


Tricko
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:36 | Сообщение # 52
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
А Карина засмотрелась на взлетающие предметы, у неё это вызвало восхищение. Она даже забылась на какое-то время, пока жестяная канистра не треснула ей по лбу. Её сбило с ног и она села на пол и вот тогда уже достала автомат... Но не знала куда стрелять. Пыталась сообразить, но в голове всё вертелся вопрос "Кто ты такая?"
"А кто я такая? Карина, вроде бы. Триклова. Мне девятнадцать лет, я из города... Из какого я города? Чёрт, я забыла! Чернобыль? Нет, Терно... поль. Тернополь! Да!"
Решив, что теперь всё встало на свои места, она вскочила с пола и занесла автомат... Но куда стрелять она так и не поняла.
Зато зомби это похоже понимал. Всё это время полтергейст был отвлечён на убийцу контроллёра, что было на руку паре необычных сталкеров. Зомбированный достал свой обрез, больше у него ничего не было, и с одной руки пальнул дуплетом в искрившееся пространство наверху.
Из невидимого тела брызнул фонтан видимой крови, запачкав Карине лицо и волосы. Она конечно сразу поняла куда стрелять и тоже пустила туда очередь. Но всё же не полностью просекла ситуацию, когда искрящийся шар отлетел в сторону, она продолжала стрелять в то же место. Зомби тем временем перезарядился и пошатываясь пошёл к полтергейсту, а второй сталкер крикнул:
- Куда стреляешь, идиотка?!
Опомнившись, Карина перевела прицел в угол, где подвис невидимый мутант, но тут же снова получила чем-то металлическим по своей многострадальной башке, набив хорошую шишку. В этот раз она поднималась с трудом. А вот зомби все удары были ни по чём, он не чувствовал боли. Снова вскинув руку с обрезом на манер пистолета, он выстрелил дуплетом в полтергейста, который к тому времени уже поймал очередь сталкера. Вот тут он наконец материализвался и безногая туша рухнула на пол, вышибив из него две кафельные плитки.
- Предметы по прежнему в воздухе... - сказал незнакомец - Тут ещё есть!
- Но предметы в воздухе это же прекрасно! Они так быстро летают, прямо аттракцион! Вот, смотри...
Обломок железобетонной стены, на который она показала автоматом, с силой врезался в её ногу и она уже в третий раз упала на пол. Не сразу распробовав всю боль, Карина сначала продолжила монолог.
- Видишь? Он так красиво полетел! Прямо в ногу. Больно так влетел. Но так красиво! Но так больно! Блииин! Я не могу встать! Петя! Петя, помоги!
Оружие выпало из её рук. Лицо скривилось от боли. Она лежала на полу, держась за коленку и беспомощно кричала.
Зомби тем временем выпустил очередной дуплет во второго полтергейста. Услышав зов Карины, он подбежал к ней и попытался взять на руки, но от этого ей стало ещё больнее. Тогда он снова стал перезаряжаться, намереваясь хотя бы уберечь её от мутантов.
Карина тоже схватила автомат и выстрелила в полтергейста, но магазин оказался пустой. По прежнему корчась от боли, она стала вынимать из рюкзака новую обойму, но тут монстр был повержен незнакомцем, окатив кровавым душем зомби. Все предметы, висящие в воздухе, разом упали, один из них приземлился опять таки на голову Карине.
- Ооооо... - проскулила она, уже не пытаясь встать, просто отдыхая на полу - Мы кажется с тем чудищем теперь родственники.
Она имела в виду, что у неё на голове кровавая рана, там же и кровь мутанта, часть которой наверняка в эту рану попала. Но никто из присутствующих не мог провести такую сложную логическую цепочку.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Воскресенье, 05.06.2011, 15:39
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:15 | Сообщение # 53
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Незнакомец радостно подпрыгнул и сделал жест "yes", мол да, они это сделали, взглянул на турп контроллёра, отшвырнутого куда-то к стене и опять обратился к Карине:
-Так кто ты такая? Заблудившаяся девочка? Толстая бабулька или проститука с дороги?! - всё это время безумец подходил к девушке, в полу согнутом состоянии и смотрел ей в глаза, в итоге встал близко.
-И что тебе здесь нужно? м?!


 


Tricko
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:29 | Сообщение # 54
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
К тому времени Карина уже зарядила заново свой автомат. В другой ситуации она бы и ему отбила ногой яйца, но нога жутко болела. Зато поблизости был "Петя" с обрезом и внимательно наблюдал за ситуацией.
- Значит так, слушай внимательно. - деловитым тоном повелела она - Меня зовут Карина триклова, мне девятнадцать лет, я из Черно... Тернополя. Здесь я по заданию, мне нужно сейчас связаться с заказчиком, он велел мне здесь кое что найти. А теперь...
Она тоже приблизила к нему взгляд и очень серьёзным, даже немного угрожающим тоном, спросила:
- Теперь скажи мне, кто ты. Барыга местный? Брошенный мальчик? Наркоша? Или опущенный бандитами отщепенец?
Само собой, что версии незнакомца относительно Карины разозлили её и она решила ответить ему тем же.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:22 | Сообщение # 55
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ну чего ты сразу обзываешься! - обиженно потупил глаза сталкер, он просто искренне старался проверить сталкершу. Он 4 часа сидел в этом помещении кромсая еле убитого им контроллёра, выжил бы - получил бы почёт среди сталкеров. Но увы карты легли иначе, мозги его слишком "перекипели".
Неожиданно зашипела рация.
-Кархвхвх! Карина? Ты тхвхвхх? Ты в лаборатории? Открой КПК, там кархвхв помещений, иди туда где я помехвхвхх вххвх точкой! Как будешь свяжхвхв. - то и дело перебивали речь Бармена помехи.
-Это что за шипелка, рация? - спросил обиженный подколом Карины безумец. Он чувствовал что Карина близка ему по какому-то признаку, а именно безумству, но себя он за безумного не считал, впрочем как и все с психическими отклоненями люди.

ОСС: Доходишь до нужного места, включаешь компьютер для проверки информации, всё время общаешься с Барменом, он тебе отвечает (подтеврждает) те ли файлы ты смотришь, но половине просмотра зовёшь меня. Безумец шатается с тобой.


 


Tricko
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:31 | Сообщение # 56
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Это? Нет, что ты, это мобильник такой! Мы так просто играемся! - глупо хихикая ответила та. Затем нажала кнопку на рации и шутливо сказала:
- Дахвхвх, я вхвхвлабораториихвхвх. Идухвхвхвкместухвхвхвх!
Заныкав рацию в карман, она сказала сталкеру:
- Ты чего, обиделся? А ты не обижайся, что ты как девочка, в самом деле. Ладно, не злись, помоги лучше подняться.
Поднявшись с помощью сталкерской руки, она она хромая подошла к нему и положила руку на его плечо.
- Знаешь, мальчик, ты мне нравишься. Вот, познакомься кстати с моим другом Петей. Знаешь, мне кажется, вы с ним похожи. Можете пока пообщаться, только не отставайте.
Всё так же хромая, она пошла прямо по коридору, сверяясь с картой, двое её спутников следовали за ней.

Продолжение следует...


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Tricko
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:58 | Сообщение # 57
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Зайдя в нужную комнату, она подбежала, забыв про ранение, к столу, на котором стоял компьютер, тнула кнопки на системнике и мониторе и плюхнулась на старый стул, поставив на него ноги и прижав колени к животу. Дождавшись, пока тьма на экране рассеится, она стёрла с лица кровь, залившую левый глаз, и попыталась сориентироваться на рабочем столе. Это оказалось нетрудно, на нём были только стандартные значки, такие как "Мой компьютер", "Мои документы", "Корзина" и т.д. "Даже ни одной стрелялки!", огорчённо подумала она.
В папке "Мои документы" в перемешку были текстовые и видеофайлы. Карина достала рацию, нажала на кнопку и сказала:
- Я нашла компьютер. И парнишку одного, он вам возможно тоже пригодится. К чёрту? Ладно, сейчас... Вот файл "Автоматический цикл". Оно? Хорошо, дальше "Гравитационное поле 7615В". Дальше "Гравитационное поле 7615Д"... Пропустить? Ладно, теперь "Жизнеобеспечение организма 348". Ага... "Изменения среды обитания..." Мне такое и не выговорить. Дальше "Кровообращение чего-то там", "Кэширование", "Магнитное воздействие на сознание", "Отчёт за август", "Отчёт за апрель", "Отчёт за декабрь", "Отчёт за..."


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 19:46 | Сообщение # 58
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Неожиданно двери помещения распахнулись, свет потух. Включилось аварийное освещение, тусклого жёлтого цвета. Рация щипела, как будто кто-то специально делал помехи, Бармен не мог связаться с Кариной, как бы он ни орал в рацию. Резко раздался приятный мужской голос.
-Здравствуйте, вас приветствует проект ВНВЧНО446 бета версия 1.0005. Не бойтесь, если ваше тело стало расслабленым, это всего лишь безболезненный расслабляющий газ. - напарники Карины упали на землю, и потихоньку засыпали, сама же Триклова расслабилась в кресле, её сознание улетало, куда-то далеко... Если опять же не тот самый голос.
-Снова здравствуйте, уважаемый волонтёр. Давайте приступим. - карина стояла в длинном зеркальном коридоре. Медленно идя и осматривая коридоры, Карина проваливается в ловушку. Вокруг резко начинается жуткий шум - кричат люди, разные люди, разные голоса, все от горя, все от страха, тысячи голосов, среди них Карине послышался голос сестры. Вокруг же на стенах шли неприятные картины: на одной стене человек, изрешетённый пулмётом пытался затащит ьсвои кишки обратно в живот, он не хотел умирать, он умолял кого-то, он желал, больше всего на свете, вернуть всё как было - остаться тем же бойцом, но не умирать вот так, на другой стене кто-то голыми руками пытался выдрать ещё стучащее сердце кому-то, на третьей происходило жутчайшое изнасилование двушки маньяком в тюремной клетке, и всё это сливалось с тем, что вокруг всё также просили о помощи тысячи голосов.

ОСС: где-то в одной из стен есть дверь, но чем ближе Карина подходит к изображеним на стене, а это было не изображение а анимированные изображения, тем сильнее всё происходящее давит на Триклову. Как найдёшь выход, окажешься снова в коридоре. Позовёшь меня.


 


Tricko
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:49 | Сообщение # 59
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карину уже и зеркала повергли в шок. Она паталогически их не переносила, поскольку в каждом видела Алину. Смена же этой обстановки чуть ни взорвала её голову. Она упала на колени и стала в истерике колотить кулаком по полу и дико кричать. Её крик растворялся в остальных, становясь частью общей атмосферы, она даже перестала соображать, где крик сестры, а где её собственный. Она чувствовала себя одной из участников всех этих жутких сцен, вселенское отчаяние полностью поглощало её разум. В припадке, она стала кататься по полу и биться об него головой, чтобы всего этого не видеть и не слышать, она была готова выколоть себе глаза и проткнуть барабанные перепонки. Ногтями она оставляла на своём теле кровавые борозды. Когда на долю секунды она отчасти очнулась, то резко поднялась и побежала. Сама не зная куда, у неё не хватало духа открыть глаза, пока она не врезалась в стену, на которой вплотную перед её взором насиловали девушку. Карину буквально отшвырнуло от этой сцены на пол, но она сразу поднилась, понимая, что больше не выдержит такого ни на минуту. Галаза она больше не закрывала, чтобы снова не подойти так близко к какому нибудь изображению на стене. И снова куда-то побежала. От напряжения у неё текла кровь из носа и ушей, но она этого не ощущала. Она вообще не чувствовала физической боли за всем этим. И вдруг она наткнулась на картину... Где Алину расчленяет маньяк. Ещё ту восьмилетнюю Алину, от которой маньяк отрезает части тела мелкими кусочками. Сначала кончик носа, потом кончики пальцев... Через некоторое время доходит до языка, век, губ, сосцов, слегка выпуклого детского пупа и самых интимных частей. Девочка всё ещё кричала, даже когда он вынул из неё ребро, но после этого крик перешёл в хрип. Такое изображение стало для Карины последней каплей и она, будучи в абсолютном беспамятстве, с разбега ударилась в эту стену, намереваясь уничтожить её вместе с собой, поскольку такой удар оказался бы смертельным... Если бы за этой сценой не оказалась дверь, в которую она провалилась и оказалась на полу.

- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:19 | Сообщение # 60
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Благодарим вас, волонтёр, за участие в психическом тесте, надеюсь, вам не долго мазолила глаза картинка с прекрасным единорогм на зелёной полянке. Что, двигайтесь дальше, входите во все двери, выбор ваш. - окончил приятный мужской голос, для Карины это было чоень странно, после всего ужаса, вот такой спокойный голос. триклова попыталась встать, опершись на зеркало, но зеркала и есть двери, и она очутилась в... неком квадратном помещении белого цвета. Не успев Карина опомниться, как вокруг неё появились 20 фигур, 20 разных людей, 20 разных людей, которых видела или знает Карина.
-Этот тест на чутьё, дотрагивайтесь палкой на иллюзии, и в итоге оставьте настоящего человека. - но вместо палки перед Кариной лежал питсолет Глок с 20 патронами в обойме.
-Чтож, отсчёт пошёл, у вас есть 30 минут, и не забывайте, что они будут отговаривать вас обнаружать кто они на самом деле. - лучше не знать что будет если не уложиться вовремя. И тут начался шум, все 20 орали что они настоящие, а тот слева или тот справа нематериален. Среди фигур:
Зомби Карины,
Новый знакомый безумец,
Сидорович,
Бармен,
какой-то мужик из Бара,
сталкер-курьер который ушёл к монолиту,
мужик с барахолки,
охранник Бара,
сестра Карины,
заведующий дет. домом Карины. Чтож, должно быть это весело.

ОСС: Пишешь в кого стреляешь, первых 10 я написал, остальные 10 на твой выбор. Как отпишешься и останешься 1 на 1 с кем-то - позови.


 


Tricko
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:38 | Сообщение # 61
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Также среди них были наркоман с Хутора,
мать Карины,
главврач её клиники
Лена и Маша, которых она отпинала в детдоме,
первый сталкер, которого она встретила на Кордоне,
тот самый маньяк,
одна из её бывших подруг из приюта,
один из охранников бункера Сидоровича,
наёмник, который однажды зашёл в бункер, когда она была там, его звали Хлор.

И первым делом Карина выстрелила в сестру. Выстрелила сразу, не задумываясь, она просто не могла смотреть на эту жуткую галлюцинацию. Она хотела всадить в её безжизненное тельце ещё несколько патронов, но вовремя пришла в себя.
После этого, как ни странно, пришли спокойствие и озорной интерес. Теперь она относилась к этому как к увлекательной игре.
Вторым она застрелила мужика из бара, просто потому, что ей было на него плевать. Руководствуясь теми же принципами, она пристрелила охранников Бара и бункера, бывшую подругу, заведующего детдомом, главврача и Хлора. Остались только те, кто произвёл на неё хоть какое-то впечатление. Перекрикивая всеобщий галдёж, она сказала:
- Да не шумите вы! Дайте сосредоточиться.
Но это конечно не помогло, глюки продолжали обелять себя и очернять остальных. Тогда она подошла к маньяку и сказала:
- Знаешь, а мне наплевать, реален ли ты. Просто ты мне здесь не нужен.
И пальнула ему в лоб. Затем осмотрела оставшихся одиннадцать персонажей. Почему-то ей не хотелось видеть среди них мать, ведь это бы означало, что ей придётся в неё выстрелить... И чтобы устранить эту неприятность, она в неё выстрелила. Покрутилась ещё немного и следующим в её поле зрения попал сталкер с барахолки.
- Ты мне тоже нафиг не нужен. - сказала она и прострелила ему голову.
Потом очередь дошла до Лены и Маши. Направив пистолет в их сторону, она сказала:
- Вы-то уж точно не настоящие. Вы просто похожи.
И по очереди всадила в них по пуле.
Следующим в её поле зрения попал Бармен. Он был в смешных штанах, таких, которые на него смеху ради мысленно надела Карина, поскольку видела она его только по пояс и о том, что ниже, могла только догадываться.
- Прости, дядя Веня... Но я ведь тебя почти и не знаю...
И тело Бармена рухнуло на пол.
- Тебя впрочем тоже! - сказала она, резко повернувшись к новому знакомому безумцу и всадив в него пулю.
"Итак, кто у нас остался? Мужик - Алина, Петя, наркоман, Сидорович, первый встречный сталкер... Кстати, а он что тут делает? Почему он ещё жив?"
Карина поняла, что просто забыла его прихлопнуть и сделала это незамедлительно.
- О, а ты ведь и сам вроде помереть не против? Тогда какая разница? - это она сказала наркоману перед тем, как выстрелить ему в лицо.
"Хм, а я-то сама не галлюцинация? Может самой застрелиться?"
К счастью для неё, эта мысль оборвалась от выкрика курьера Сидоровича.
- А, ты тоже хочешь? Ну и ладно!
И пуля прилетела ему в глаз.
Вот теперь выбор был сложным. А время должно быть уже поджимало. Кого-то из двух оставшихся ей нужно было убить. Либо кумира, либо своего самого близкого человека. Итак, что предпочесть?
"Да всё равно это галлюцинации!" - подумалось ей.
"Только кто-то один из них." - ответила другая мысль.
"С гораздо большей долей вероятности, единственного настоящего ты уже убила. Шансов на это восемнадцать из двадцати".
- Хорошо! - громко выкрикнула Карина и послала пулю в лоб Сидоровичу.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:00 | Сообщение # 62
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Петя расстворился, в принципе как и Сидорович. В комнате лежал труп. Труп безумца, нового знакомого Карины. Он истекал реальной кровью, пуля сталкерши пробила ему лёгкое, и он задыхался. Карина же ничего не могла делать. Хотя, возможно это просто галлюцинация. Но размышления прервались.
-Ваш выбор неправилен. поэтому, следующее испытание выберу я. - не успела Триклова что-либо сделать как оказалась в... чёрнок комнатушке, очень слабо освещённой, было небольшое оконце с прутьями, как-убтдо тюремное, и впереди Карины тоже была тюрьма, пустая, холодная с гробовой тишиной. Где-то недалеко от окна лежала отмычка, нужно было хорошенько протиснуть руку, чтобы достать её.

ОСС: Достаёшь отмычку и вскрываешь замок (откуда-то у тебя появился навык к этому). Дальше шастаешь по тюрьме, и впереди видишь охранника, толстого и высокого, он избивает маленького и очень худоого паренька, буквально живого скелета, он плачет и пытается бороться, но толстяк не останавливается и продолжает избиение. Пишешь как с ним расправляешься и по ошибке дёргаешь рычаг рядом. Как сделаешь это - позови.


 


Tricko
Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:58 | Сообщение # 63
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Естественно, на сразу поняла, что от неё требуется. Обстановка её ничуть не смутила, равно как и предположительная смерть её нового напарника, и она сразу протиснула руку в окно и схватила отмычку. У неё только были большие сомнения в том, как действовать дальше, она никогда в жизни не взламывала замков. Но почему-то, просунув отмычку в скважину, она сразу поняла, что делать дальше. Нащупав внутри нужный ступор, она слегка поддела его и повернула вокруг оси. Ей почему-то показалось, что она смогла бы справиться и с более сложным замком.
Тяжёлая металлическая дверь со скрипом открылась и Карина оказалась в тюремном коридоре с бетонными стенами, слабо освещаемом двумя висящими на проводах тусклыми лампами. С обеих сторон были такие же двери, из какой вышла она, но там похоже было пусто. Пройдя в конец коридора, она увидела проём, ведущий влево, из которого доносились глухие хлопки и стоны. Заглянув туда, она увидела рослого перекормленного детину в униформе тюремного охранника. Своей резиновой палкой он нещадно бил тощего мелкого паренька, который ничего не ел уже наверно неделю. Тот издавал отчаянные крики, но сделать ничего не мог.
Карина поняла, что это её задание. Если не поможет "скелетику", то ей просто отсюда не выбраться. С другой стороны были две проблемы: во-первых, она абсолютно не знала, что с этим делать, во-вторых, ей было попросту плевать на парня.
Итак, в целях собственного освобождения, нужно было что-то сделать. Карина уселась на пол, подогнув ноги, и стала просчитывать варианты.
"Можно обратить на себя его внимание. Тогда он отвлечётся от этого дохлика и станет бить меня. Это если отвлечь его каким-нибудь оскорблением, такие как правило очень обидчивые. А если не оскорблением? Если вежливо с ним поговорить? Тогда может и не станет бить, но и глисту эту в покое не оставит. А если попробовать от него убежать? А куда? Это ж вроде бы тюрьма, отсюда все выходы перекрыты. Но у меня есть отмычка. А она поможет? Дальше возможно уже другие двери. А если ему между ног врезать? Тогда всё будет так же, как в первом случае. А если... Нет, ну я уж не знаю, что ещё можно сделать. Будем импрово... импровирзи... Как получится."
- Простите, что отвлекаю вас, дядя, можно вас на пару слов?
Охранник попросту охренел от такой наглости. Отпустив дохлика, он уставился на Карину, глотая комья ярости в горле. Она же продолжала, не вставая с пола.
- Я только хотела узнать, что здесь собственно происходит? И, если нужно, предложить свою помощь. Мне нравится выполнять задания и я готова к любым. Я сделаю всё почти за даром, просто чтобы мне помогли пробраться к центру Зоны.
Вот тут терпение его кончилось. Он быстрым шагом подошёл к Карине и замахнулся дубинкой, но она резко откатилась, выпрямилась и заехала ногой в пах. Её надежды на то, что при этом он выронит дубинку, не сбылись, но она смешно торчала, когда он с побагровевшим лицом держался за своё офицерское достоинство. И она попыталась выхватить эту дубинку, но та ведь была на петле, надетой на руку охраннику, так что пришлось дёрнуть посильнее. Лишившись символа своего достояния, охранник сразу пришёл в себя и взмахнул кулаком, рассекая воздух там, где только что была голова Карины, но она упела пригнуться и стукнуть охранника по голове его же дубинкой, но это на него не особо подействовало. Однако амбал оказался весьма неповоротливым из-за своей полноты и увернуться от его ударов было вполне возможно. Лишь бы не пропустить ни одного, в случае с Кариной один удар этой крепкой лапы решит всё. Но в результате ситуация сложилась в её пользу, она всё таки попала дубинкой в его пах снова, хоть и в спешке, если бы удар был с подготовкой, то охранника бы перевели в женскую тюрьму. А так у него лишь на мгновение опустились руки и она шибанула его в висок. Это ненадолго ошеломило его, а Карина почувствовала, что уже основательно устала, если схватка сейчас продолжится в том же духе, то шансов у неё нет. Восползовавшись замешательством, она проскочила мимо него дальше в коридор, спотыкнулась об харкающего кровью скелета и на лету попыталась ухватиться о первое, что попадётся под руку. Это оказался рычаг...


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:52 | Сообщение # 64
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Освещение на миг потухло, ужасный скрежет многих камер, двери были открыты. Заработало аварийное освещение и где-то ближе к потолку на стене висела табличка "Отделение Ц для содержания психически нездоровых и опасных преступников". Где-то вдалеке раздался сумашедший хохот. Из камер медленно шли психи маньяки, насильники, убийцы разных мастей, но объединяло их пару целей - желание вырватсья на свободу и отомстить всему персоналу, вмеру наигравшись с ним конечно же. Охранник начал жалобно стонать, худощавые, с ужасными выраженями лица, окружили его, и прозвучал жутчайший крик. Нет нет, убивать - это слишком просто. Уже ждали 666 мучений разных категорий, пока его толстоетельце не иссякнет до смерти. Однако не все накинулись, некоторые просто вышли из камер и... скрылись в темноте, аварийоне освещение отрубилось. Карина естественно не решилась стоять на пути психов и ушла, хоят была немала вероятность того, что те примут её за свою что в принципе и случилось. Идя по тёмному коридору, где-то недалеко раздался шорох, Не успела Карина повернуться, как на неё прыгнул такой же худощавый парень, скулы его излише были видны, майка небольшого размера висела на нём, все конечности были очень худыми, глаза же были большие, зрачок был расширен, слышалось тяжёлое дыханье. Сумашедший прижал Карину к стене, напрыгнув к ней на спину и держа за голову, девушка не сильно почувствовала вес, однаок споротивляться было нежелательно - даже уставший убийца псих может свернуть шею.
-Ааа т-т-теперь с-с-слушай сюда! Понимаешь, ладно были эти атомные, они п-п-просто взззрывали, понимаешь?! уничтожали! Но неТ! Они не хотят, я их умолял, я ползал на коленях, нет! Они хотят уничтожить всё к ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! - Карина почувствовала слёзы психа на свой шее.
-Эти водородные бомбы! Они же уничтожают всё! Они же сдирают кожу! А химическое оружие! Агх! Болезни, гниение! Ненавижу! я их просил, я их умолял, пожалуста, не надо! НЕТ! Бомбы! Лучше нам остаться здесь, мы слишком чистые для этого грязного мира! Я не псих! Я не сумашедшая тварь! Ты тоже! Мы с тобой похожи! Хаха, рифма... - окончил свой монолог сумашедший и слез с девушки, прижатой к стене.


 


Tricko
Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:29 | Сообщение # 65
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Для Карины конечно все эти психи были самыми обычными людьми, ничего особенного она в них не увидела. Да для неё и контролёр был бы обычным явлением, если бы она увидела его живым. И даже этот буйный, понёсший околесицу, не произвёл на неё никакого впечатления. Но что от неё требовалось в этом задании она никак понять не могла.
- Да уж, ты прямо Пушкин... - сказала она, вытирая слёзы с шеи - Мы с тобой действительно похожи! Знаешь, я стихи писала тоже, когда была чуть помоложе. Вот и ещё рифма! Правда над ними все смеялись в приюте... А зато в больничке врачи над ними не смеялись! Они их внимательно читали и даже вроде переписывали. Как приятно осознавать, что мы не сумасшедшие. Точно! Мир сошёл с ума! - этот её крик эхом пронёсся по коридору, она кружилась, широко расставив руки - Мы дети безумного мира! Мир называет нас безумцами. Ха, да он сам безумен! - и резко остановилась, быстрой походкой подлетев к психу - Бомбы, говоришь? Они уничтожат этот безумный - безумный мир? Ну так надо что-то делать! Сначала надо скопить денег и нанять хакера, чтобы он взломал правительственные архивы и выяснил для нас, где производятся эти бомбы. Потом мы незаметно пробираемся туда, убиваем охрану, вырезаем всех работников и портим им всё оборудование. Как тебе такой план?
К этой собственной затее, обречённой на провал в самом начале, она опять же отнеслась без малейшей серьёзности, для неё это тоже было игрой.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:43 | Сообщение # 66
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ммм, было бы отлично! Стоп, слышишь? Нас зовут наши братья! - как только Карина моргнула, она оказалось в такой же клетке, что и была, только побольше и со стулом. В помещении был человек в маске клоуна, и тот самый "буйный". На стуле сидела... Сестра Трикловой.
-Эта тварь не хочет говорить как отсюда сбежать! Заставь её говорить, вот твои инструментики! Ха-ха! Я ведь смешной, да?! А те двадцать людей на той вечеринке плакали, увидев меня. Я разозлися! Ведь я смешной клоун! И что, что у меня в руке был нож, а в другой пистолет-пулемёт!
-Ладно, заткнись! - сказал буйный, и показал пальцем на инструменты. Среди них был скальпель, ножницы, зажим, пила, пару тонких железных палочек, палка, с обычной рукоятью и с боевой" частью, которая оставляет многочисленное кол-во заноз. Однако всё это было не так, не так как в случае с иллюзиями. Тут сестра кричала, пыталась вырваться, но была привязанна к стулу. Увидев родное лицо, сестра обрадовалась, думала что та пришла спасать её.
Уж этот оборот Карину шокировал, она скептически относилась ко всему, но это почему заставило поверить, мыли бешенно вертелись в голове, ударяясь в хаотичном полёте друг об друга, словно частицы. И тут в голову ударил голос "Всё может кончиться сейчас, если ты поймёшь что делать, как думать".


 


Tricko
Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:09 | Сообщение # 67
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Этот голос слегка замедлил переплетения мыслей и Карина, дрожащей от напряжения рукой, взяла зажим.
"Ведь так весело начиналось... - думала она - Клоун действительно смешной".
Теперь она думала, что здесь будет верным решением. Убить себя? Убить сестру? Лучше себя, это будет проще. А может схватить эту палку и убить этих двух? Вряд ли это будет верно, они не похожи на настоящих. Или всё-таки...
Она повернулась к сестре и села перед ней на корточки. Растерянно заморгала... Её рот искривился, пытаясь что-то сказать, но мысли продолжали борьбу за владение языком. Она напрягла все мышцы, чтобы справиться с давлением изнутри, на её лбу вздулась вена и наконец она выдавила из себя хриплые слова:
- Мне тоже надо отсюда выбраться! Нам всем надо... И тебе надо. Пожалуйста, скажи, как это сделать! Скажи! Я... Я не могу тут больше, здесь кругом ты!
На глазах проступили слёзы. Выронив из руки инструмент, она задрала голову вверх и срывающимся голосом издала самый громкий крик в своей жизни.
- Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ В ПРЯТКИ!!! Не хочу! Я хочу домой! Что я должна делать?! Что я должна думать?! ЧТО?!!! Кого мне убить?!
И согнувшись, уткнулась лицом вниз, обхватив голову руками.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:50 | Сообщение # 68
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Что ты должна делать? ЧТо ты должна делать?! ТЫ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ! - в итоге голос сестры с начальнйо милой фразы перешёл на демонический, отдалённый, грубый и кричащий голос. Тут же эти трое превратились в гиен а Карина почувствовала себя убитой антилопой, но видели как её тело пожирают шакалы. Вдруг всё побелело.
ты не поняла меня... Думай дальше, я буду продолжать задания пока ТЫ не поймёшь что нужно делать. А ведь я в каждом задании тебе даю подсказку, пищу для размышления! - голос оборвался, Триклова оказалась в белой комнате, больше похожей на больничную, посередине стол, два стула стоят чуть дальше стола. Всё белое. Напротив девушки сидит молодой человек, абсолютно ей не знакомый.
-Уважаемые волонтёры кто... - голос обрывается, будто шаблонную запись действительных тестов (безопасных) заменяет кто-то, и это кто-то добавляет:
-Кто убьёт первым, тот выживет! - сказал этот кто-то всё тем же демонически-грубым голосом, голос же доносился где-то с потолка, оттуда же выпал пистолет. УПал пистолет на стол, он был один, неизвестной модели.

Тут загоровил парень в белой одежде, впрочем как и Карина, оба были в белых кофтах и штанах, на ногах белые тапочки (символично, не так ли?).
-Девушка, я не знаю что я тут делаю! Я я я, пожалуйста, не убивайте меня, дайте объясниться. Я шёл по комплексу Х-16 и попал в этот мир, меня гоняет этот безумец по бесконечным ужасным испытаниям и я не могу убить себя, боже... - к концу речи рот паренька искривлялся и он говорил уже шёпетом, он плакал, плакал сильно.
-Прошу вас, давайте поговорим, мне встречаются одни лишь психи, убийцы, сумашествия, за что мне это проклятье-е-е, Аааа! - всё также плакал молодой человек. Он окончательно ослаб и свалился со стула, уперевшись спиной в угол словно загнанный харёк. А пистолет лежал.


 


Tricko
Дата: Среда, 08.06.2011, 00:27 | Сообщение # 69
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Похоже, бедный парень теперь был в том же состоянии, из которого постепенно выходила Карина. Слишком часто всё переходило от игры к мучениям и обратно. Карина больше не играла. Не могла. Вся эта обстановка уже доканала её, она больше не могла и не хотела держать себя в руках и думать, чего от неё хотят.
Взяла пистолет, встала, подошла к лежащему на полу мужику, машинально нацелилась ему в голову и спроила:
- Убить себя? Так чтобы отсюда выбраться надо убить себя? Тут говорят, кто убьёт первым, тот выживет, то есть, насколько я поняла, это я должна убить тебя, чтобы выбраться отсюда? Чёрт, я опять запуталась!
И всё началось сначала, мысли и догадки стали наслаиваться друг на друга. Но Карина поняла, что больше не сможет выносить такое давление и решила сделать всё как можно быстрее: убить сталкера, а если это окажется неверным решением - в следующей обстановке убить себя.
И нажала на спуск.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Среда, 08.06.2011, 11:45 | Сообщение # 70
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Cтреляй! Я лучше сдохну мать его, я больше так не могу-у-у. - кричал парень, одновременно плакая. КОгда парень почувствовал что Карина решилась, он улыбнулся и произнёс.
-Спасибо... - выстрел. Мозговая жидкость сероватого цвета выплеснулась на стену, а также море крови. Но с лица не сходила улыбка. Умер он мучеником.
-Когда ты начнёшь понимать!? Когда?! Когда?! Я тебя буду мучать и пытать, ты психованная дура! ДУмай! - раздался тот же страшный и демонический голос. И снова Карина оказалась в белой камере, но уже без трупа. Затем она моргнула и оказалась... посреди лавы, где-то в вулкане, но там была пещера. В этой пещере стоял стол и два стула, рядом. Карина оказалась напротив... демона. Демона не было видно, в ночи, в которй сидело существо, были видны лишь его глаза


-А теперь убеди меня, что ты - не ты. А кто либо другой. - произнёс тот самый демонический голос, который звучал в большинстве испытаний.

ОСС: Собственно делаешь что он приказал, сейчас будет большая череда постов, но все должны быть габаритными.


 


Tricko
Дата: Среда, 08.06.2011, 12:41 | Сообщение # 71
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Иди ты к чёрту, ублюдок! - заорала она, снова срываясь на истерику - Я не я, корова не моя. Да, конечно, я не психованная дура, это ты псих долбанутый! А я просто собачка. Видишь?
Она соскочила со стула и стала ползать на четвереньках, виляя своим несуществующим хвостом.
- Гав-гав! Что мне тебя, за ногу укусить?
Тут у неё от крика сорвался голос. Она закашлялась и попыталась полаять ещё, но получалась только хрипеть. Тогда она встала, снова уселась на стул и, опустив взгляд, еле слышно сказала:
- Хорошо, я не собака. Я Сидорович. Вот мои усы. - не найдя рукой усов, она попыталась изобразить их своими волосами, но безуспешно - Я Бинго! Клоун Бинго! - попыталась сплясать сидя, тоже не получилось.
Тогда она резко встала и подняла руки вверх, прокашлялась, восстановила голос и спокойным, но громким тоном чётко выговорила:
- Я Ангел Смерти! Я рупор эпохи! Вестник рока! Гонец гибели! Посыльный грядущего конца!
И запела почти оперным голосом.

Я - та, кто сменит вас на земле
Я - третий глаз на господнем челе
Финальный отсчёт последнего срока
Мечта утописта и ужас пророка!


Пела она неплохо, но актрисой была никудышной. Оставшись в той же позе, она смотрела на мерцающие в темноте адские глаза и ждала вынесения приговора. Истерика понемногу отступила и она уже могла продумывать свои реплики, но ей это конечно не поможет.
- Я вестница зла, понимаешь? Когда я шла по дороге, надо мной пролетела ворона, я наставила на неё пистолет, но стрелять не стала. Когда я шла обратно, ворона была мертва. Это лишь один из примеров. Ещё один мужик вообще сам застрелился, когда я на него пистолет нацелила. Мне и патроны тратить ни к чему, просто прицелиться и кто угодно сам помрёт.
И тихо-тихо пропела себе под нос, опустив взгляд:

Наёмники смерти с улыбкой мутанта
И пасынки неотвратимого рока...


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:02 | Сообщение # 72
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ухахах - улыбнулся демон, глаза его приняли добрый вид.
-Ух, ты рассмешила меня, однако несёшь ты чушь! Я тебе не верю! Знаешь почему? Потмоу что у меня есть собственный вестник зла, его зовут Вася. Ладно, давай загадочку тебе подкину. М... Где рождаются миллионы слов, где на твой зов слетаются миллионы орлов или ослов? Простенькая задачка. - сказал демон и взгляд его снова стал злым.


 


Tricko
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:45 | Сообщение # 73
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
"Опять загадка! - Карина даже стукнула кулаком по столу - Как же надоели эти головоломки!"
Первым, что пришло на ум, был телевизор, но что-то подсказывало, что это было бы слишком просто. На этом однако мыслительный процесс заступорился. Совершенно идиотской догадкой была вершина утёса, откуда можно крикнуть так, чтобы услышали все орлы или ослы, смотря кто будет внизу, но не факт, что они сбегутся.
Она посмотрела на выход из пещеры.
"Может просто прыгнуть в эту лаву?"
Почему-то ей расхотелось умирать здесь, даже чтобы выбраться из этого места. Мысль о таком суициде была забракована. Демонические глаза продолжали смотреть на неё, требуя ответа. Чтобы сконцентрироваться, она облокотилась на стол и закрыла лицо ладонями.
"Итак, телевизор, прыгнуть в лаву... А что ещё я вообще видела в этой жизни? Вроде так ничего, что могло бы подойти под ответ. А что я видела по телевизору? Что я знаю? Чему меня учили? Ага, предметы были такие: химия, тут явно ничего не подойдёт, физика, вот об этом стоит подумать, здесь ответ очень возможен, но... это так сложно, лучше на потом. Алгебра с геометрией - точно не то. Русский язык и литература - может быть. Информатика... Тем более может быть."
Она мысленно открыла перед собой рабочий стол и стала копаться в программах. Докопавшись до одной - подняла голову, на её лице была абсолютная апатия. Флегматичным тихим тоном она пропищала:
- Интернет?


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:49 | Сообщение # 74
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Нет! Нет! Ты плохая ученица! - от ярости колотил стол кулаками демон, он был в ярости, второе задание было провалено.
-У тебя есть три попытки свершить то что я тебе сейчас скажу. Если ты провалишь - то никто о тебе не вспомнит, не о том что ты сюда пришла, не о твоём задании, ты не получишь награды, ты ничего не получишь! Ясно!? - под конец речи демон уже орал на Карину.
-Найди способ выжить в трёх ситуациях. - хлопок в ладони и Триклова улетала куда-то...
Шторм, сильнейший ветер, ливень, небольшой корабль посреди океана, корабль современный, но двигатели отказали, однако парус есть. Капитан что-то орёт, матрсоы падают с палубы в океан, творится хаос.
Выживи.

ОСС: 30 активных строк. Как напишешь их тут же оказываешься в кабинете, вся промокшая.


 


Tricko
Дата: Среда, 08.06.2011, 18:02 | Сообщение # 75
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Хоть Карина и не поняла, что такого страшного в том, что её все забудут, но голос демона прозвучал настолько строгим, что выжить ей очень захотелось. Она где-то слышала, что женщина на корабле к несчастью, так что первой её мыслью было покинуть корабль. Но как? Шлюпки были, но тут и корабль вертит вибромоторчиком, а уж шлюпка не продержится и минуты. А если забиться в трюм и не вылезать до конца шторма? Но корабль-то может и утонуть и не факт, что трюм ещё не залило. А что если... "Агхр, опять путаница!"
Всё это время она держалась за мачту, точнее за металлический крюк на мачте. Первое время, чтобы успокоиться, она пыталась считать выпадающих за борт моряков, но солёная вода заливала ей глаза и с каждой минутой это становилось всё труднее. К тому же она заметила, что корабль постепенно раскачивает всё сильнее, а значит в скором времени он перевернётся. Тут уж было не до счёта.
Стемительно скользя по палубе, в неё врезался широкоплечий молодой моряк невысокого роста, но коренастый. Карина едва не выпустила крюк из руки. Парень же схватился за такой же крюк на той же мачте.
- Матросик! - крикнула она моряку, пытаясь перекричать бурю - Морячок! Выпусти меня отсюда, а? Помоги мне выжить! Ты ж наверно профессиональный матрос, ты знаешь, что делать! Я домой хочу! - говорить было трудно, приходилось всё время отплёвываться от попадавшей в рот воды.
Моряк же смотрел на неё брезгливо, ему же ещё самому надо было умудриться выжить, так что было ему совсем не до девчонки.
Их обоих резко окатило солёной водой, как из бочки. Отплевавшись, Карина снова взглянула на матроса... Точнее на то место, где он только что был. Теперь его там не было.
"Ни разу в жизни на корабле не плавала... И что тут вообще сделать можно?"
Крюк всё же вырвался из её рук, она упала на мокрую палубу и прокатилась по ней к борту. Ухватившись за парапет она поднялась и увидела, что происходит за бортом. Там плыла шлюпка. Именно плыла, хоть и с трудом, то и дело хлебая воды, которую вычёрпывали вёдрами пассажиры, старательно обходила волны, так и норовящие накрыть металлическую лодку. Решив, что ей нечего терять, она так же проскользила к противоположному борту, где рубили канаты, на которых висела ещё одна шлюпка. Оказавшись лежащей навзнич перед этими моряками, она с пола прокричала им:
- Ребята, подождите меня, я только жилет надену, как у вас.
Она заметила, что на моряках, разумеется не обративших на неё внимания, были жёлтые спасательные жилеты. Дождавшись очередного наклона, она соскользнула обратно к мачте, возле которой была рубка с хлопающей дверью, и так же лёжа вползла в неё. Там оказалась лестница в нижние помещения. Как и ожидалось, они были затоплены и в них плавало несколько трупов. Один из них был в спасательном жилете. Карина подошла к нему, всё глубже погружаясь в воду, и когда уже труп был совсем близко, она погрузилась по самые ноздри. Пришлось кое как дотянуться до его рукава и притянуть к себе. При такой качке снимать жилет было уморительно трудно и удалось ей это не сразу, пришлось потрудиться и нахлебаться воды.
- Ну давай, родненький... - уговаривала она покойника - Трупик ты мой ненаглядный, ну помоги мне хоть немного. Ну, тельце, ну славненькое, ну не уходи...
Она так и не увидела лица покойника, он плавал на животе. И даже когда жилет был снят, труп так и не повернулся к ней лицом. А она и не пыталась его увидеть.
На ходу напялив жилет, она поднялась на палубу, вышла из рубки и конечно сразу упала. Уцепившись уже сама не видя за что, она дождалась нужного наклона и проехалась в то место, где моряки рубили канаты. Но они конечно не стали её ждать. Уплыли на своей шлюпке...
- Вот же уе... - только и успела сказать она, глядя на волны за бортом, как её тут же смыло волной.
Жилет поднял её на поверхность воды только когда она уже начала тонуть. Но зато Карина заметила, что волны помаленьку затихают. Уже можно было различить плавающие в воде трупы, а если бы рядом была шлюпка, её бы уже вряд ли накрыло волной целиком. Если конечно в ней не дебилы сидят.
Ещё через пару минут Карина окончательно продышалась после утопания и огляделась. Можно попробовать проплыть на трупе, только зачем. У неё и так есть бронежилет. Ей только хотелось отдохнуть, сил на всё это было потрачено неимоверно много, но в такой ситуации она этого не замечала.
Мимо проплыл большой обломок кормы. Карина из последних сил залезла на него и улеглась, как на надувном матрасе.
"А дальше что? - подумала она, придя в чувства - Куда мне собственно плыть? Где тут вообще что, в этом океане сраном?"
Что-то дёрнуло за край обломка. На нём повис тот самый молодой светловолосый матрос.
- Не волнуйся, - сказал он - тебя обязательно спасут.
- Где ты раньше был со своей поддержкой? - раздражённо ответила она - Теперь уж дай хоть подохнуть спокойно.
- Не говори так. - ласково, но очень устало сказал он - Ты умрёшь бабушкой...
- Сам ты умрёшь бабушкой. - огрызнулась она.
- Обещай мне, что ты будешь жить! - не унимался матрос - Что ты доживёшь до старости!
- Я тебе обещаю, что ты не доживёшь, если не заткнёшься!
Вдалеке показалась шлюпка. Вода уже окончательно успокоилась, от корабля почти ничего не осталось. Но Карину они пока не видели.
- Эй, уроды! Заберите меня отсюда! - крикнула им Карина и попыталась подгрести руками поближе. Но в этом, как выяснилось после двух минут возни, ей мешало висящее на краю тело уже мёртвого матроса.
Карина спихнула его в воду толчком ногой в лицо и стала грести более успешно. Покричала ещё раз. Её крик был услышан и ей выделили место в шлюпке, несмотря на её грубости.

Ну ты и козёёёл... - говорила Карина своему невидимому мучителю, выжимая воду из волос прямо на стол всё в том же белом кабинете - Ну ты и попуасище... Да я даже не знаю, кто ты вообще после этого. Кстати, а и правда, ты собственно кто? Уже сколько времени надо мной тут издеваешься и даже не представился.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Х-16 (Лаборатория)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru