Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Зернохранилище - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Зернохранилище
Зернохранилище


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
В прошлом - зерноперерабатывающий завод вместе с зернохранилищем. Сейчас представляет собой жуткое место, особенно ночью. Впрочем, днём здесь довольно красиво и даже можно расположиться на пикник.
Сталкеры частенько останавливаются здесь на ночлег, если не дошли до деревни...
В самой мельнице нет ничего выдающегося, внутренности здания давно уже вынесли, а агрегаты проржавели и развалились. Из плюсов, возможность подняться наверх по шаткой лестнице на чердак и заночевать в относительной безопасности. Около мельницы расположилось здание буквой Г. Внутри так-же пусто, в одном из углов нагромождение ящиков, да посередине стоит непонятно как сюда попавший "Запорожец"


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


MERINGOT
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:10 | Сообщение # 2
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
<<< Поляна между деревней новичков и поляной

Выйдя к зернохранилищу, я внимательно осмотрелся по сторонам. Не обнаружив аномалий, я решил пока иду поупражняться с лассо. Сняв веревку я быстренько сообразил петлю я начал ее раскручивать над головой, потом сбоку, опять над головой, и с другого боку. Бросив лассо на один из пеньков и резко затянув петлю я поймал этот самый пенек.
Ну что постоянная практика и это становится как велосипед некогда не забудешь! Удовлетворенный своим упражнением подумал я. Собрав веревку и опять забросив ее через плечо и шею я двинулся дальше к разрушенному мосту.

Переход: Разрушенный мост


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:37 | Сообщение # 3
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Подходя к зернохранилищу я прикрепил погоны к костюму и достал пропуск,впереди уже виднелись военные которые судя по всему уже тоже нас заметили и были готовы открыть огонь на поражение
-Надеюсь что прокатит и вас не положат-я пожал плечами
В принципе пропустить должны были,но мало ли что у них сейчас в голове,по этому я особо не любил тех военных которых не знал,ведь большинство отмороженные свинцом угостят да фамилию не спросят
>>>Разрушенный мост


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:47 | Сообщение # 4
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Мы снова поменялись местами. Теперь Снайпер шел впереди, я по центру, а Саня замыкал колонну и прикрывал нам спину. У каждого была своя зона ответственности. Это значило что Марат полностью контролирует фронт, я фланги, ну а полковник тылы.

Марат достал из нагрудного кармана тканевые погоны майора, к которым была пристрочена липучка. На плечах Снайпера тоже были липучки, но раньше я не предавал этому значения. Сейчас же все становилось понятно: что бы не пришивать, ложные погоны крепились на липучку, и так же легко снимались с плеч.

- Да конечно прокатит. Если что, то заплатим. Они ведь здесь продажные - за пять кусков Родину продадут, не то что пропустят.
- с этими словами мы пошли к мосту...
==Я и Райнор (Саня Ветров)===Разрушенный мост.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Смирный
Дата: Пятница, 31.12.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
К зернохранилищу мы подошли быстро. От здания веяло смертью. И поэтому я с группой шёл тихо, и только гуньков спросил как слепые псы видят без глаз.
-Потому-что нюх у них в три раза лучше чем у простых дворняг и в добавок они телепаты, но до чернобыльца им далеко.
Гуньков замолчал. И мы пошли дальше. И вот уже виднелась полянка. Но вдруг я заметил что рассеянный Сиплов не снял автомат с предохранителя.
-Сиплов! Почему автомат на предохранителе? Быстро привести автомат в боевое положение!
-Так точно! Калаш Сиплова щёлкнул. А потом я услышал как он передёрнул затвор.
-Когда дойдём до поляны автоматы почистить.
-Хотя нет парни тут привал.



 


маляр
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:42 | Сообщение # 6
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Немного пройдя в намеченном направлении я увидел элеватор,ошибиться было не возможно. Старый заброшенный зерноток с прохудившейся крышей и здание рядом,судя по всему-зернохранилище. Выйдя на дорогу я вдруг заметил трех человек,расположившихся акурат по средине поляны(между жранилищем и зарнотоком). Быстро перебежав на противоположную сторону я залег за деревом и посмотрел в бинокль-это был военный канвой"во всяком случае я так решил"."Твою мать,только этого мне еще не хватало"- с военными тяжело договорится,если вообще успею договориться,они же стреляют а потом спрашивают. На элеватор мне надо было по любому,либо пан либо пропал. Я поднялся на ноги,руки держал перед собой"что б видели что без оружия" -направился к ним на встречу.
-Мужики не стреляйте,я без оружия-


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Смирный
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Мы сидели в центре "полянки". Гунько чистил свой автомат, а Сиплов ждал очереди. И вдруг из-за угла вышел сталкер и сказал.
-Мужики не стреляйте,я без оружия.
Я и Сиплов вскинули автоматы но стрелять не стали. Гуньков быстро стал собирать свой АКУ.
-Гражданин, это закрытая территория, почему вы находитесь здесь? Ааа ладно давай пятьсот рублей и беги.
В это время Гуньков уже собрал автомат и направил его в сторону сталкера.
-Гуньков Проверь его на наличие оружия.





Изменено Смирный - Вторник, 04.01.2011, 22:05
 


маляр
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:59 | Сообщение # 8
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Да ладно не щупай меня ,я ж не девочка по вызову- с этими словами я достал из-за пояса макара и добавил:-Это все,больше ни чего нет,так и это разве оружие,пукалка.А нож,так куда без него? Я сюда на 5-ть минут и вы меня не наблюдаете. Деньги щас достану,можно?Гунько остановился в двух метрах от меня и вопросительно посмотрел на старшего.

Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Вторник, 04.01.2011, 22:00
 


Смирный
Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:06 | Сообщение # 9
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Ладно оставь ему эту бредятину. Гунько, возьми деньги и давай обратно. Хотя стой! Из пистолета обойму вытащи и верни. Я перевёл взгляд на сталкера Обойму кидай в рюкзак и делай то что надо. А мы посидим. Сиплов чё стоишь как вкопаный? Давай автомат чисть!
Сиплов брякнулся на бревно и стал разбирать автомат. А гуньков уже подошёл ко мне и передал деньги.



 


маляр
Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:32 | Сообщение # 10
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Вот и ладушки,я долго не задержусь- взяв обойму я кинул ее в рюкзак и поспешил на железную лестницу,ведущую на второй этаж,зернотока.

Добавлено (04.01.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Забравшись на второй этаж,через дырку в стене,я начал рассматривать пути к составу. Мост охранял еще один заслон из военных состоящий из 5и человек."Еще одна встреча с вояками мне не нужна,обдерут как липку".На протяжении всего состава проходила колючая проволока. В принципе для меня она большой проблемы не составляла,как с ней бороться я знал еще с детства.
По этому оптимальный выход из ситуации пробраться на железку преодолев калючку.Тем более вАгонов на мосту было не так уж и много.А если поразкинуть мозгами передачка, для Сидора должна лежать по дальше от военных.Иначе зачем ее туда вообще ложить если есть возможность с вояками договориться и отдать лично в руки.Военные топтались возле дороги охраняя проход,по этому у меня есть все шансы пройти не заметно.Но как быть с этими,они-то не уходят.Ладно надо уходить пака не начали стрелять.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Смирный
Дата: Среда, 05.01.2011, 00:31 | Сообщение # 11
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Капитан, а когда выдвигаемся? Спросил Гуньков.
-Скоро рядовые. Проговорил я
Из здания в которое зашёл сталкер, раздался противный скрежет лестницы или мостика- трудно разобрать. Я потушил костёр и сказал

-Всё парни собираем вещи и выдвигаемся.
Гуньков повесил автомат на плечо, а Сиплов подобрал рюкзак. Из здания опять прозвучал скрип дерева и скрежет металла.
-Всё пошли. Сказал я после того как проверил снаряжение и пошёл на поляну.

Переход Поляна между деревней и фабрикой



 


маляр
Дата: Среда, 05.01.2011, 01:20 | Сообщение # 12
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я поправил бронник ,проверил на месте ли нож, перезарядил пистолет, сунул его за ремень под ветровку и двинул к выходу с элеватора. Спускаясь по лестнице я посмотрел на поляну где сидели военные «Ушли ,ну уже по легче». Направляясь к насыпи я решил сделать небольшой крюк в лево ,дабы меньше светиться перед вояками. Зайдя за хранилище зерна «Ну, во всяком случае, здание мне сильно его напоминало»,я услышал какой-то слабый писк в кустах неподалеку. Мной овладело любопытство, что это там? Я немного пригнулся и пошел на писк. Осторожно раздвинув кусты, я обнаружил за ними выводок щенков. –Тьфу ты ,это ж щенки! -выругался я в пол голоса. Сделав шаг в сторону собираясь уходить я увидел перед собой, громадную псину ,которая с оскалом смотрела на меня. «Я не знаю как она меня видела, скорее чувствовала .т.к. глаза у нее были заросшие кожей».Из ее пасти стекали слюни и вырывался грозный рык.
-Спокойно собачка, я уже ухожу- сказал я псине, потихоньку пятясь назад. В ответ собака сорвалась в мою сторону. «Что-то мне подсказывало, что ко мне она рвется нифига не облизывать в знак благодарности». Инстинктивно я выставил в перед левую руку согнутую в локте. А правую( в которой была дубина) замахнул для удара.Псина прыгнула и крепко вцепилась за предложенную ей наживку, в этот момент я со всей силы ударил ее палкой по спине. Она с визгом отлетела в сторону, но тут же атаковала снова. Я откинул в сторону палку и выхватил нож с крепления на ноге. Когда, псина схватилась зубами за мой рукав во второй раз. Я резко вонзил нож ее прямо в шею. Раздался дикий визг и собака истекающая кровью замертва свалилась на землю. У меня бешено колотилось сердце, я вытащил с туши свой нож, вытер его об штанину и во избежание новых неожиданных встреч, собирался уходить от выводка подальше как заметил еще одну особенность данной особи. У собачки отсутствовала часть уха. Можно было бы предположить что она купированная, но кто ее будет купировать? Я перевернул тушу на другой бок, тут ухо было целое. «Вот это сюрприз ,так это ж псина которая Сидора покоцала!» Одним махом я отрезал порванное ухо и положил в карман рюкзака. Подобрав палку я оглянувшись двинул к насыпи.

Переход---Разрушенный мост


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Среда, 05.01.2011, 01:22
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:14 | Сообщение # 13
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Мы обошли зернохранилище по дуге. Но не успели мы подойти к дороге меня опять вырвало.
-Тьфу. Ладно двигаем, а то встали как столбы.
Наверняка я вызвал не приятное впечатление, когда сам попросил их подождать, и почти сразу рявкнул на солдат. Но они промолчали, молодцы!
Дальше мы шли молча. И вот виден сломанный мост.

Переход разрушенный мост.





Изменено Смирный - Воскресенье, 09.01.2011, 12:14
 


маляр
Дата: Среда, 12.01.2011, 00:07 | Сообщение # 14
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Помня про последнюю встречу(сначала военные ,а потом собачка)подходил я к зернохранилищу не так смело как в первый раз.Присев за небольшими кустами,я осмотрел поляну,там ни кого не было,осторожно дошел до здания и заглянул во внутрь,тоже чисто.Не много расслабившись направился к железной лестнице,которая вела на чердак зерно-тока.Там было отличная позиция для наблюдения за мостом.Забравшись на верх я сел на корточки и осмотрел дорогу под мостом.Военные все так же несли свою службу."Ладно попробую договориться",посмотрел на оставшиеся деньги,спрятал под курткой АКСу и полез в низ. Выходя на дорогу я вспомнил про слова вояки:-У меня приказ,стрелять на паражение. Я не спеша,вытащив руки из кармана так чтоб их могли видеть,стараясь не выдавать волнение приближался к мосту.

Переход----Разрушенный мост


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Среда, 12.01.2011, 00:08
 


Odinochka
Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:57 | Сообщение # 15
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Подходя ближе к зернохранилищу, я достала ПМ из кобуры. Вой собак, где то северней того места, где находилась я- очень напрягал. Каждый шорох или хруст ветки заставлял раздражаться. Осталось выбрать как идти дальше. Пройти через тоннель с аномалиями, или же заплатить военным за проход? То, что у меня в кармане нужная сумма для прохода на ту сторону, я сомневалась. Да и не хочется как то им платить. Ну в общем было решено, придётся "пообщаться" с аномалиями. Пройдя вглубь территории зернохранилища, я хорошенько огляделась.- Вроде ни кого... да и кому здесь быть, особенно после выброса.- даже мысленно, это звучало не убедительно. Серые и безжизненные здания уже оставались позади.
Переход: Тоннель с аномалиями.


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Бояр
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:58 | Сообщение # 16
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я подходил к каким-то зданиям, что они из себя представляли, в темноте было не понятно. Когда я начал подходить к ним, в нутрии одного здания послышалась сперва какое-то шуршание, а после и рычание, не прошло и пару секунд как началась грызня, как будто два пса вцепились в друг друга и сей час разорвут друг друга на части, хотя возможно так оно и было. Псы здесь не домашние а отбиваться от мутиравших предков волков, мне особо и нечем, они хоть и без глаз, но в темноте я ее более слепой чем они. Свернув в право на дорогу я обошел здание и пошел дальше.

Переход: Разрушенный мост.



КПК Бояра

 


Likus
Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:53 | Сообщение # 17
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
поляна между деревней и фабрикой>>>
добрые собачки, до-о-обрые. Бегать с собаками я не собирался. Поэтому добежав до ближайшего дерева, просто зцепился за низшую ветку, и подтянувшись на руках уселся. Ветка угрожающе хрустнула. Зря я на дерево сел, вдруг оно опасное? Дальше рассуждать было некогда, надо Башке помогать. Взяв на мушку ближайшего пса к Башке, я выстрелил. Благо они были не на одной линии.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Башка
Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:14 | Сообщение # 18
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Псы времени не теряли и я чувствовал спиной, что они близко. Ликус прикрывал меня огнем из пистолета. По всей видимости он попал, или заставил псов приостановиться. Я дошёл до Ликус и начал разворачивать вал. Закончив приготовления, а они задали 3-5 секунд, я прицелился в суку с щенятами и выстрелил ей в голову.
-К зданию не подходим, зажмут.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:55 | Сообщение # 19
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- и не собирался! потратив обойму, и забив одну собаку. я спрыгнул с ветки. Башка убил ещё одну последняя же, судя по всему, поумнела. Как только вторая собака зарылась носом в землю, последняя развернулась, и убежала обратно. Усевшись под деревом я поковырялся в рюкзаке, и выудил оттуда фляжку с водой. Хлебнув немного, дал Башке, а сам перезарядил свой ТТ. Весело тут с грустью подумал я. Давай осмотримся здесь, что-ли. Повесив рюкзак на одно плечо, я побрел к ближайшему строению.

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Хмурый
Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:09 | Сообщение # 20
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Поляна между деревней и фабрикой.

Вот оно, зернохранилище. Хм, видимо здесь была перестрелка и не одна. Однако одной стены нет, это наверное была самая масштабная.
Хмурый проходит мимо ржавого грузовика, рядом шумит какая-то гравитационная аномалия, внутри или рядом (не понять из-за искажения пространства) скачет артефакт, скорее всего каменный цветок или медуза. Но мне до него, увы, некогда дотягиваться. Да и рисковать из-за какого-то ничтожного артефакта сталкер не собирался.

Переход: АТП.


 


Башка
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:53 | Сообщение # 21
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я шагал за Ликусом. Тут у меня пропищал ПДА. Оказывается, я забыл закрыть окно общего чата и мне пришло сообщение.
Хмм, а это шанс. Тем более делать нам все равно нечего
- Ликус, возможно нас возьмут в рейд, нужно по-быстрому добраться до свалки техники. Скажу сразу я там не бывал, буду идит по карте, если конечно ты дороги не знаешь.
Я вышел из здания, из другога выхода, это оказалась полуразрушенная стена. Сверившись с ПДА. Я зашагал в сторону моста.
переход: Разрушенный мост


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 06:35 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
У Башки пискнул КПК.
- Ликус, возможно нас возьмут в рейд, нужно по-быстрому добраться до свалки техники. Скажу сразу я там не бывал, буду идти по карте, если конечно ты дороги не знаешь.
Да откуда ж мне знать. Да и по-быстрому врятли получится.
- ну дороги то я тоже незнаю, ну пошли. Достав КПК, и сверившись с картой, пошел за Башкой.
>>> Разрушенный мост


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Кварц
Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:14 | Сообщение # 23

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Кварц продолжал идти в сторону свалки. Вот перед ним предстала пара небольших построек. Сталкеры говорили что здесь ещё до взрыва располагалось Зернохранилище. Эх.. жаль вспоминать о минувшей советской эпохе. Ведь всё это канало в небытье больше 15 лет назад. Но в зоне память живёт вечно.
Невдалеке раздались выстрелы. Пара собак пронеслась по еле видной отсюда центральной дороге к автобусной остановке. Там сталкер встретил их очередью из своего Ак. Костя особо не разбирался в оружии но отечественный АК узнать было не трудно. Сталкер ОТбился от своры. Поднеся к глазам бинокль кварц увидел ещё пару тел невдалекее, и выходящего из кустов второго бродягу.
Мешать им Кварц не стал. Он продолжил свой путь. Миновав зернохранилище он потопал к Разрушенному мосту маячившему впереди.
Переход:Разрушенный мост



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Недобрый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:31 | Сообщение # 24
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Дорога через Кордон
Пройдя внутрь первым, я за пару шагов до того, как зайти в здание, зажмурился, и, пройдя внутрь, спокойно открыл глаза, сразу следом за мной шли двое бандитов, ещё двое двигались вслед за ними. Сделав ставку на временное ослепление следующих,я развернулся, резко дёрнул затвор, отщёлкнул предохранитель на стрельбу очередями и открыл стрельбу. Выдав очередь в полобоймы, я спрятался за здоровенную железную хрень непонятного назначения (очистки зерна), я присел и, выглянув, выпустил ещё несколько коротких очередей по уже четвёрке бандитов и перезарядил оружие. Короткой перебежкой сменив укрытие, я спрятался за очередной непонятной железной хренью и выглянул, чтобы оценить обстановку и накормить свинцом выживших.
ГМ?


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Deka
Дата: Суббота, 12.03.2011, 06:15 | Сообщение # 25

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Как бы ни была жизнь прекрасна и удивительна, она всегда умеет поставить не просто на место которое ты сам себе установил по жизни. Место предложенной этой шалуньей и беспридельщицой чаще всего намного скромнее по социальному статусу, а уж об опасности и говорить-то нечего.

Можно конечно еще пару страничек пофилософствовать на тему случайностей и определенностей, но перестрелка дело динамичное, требующее внимания и сосредоточенности. Если сталкер понимал на что идет, то бандиты никак не ожидали такой прыти от человека с которым только что "мило" побеседовали по фене.

Вошедшие следом за Алексеем в помещение братки получили как минимум по три пули каждый. Если возьмем в учет настильность и убойность обыкновенного калаша, то это не самый благополучный вариант, но один упал сраженный пулями в грудь и захрипел выплевывая кровавую пену, Второй, схватившись за живот рухнул под двери зернохранилища. Получалось, что к боевым действиям эта парочка уже не подключится, не мертвы, но старушка безносая уже за их плечом маячила.

Парочка бандитов снаружи успели буквально за минуту скоординировать свои действия и засели по обе стороны от дверей. Стрелять в темноту было слишком не эффективно. Потому в ход пошел старый как мир способ, один вытянул в дверной проем свой обрез и выстрелил для острастки и прикрытия своего быдло-товарища. Второй же просто выхватил из-за пояса РГД и вырвав чеку зашвырнул гранату в помещение.

-Лови, гад!- последовал его злобный клекот

 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Зернохранилище
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru