Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Хутор - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Хутор
Хутор


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
От старого разваливающегося хутора осталось в живых только два строения, одно практически целое, двух этажное, где и находят укрытие бродяги, от другого остались только внешние стены. В двухэтажке есть небольшой подвал довольно хорошо защищающий от выброса. Само здание отличное укрытие на ночь и во время дождя. Впрочем внешняя видимость тихого и спокойного места может быть и обманчива. Расположен хутор, недалеко от разрушенного моста.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


MERINGOT
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:17 | Сообщение # 2
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Добравшись до хутора я присел передохнуть в одном из домиков. Достав КПК я залез в сталкерскую сеть и начал читать сообщения.
Хм... Странные ребята наверно нужно Сидоровичу маякнуть мало-ли дополнительный барыш упадет
После того как эта мысль появилась у меня в голове я сразу решил так и сделать. За две минуты я отстучал Сидоровичу сообщение и отправил приватно сразу на его КПК славу богу адрес КПК он не поменял а за два года я его не забыл! Закончив набирать сообщение я стал ждать его ответа а пока было время решил немного пошаманить над патронами. Разрядив карабин я начал на патронах с него срезать края пуль делая из них пули дум-дум, ту же операцию я проделал и с револьверами и на последок с патронами в патронташе.


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


MERINGOT
Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Не дождавшись Ответа от Сидоровича. Я решил действовать самостоятельно. Взяв карабин в левую рук в районе курка опустив ствол в сторону земли я левой рукой достал болты и двинулся дальше в путь.
Интересненько что это за ребята такие?
По дороге я заметил трамплин и двинулся в обход, бросая перед собой болты даже если был уверен что аномалий здесь нету. Зона ведь вещь такая что вот тут не было аномалии а через пол часа она здесь уже образовалась.

Переход: Долина между хутором и КПП на Свалку


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Garikum
Дата: Среда, 22.12.2010, 08:55 | Сообщение # 4
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Добравшись до этого небольшого полуразрушенного хуторка, я залез на второй этаж наиболее сохранившегося здания, и, устроившись там поудобнее, решил перекусить. Съев банку тушёнки и выпив немного воды, я осмотрел местность - ничего подозрительного не было, ну кроме парочки собак резвившихся около невесть когда перевернувшегося грузовика... Да и аномалий было не очень-то много. Осмотрев местность, я достал КПК и залез в сталкерскую сеть - новости почитать.
Покончив с этим делом, мой мозг, да и тело отдохнули, и были готовы отправиться в путь. Что я и сделал. Спустившись с второго этажа, глазами окинул дом - нет ли опасности, удостоверившись, что всё чисто, я вышел из здания и пошёл в сторону КПП, ведущего на свалку.

Переход - Долина между хутором и КПП на Свалку



 


Барс
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Я и мои товарищи медленно плелись в ночном полумраке, который нарушали одинокие звезды, выскочившие из окружения темных и тяжелых туч, да большой диск молчаливой луны, которая была по бокам окружена все теми же тучами...

Впереди что-то бухнуло, меня окатило несильной волной прохладного воздуха. Я сразу же замер, как и мое сердце. Но лишь на секунду. Затем я начал медленное отступление назад, а мой "двигатель" заработал быстрее, быстрее, разгоняя кровь по телу и разогревая ее. Мне стало страшновато, и в то же время жарко. Когда я отошел от аномалии, в которую чуть не угодил, поправил шапку, вытерев ей потный лоб.

Теряю навык. Ни чего особенного - за два года многое позабылось - успокоил я сам себя.
-Ты поосторожнее будь, а то здесь таких ловушек многовато. - бросил снайпер.
Не смотря на предупреждение, я не заметил больше ни одной аномалии, и мы пошли дальше.
==Я, Снайпер и Райнор==Длоина между хутором и КПП.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Кварц
Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:47 | Сообщение # 6

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Кварцпродолжал движение на свалку.
Таксс, вот доду до свалки там и привал сделаю где небудь пока заказчика ждать буду.Пора бы уже отдохнуть. НУ ничего уже меньше половины пути, судя по карте осталось.-думал он
Кварц шёл всё более увереннее. Простейшие ловушки он уже с лёгкостью обноруживовал и зачстую даже не тратил болтов. Правда один раз засмотревшись на воздействие на болт жарки, Костя чуть не угодил в другое пораждение зоны карусель. Почувствовав тягу он резко рванул назад и выбрался из поля действия аномалии. Теперь он стал более внимательным, зона всему научит.
Переход:Долина между хутором и КПП на Свалку



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Индеец
Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:31 | Сообщение # 7
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Притопал с дороги через Кордон, которая после моста.

Курки ружья взведены, дыхание глубокое, сердца ритм учащённый... Я крался к первому строению, у которого почти не было крыши. Сначала, я осмотрел его тыл - справа местность с небольшой растительностью, никого не видно. Как и в тылу у здания. Теперь я начал брать левее, заходя спереди к зданию. Почему спереди? Потому что там нескольких стен не было.
Низко нагнувшись, я медленно двигался, держа на прицеле стену. Через несколько десятков шагов я увидел внутреннее помещение - пустото, никого. Издолбленная пулями стена, редкие высохшие и выцвевшие следы крови на стенах и полу, чёрное костровище, которое растащило на пару метров свободным ветром.
Значит, певец наш в том доме... Блин, страшно... Ведь это ж человек, получается, хоть и мёртвый. Но если он попробует мои мозги сожрать - завалю без сожаления. Ну нафиг... - меня передёрнуло от моей богатой фантазии - представил себе ходячий пожёванный кабанами труп, полусгнивший и синюшный...
Откинув плохие мысли, я начал заходить к стене второго дома. Там были оконца и выход, которого я сторонился - не спалиться бы раньше времени. Бродил полусогнуто я кругами минут десят и, наконец, подобрался к окну. Усевшись под ним, я прислонился к стене спиной, повернувшись на юг, гляделся - никого. Слева - прерии и, скорее всего, за углом дома, ещё один выход. Справа - дырка в стене, ведущая в небольшую прихожею, и вход в здание. Сверху окно и серое небо. В руках заряженное картечью ружьё.
Я замер, нагнул голову, закрыл глаза, перестал дышать, начал вслушиваться...

ГМ, подскажи мне, что дальше было? Если не в курсе, зачем я здесь и что ищу - загляни к Сидоровичу, он расскажет.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:58 | Сообщение # 8

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ходячий труп сидел под окном внутри помещения и гундосо тихо что-то тянул типа :
"Но кто сказал, что мертвецы не видят сны - это сказки!
Кто сказал, что они не бывают грустны - это ложь!"
Зомби потянул носом и непонятно, что там у него осталось в носу из рецепторов - почуял запах живой плоти. Из окна тянуло сладко-сладко, а жрать хотелось даным давно, причем, не крыс жрать, а существ с человеской группой крови. На мертвеце были лохмотья от плаща, в руках обрез, которым он давно уже пользовался как дубиной. Он тихо выглянул из окна и увидел под окном еду, а скорее почуял, с досадным дополнением из ружья, к сожалению. Зомбак выбрался из дома и пошел вокруг него на ту сторону, где сидел Индеец, полуиссохшее тело весило килограмм тридцать и почти не издавало звуков при ходьбе. Смеркалось. Труп в балахоне выскочил вдруг из-за угла и с рычанием бросился на сталкера с поднятым над башкой в замахе обрезом, терпеть голод он уже не мог.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Tricko
Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Прямо у подножия холма, служащего перевалом с Деревни на Хутор, был густой кустарнк. Не то, чтобы густой, веток было много, а листвой он был небогат, как и положено кустарнику в осеннее время. Карина быстро соскользнула под этот куст, распрямилась и стала осматривать через бинокль местность Хутора, медленно переводя взгляд с одного дома на другой.
Раз, два, три, четыре, пять... Я иду искать... - ритмично повторяла она.
Для неё это действительно было игрой. Взрослой игрой с большими ставками. Но Карину не столь волновала ставка с её стороны, являющаяся её жизнью, сколько ставка, играющая против неё, измеряющаяя в денежных единицах. Она не знала, зачем ей деньги и на что она будет их тратить, она только знала, что деньги это хорошо.

Что она увидела в бинокль?


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:22 | Сообщение # 10
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Толком ничего, ибо все были в здании, но оттуда доносился раскатистый жуткий смех, а также ор. Доносились они из западного здания, в небольшие дыры можно было рассмотреть лишь чьё-то тело и кого-то над ним, а также пару теней. Эти тени смеялись.

 


Tricko
Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:37 | Сообщение # 11
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Кто не спрятался, я не виновата. - тихонько сказала Карина, по детски улыбаясь.
Осторожно обойдя кусты, она пригнувшись рысью пробежала влево, где её не было бы видно из окон, и быстрым шагом направилась к дому. Дождь, ветер и сумерки были ей на руку - сумерки скрывали её от глаз, ветер от ушей, дождь от всего.
Оказавшись под окном дома, она вскинула автомат, резко поднялась, тряхнув головой и забрызгав дождевой водой помещение, и открыла шквальный огонь в окно - амбразуру, стараясь охватить пулями всю комнату, истошным воплем "чур я нашла!" стараясь перекричать собственные выстрелы. Когда патроны в рожке кончились, она снова пригнулась под окно и стала менять рожок.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:55 | Сообщение # 12
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Послышались вопли нескольких людей, смеха точно уже не было, все утихли, лишь слышалось тихое нытье кого-то. Видимо было больно.

Только Карина собиралась выпустить следующую очередь, как заметила что в помещение было пять человек: трое были мертвы, одному пуля угодила в область головы, остальных просто изрешетило; один из наркоманов был с простреленной ногой и боком, до оружия он дотянуться не смог и, лежавший на матрасе, измученный желторотый сталкер, его жутко пытали наркоманы, которые, судя по валявшимся шприцам и бутылкам, были "под кайфом". Оба тихо стонали, у сновичка не было нескольких пальцев и... были порваны штаны, видимо его насиловали, с этим лучше не жить. Да, крыша у этих мучителей съехала видимо давно.
-Умоляю, не надо! Не убивай меня пожалуста! - вдруг закричал сумашедший наркоман.


 


Tricko
Дата: Пятница, 11.03.2011, 00:42 | Сообщение # 13
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карина влезла в дом прямо через окно. Автомат она повесила на плечо и теперь достала пистолет. Подойдя к измученному и изнасилованному сталкеру, она хрустнула предохранителем и спокойно нажала на спуск, вышибив ему мозги. Ей не было его жаль, она просто не стала разбираться, кто здесь свой, а кто чужой. Избавив мальчика от мучений, она направилась к стонущему наркоману. Ей понравилось убивать и она уже хотела сделать с торчком то же самое, но тот стал жалобно просить не убивать его. Карине и его не было жаль, но, судя по его тону, он мог сказать ей что-то интересное, а убить его она всегда успеет. Наступив наркоше на грудь, она хищно облизала губы с улыбкой сказала:
- Теперь ты водишь! Закрой глаза, курица сейчас зажмурится.
И стала выжидать, что он на это скажет, вращая головой по кругу, будто разминая шею.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:43 | Сообщение # 14
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Возьми всё что у меня есть! Умоляю не убивай меня! У меня есть тайник тут рядом, на крыше соседнего здания треснувший кирпич там аптечка есть! Если уж совсем худо станет! Но ничего, забери её пожалуста! Умоляю, не убивай... - ныл через плачь наркоман, он видимо осознал свою ничтожность. Вокруг валялись шприцы, какая жидкость жарилась над огнём, в раздолбанной сковордке.
-Милая, не хочешь винта попробовать? - вдруг спросил наркоман, с надеждой что наркотик привлечёт внимание девушки.


 


Tricko
Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:04 | Сообщение # 15
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Узнав всё о тайнике, Карина уже хотела пристрелить эту мразь, торчок вызывал у неё такое же чувство, как она недавно у Сидоровича. Но предложение о винте её заинтересовало. Нет, хоть она и была больной, но полной дурой не была, она догадывалась, что в Зоне каждый шаг надо делать с максимальной осторожностью, а под кайфом это вряд ли возможно. Вместо этого, она решила толкнуть винт Сидоровичу.
- Да! Давай мне свой винт, у меня уже два дня ломка! - прокричала она и весело заливисто рассмеялась над чем-то своим. В прятки она больше не играла, у неё теперь в другую сторону мозги были повёрнуты.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:08 | Сообщение # 16
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
На лице наркомана нарисовалась улыбка, он резко встал и, прихрамывая, достал с пола небольшой пакетик с наркотиком.
-Будешь? - улыбнулся отброс общества и протянул пакет, показав свои гнилые и почерневшие зубы, некоторых вовсе не было.


 


Tricko
Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:19 | Сообщение # 17
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Буду! - Карина прыжком подлетела к нему, вырвала из рук пакет с дрянью и сразу отлетела назад - Давай, ширяйся! Кайфанём вместе! Ну?
Ей было интересно посмотреть как изменится этот ублюдок, если ещё и под кайфом будет. И прямо в тот момент, когда он будет биться в экстазе, она и решила его убить. Теперь смотрела на него из позы атакующей пантеры, держа при этом на прицеле.
- Покажи мне как это готовить, Григорий Антонович! Я, знаешь ли, не умею.
Григорием Антоновичем звали её трудового руоводителя в приюте, он обучал её кройке и шитью, пока это было воможно.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:30 | Сообщение # 18
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Да без проблем! Ахахаха! Умри суч*ааааа! - наркоман резко достал ПМ, который он видимо поднял вместе с пакетом и прицелился, наведя ствол на Карину. Ну а потом его продолжило "переть", ведь наркотик он таки принял, глупец.
-Разве ты не видишь?! Не ВИДИШЬ?! Я гнил, гнил, гнил! Почему ты так холодна? Я мёртв убей меня! ЗАчем мне жить?! Прости меня Мама! - под конец своего последнего "монолога" сумашедший наркоман заплакал и, приставив ствол к виску выстрелил. Кусочки мозга аппетитно врезались в стену, картина шикарна: щприцы, бутылки от спиртного, полуголый сталкер и четыре наркомана.
Хоть картину рисуй.


 


Tricko
Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:43 | Сообщение # 19
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Девушка практически никак не отреагировала на такой поворот событий. Даже позу не сменила.
- Что ж ты... Мог бы подождать, пока я это сделаю. - с досадой сказала она таким тоном, будто разговаривала с живым, будто и не заметила, что ублюдок застрелился.
В присяди, будто боясь разбудить покойника, она подошла к недавно говорившему трупу и забрала у него пистолет. Попробовала его изучить. Хоть в оружии она не разбиралась, но могла сравнить со своим.
"Вот эта штука как-то туго ходит... А этот задний крючок вообще не отведёшь... Сидорович не будет доволен такому оружию, но он же всё может! Он починит его, я знаю!"
Сидорович постепенно становился для неё кумиром с тех пор, как накормил её. Вот только поклонники ему совсем не нужны.

Прикарманив полудохлый ПМ, Карина вылезла из дома опять же через окно и направилась к другому зданию. Там она быстро нашла надтреснутый кирпич, стукнула по нему и тот развалился. Аптечка под ним была хорошая, ценная. Карине бы такая самой пригодилась. Но если Сидорович захочет её купить, она теперь не сможет ему отказать.

Дорога после моста


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Индеец
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:38 | Сообщение # 20
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±

Я, первым делом, решил обойти эти строения. Ну а как вы думаете, куда бы глядели путники больше - в сторону дороги, по которой гуляют почти все, кто проходит мимо или к ним, или на поля?
Всё же доверяй, но проверяй. Да и мало ли, Фанату этот шаман мог наврать, а сейчас в домике сидят какие-нибудь твари... Интересная вещь - я боялся людей меньше, чем этих мутантов. Ведь действия людей можно хоть примерно просчитать, что нельзя сделать с животными.
Но сразу обходить я всё же не стал - тогда бы терялся угол обзора. Подкравшись к кусту в метрах семидесяти от полуразвалившегося домика без стены и крыши, я поднял автомат и прилип к прицелу. Изменяя кратность приближения, я оглядел домик со всех сторон. Никого и ничего не заметил. Переместив ствол в сторону, я стал изучать второй домик. Он был намного целее первого, поэтому моё наблюдение ни к чему не привело. Я перевёл флажок предохранителя в режим очередей, и решил выдвигаться.
Сначало аккуратно, ползком, я добрался до южной стены развалившегося домика, заложив приличный вираж, чтобы не увидели. Прислонившись к стене спиной, я прислушался - ничего, лишь тишина.
Распрямившись в полный рост, я очень медленно, с автоматом на изготовку, пошёл вдоль стены, в противоположную сторону от дороги. Аккуратно выглянув и ничего не увидев, я перешёл за угол, и пошёл дальше, взглядом изучая второй дом, почти целый. Шёл пока не кончилась стена. Впереди был пустой оконный проём развалившегося домика. Я прислушался - снова ничего. Стянув с головы капюшон, я прислушался ещё раз - опять ничего. И только затем я, аккуратно и не высовывая полностью головы, выглянул в проём, внутрь разрушенного домика.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:57 | Сообщение # 21
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Вдруг раздался голос, с явным акцентом:
-О бля, проснулся. Слышь, тварь, хде он?!
-Я не знаю о чём вы... Чёрт, голова... - ответил кто-то слабым голоском.
-Ты с нами в игры будешь играть сука? Опять по голове захотел?! - припугнул кто-то другой. Когда Сергей выглянул он заметил трёх бандитов, и одного парня на коленях рядом с ними, он держался за голову, однако исподлобья смотрел на сталкера.
-Сука, быстро сказал! - ко лбу заложника был приставлен обрез.


 


Индеец
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:58 | Сообщение # 22
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Твою мать нахер... - я так же медленно убрал голову из проёма, как и засунул её туда.
Я раньше никогда не учавствовал в боевых действиях, хоть и служил в армии. Стрелял только по картонкам. Ну на охоте - по зверям. А в людей...
Хотя, с чего это мне их убивать? Кто такой мне этот Сакр? Какой-то хер с бугра. В первый раз его вижу. Так что пошло оно всё нахер.
О мечты, мечты... Как мне хотелось прийти сюда, и увидеть лишь труп этого шамана с разорванной картечью башкой. Как мне хотелось вернуться обратно, в деревню, чтобы ещё пару дней послушать рассказы сталкеров, гитарные песни, поговорить с Фанатом. Но вместо этого я уже нацелился в окно второго дома. Бандиты стояли ко мне спиной, так что не могли видеть полёт болта. Я молил бога, чтобы у бандоса не сработал рефлекс от испуга, и он не нажал на курки.
Бросок был резким. Звук падающего в помещении болта был громким в этой тишине, иногда прерывающейся голосом бандита. Именно бандита - их нетрудно было узнать, даже по описанию. Слегка блатная речь, куртки кожаные, плащи, реже одеты как сталкеры. Оружие, обычно, такое, которое можно спрятать под плащом. Например - тот обрез, который глядел в лоб шаману. Шамана тоже можно было легко узнать. По наряду и раскрашенной роже.
Сразу же после броска, я отодвинулся чуть в бок, нацелился в оконный проём. Меня не было видно, как и мне не было видно противника. Повисла тишина. Надо отдать должное - бандиты не затупили и не начали переговариваться. В оконном проёме показалась фигура бандита, шедшая ко мне спиной, по направлению ко второму дому. Стволом он водил то по окнам первого этажа, то задирал вверх, на второй этаж. Я ждал. Руки начинало подтрясываться, а сердце билось чаще. Но голова была холодна.
Помню, у нас в роте был парнишка. Весёлый, горячий нрав, в бой рвался первым. Ну, когда мы в пейнтбол играли - не из огнестрела же в друг друга стрелять на тренеровках. Бесерк, так сказать. Сразу же скашевал троих-четверых, перед тем как его изрешетят шариками с краской. Мясо, смертник, как я его про себя называл. Я всегда играл по-другому - засады, маневрирование, обманы и прочие прелести партизанского боя.
Секунды тянулись. Вслед за первым, в проёме показался второй бандит. Они обходили дом. Решив, что ждать уже бессмысленно, я нацелился бандиту в голову. С такого расстояния грех не попасть, даже на вскидку. Раздался одиночный выстрел, в плечо толкнулся приклад, а ствол попытался усвистать вверх. Я перевёл ствол на второго бандита, который уже развернулдся на звук и поднимал ствол. Почти не целясь, я нажал на спуск. Когда автомат выплюнул четыре пули, я отпустил крючок и сделал шаг назад. Плечо побалеволо с непривычки - неплотно прижал приклад, когда очередью стрелял.
Ну а дальше я молча начал двигаться назад, к углу стены, держа на прицеле окно и иногда оглядываясь. Отступал я тихо, но шустро. Чтобы не потерпеть фиаско, я выглянул за угол - у южной стены никого не было. Я двинулся туда, заходя к бандитам со стороны дороги. Дойдя до угла, я так же осторожно выглянул, и не зря. Бандит с обрезом двигался на меня. Я еле успел убрать рожу, как кирпичи в том месте брызнули крошкой во все стороны, оцарапав немного левую кисть и щёку. Я тут же шагнул к углу, высунул ствол и дал длинную очередь, выпустив патронов десять, при этом немного поводив стволом - мало ли, мож он в сторону ушёл. Раздался второй выстрел, который послужил мне сигналом.
В обрезе всего два патрона. Единственное, что сейчас мог сделать бандит - вытащить пистолет или нож. Что он и попытался сделать. Но это слишком долго. Секунды две-три, учитывая то, что он в плаще.
Я вылетел из-за угла как чёртик из табакерки и сразу же дал очередь в грудь бандиту, который пятился назад. Стрелял я от пояса, но опять же - расстояние маленькое, всего несколько метров.
Бандит, дёрнувшись четыре раза, упал на землю. Я тут же подскочил к нему и выстрелил в голову. Затем, уже не таясь, вышел из-за стены, в дом, держа на прицеле место, где был второй бандюга, в которого я четыре пули выпустил. В автомате оставалось пять десять-двенадцать, и я был готов выпустить их сразу же, не думая.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:11 | Сообщение # 23
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Бум! Удар. Неизвестно откуда прилетел приклад АКа, но Сергей ничег оне успел сделать. Да, двоих бандитов он убил, но третий был жив и он крался. Его звали Сокол, он был что-то типа бандитского "снайпера". Однажды ему удалось улизнуть от какого-то наёмника на АТП, и это не прошло зря - он набрался опыта, он взял пример с того наймита и решил также всегда действовать по-тихому, бить в спину. Ещё один удар, сталкер повалился, оружие выпало из рук. Тишина.

ОСС: Переход: КПП на Свалку, первый пост мой.


 


Кварц
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:26 | Сообщение # 24

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Когда сталкер приблизился к руинам старого хутора, тут во всю шло обсуждение грядущей атаки. У входа стоял караульный, он смотрел за округой и лишь Придурок показался в поле видимости сразу же наставил на того ствол Ак. После короткого разговора сталкера пустили в дом начисто лишённый крыши. Здесь вокруг костра ютилось четыре сталкера. Самый рослый и крепкий из них сидел на деревянной бочке и что-то втолковывал остальным. Когда Придурок вошёл в дом, который назвать можно был таковым лишь с натяжкой, на него никто даже не взглянул. Кроме здоровяка сидевшего на бочке.
-А, ещё один? Проходи! Нам лишний ствол не помешает. Мишаня я, садись, слушай.-с этими словами сталкер указал на свободное место и продолжил.
-Так вот, группа у нас подобралась, думаю нас должно хватить. Стволы надеюсь у всех есть? ну и отлично. Выдвигаемся через четверть часа, если кто ещё подкатить передайте мои слова. В общем так, подходим все вместе, а затем я, валю их человека на вышке. Затем вы двое - Мишаня указал рукой на двух сталкеров, один был высокий и довольно крепкий, ну а другой размерами и мускулатурой не выделялся. - Вы должны будете преодолеть. Там есть разрушенный кусок, с другой стороны, так вот вы оттуда перелезите, сразу на крышу попадёте если постарайтесь. Теперь остальные, мы идём с фронта, основной огонь будет на нас, постарайтесь не подставляться. Вот ты- сейчас он ткнул пальцем именно в Придурка - ты мяч в школе метал? Ну не важно, ты будешь связку бросать. Ну а остальные свою цель знаете. Что же готовьтесь.
Он поднялся, передал Придурку обещанную ему связку гранат и вышел на улицу. Среди сталкеров пошёл шумок, все стали готовиться.

ОСС: В общем опиши как вы шли, потом начало атаки, когда Мишаня из Винтареза убивает чувачка на вышке, а два чувака уходят обходить противника. Можешь кстати сразу метнуть связку свою.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Калаш
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:56 | Сообщение # 25
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
А вот и моя конечная цель моего недолгого похода,Хутор,странное название для этой территории,это скорее напоминает старую недостроенную постройку времен СССР,однако это меня волновало сейчас меньше всего.Мои мысли сейчас были заняты словами барыги о посылке и того кто мне её передаст.Внезапно я увидел двоих сталкеров которые сидели возле костра.Одни что то держал в руках,а другой чистил свой автомат британского производства типа L85.Не знаю те ли это фраера или нет,но как говориться язык до Киева доведет,сейчас узнаем-подумал я и подошел к вольным бродягам.
Здрав будь сталкеры,я от Сидоровича,товар у вас-спросил я нейтралов
ГМ.что дальше.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Хутор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru