Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Дорога между хутором и КПП на Свалку - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Дорога между хутором и КПП на Свалку
Дорога между хутором и КПП на Свалку


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Дорога, протянувшаяся от разрушенного моста и до КПП на Свалку.. Ничем особенным не примечательна. Разве что спрятаться здесь как от монстров так и от человеческих противников тяжело - просматривается местность довольно хорошо. Также здесь можно найти тот самый перевернутый грузовик-труповозку, на котором везли Меченого/Стрелка. Пространство заросло редкими деревьями и кустами.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


MERINGOT
Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:25 | Сообщение # 2
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
<<<Хутор

Выйдя на открытое пространство я достал бинокль и внимательно проверил через него всю территорию до блокпоста на сколько хватало мощности линз. Убедившись что все чисто я положил бинокль обратно в карман и присел снимая рюкзак.
Скорее всего предстоит бой и возможно очень тяжелый так что нужно подготовить патроны! Думал я снимая рюкзак.
Достав пару пачек патронов я пересыпал патроны в карманы и застегнул их так что-бы при любых акробатических трюках они не высыпались. Накинув обратно рюкзак я взял карабин на изготовку согнувшись побежал не переставая кидать перед собой болты на бегу, но уже не останавливаясь что-бы их подбирать ведь не жалко потратить десяток болтов в наступающей темноте ради то-го что-бы пересечь открытое пространство, на котором я легкая мишень для любого снайпера.

Переход: Блокпост на Свалку


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Garikum
Дата: Среда, 22.12.2010, 09:07 | Сообщение # 3
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Отойдя от хутора метров на триста, я достиг перевёрнутого грузовика - встроенный в КПК счётчик Гейгера начал предостерегающе попискивать. Обойдя грузовик неплохой такой дугой, двинул дальше. Обходя деревья, кусты, разные камни, я удалился от хутора ещё метров на четыреста. Впереди уже показались очертания КПП - хотя видел я сейчас только вышку и выкрашенный когда-то в красно-белый цвет шлагбаум.
Приходилось быть осторожным, ведь в этой небольшой вышке мог кто-то сидеть. Теперь я не обходил кусты и деревья, а прятался за ними. Вот такими короткими перебежками я добрался почти добрался до КПП, ведущего на свалку.

Переход - Блокпост на Свалку



 


Rainor
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:56 | Сообщение # 4

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Ветров резко остановился, подняв руку и дав знак товарищам не двигаться с места. Из нагрудного кармана он извлёк странный прибор, включил его и навёл в сторону блокпоста. Выражение его лица менялось на глазах, становясь всё более мрачным и злым. Наконец, когда приборчик вернулся на своё место, Александр повернулся к друзьям.

- На блокпосту пасут электронику. - коротко и ясно произнёс военный. - B радиоэфир шарят... Нас там ждут...

Полковник закурил, достав карту-трёхвёрстку и изучая её в свете армейского фонарика. Других маршрутов на свалку не имелось, по-этому остро вставал вопрос: «что делать?». Неизвестно сколько человек на блокпосте, кто они, какое вооружение. То что это не коллеги Ветрова, полковник знал точно, ибо обо всех манёврах докладывалось ему и за долгий срок.

- Моё предложение — прорываться. Ибо по-хорошему нас вряд ли пропустят. - прервал тишину Ветров, скидывая окурок в сторону. - Другие предложения имеются?

Александр повернулся в сторону блокпоста, расчехлив винтовку и прицелившись в его сторону. Палец лёг на курок, сквозь зубы прорвалось ругательство. На вышке кто-то был, и этот кто-то был скорее всего со снайперскоq винтовкой.

- Там снайпер, но нас пока не засёк. Нету прицела ночного... - Ветров мгновенно присел, положив ВСС на сгиб локтя. - Осторожно надо...


ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я присел рядом с Полканом-Может лучше я?-я прилег на землю и прицелился увеличив зум взял на прицел снайпера сву я узнал сразу и снайпер пока смотрел немого в другую сторону-Действуем ?-я задал вопрос сквозь зубы

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 02:43 | Сообщение # 6
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Длинная дорога вела к посту, который был единственным подходом на свалку. На самой бетонке можно было различить пару-тройку аномалий. Были и Воронки, и Трамплины.

Саня отделился от группы и прошел на метров десять вперед. Он достал какой то прибор, размером с детектор, и после непродолжительных манипуляции сделал вывод что электронику "палят". Подойти просто так было давольно таки тяжело, да и вообще не понятно кто там находился. Это могли быть бандиты, но от куда у них такие сканеры? Возможно это были и военные, но Саня бы знал. Значит все таки бандиты...

-Марат, слушай: мы с Саней вперед выдвинемся, и заляжем перед постом за метров триста. Нам их от сюда не достать, а одной СВДшкой всех хрен перебьем, так что придется разделиться. Нам нужен массированный огонь, а не одиночные выстрелы. Я и Саня будем с флангов долбить. И Винтарь и ВСК на три сотни бьет уверенно, а у них, судя по всему таких стволов нет, так что нас хрен достанешь.
И КПК надо будет вырубить. Ну что скажете?


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Снайпер
Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:53 | Сообщение # 7
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Ну можно и так-я пожал плечами-А кто то умрет в новый год-не громко констатировал я,поставив свд на предохранитель я закинул ее за спину и взял в руки пулемет,взглядом осмотрев затвор я поудобнее перехватил рукоядь и отключив всю электронику быстро переместился на другую сторону и гуськом пошел в сторону КПП
Переход Блокпост на Свалку


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Odinochka
Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:26 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
От дерева к дереву, от кустарника к кустарнику. Вот такими зигзагами двигалась я к намеченной цели. Ужасно захотелось пить, и рука уже привычно потянулась к лямке рюкзака, дабы скинуть его....- Стоп! А воды то нет. К торговцу не заскочила и в Чернобыле четыре не чего не купила. Дура... ой дура...- начала мысленно корить себя. Правее от меня дрогнули кусты, а после из них показалась острая морда слепого пса. Он потянул носом воздух и учуяв меня злобно оскалился. Казалось, время остановилось вокруг, теперь есть только я и пёс. Кончики пальцев похолодели, это я почувствовала когда палец коснулся ладони. В принципе, это меня и вывело и состояния, когда стоишь и пялишься на пришедшую к тебе смерть. Пёс резко сорвался с места и кинулся на меня. Чёрт знает как, но я успела отскочить в сторону. Пистолет, который я ещё у тоннеля сунула обратно в кобуру, был крепко сжат в руках. Пёс развернулся и снова побежал на меня. Палец вдавил спусковой крючок и тишину разорвали хлопки выстрелов. Мутант пролетел по инерции ещё не много, а потом завалился на землю. Из его ран толчками хлестала тёмная кровь, а тело содрогалось в судорогах.- Надо валить, может стая рядом....- убирать оружие я не стала, особенно после вот такого подарочка. Впереди уже виднелась вышка с блокпоста.- Теперь и на дорогу можно...- я ускорила шаг. Теперь под ногами изредка пощелкивали мелкие камешки.- Лишь бы Снайп всё ещё там был....- подумала я начиная подходить к старенькому КАМАЗу.
Переход Блокпост на Свалку


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."


Изменено Odinochka - Суббота, 15.01.2011, 20:29
 


Garikum
Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:55 | Сообщение # 9
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Обогнув шлагбаум, он решил пройти по асфальтированной дороге. Хотя асфальт давно потрескался, а в трещинках начала расти трава, идти по такой дороге был всё равно удобнее, чем по голой земле. Обойдя по широкой дуге парочку "холодцов", Игорь увидел давным-давно перевёрнутый грузовик. Он валялся на левом боку, поэтому "прятал" своим телом то, что вывалилось у него из кузова. Однако когда Игорь шёл на свалку, он хорошо запомнил эту картину - шесть-восемь скелетов, все в остатках одежды. Скелеты сталкер видел, но эти... Эти почему-то внушали какой-то страх.

Решив не испытывать судьбу, Игорь обошёл этот грузовик, так же, как обошёл раньше "холодцы". Вот уже видны и обрушенный мост и свиноферма... и старый, разрушенный хутор. На нём задерживаться не стоило. Игорь хотел добраться до торговца как можно быстрее - сдать "товар", купить еды и отдохнуть. Сталкер двинул к мосту. Но прежде чем подойти к нему, он решил нужным спрятаться в кустах и осмотреть локацию в бинокль - военных под мостом не было. в быстром темпе миновав Хутор.

На лице Игоря расплылась улыбка. "Ну хоть тут "дань" чтоб пройти платить не надо!" - с этой мыслью сталкер подходил к мосту...

Переход - обрушенный ЖД мост



 


Башка
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:10 | Сообщение # 10
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Мы сошли вправо от дороги, потому что слева копошились слепые псы. Их было не больше трёх, они находились на открытом пространстве и я решил не беспокоиться, но все же не рисковать и обойти. На середине пути меня догнал и перегнал Ликус. Его карманы отвисали под тяжестью болтов. Он шёл впереди и кидал болты, определяя аномалии. Чаще всего это было не нужно, но однажды он заметил непонятный круг. Кинув в него болт, его раскрутило и бросило так, как будто им выстрелили из АКа. Однако дальше мы дошли без приключений.
переход: КПП на свалку


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Likus
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:25 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
опять псы... заколебали... мы их обошли стороной. Я лениво бросал болты. Один раз даже попал в аномалию. Красиво... Посмотрев на действие этой аномалии, я хотел было ещё раз кинуть туда болт, но передумал. Вдруг привлечет чье-то внимание. Может быть даже внимание тех собак. Вскоре мы подошли к КПП.
Долго ещё идти? по видимому вопрос был задан через чур тихо, потому как был не услышан.
>>>КПП на свалку.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Понедельник, 24.01.2011, 15:26
 


Кварц
Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:04 | Сообщение # 12

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Зона вокруг. Тихо и безметежно. Кварц продолжал двигаться по кордону. Мутантов почти не было. ДАже собак за всё путешествие парень встретил лишь пару раз. Ветер был небольшой но погода была прохладная около 0 градусов.
Миновав Хутор кварц уже почти подходил к Блок посту ведущему на следущую локацию зоны. Свалка была впереди и молодой человек с нетерпением ждал встречи с ней.
Переход Блок Пост ведущий на Свалку



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Заноза
Дата: Среда, 26.12.2012, 20:02 | Сообщение # 13
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 0
Нарушения:  ±
------------->Разрушенный мост
Дорога стелилась под ногами шершавой, крошащейся лентой. Двигаясь как можно быстрее, сталкерша направлялась к блокпосту с которого начинался выход на свалку. Безумно хотелось бежать. Прогулка по открытой местности сильно нервировала. Мало ли кто мог притаиться в кустиках на расстоянии выстрела. Тем более слепых псов в окрестностях водилось немерено, как не отстреливали, всех перестрелять никто не смог, эти твари всё плодятся и плодятся. Заноза уже усвоила, что бегать по Зоне нельзя, тем более сломя голову. Именно эту самую голову можно легко сломать в первой попавшейся аномалии. Поэтому сдерживала шаг .
За спиной что-то неприятно заскрежетало как-то знакомо и страшно.
- Такие характерные звуки издаёт толко... Блин! этож псевдоплоть!
В подтверждение своей догадки Заноза остановилась и оглянулась назад. Та же самая псевдоплоть, что подстерегала её под мостом всё время плелась следом и по каким-то причинам не обнаруживала себя до поры пока не сократив дистанцию не осмелилась пообедать и не выдала себя скрежетом хитиновых наростов на лапах.
-Тьфу ты! Никак не отвяжешься
В дагонку словам в мутанта полетели пули. Пол обоймы а ей ничего, закрывается панцирям на лапах, верещит и прёт вперёд.
В глаз бы попасть, тогда верняк завалить эту тушу получится, а если нет то похоже хана... перезарядиться свинья не даст
 


Заноза
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:39 | Сообщение # 14
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Заноза всем корпусом развернулась к растопырившей , похожие на лапы жуткого насекомого, копыта псевдоплоти и нажала на курок . Тварь завизжала. Как только кончились патроны, сталкерша бросилась бежать , не дожидаясь развязки драмы. Выяснять , что с мутантом не было желания, да и любая проволочка грозила стать ему обедом в случае если эта самая псевдоплоть была жива.
- Вот привязалась...
Ноги что есть сил несли к спасительному блокпосту. там и куда повыше забраться можно. Благо этот вид мутанта по лесницам лазать не умеет.
-------------> Блкпост на свалку
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Дорога между хутором и КПП на Свалку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru