Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Улицы города - Страница 5 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Улицы города
Улицы города


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 13:56 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±


Улицы городка, на которых можно встретить всех, начиная от бандитов и заканчивая военными патрулями. Надо сказать, что городок довольно чистый, по улочкам ездят машины, прогуливаются нечастые пешеходы, иногда, ревя двигателями, проезжают БТРы. Гусеничной технике запрещено появляться в городской черте. С этих переплетённых улиц можно попасть к бару, в котором расположились сталкеры и на КПП военных, которое ведёт в Зону.
Город Чернобыль-4 был одним из придатков, так сказать. Одним из многочисленных дополнений к г. Припять и ЧАЭС. Конечно местная архитектура не так внушительна и эпохальна, как архитектура города-призрака, однако создает приятное впечатление небольшого, благополучного уездного города. Дома в основном трехэтажные, реже встречаются пятиэтажные постройки, из "новых". Улочки между домами, проулки и ухоженные внутренние дворы создают неповторимый романтический лабиринт, тем более что город стараются содержать в чистоте. Все эти "речки" и "речушки" переплетаясь, выходят на пару широких главных магистралей города, окаймленных слева и справа административными зданиями и небольшими магазинами. Обе главные дороги, сливаясь в одну широкую полосу, выходят к главному и единственному вокзалу города, обслуживающего пять железнодорожных путей. В целом городок спокойный и лишь по ночам, можно порой узреть его другую сторону, в виде пьяных, вернувшихся из Зоны сталкеров, военных патрулей, да крадущихся в темноте силуэтов, не то людей, не то нелюдей. Что уж поделать, город длительное время имевший такого соседа как Зону, не мог не пропитаться ее атмосферой и среди жителей, ходит немало городских, пугающих своей правдоподобностью баек.


ПДА Ветра
 


Slepoy
Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:24 | Сообщение # 101
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 12
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Переход - Черный рынок

Слепой быстро шел по улице городка. С нелегальным оружием в сумке он немного нервничал, и пару раз оглядывался, так как ему казалось, что за ним кто-то идет, хотя и прекрасно знал, что это не так. Однако парень убеждал себя, что лучше перестраховаться, чем потом получить по голове ломом или ножом в спину. Приступу паранойи способствовало наступление темноты и погружение города в сумерки. Против данного времени суток парень не имел ничего против, но при мысли, что ему придется пересекать охраняемую зону, рискуя поймать пулю фактически ночью, Слепому становилось не по себе. Но «пацан сказал – пацан сделал», таково было одно из его убеждений, хотя следовал он ему не всегда, далеко не всегда…

Переход - Блокпост военных


КПК Слепого
 


Кубинка
Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:37 | Сообщение # 102
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Жанна Михайловна топала обратно в город и возвращалась по сонным улицам в сонный к этому времени бар. Курила на ходу и думала - ну и как жить дальше? Настроение было отвратное.

Переход - Бар "Шти"


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:03 | Сообщение # 103
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Идя по улицам, я старательно осматривал улицы, старательно обходя стороной военные патрули. Оружия у меня не было, но это не значит, что военные не могли меня пошмонать в качестве профилактики, так сказать. Немногочисленные жители города ходили по своим делам, но наблюдать за ними у меня времени не было, да и желания никакого не было. Найдя вывеску бара, я облегченно вздохнул и направился туда: возможно, Сёма был ещё там.
Переход: бар "Шти"


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Бес
Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:10 | Сообщение # 104
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 8
Нарушения:  ±
По улице ехал грузовик оливкового окраса, направляясь аккурат по направлению в военную базу Дитятки-3, находящуюся под Чернобылем-4, тент хлопал по заднему борту, а внутри были слышны диалоги, насколько я понял, военных. Говорили они о том, что в Зоне что-то изменилось, были они обеспокоены. Это было занимательным фактом. Что же могло случиться за три месяца? Может, сверх выброс? Хотя... Какой в топку сверх выброс, тогда бы все начальство на ушах стояло, расставляло грифы "совершенно секретно", посты охраны бы усилили или еще чего... - такая уж у человека натура - домысливать происходящее, и каждой мелочи находить логичное объяснение, так вот и я тоже, решил поразмыслить на данную тему. Чего бы это вдруг усиление рядов делать? Видно же, что новенькие, со стороны вокзала ехали, видел их...

Я шел вдоль главной улицы спального района города, держа лямки рюкзака на левом плече, поддерживая их рукой. В правой руке у меня слабо тлела сигарета. Сизый дымок растекался в пространстве рядом со мной и поднимался в небо, все больше и больше растворяясь, а одна ниточка дыма находящаяся на сигарете, змейкой обвивала руку и уходила за спину, под порывом ветра. Любил я зиму, как не крути, да только в Зоне от неё проку нет, разве что следы видны, но это и подделать можно в принципе, а вот то, что очаги радиации видно не будет - это плохо, это дескать фигово. Грузовик повернул в левую сторону на перекрестке и направился к окраине города, а что касается меня, то я решил держать прежнею конспирацию и все так же идти в нужном мне направлении а именно - периметр. Там-то и до деревни на Кордоне недалеко, а там и мой схрон. Вот доберусь - и море по колено.

Пушистый белый снег, а ловил снежинки ветер.Эта картина снегопада и ветра превращалась в такую себе легкую метель. Слабый иней покрыл стекла, находившиеся в оконных рамах домов городка. Романтично. Возможно, к сожалению, а возможно и к счастью – я никогда не верил в любовь. Особенно в ответную. Никогда. Считал влюбленные пары глупыми и без какого-либо будущего. Тяжело вздохнув, я втянулся последний раз сигареткой и присев, провел по снегу бычком, а после того как он намок - просто напросто выбросил его в маленькую щель в асфальте. После вновь зашагал в сторону периметра....

Переход - Блокпост военных


КПК Бурана
 


Кубинка
Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:54 | Сообщение # 105
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Серая фигурка в сером городе под серым небом топала себе за город дворами, а потом и за городом - всякими буераками и обочинами следовала в сторону блокпоста. Снег подтаял и проминался под ботинками без скрипа. Смеркалось. Опять запорошил снег. Жанка шла и шла, а перед мысленным взором стояли солнечные австралийские пляжи, и так мулатка опять размечталась, что стало ей вроде как и теплее и светлее даже. Ну что же она - не имеет права помечтать? Не имеет. Зацепилась ногой за какую-то проволоку и хрюкнулась на землю, проехав на животе по инерции в какой-то ложок или такой окопчик с пологими краями.

Переход - блокпост военных


Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Варвар
Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:39 | Сообщение # 106
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Поглядывая на КПК, я двигался по городу. От долгого сидения на стуле у меня слегка побаливала спина и не совсем слегка затекла задница. В городе, действительно было необычайно тихо: военных было немного, благо было ещё только раннее утро. У военных смены ещё не было, всё были полусонные, поэтому я мог не опасаться проверки. Двигаясь по городу, я наслаждался свежим воздухом: здесь, у границы Ада, который назывался Зоной, не было никаких огромных фабрик, жутко загрязняющих воздух, да и техники тоже было немного, да и то вся она была преимущественно военной. Шёл лёгкий снежок и я зябко поёживался, когда снежинки попадали за шиворот куртки...

Через какое-то время я заменил за невысокими домами парк с аллеей и понял, что это, похоже, то самое место, где должна была произойти якобы встреча.
Осмотревшись, я заметил старую пятиэтажку-хрущёвку. На вид она казалась заброшенной. Войдя, я начал подниматься по лестнице наверх. На верхнем этаже я встретил преграду в виде замка на двери на крышу. Сбить её никак не удавалось и тут я вспомнил про винтовку: можно было попытаться выстрелить в замок или сбить прикладом. Достав её, я прикрутил глушитель и, встав так, чтобы не попасть в случае рикошета под пулю, выстрелил. Замок свалился со звоном, от которого я недовольно поморщился: звук могли услышать. Открыв дверь, я поднялся на крышу, щедро засыпанную снегом, и пригибаясь, чтобы, не ровен час, не заметили снизу, осторожно подошел к краю. Весь парк был как на ладони и я, став на колено и уперев винтовку прикладом в плечо, начал в прицел обозревать парк, в любой момент готовый выстрелить.



ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:51 | Сообщение # 107
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Варвару повезло - в доме все спали, а кто-то уже уехал на работу.
На аллее было немного людей, однако определить кто из них цель было невозможно, по причине того, что Варвар не знал как выглядит цель.
*Завибрировал КПК*
-Алё, Варвар, слушай, смотри внимательно на аллею, сейчас я позвоню и ты выстрелишь. Затем сматывай, скоро город проснётся!- сталкер бросил трубку.
Варвар тихо вглядывался в аллею, наблюдая за каждым. И тут, как назло, вначале у одного мужчины зазвонил телефон, потом у другого.


 


Варвар
Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:30 | Сообщение # 108
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я осматривал парк в прицел: людей в нём было немного, да и то все направлялись по своим делам, лишь несколько человек ошивались в нём безо всякой пользы. На них я обратил своё внимание: Один парень стоял, прислонившись к дереву и, похоже, кого-то ждал; ещё один человек ходил туда-сюда по тропинке; на скамейке сидел парень с девушкой и о чём-то разговаривали, но интереса, похоже, они не представляли, поэтому я сконцентрировал своё внимание на первых двух. И тут я хлопнул по голове: про внешность предателя я же так и не спросил. В это время у меня запищал КПК, предупреждая о входящем звонке:
-Аллё!
-Алё, Громов, слушай, смотри внимательно на аллею, сейчас я позвоню и ты выстрелишь. Затем сматывай, скоро город проснётся!
-Всё понял, действую! Ждите меня, скоро буду!- сказал я в ответ и нажал на красную кнопку и сунул мобильник обратно, после чего начал опять следить за этими двумя. Сняв винтовку с предохранителя, передёрнул затвор и продолжил наблюдать за теми двоими. Наблюдение продолжалось недолго: вскоре тот, что стоял у дерева, достал мобильник, похоже, что отвечая на чей-то звонок и я решил, что это и есть моя цель. На всякий случай я перевёл взгляд на другого и тихо ругнулся: как назло, тот тоже с кем то разговаривал. "Думай, Гром, думай, кто же из них твоя цель?"- лихорадочно соображал я, переводя ствол винтовки от одного к другому- "Может, их обоих положить? Какая разница, после задания меня всё равно больше никто здесь не увидит. Но ведь я убью невиновного, а это тоже неправильно. Что же делать, что же делать!"-мысли роились в голове, как муравьи в муравейнике. В это время один закончил разговор и отправился к выходу из парка. Времени на раздумье больше не было. Как было ни прискорбно, но другого выхода не было. Решение было принято. Прицелившись в уходящего, я поймал его затылок в прицел, задержал дыхание и плавно нажал на спуск. Упавшее тело возвестило мне о том, что пуля попала точно в цель. Переведя ствол винтовки в сторону второго, увидел, что тот, повернулся, смотря на упавшего, после чего, похоже, понял, в чём дело, поскольку кинулся через парк к выходу. Но пули летели быстрее: одна попала тому в ногу, из-за чего сунулся вперед, потерял равновесие и покатился по земле. Нажав на курок, я окончил путь того, кто начал эту заваруху. С парка до меня донёсся женский визг: девушка, которая целовалась с парнем, похоже, увидела мёртвых. Надо было сматываться, пока не набежали вояки. Действовал я быстро: оглядываясь, я открутил глушитель, разрядил его и закинул её рюкзак, после чего спустился по лестнице вниз и кинулся переулками в "Шти".
Переход: Бар "Шти"

Добавлено (08.02.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Я двигался со своими новыми друзьями прочь из города. Да, намутил я здесь дел, нечего сказать. Теперь, чую, дорога мне сюда закрыта. Хорошо , что я не один, а уже притёршимися здесь сталкерами, иначе б на первом попавшемся посту меня б замели. Батя, похоже, здесь уже долго, во даже друзей и в ментах, и в вояках имеет. Да. хорошо иметь такого в друзьях. Батя тем временем лишь что-то напевал себе под нос, остальные двое двигались молча. Посмотрев на Зяблого, я заметил одну странность: несмотря на жару, на том был поверх броника надет шерстяной свитер и я понял, откуда взялась его кличка. Похоже, что он чувствовал себя вполне комфортно, не замечая жары.
Тихо хмыкнув себе под нос, я продолжил путь за сталкерами и вскоре мы подошли к блокпосту из города
Переход: Блокпост Ч-4


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Вторник, 08.02.2011, 20:44
 


Deka
Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:42 | Сообщение # 109

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Дека
Все сложилось несколько не благоприятно для моей персоны относительно попадания в Зону. Пришлось отстать от сталкеров, по совсем банальной причине, смена климата и постоянное напряжение сказалось совсем не благотворно на моем организме... Заболела, причем с температурой пролежала почти месяц, благо подвернулась добрая старушка, которая предоставила мне комнатку и даже ухаживала за мной. Бабулька говорила, что я похожа на ее внучку, при этом с завидным постоянством кормила меня рыбьим жиром, медом и горячим молоком, каждый из этих продуктов я ненавидела с глубокого детства. Но такая забота пошла лишь на пользу, кроме всего прочего оказалось, что моя спасительница жила раньше на территории Зоны, да и сталкеры были у нее знакомые. Потому по выздоровлению моему, наговорила кучу полезностей, поделилась информацией и направила в Бар "Шти":

- Там, внученька, найдешь с кем в Зону пойти, раз уж тут тебя ничего не держит. Но будь осторожна и заходи в гости к бабушке, когда будешь в городке...

- Спасибо, бабуль, - я крепко обняла старушку, прижавшись к ней, давно уже не ощущала такой заботы и внимания, - зайду конечно! Вот разбогатею в Зоне, поедем с тобой на Багамы, будем на серфе кататься.

- Давай, милая, ступай с Богом, - она перекрестила меня и тихонько смахнула слезинку со щеки..

Мне и самой не хотелось уходить, слишком я привыкла к ней, но кровь молодая бурлила в жилах и требовала движения вперед.

Я вернусь, обязательно!

переход - Ч-4 » Бар Шти

 


Deka
Дата: Пятница, 18.02.2011, 12:02 | Сообщение # 110

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Аня
переход - Ч-4 » Квартира Александра Ветрова

Прогулка по городку только укрепила мое желание поскорее оказаться в Зоне, не смотря на кажущуюся безопасность, здесь было как-то не уютно и серо что ли... Задерживаться в магазинчиках не стала, направилась прямиком в Бар.

Почему бы не попробовать хоть на короткое время стать сталкером или просто попытаться выжить в Зоне без постоянной опеки? Сначала папа-мама, потом Сахаров, да и полковник постоянно опекал мою жизнь... надо проверить парочку теорий. Да и не зря же у меня с собой детектор, можно и артефакты поискать и за мутантами понаблюдать, лишь бы не вляпаться в не хорошую историю...

переход - Ч-4 » Бар Шти

 


Deka
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:27 | Сообщение # 111

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Переход - Ч-4 » Бар Шти

На улице было уже по вечернему прохладно и несколько не уютно. Но разве до этого есть дело двум пичугам, двигающимся на встречу своей судьбе? Пока можно было расслабиться и не задумываться излишне о безопасности, военные власти по мере возможности следили за своими подопечными. Наводило некоторую тревогу то, что именно их военно-благостный закон мы с Аней и собирались нарушить. Аккуратненько так, как бы даже невзначай, пробраться на охраняемую территорию и воспользоваться ее благами. Хотя, если поразмышлять на тему благ и всяческого комфорта, то Зона явно не место для искателей этого. Впрочем, эти драгоценные вещи я и не искала, было важнее найти себя в жизни, познать на что способна, да и для чего живу. Аня шла достаточно быстро, мне пришлось ускориться и догнать напарницу.

- Ань, как думаешь, почему Зона только в единственном экземпляре?

Девушка улыбнулась

- А почему интересуешься? Историю не читала?

- Так вот читала как раз, любопытно же. Не думаю, что это единственное место нашей пыльной планетки, где проводились эксперименты. Вспомни сама историю, холодная война, гонка вооружения… думаешь только наши яйцеголововые, ой, сори, за хамство, дошли до идей тренировать ноосферу и создавать новых существ. Что-то мне подсказывает, что и где-то там! На дальнем западе, под бывшим железным занавесом, могли вестись такие эксперименты…

Вот так болтая, но уже не в полный голос, а скорее просто переговариваясь, мы подходили к блокпосту.

Переход - Ч-4 » Блокпост военных

 


CTOK
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:02 | Сообщение # 112
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Выехав с площади мы попали на центральный проспект.Довольно большая улица.Впереди уже была видна река Припять.едоезжая до реки мы свернули налево.Там поехали по шоссе.Я уже думал меня пытаются вывезти из города.Вдруг я заметил ещё один проспект который примыкал к небольшой улочке по которой мы покатили.Район был жилой,хоть и на окраине.Доехали до заводских корпусов и выехали на дальнее шоссе.Впереди виднелся блокпост.
переход:блокпост военных.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


ARIX
Дата: Среда, 20.04.2011, 22:30 | Сообщение # 113
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 7
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Владимир говорил коротко и ясно, всегда по делу, на вопросы Артура отвечал односложно или вообще молчал. Артур было сначала решил разобраться в чём дело, но вовремя понял, что кинуть его Владимир может запросто и никто его за это не накажет, даже скорей всего его самого сделают виноватым. Поэтому он шёл и слушал, что говорит Владимир.
- Значит так. проводников проважать тебя в Зону пока нет, близжайший будет дня через два или позже, сейчас ребят которые готовы взяться за это дело все в Зоне. Так что будеш пока сидеть в Штях, можешь даже понобираться опыта у здешних сталкеров, но лучшеб тебе сынок набрать пока денег, ведь в Зону сталкеры тебя просто так не поведут.
- Но как же... - запнулся Артур - я же заплатил вам!
- Ты мне заплатил за то что бы я всё устроил. Оружие я тебе достану со сталкерами договорюсь но вот посчёт денег с ними расплачиваться будешь ты - жестко ответил Владимир.
- Так идём в Шти, там поговорим.
Бар Шти


Прзвище:ARIX
Внешность:Рост 180 см и весит 75 кг. Мускулист, жилист. На щеке маленький рубец, нос кривой. КожаА смуглая, причёска длинная.
Опыт:Новичок
Оружие: АК - 74У + 3 рожка - сост. отличное.
Одежда:Брезентовая куртка, свитер. Штаны, ботинки используемые военными. На левой руке часы, дешёвые, механические. На шее золотая цепь. На голове шапка чёрная.
Рюкзак: бинокль.
Здоровье:Отличное.
Психика: Отличное.
Артефакты на поясе: нет
Деньги: 400 р.
Дней в Зоне:
КПК


Изменено ARIX - Четверг, 21.04.2011, 12:22
 


Оборотень
Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:50 | Сообщение # 114
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Невысокие пятиэтажки стояли по обе стороны улицы, в некоторых окнах горел свет. Стало уже совсем темно, и надо было срочно куда-нибудь зайти... А, вот! Что там написано? "Бар ШТИ". Так-так-так. То, что мне нужно. Я ускорил шаг и скоро же был у порога Бара.
>>>Бар "ШТИ"

Добавлено (22.04.2011, 08:50)
---------------------------------------------
Ну улице было уже совсем темно, в окнах не горел свет, и если бы не фонарные столбы, то разглядеть что либо было бы очень проблематично.Куда мне сейчас? Я абсолютно не знал этого места и ориентироваться мне было сложно. Я прошел несколько шагов и увидел указатели. Так, Блкопост... Наверное через него мне надо было попасть на кордон, что же туда и отправимся.
>>>Блокпост военных


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


-призрак-
Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:44 | Сообщение # 115
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 0
Нарушения:  ±
"Черт темнеет..." я взял карту в руки. Тут где то бар... Бар"Шти" интересненько...
Я пошел туда, моросил мелкий дождь. Ворот куртки был мал, да и сама куртка не зимняя. Я быстро замерз, надо было спешить в бар и согреться...

------>Бар "Шти"


Зона судит всех...Невиновных нет....
 


CTOK
Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:47 | Сообщение # 116
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я гнал на всей скорости с квартала.Движение было хорошее.Машин много не было.Всё-таки в армии меня учили водить БТРы.Значит в машиной управлюсь.Я волновался до чёртиков,хотя вида как обычно не подал.Блин....ёмаё..уже-думал я по дороге.Вот уже показался роддом.Мать твою.Припарковав машину вод дворе,я пошёл в сторону здания.Там мне объяснили.Куда пройти.Из нужной мне палаты вышел врач.Парень явно подустал.
-Ты папаша?-спросил он с улыбкой.
-Так точно..ой всмысле я-сказал я.
-Поздравляю..у тебя девочка.-сказал врач и пошёл по коридору дальше.
Мать твою..меня как мешком по голове саданули.Мало мне жены дык ещё и дочь.Ладно хош не хош я всё же мы молодцы.Остальное время я провёл с любимой.Я чертовски устал и ближе к вечеру поехал домой.Жизнь удалась.
переход:Офицерский квартал.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:23 | Сообщение # 117
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
В очередной раз я катил по этим старым улицам.Этот город стал мне как родной.Неспеша катили машины в сторону шоссе.Иногда в городе можно было увидеть военные патрули.Сейчас уже в городе не проезжали БТРы как раньше.Но всё таки этот город оставался приграничной территорией самого опасного места на Земле.Я проехал в сторону от проспекта и уже был у блокпоста.
переход:блокпост военных.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:31 | Сообщение # 118
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я выехал в сторону города.Нужно было ехать обрамно в квартал.Неспеша проехав мимо местной школы,я свернул направо и поехал по одной из улиц.Дальше свернул на центральный проспект.Дальше я поехал по проспекту который вёл в сторону шоссе.Недоезжая до шоссе свернул и был уже в квартале.
переход:Офицерский квартал.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:03 | Сообщение # 119
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Подъехав к нужному дому я припарковал во дворе свой автомобиль.Мы вышли из машины и направились к дому № 53
-Мы чё здесь забыли?-спросил Двойник.
-Да тут один стукач живёт.....мне его начальник СКМ порекомендовал в своё время.По наркоте знает всё что в городе происходит-сказал я.
Мы поднялись на третий этаж и стали ждать.Тут появился молодой парень.Я показал Двойнику глазами на него.Типа наш.
Я спустился на площадку ниже и сказал..
-Привет Анохин..
Парень увидел меня и драпанул вниз.Но Двойник уже его ждал.Он дал парню по ногам.Тот упал.Но не успел он очухаться как Андрей держал его уже у стены.
-Анохин..мы тебе вреда не хотим...нам просто нужно знать когда будет ближайшая крупная сделка по наркоте.У тебя минута на ответ...


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:30 | Сообщение # 120

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Анохин хоть и упал, но смотрел на прижавшего его к стене незнакомца почти спокойно. Какая наркота? А вы кто такие вообще? Отцепись, я щас милицию позову!

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:52 | Сообщение # 121
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я повернул голову к Андрею.Тот пожал плечами.Типа принимай меры...
Я вытащил небольшой ножичек и воткнул его в живой Анохина.Воткнул неглубоко.Парень хотел закричать,но Двойник закрыл ему рот.Так что бы парень остался жив и спокойным голосом начал ему объяснять расклад.
-Вообщем так...у тебя два варианта..ты мне расказываешь о ближайшей крупной сделке по наркотикам..я вытаскиваю ножичек и всё.Ранку платочком прижмёшь дойдёшь до больнички тебе её там зашьют.Если не рассказываешь то я проталкиваю ножичек вперёд и долго мучаешься.а потом умираешь...ну что?..


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:33 | Сообщение # 122

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Варвара Павловна беззвучно охнула за дверью, и оторвавшись от дверного глазка, на цыпочках пошуршала к полочке с телефоном в прихожей, набрала всего две цифры и приглушенно забормотала в трубку Милиция? Тут на соседа моего напали в подъезде головорезы какие-то. Мальчик-то хороший. Жалко! Где живу? А в 53-ем доме, 8 квартира по ---ой улице. Приезжайте скорее! с чувством выполненного долга пенсионерка вытерла испарину волнения со лба и снова припала к глазку с любопытством, пересиливающим страх.
Анохин дрожал всем телом. Хотелось ему тяпнуть за руку, заткнувшую рот, да чревато последствиями. Он буркнул сквозь ладонь, чтоб убрали руку. В три часа ночи, в канализации чё-то затевалось. прошипел злобно Анохин. Ему не так жалко свою шкуру было, чем то, что он за бесплатно информацию должен раздавать. Убери перо, скотина! Больно же.
Тем временем во дворе раздался шорох шин и хлопки закрываемых дверц, да быстрые шаги трех человек, да бряканье передергиваемых затворов автоматов...Двое заняли позицию с обеих сторон двери подъезда. Один открыл дверь и вошел в подъезд, стал осторожно подниматься по лестнице, держа ПМ наготове.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:12 | Сообщение # 123
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
В три часа ночи, в канализации чё-то затевалось-сказал Анохин.
-Во молодчинка-сказал я и убрал нож.
-А теперь что бы ноги твоей не было здесь-сказал я.Тут же во дворе раздался шорох.Я выглянул в окно.Вот и милиция.
Дверь внизу открылась.Я встречал гостей.Тут показасля ППСник с пистолетом.
Я поднял руки и сказал..
-Спокойно...свои...
ппсник не опустил оружие.
-Положи корочку на пол,так что бы руки видел-сказал он мне.Снизу подоспели ещё двое.Я положил удостоверение.Первый сотрудник подошёл и посмотрел на него.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:16 | Сообщение # 124

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Первый патрульный подобрал документы пока двое других держали Ангела с Двойником на прицеле. Страж порядка изучил документы. Лейтенант Гузеев. представился ППСник Что здесь произошло? В дежурную часть звонок поступил, что тут было совершено нападение. Следуйте с нами в машину. А то мало ли откуда у вас документики.
Гузеев проследил за поднимавшимся наверх Анохиным Гражданин, с вами всё в порядке? Анохин не оборачиваясь ответил Да всё нормально и поспешил скрыться в своей квартире - с милицией ему объясняться совсем не хотелось.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:27 | Сообщение # 125
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Мы с милиционерами спустились вниз.Потом проследовали в милицейский "бобик".Как только машина хотела отъезжать я сказал..
-Лейтенант,а можно здесь поговорить рядом..у меня машина тут припаркована...далеко не хочу идти.
Лейтенант нехотя посмотрел и сказал водтелю.
-Денис..останови тут.Ну рассказывайте чего вы там не поделили?
-Да так фигня одна...у подруги моей жены сын травкой увлёкся.Попросили помочь.Ну я естественно отобрал..сказал так и так будешь курить в местный отдел сдам на 15 суток.Ну так вот.Через неделю та херня...опять курит.Ну я его в ваше ОВД тащить начал.Он давай упираться "нехочу типа к ментам нехочу!"..Ну спросил откуда трава.Он мне говорит мол не знаю.Ну не скажет сам пацан.Ну я к вашему начальнику СКМ пошёл.Фамилия его Ларин.Ну он мне дал пару адресов где барыги такие живут.Ну чё пришли мы с другом поговорить.Тот сволочь давай отнекиваться.Ну мы его по морде.Вроде всё понял, да сказал что травку тому пацану не продаст больше и другим не велит.Мы уже уходить собрались,дак вы приехали...ну вот и всё-сказал я.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Улицы города
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru