Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Улицы города - Страница 6 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Улицы города
Улицы города


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 13:56 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±


Улицы городка, на которых можно встретить всех, начиная от бандитов и заканчивая военными патрулями. Надо сказать, что городок довольно чистый, по улочкам ездят машины, прогуливаются нечастые пешеходы, иногда, ревя двигателями, проезжают БТРы. Гусеничной технике запрещено появляться в городской черте. С этих переплетённых улиц можно попасть к бару, в котором расположились сталкеры и на КПП военных, которое ведёт в Зону.
Город Чернобыль-4 был одним из придатков, так сказать. Одним из многочисленных дополнений к г. Припять и ЧАЭС. Конечно местная архитектура не так внушительна и эпохальна, как архитектура города-призрака, однако создает приятное впечатление небольшого, благополучного уездного города. Дома в основном трехэтажные, реже встречаются пятиэтажные постройки, из "новых". Улочки между домами, проулки и ухоженные внутренние дворы создают неповторимый романтический лабиринт, тем более что город стараются содержать в чистоте. Все эти "речки" и "речушки" переплетаясь, выходят на пару широких главных магистралей города, окаймленных слева и справа административными зданиями и небольшими магазинами. Обе главные дороги, сливаясь в одну широкую полосу, выходят к главному и единственному вокзалу города, обслуживающего пять железнодорожных путей. В целом городок спокойный и лишь по ночам, можно порой узреть его другую сторону, в виде пьяных, вернувшихся из Зоны сталкеров, военных патрулей, да крадущихся в темноте силуэтов, не то людей, не то нелюдей. Что уж поделать, город длительное время имевший такого соседа как Зону, не мог не пропитаться ее атмосферой и среди жителей, ходит немало городских, пугающих своей правдоподобностью баек.


ПДА Ветра
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 04:29 | Сообщение # 126

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Гузеев копался в компьютере. Вбил данные из документов двух задержанных. Недовольно хмыкнул - похоже, граждане оказались теми, за кого себя выдавали. Рассказ Ангела милиционер аккуратно запротоколировал и поставил галочки в местах для подписи. Подпишите здесь. А самосудом заниматься - дело незаконное. Расследованием должна милиция заниматься. По вашему обращению. Или вы считаете, что наши органы не компетентны? ППСник отдал документы и выпустил задержанных из машины. Можете идти, но возможно придется вам в отдел по вызову явиться. Наркотики это вам не шутки - серьезное обвинение. Фамилия или кличка как того барыги, кстати? Гузеев ждал ответа.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 08:17 | Сообщение # 127
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Да какой нафиг самосуд.Это так разговор уличный.А имя этого козла Анохин.Ну вы наверняка знаете.Он увас пару месяцев назад проходил по делу о продаже травки.Тогда ничего толком не насобирали,поэтому извинились и отпустили.А потом представляете его какие то отморозки в подворотне избили до получмерти.Дело кстати так висяком и осталось.Я думаю вы товарищи прекрасно справляетесь со своей работой.Вон даже мы с другом удивлены что так быстро приехали.-сказал я улыбнувшись.-Ладно Лейтенант удачной работы.А насчёт самосуда...всё-таки падонков много всех не перебьёшь-сказал я и направился в свою машину.Вы с Андреем сели и поехали ко мне домой разрабатывать план нападения.
переход:Офицерский квартал.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:50 | Сообщение # 128
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Мы выехали в город.Нужно было в гараж там все вещи были.Подъехали мы к гаражу.Вроде тихо.
-пошли-сказал и вышел из машины.Открыл гараж.Гараж я купил по дешёвке у одного старикана.Потом я соорудил тут маленький тайничок на "чёрный" день.Мало ли Зона будет дальше расползаться.
-И это что всё?-спросил Двойник,когда я достал боеприпасы к автомату.
-А что думал у меня тут арсенал?...это то неудержишь.Ладно форму напяливай и вперёд.Мы обелись в чёрную фору и напялил маски.
-А ПНВ нет?...
-Деньгами разживёмся купим-сказал и вышел из гаража.
Дальше мы поехали в сторону окраины города.
переход:канализация.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:46 | Сообщение # 129
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Похоже всё-таки я попал-подумал я,когда парень несправился с управлением и влепился со всей дури в столб.Недоезжая до машины я притормозил и побежал к месту ДТП.Тчка уже горела.Чёрт...вот это уже плохо-подумал я.Сначала попробовал потянуть двери на себя.Бестолку,только руки сожгу.Ничего под рукой не оказалось,кроме пистолета.Я рукоядкой выбил стекло и хотел просунуться вперёд,но передумал.Задняя часть машины уже горела.На переднюю пока что огонь не сильно перекинулся.Я взял пакет,который валялся рядом и просунул руку к сумке.Ясное дело,что я всё не заберу.Вдалеке уже послышались сирены.Нащупав молнию я открыл сумку.Тут же начал доставать пачки денег и класть их в пакет.Я наверняка знал,что этого будет мало,но сиреныи мой друг,который лежал на заднем сидении вынудили меня закончить.Я собрал денег недотягивая до половины.Тут же поднял пистолет и наугад выстрелил в подушку безопасности 3 раза.Может одна пуля в голову попадёт.Дальше я положил пакет в багажник,а сам сел в машину и уехал в сторону НИИ.
переход:НИИ Курчатова.

PS:ну как то так...


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 29.04.2011, 05:46 | Сообщение # 130

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Денег Ангел успел нахватать 300 тысяч, - не такая уж и крупная сделка намечалась у наркодилеров в масштабе городка Чернобыль - 4, в сумке осталась тлеть примерно половина денег. Друг его уже совсем задыхался на заднем сидении - счет шел на минуты. Самому Обнорски досталось ещё в канализации - хватанул угарного газа - голова болела и кружилась, тошнило, так что не мешало бы и подлечиться. Огни отъезжающего "Авенсиса" увидели из патрульной машины, прибывшей к месту ДТП, но в этот момент что-то там в горящей машине взорвалось и в следующие полчаса ППСники были очень заняты.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:32 | Сообщение # 131
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я ехал с сумашедшей скоростью к военному госпиталю, в котором освободилось место для больного.Проскакивая на красный свет,обгоняя машины, я уже был у госпиталя.
переход:военный госпиталь


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:47 | Сообщение # 132
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я выехал на проспект. Деньги я спрятал у себя в гараже. Беспокоится было неочем. Дальше проехав в центр, я свернул на блинную улицу. Позже проехав район с новостройками ,я свернул направо. Вот уже показалось КПП. На базе у меня были свои дела.

переход: Блокпост военных.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:57 | Сообщение # 133
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Выехав на улицы я проехал к ближайшему бару который только можно увидеть. Это были знаменитые Шти. Здесь заправлял Татарин. Хороший мужик. С ним можно договорится. Я вышел из машины и запер за собой дверь.
переход:бар Шти.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:29 | Сообщение # 134
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я вышел на улицу и неспеша пошёл к своей машине.Нужно было навестить Андрея.Завтра его уже выписывают.Открыв машину и сел в неё и завёл двигатель.НЕспеша покатил в сторону военного госпиталя.Может этот молодой знает где можно достать снарягу.
переход:военный госпиталь.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:09 | Сообщение # 135
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Выйдя на улицу я сел в машину и завёл двигатель.Как мог не додуматься спросить у своего напарника про снарягу.Хотя откуда у него отмычки?...или я чего то не знаю.Ладно это вопрос десятый.Завтра позвращается полковник.Надо сделать всё быстро.
переход:офицерский квартал.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


MonKa
Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:27 | Сообщение # 136
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Когда появляешься в военном городке, сразу ожидаешь, что тут будут одни военные. Это прям как паранойя - они везде, везде! К счастью, это не так. Обычные дома. Невысокие. Взгляд терялся в многочисленных переулках и закоулках. Обычный город, только маленький.
Народу на улицах было немного. Либо дома сидели, либо население небольшое... "Наверное и то и то." - подумала я, медленно идя по одному из переулков. Единственное, что меня заинтересовало в жителях города - так это собаки. А что? Они тоже жители! Так вот, стая собак валялась возле одного подъезда. Штук пять наверное. И вот они вскочили и погнались за мной... Ладно, вру. Только одна подняла голову, потому что я было очень близко к ней. Наверное, она хотела гавкнуть, но вместо лая у нее получился зевок, и собака опять положила морду на лапы. "Красивый..." - промелькнула мысль в голове, пока я присматривалась к псу. Наконец, решила пойти дальше.
Мне нужно было передохнуть. А потом обдумать, что делать дальше. Я остановилась в одном дворике, пытаясь найди скамейку. Но от одной остались только железяки, которых проела ржавчина. Ах да, там был целый обломок дерева!
Присмотрелась ко второй скамейке, что стояла поодаль. Скептически присмотрелась. Казалось - дунешь на нее - она рассыпется нафиг. Я подошла к ней и потрогала спинку пальцем. И вдруг эта доска с легким скрипом отвалилась и рухнула. Я, выругавшись, отскочила. ну что ж, хотя бы не ошиблась. Да и садится мне на нее не очень хочется. Весело будет, когда я упаду на землю с кучей досок.
Правда, я впервые вижу, чтобы скамейка развалилась от прикосновения. "Что с ней бедной сделали?" - и вот мой взгляд упал на третью, самую далекую скамейку.
На ней сидела бабуля. Тихая какая-то, но тот факт, что она сидела на скамейке, а не валялась на земле сырой, значит, что туда можно сесть. Впрочем, я не совсем уверена.
Я подошла к скамейке и присела (правда с опаской). Но о чудо! она не сломалась. Я посидела немного и начала рыться в рюкзаке, пытаясь не открывать его слишком сильно. "Нет, сначала покурить." - я покосилась на бабушку. Все-таки неудобно при ней курить... ну да ладно. Достала пачку (уж точно не забуду, в каком кармане она лежит!) и достала сигарету. А вот она, моя любимая зажигалочка. Я с нежностью покосилась на нее и пару раз щелкнула, пока не появился слабый синий огонек. Подкурила, сделала глубокий затяг. Через пару затягов, я посмотрела на бабулю. Та неотрывно смотрела на меня. Не нравилось ей наверное, что рядом перекуриваю. Но я не удержалась, опять достала пачку, открыла и протянула ей.
- Хотите? - я ожидала, что она крикнет что-нибудь про хамов, наркоманов, и что в их время не так было. Или просто отодвинется. Но сегодня явно день чудес. Бабуленция ловко вытащила из пачки две папиросины. Одну спрятала, а другую продолжала держать в морщинистой, слабой ладони.
- Подкури, дочк. - хрипло попросила она. Я потеряла дар речи. Но послушно вытащила зажигалку. Да, лицо бабушки во время затяга надо видеть. Такое блаженство.
Она докурила, встала со скамейки и ушла. Я опять вытащила рюкзак и достала КПК. Порылась в нем, попутно думая, что делать дальше. "Идти в Бар. Там могут помочь. Вот только как там сказать? "Извините, мне нужно в Зону?" Или: "Извините, а как дойти до Зоны Отчуждения не подскажете?" Впрочем придумаю." - я встала, и надела рюкзак на одну петлю. "Так, теперь осталось не потеряться." Что ж, со мной и не такое бывает...
И я пошла искать Бар, надеясь, что его не пропущу.
------> Бар "Шти"


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


MonKa
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:40 | Сообщение # 137
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
"Спешить, спешить"... Я ускорила шаг, боясь больше всего на свете - опоздать. Я достала сигареты на ходу и закурила. Паника в голове прекратилась, мне стало легче. Просто могло произойти все что угодно. А со мной особенно. Меня могли пристрелить, просто не пустить, я могла попасть под этот выброс... А меня ни один из этих вариантов не прельщал.
Интересно, матушка удача еще не повернулась ко мне задними карманами брюк? Надеюсь, что нет...
Холодной утренний ветер швырнул мне в лицо горсть пыли. Я поежилась, было таки прохладно. До конца застегнула куртку и сунула руки в карманы. "Храни тебя Бог, Бармен..." - я улыбнулась. Последняя мысль была спокойной, что значило - прихожу в норму. Все будет хорошо... Пусть все будет хорошо.
Надеюсь, что блокпост я не пропущу. Точнее не потеряюсь по дороге к нему. Я сама хотела попасть в Зону, значит нужно стараться... Стараться попасть туда. Фыркнула и отправилась дальше. Выкинула окурок, который обжег мне пальцы.
Дальше, дальше...

-------> военный блокпост


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Четверг, 02.06.2011, 14:05
 


Puly
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:21 | Сообщение # 138
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Злой вышагивал от Бара в сторону блокпоста с единственно верным решением пробраться в Зону и начать выполнение своего задания. Вполне себе неплохой настрой киллера мог конечно же испортиться в любой момент. Всегда присутствовала вероятность быть пойманным, прибитым охраной или случайно убиться споткнувшись. Но в любом случае не надо было фатализма. Хотя Злой искренне подозревал Татарина в продаже его (Злого) воякам. Хотя паранойя уже давно стала привычной частью киллера. С такой жизнью доверие даже к себе пропадает.

---Блокпост



 


CTOK
Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:49 | Сообщение # 139
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Плачь, стон, крик - называй, как хочешь, старик.
Мне всё равно, пути моей судьбы ведут в тупик.
Последний путь, последняя верста.
Простите все, кого я знал, но я ангелом не стал.
Плачь, стон, крик - называй, как хочешь, старик.
Мне всё равно, пути моей судьбы зашли в тупик.
Последний вдох, последняя слеза.
Простите все, кого я знал, но я ангелом не стал.


Музыка играла довольно громко.Хоть такой стиль музыки не по мне,но эта песня меня задела.
-Прям как мажор-подумал я невольно.Через пару минут ко мне присоедился Андрей.
-Привет кэп...ну что?...уже уходим?-спросил он.
-Да.Все наши вещи уже на месте.Ты всё сделал как я сказал?
-Да....от жилья и остальных вещей избавился.
-Отлично..на базе потом устроимся.
-Чья тачка то?-спросил Андрей...
-Угнал я её...-сказал я.-всё поехали.
переход:блокопост военных.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Одиночка
Дата: Среда, 15.06.2011, 09:16 | Сообщение # 140
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Солнце медленно поднималось над горизонтом, освещая улицы города. Я улыбнулся ласкающим лучам света, и так, с улыбкой дурака, пошел от вокзала по улицам. В голове сложилось мнение, что нужно искать некое заведение, где явно можно найти тех, кто знает о Зоне хотя бы понаслышке.
Глаза рыскали туда-сюда, в поисках какого-нибудь бара или кафе. В конце концов, после поезда еще и пить хотелось жутко.
Людей, на удивление, было на улицах мало. Я бы сказал - слишком мало. Они медленно разгуливали, оглядываясь по сторонам, однако на лицах читалось полное безразличие.
Но разглядывать людей мне больше было не дано - справа мелькнула вывеска какого-то бара. Недолго думая, я нырнул внутрь.
Бар Шти


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Одиночка
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:15 | Сообщение # 141
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Выйдя на улицу, мне наконец пришла в голову та самая мысль, которая "опосля": А в какую сторону топать-то? А, ладно, сейчас по КПК глянем
Я достал из кармана небольшой портативный компьютер и пощелкал по экрану. Вывел карту, оценил маршрут. Девушка встала рядом, с левого бока, и тихо что-то насвистывала под нос. Мелодия казалась отчего-то знакомой, пусть и смутно. Наверное, слышал в каком-нибудь автобусе, или такси.
Солнце поднялось полностью над горизонтом, нещадно паля в глаза, и в то же время давая нужное в данный момент тепло. Однако на юге виднелись какие-то темные тучи, и неизвестно, мимо они пройдут, или к нам направятся, да дождем прольются. Все может быть, да и похуже.
Наконец, определившись с конечным маршрутом, я вслушался наконец в мелодию, напеваемую Геллой. Дождался нужного момента, и внезапно гнусно напел:
- Со гив ми! Тын-тын... Тын-тын... Тын-тын-тын-тын-тытытытын!
- Больной что ли?- закашлявшись и перестав свистеть, внезапно спросила девушка. Хотя почему внезапно? Так и должно было быть, по здравому смыслу.
- Да есть где-то такое,- улыбнулся я, прищурившись от яркого света.
- Меня Олегом звать.

- Гелла,- ответила девушка, пожав протянутую руку.

Я кивнул и первым двинулся вперед. Она еще секунды две постояла и двинулась следом. И что примечательно - не захотела сзади идти, а догнала и сбоку пошла, с гордым видом непобежденной. А тебя никто побеждать и не собирался... Хехе, тебя бы живой довести до могилки, а то не видать мне ничего, как ушей своих, блин.
Вскоре улочки кончились, а мы вышли к блокпосту военных в Ч-4


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Гюрза
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:57 | Сообщение # 142
Серийный маньяк
Отряд: Сталкеры
Постов: 10
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Переход-Вокзал
Светало. Я медленно волочился по улице разглядывая таблички и вывески. Я увидел какого-то алкаша. Он советовал войти в Бар Шти. Он указал мне направление к бару. Я подошел к небольшому зданию.Над входом весела вывеска Бар Шти. Я осмотрел вывеску и вошел внутрь.
Переход-Бар Шти.


КПК Сокола

Изменено Гюрза - Понедельник, 27.06.2011, 12:56
 


Гюрза
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:23 | Сообщение # 143
Серийный маньяк
Отряд: Сталкеры
Постов: 10
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Переход-Бар Шти
Сокол вышел из накуренного помещения. Парень открыл свой КПК и посмотрел карту Ч-4. А вот и ОВД в нескольких кварталах -думал молодой человек куря свою сигарету. Он затягивал тлеющую сигарету и медленно шагал по направлению к ОВД. Дул холодный утренний ветерок и почему-то Соколову вспомнилась песенка мышонка. И бывший спецназовец пел ее измененную версию себе под нос:
Какой ужасный день,
Какой ужасный пень,
Какой ужасный я,
И песенка Моя....
Только сигарета и песня кончились как Сокол уже пришел к ОВД.
Переход-Чернобыльский ОВД


КПК Сокола
 


Luvr
Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:03 | Сообщение # 144
Художник Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 19
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Постепенно темнело. Ненавижу вечерние поезда. Переться через весь город ночью к бару! Лувр выругался. Вдали уже виднелась вывеска "Бар Шти". Именно там, судя по рассказу Лехи, можно на первых порах подзаработать перед уже появлением в зоне. Именно этим поначалу и решил заняться Коля. Ему уже надоели грязные улицы города, хотя он представлял, как выглядит сам бар. Но надеялся, что лучше, чем эти грязные улицы. На входе стоял мужик. Никого не проверял, просто стоял. Работает, что ли? Лувр усмехнулся своим мыслям.
Переход - Бар Шти.
 


Гюрза
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:03 | Сообщение # 145
Серийный маньяк
Отряд: Сталкеры
Постов: 10
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Переход-Чернобыльский ОВД
Соколов очень быстро бежал по улочкам маленького городка держа в руке небольшой отчет. Солнце уже встало. Мысли бывшего спецназовца затуманены только одним. Задание, задание .-вертелось в голове у парня. Он бежал как сумасшедший и не заметил как уже стоял у входа в бар. Ну Татарин заставил меня побегать.Я даже не подозревал что ты заставишь меня так попотеть.Работа была завершена.И Будущий сталкер вошел в Бар с такой физиономией будто за ним гналась стая собак.
Переход-Бар Шти


КПК Сокола
 


Farsir
Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:23 | Сообщение # 146
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 15
Достижения: 0
Нарушения:  ±
<Бар Шти
Войдя в жилой район я снова пристал к местным жителям, в надежде узнать нужный мне адрес, однако людей первые минут десять просто не наблюдалось, потом попался какой то молодой парень. По его виду несложно понять - он ничего не скажет, ибо пьяный в хлам. Чего то пробормотав, блеванув на лавочку парень ушел, а я направился прямо, внимательно всматриваясь в адресные таблички домов.
Спустя полчаса поисков я наконец то нашел нужный дом, отыскал подъезд и поднялся на нужный этаж, отыскал необходимую дверь и постучал три раза, предварительно поправив на себе небрежно висящую куртку...


КПК

Изменено Farsir - Суббота, 20.08.2011, 17:50
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:14 | Сообщение # 147
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Был слышны шаги хозяйки, потом щелчок замка и дверь отворилась.
-Вы от Татарина? - спросила девушка, Эдуард же кивнул. Жена погибшего сталкера пригласила парня в квартиру. Перед ним была довольно-таки молодая девушка, русые длинние волосы, небрежно зачёсанные назад, голубые глаза, тонкие черты лица, вставал лишь один вопрос: как чёртов сталкер уговорил выйти такую красавицу замуж за себя, при том давая знать о грустном и опасном будущем?
-Вы садитесь пожалуста, чай сейчас налью... - несмотря на молодость и красоту девушки, можно было видеть что она была убита горем, под глазами мешки от недосыпа, во взгляде грусть. Девушка поставила чашку чая и тарелку с печеньями возле Эдуарда.
-Вы пришли вещи отдать? И не торопитесь пожалуста, у меня к вам будет личная просьба...


 


Farsir
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:39 | Сообщение # 148
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 15
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Впрочем как и ожидалось дверь открыла женщина. На первый взгляд было понятно - попал я туда куда нужно, женщина выглядела устало: невыспавшйися, усталый взгляд, мешки под глазами и нездоровая бледность явно говорили о большом горе незнакомки.
Несмотря на все женщина была дружелюбна, удостоверившись что я от Татарина провела в комнату, налила чаю.
-Вы пришли вещи отдать? И не торопитесь пожалуйста, у меня к вам будет личная просьба... Проговорила женщина, поглядывая на черный пакет, который я уже было пододвинул к ней.
-Эмм... - Удивленно промычал я, но отказывать женщине не собирался - почему то было дико неудобно.
-Ну хорошо, в чем заключается просьба? - Спросил я, отпивая ароматный чай из кружки...


КПК
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:21 | Сообщение # 149
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Просьба в том, чтобы найти КПК моего мужа, прошу вас, помогите. Я не знаю где он... ну... И не знаю как, но умоляю вас, если вы мне поможете - я вас щедро отблагодарю. С прошлой удачнйо ходки у Саши оставалась приличная сумма. Я вам её перечислю, только найдите для меня этот КПК. Если вас точно интересуют цифры то... я могу дать вам 30 тысячь рублей... Только прошу, найдите и привезите его сюда... - девушка расплакалась, однако тут же скрыла слёза за платком.

 


Farsir
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:34 | Сообщение # 150
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 15
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я внимательно выслушал просьбу женщины и слегка оторопел. Бармен сказал что сталкер этот ушел в центр зоны и не вернулся, а мне до центра еще как до луны ползком... Я и в призонье не освоился, а тут на тебе...
-Кхм... - Кашлянул я, обдумывая как бы поделикатнее отказать даме.
-Вобщем это будет невероятно сложно, я еще в зоне то не был... - неуверенно начал я.
-Если бы бы знали хотябы примерно куда или зачем ушел муж ваш... Эм... Я бы постарался сделать что нибудь.... - Отказать девушке было неудобно, поэтому я все таки решил помочь. Правда еще не представлял как это будет выглядеть.
-Хотябы имя его назови, ибо совсем без информации ну никак не получится, и во вторых я думаю вы понимаете что это дело не одного дня, и эм... Думаю даже не недели... - Я вопросительно поглядел на женщину, снова отхлебнув из кружки...


КПК
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Улицы города
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru