Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Гостиница на въезде - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Гостиница на въезде
Гостиница на въезде


Кварц
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:54 | Сообщение # 1

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±

Это небольшое трёхэтажное здание, похожее больше на дом отдыха, чем на полноценную гостиницу, расположилось около КПП, Стены и потолки давно облупились, краска сошла и поблекла.
На первом этаже располагается так называемый "ресепшен". Раньше тут можно было взять или сдать ключики от номера, спросить что-нибудь у вахтёра, или отдохнуть в просторном холле. Сейчас это круглое помещение завалено некогда мягкой мебелью, мусором и бетонной крошкой.
Номеров "люкс" для отдыха сейчас здесь не найти. В гостинице часто можно встретить тушканов и крыс. Но вот на третьем этаже, в самой сухой и удобной комнате обитает матёрый кровосос. Опытный мутант убил не одного сталкера, все они шли к сухому местечку, их кости теперь лежат в ряд в коридоре.
Место очень удобно для ночёвки и отдыха, но вот будут ли вам рады хозяева, вот в чём вопрос.


НПС: Тушканы, крысы во главе с крысиными волками, но главная достопримечательность этого места, древний матерый кровосос.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:30 | Сообщение # 51
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Сначала на Ассистента накатила такая радость, что он чуть ни брякнул своё согласие, но вовремя опомнился.
- Смотря на каких условиях. - сказал он - Я вот слышал, кого вы называете своими агентами, но слухи об этом противоречивы, как и обо всём остальном про вас, большинство из них звучат как полнейшая бредятина. Короче, про агентов я слышал, что вы их кодируете...
"Ещё немного потреплюсь тут и он решит, что я слишком много знаю." - осёкся учёный. Немного выпив, он стал чуть более разговорчив, забыв о том, что он тут и правда не по грибы.
- Ладно, не будем о грустном. Просто скажите, в чём будет заключаться моя работа, как вашего агента. Если в просом обмене информацией, то я с радостью с вами поработаю. - покосившись на своих сталкеров, он добавил, чтобы не упасть в их глазах - Если конечно это не будет шпионажем или доносительством. - на самом деле такие условия были для него совсем не обязательны.


 


Варвар
Дата: Среда, 20.07.2011, 21:12 | Сообщение # 52
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Гром и Кварц (он мну просил отписаться за него)
Во время разговора мы с Кварцем сидели тихо, не вмешиваясь, однако сам разговор был лично для меня странным. Попытка подкупа Ассистента мне очень не нравилась, и я, отставив от себя тарелку, повернулся к деду и тихо и спокойно заговорил:
- Дед, не кажется ли тебе, что, предлагая такое, стоило спросить и нас. Конечно, он - я кивнул на ученого - у нас как бы лидер, но ведь один он без нас просто не дойдет, если мы его тут бросим, поэтому у тебя должны быть веские доводы, и я хочу их услышать. - я щелкнул под столом предохранителем автомата, всем видом показывая, что готов ответить на враждебные действия.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:05 | Сообщение # 53

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Да кто тебе милок сказал, что он один не дойдет-то? Не забыл с кем вы сейчас разговариваете? Захотим и его ни одна тварь не тронет. Так-что ты свою игрушку то опусти и не щелкай предохранителями так вызывающе, - Дед нахмурился и Грома внезапно скрутила острая боль во всем теле, как-будто в мышцы воткнули раскаленные иглы. длилось все это буквально пару секунд, но сталкер пришел в себя уже на полу, дыхание было тяжелым, а перед глазами плыли темные круги.
- Когда вы сталкеры поймете, что действовать лоб в лоб, порой неразумно и опасно, у меня такое ощущение что все сталкеры настоящие повымерли, а новые только и знают, что пушками махать. Никакой смекалки, ловкости и мудрости, - Дед покачал головой и снова переключил свое внимание на Ассистента, - Никаких предательств от вас не требуется, нам нужно чтобы вы как наш агент, передавали информацию, если ученые из научного лагеря, будут продвигаться вперед в своих исследованих Зоны, или сумеют разработать какую-то новую технологию, на основе имеющихся знаний.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Атом
Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:25 | Сообщение # 54
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Весьма спокойно понаблюдав за корчащимся на полу Громом, Ассистент снова закурил и ответил старику:
- Если так, то я согласен. Равноценный обмен инормации будет выгоден с обеих сторон. - вообще-то он не понимал, чем это может быть выгодно для такой организации, которая знает о Зоне практически всё, если только они не собираются таким образом контролировать, чтобы учёные не узнали лишнего - Только теперь у меня ещё одно условие - не причиняйте больше вреда моим людям. Всё равно они вам ничего сделать не смогут.


 


Варвар
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:45 | Сообщение # 55
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Удар неведомой силы скрутил меня, я даже не успел ничего сделать, как уже валялся на полу и корчился от боли. Ощущение было такое, как будто я жарился на сковородке, причем вывернутый наизнанку. В глазах уже темнело, и сознание стало покидать меня, как боль прекратилась так же неожиданно, как и началась. Я продолжал лежать на полу, не решаясь пошевелиться, боясь как бы боль не вернулась снова. Я попытался вздохнуть ртом и закашлялся: во рту было полно крови, и мне пришлось выплюнуть её на пол. Тяжело поднявшись, я уже с опаской посмотрел на деда, который обладал неведомой силой и похоже, мощной псионикой.
Ещё раз тряхнув головой, я с усилием проговорил, стиснув зубы:

- Вот что, дед лучше так больше не делай. Конечно, один на один у меня против тебя нет шансов, но скажи спасибо моим друзьям, что они, в отличие от меня, они довольно лояльны к вам, иначе лежали б вы уже с вытекшими на полу мозгами. - я стиснул зубы так, что они заскрипели, но сдержался и проговорил - Вот что дед, что-то я не секу, какого хрена мы тебе сдались? Ты и так обладаешь достаточными связями, раз знал, что мы придем именно сюда и именно к тебе, неужели так сложно узнать, что собираются делать ученые без нас?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 02.08.2011, 02:58 | Сообщение # 56

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Не сложно, а невозможно, наше влияние простирается на Зону и события происходящие в ней, но мы не можем знать чего конкретно хочет тот или иной человек, пока он не попадется нам так как вы. Для этого у нас по всей Зоне есть агенты, вербуем мы тех, кто реально может оказать нам соответствующую услугу, - Дед прокашлялся и поковыряв в картошке вилкой, отложил ее в сторону, - Да и что ты мне угрожаешь хлопец? Думаешь мертвеца во второй раз убить? - Старик оскаблился и на секунду, сталкерам показалось что они сидят в обшарпанной, грязной, давно покинутой квартире, а перед ними расположился самый натуральный высохший мертвец, с обнаженной челестью и пустой глазницей, одетый в истлевшие остатки одежды. Еще секунда и они снова сидят в уютной пенсионерской квартирке, напротив странного дедка, который ухмылясь провел рукой по волосам.
- Это была не иллюзия.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Атом
Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:30 | Сообщение # 57
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Вот тут даже Ассистент был поражён. В отличие от его спутников, он примерно представлял, с кем имеет дело, но не полностью. Слухи про О-сознание были противоречивы и он не знал, каким из них верить, но вроде про такие выкрутасы с их стороны он никогда не слышал. Но что толку сейчас было удивляться. Сейчас проводилась деловая беседа и он, как лидер, должен сохранять хладнокоровие.
- Гром, ну что вы так нервничаете! Зачем сразу идти в штыки. Человек же нам ничем не угрожает, даже вот накормил, а вы с ним так говорите, будто вы его пленник. - переведя взгляд на "мёртвого" дедушку, он продолжил разговор с ним - Итак, уважаемые господа, - я так понимаю, обращаться к вам во множественном числе будет правильнее - как я и говорил, я согласен с вами сотрудничать. Есть ли у вас какие-то особые пожелания насчёт интересующей вас информации, или же вам нужно знать про абсолютно все исследования, какие у нас проводятся?


 


Варвар
Дата: Среда, 03.08.2011, 13:58 | Сообщение # 58
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Пленники мы и есть, только пока мы об этом не и не подозреваем - проговорил я хмуро. - Что и говорить, я был поражен этой секундной трасформации. Кварц тоже сидел, чуть ли не раскрыв рот. Что ж, по крайней мере я теперь знал, что пули здесь бесполезны, а гранат или взрывчатки, ну или на худой конец огнемета у нас с собой не было - Выбора у нас ведь, после всего, что мы здесь узнали, никакого нет, верно? - мысль об какой-то обязаловке, да ещё за бесплатно, у меня, как говорится, в почках сидела, но я был бессилен что-то сделать.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 04.08.2011, 02:38 | Сообщение # 59

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Нам нужно знать про все исследования, которые увенчаются успехом, так-же нужна будет информация по всем проектам, которые успешно продвигаются. Мы не можем контролировать каждый клочок земли в Зоне, какие-то системы действуют автономно, управляясь без нас, нам необходимо значть что может или могло попасть в руки к ученым. Естественно все что вы найдете, мы не можем вам позволить принести в лагерь, вы будете снабжены дезинформацией, - Хозяин квартиры, управляемый извне повернулся к Грому, - Выбор у вас есть, кто поверит двум сталкерам, которые расскажут очередную байку о том, как в Припяти они пили водку вместе с мертвецом, в уютно обставленной квартире. Да который при этом еще и откровеничал с ними про тайные механизмы устройства Зоны. Вы вольны сами выбирать что вам делать. В любом случае любая попытка помешать нашим планам будет воспринята как акт неприкрытой агрессии.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Атом
Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:19 | Сообщение # 60
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
После очередных выпитых граммов Ассистент начал потихоньку терять нить разговора.
- Подождите... Господа... Нам дезинформации не надо. Мы вам достоверную информацию, вы нам то же самое. Информация - наша валюта, фальшивками мы не спикулируем. Это первое. Второе - даже если вы увидите в наших архивах что-то такое, чего нам, по вашему, знать не следует, от этой информации мы не откажемся, лишить её нас - уже ваша задача. И третье - весь архив наших исследований сразу я вам не солью, пока точно не узнаю, что получу взамен. Обмен должен быть равноценным, сколько вы нам, столько мы вам. Предоставьте мне информацию, а я уж решу, какой части нашего архива она стоит. Мы, учёные, не жлобы, но мы в некотором роде деловые люди. И мы всегда рады сотрудничеству, если оно выгодное.


 


Варвар
Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:19 | Сообщение # 61
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
После разговора с неизвестным старцем Ассистент, похоже решил, что наша миссия выполнена и можно возвращаться обратно на Янтарь, но денег-то на обратную дорогу не было, поэтому Ассистент и Кварц отправились за добычей ценных артефактов, которыми можно было оплатить дорогу обратно домой. Иван же не стал идти с ними, так как отлично помнил, что в рюкзаке у него в контейнере уже лежал один дар Зоны, да и в деньгах он был не стеснен - по крайней мере, на обратную дорогу домой ему хватало. Поэтому младший Громов вернулся к себе в комнату, где они отдыхали до той странной встречи и, достав из-под кровати свой баул с оружием, решил привести оружие в порядок, так как он его не чистил с самых складов, где они попали в конкретную заваруху и где Громов едва не погиб из-за своей оплошности. Сейчас раны уже особо не тревожили, хотя и чувствовались под комбезом. Но это было в прошлом, а сейчас он сидел на полу в Припяти и внимательно осматривал свое трофейное оружие. Первым делом сталкер осмотрел СВД: оно было в неплохом состоянии, правда приклад был порядком стерт, так как сталкер использовал ее как посох, но больше особых проблем с ней не было. Посмотрев магазин, сталкер обнаружил, что в нем еще находились 4 патрона, а значит, Громов мог вполне посодействовать своим напарникам огнем откуда-нибудь издали. После чистки винтовки сталкер почистил Винторез - патронов к нему не было, но был шанс их найти в Припяти, а значит, оружие должно было быть в исправном состоянии, чтобы в будущем не опасаться, что винтовку заклинит. После он осмотрел пару автоматов АК: их тоже пришлось почистить. После ухода за оружием Громов перекусил тем, что нашлось в рюкзаке, а именно: съел гречневую кашу с парой хлебцев из супайка, и чуть глотнул из бутылки с водой, дабы промочить горло. Пришлось еще сделать ревизию рюкзака и уложить все его содержимое так, чтобы не давило на спину, и Громов был готов. Закинув на спину рюкзак, из которого торчали стволы одного из "калашей" и Винтореза, Иван еще повесил туда СВД и взяв в руки второй Калашников, прошел по коридору и вышел из здания, осторожно обойдя на входе некогда тушу химеры, от которой сейчас остались лишь жалкие ошметки.
Переход: Припять. Улицы.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Зона Отчуждения » г. Припять » Гостиница на въезде
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru