Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Лощина между Деревней новичков и Зернохранилищем. - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Лощина между Деревней новичков и Зернохранилищем.
Лощина между Деревней новичков и Зернохранилищем.


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Открытая местность, расположенная севернее деревни. Иногда можно не заметить за высокими кустами диких кабанов и собак. Аномалии встречаются редко, но это не значит что их вообще нет. Представляет из себя двухкилометровую вытянутую лощину, заросшую высоким кустарником и редкими кряжистыми деревьями.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


MonKa
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:54 | Сообщение # 26
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Да, рядом с поляной был небольшой подлесок, но он зараза, чертовски мал. Легче спрятаться на открытой местности, чем здесь. Но выбора у меня не было. Добежать бы все равно не успела, и, оставалось только надеяться, что она по прямой побежит к Деревне. Я кинулась в подлесок, но немного не рассчитала и, споткнувшись, полетела вперед.
Мозг взорвался болью, ладони немного саднили., но я заметила довольно глубокую щель между корнями, куда и залезла. Спрятала за спину рюкзак и выставила автомат, чтобы его не было видно. Плюс меня скрывали кусты, но я знала, что это навряд ли поможет. Потому что у него... эта штучка, что видит людей насквозь.
"Господи, сделай так, что он не зашел сюда. Ну зачем ему сюда? Я же совсем идиотка, и побежала напрямую..."
Я закусила губу, ожидая кары Господней.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:01 | Сообщение # 27
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Говна кусок)
И она пришла. Нет, по началу "засранец" действительно не зашёл. Вперёд себя он послал пулю, которая прошила бок сталкерше, обездвижев её. Пока она лежала, будучи не в силах пошевелиться, этот мужик зашёл в ущелье и забрал рюкзак с хабаром. Надо отдать ему должное, он честно кинул ей тот рюкзак, который она ему подложила и не спеша пошёл восвояси. Когда сталкерша снова смогла двигаться, он уже скрылся из поля зрения. С такой раной передвигаться можно было только с большим трудом, но при наличии мотка бинта до коморки Сидоровича вполне можно было добраться.


Сидорович тебя подштопает, но будет очень недоволен.


 


MonKa
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:29 | Сообщение # 28
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я вылезла, понося сталкера разными и очень "добрыми" словами. Но почему я? Почему именно сегодня? И почему именно бедро?!
Нога зацепилась о корень, в глазах потемнело от боли я уткнулась носом в землю. В голове витал какой-то туман, и я далеко не сразу пришла в себя.
"И все-таки посмотри на все это с другой стороны: он тебя все равно не убил, да и вещички вернул." - оптимистичная мысль промелькнула в голове. Я усмехнулась и аккуратно легла на спину. Ничего, зато может убить Сидорович...
Хотя до него еще надо доползти. Я сунула руку за бинтом и вздохнула. Пуля прошла навылет, мне очень повезло. А еще мне повезло в том, что она не задела артерий и сосудов. Все-таки не зря говорят - одно из самых опасных ранений - это ранение в ноги. Слишком уж там много сосудов всяких.
Слава Богу, бинта мне хватило. Я взялась за дерево и привстала. Стало больно, я судорожно выдохнула от боли, и обняла ствол дерева с такой страстью, с которой я даже рюкзак сегодня не обнимала.
Пару шагов вперед. Скрежетнула зубами, на глазах появились слезы. Это было очень больно!
"Ну почему сегодня? Почему я?" - грустно думала всю оставшуюся дорогу, кидая перед собой камушки. Долго, очень долго я шла к деревни. И мне казалось, что никогда не дойду. Но вот, она появилась в Зоне видимости...

-------> деревня новичков


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Лаптев
Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:15 | Сообщение # 29
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен шагал от деревни прямо на север, к Зернохранилищу, а в его голове постепенно зрел план. Как сказал Сидорович, если сделать все умно, то все будет хорошо. Он, конечно, не так сказал, но смысл был примерно таким. Размышляя над этим, Семен захотел в туалет. Метсность была довольно пустынной, так что можно было отлить в кусты. Собак, кабанов или иной нечисти не наблюдалось. Подойдя к ближайшему растению, сталкер встал, расстегнул ширинку и излил накопившееся в кусты, постоянно оглядыаясь и осматриваясь, чтобы какой-нибудь мутант-извращенец сзади не подкрался. Закончив свое дело, сталкер одел, как полагается, штаны и направился дальше, в сторону уже видневшегося Зернохранилища. Его меткий глаз уже прицеливался к деревьям рядом с комплексом.

Переход: Зернохранилище.


 


Лаптев
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:07 | Сообщение # 30
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен хромал потихоньку на юг, к деревне. Ходить долго он не хотел, уж очень хотелось оказаться в бункере и сдать живой груз Сидору. В его голове уже вертелись мысли о том, на что он потратит деньги. Наверное, купит себе оружие, да патронов к нему, потом три банки консервов, воды и будет отлеживаться целый день в деревне, нихрена не делая и зализывая раны. Эта перспектива была единственным, что не давало сталкеру выпустить себе пулю в висок из-за паршивого настроения. С каждым мгновением идея выместить все свое зло на беззащитных слепых щенках все больше пожирала его сознание, эти тварь стали чем-то вроде символа для него, что необходимо уничтожить, стереть в порошок. Они оказались без вины виноватыми. Бедные щенки. Семен решил проигнорировать к деревне и захромал напрямик к Сидоровичу.

Переход: Бункер Сидоровича


 


Likus
Дата: Пятница, 20.04.2012, 18:08 | Сообщение # 31
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
бункер Сидоровича>>>
Оглядевшись, Артем принялся за дело. Первым делом он поковырялся в рюкзаке и достал оттуда палку колбасы. Половину благополучно захавал, а вторую оставил для приманки. После еды захотелось опять пить. Но воды в рюкзаке не оказалось... Вздохнув, Тёма продолжил работать: из верёвки, выданной Сидоровичем, соорудил что-то типа силок. В петлю-ловушку положил остатки колбасы. После этого Дебил взял рюкзак и полез на дерево, держа в руках конец верёвки-ловушки. Ждать пришлось не долго. Запах колбасы довольно быстро привлек мутантов зоны. К счастью это были псы. К НЕ счастью их оказалось 10 штук. Решив, что в крайнем случае 16-и патронов ПМа хватит, Артем приготовился действовать. Первые 2 самые наглые и, наверное, сильные собаки подошли к колбасе и стали её нюхать. Тут из-за холма вышла пара кабанов, тоже, видимо, унюхав колбаску. Увидев собак, кабаны стали разгонятся, яростно хрюкая. Артем от такого сюрприза не удержался на ветке и полетел вниз. Спасла веревка. Артем повис на ней, а заодно в его ловушку попали те первые два пса, которые хоть и отвернулись от колбасы, но не ушли из петли. Отойдя от испуга Артем более-менее трезвым взглядом стал оценивать ситуацию. Псы разбежавшись стали кружить во круг кабанов, те в свою очередь стали пытаться атаковать псов, но были не такими подвижными. Двое псов первое время брыкались, но потом стали задыхаться: петля зажала им шеи. Причем обеим собакам, что не могло не радовать. Тем временем между стаей собак и кабанами завязался жесткий бой, и обе стороны "конфликта" потеряли всякий интерес к трем "фруктам", висящим на дереве. Поэтому пользуясь случаем Дебил спрыгнул, и стал перевязывать собак. Они были ещё живы, но без сознания, если можно так выразится. Кое-как связав и взвалив себе на плечи двух собак, Тема полусогнутых ногах посеменил к лагерю новичков. Но уйти без единого выстрела ему было не суждено: одна из собак, которая была самой слабой, а потому в драке участвовала меньше остальных, вдруг учуяла все-таки запах Артема. С лаем, она бросилась вслед за человеком. Артему пришлось скинуть собак и схватить ПМ из кобуры. Прицелившись, он выстрелил, и пуля достигла цель... но не ту: Пуля попала в голову пса, который яростней всех драл одного из кобанов. Вторая пуля разодрала ухо несущейся на Тему собаки. Между Темой и собакой уже осталось около 3-х метров, и пес прыгнул. Зажмурившись, Тема выстрелил, а за тем почувствовал, что его что-то сносит. Открыв глаза, он увиде, что пуля попала прям в пасть собаке. Быстренько выкарабкавшись из под трупика, и схватив двух полутрупиков, Дебил побежал к деревне Новичков, на этот раз без приключений.
Дойдя до деревни, Артем пошел медленней, и вдруг... заплакал...
>>>Деревня новичков


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Калаш
Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:42 | Сообщение # 32
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Выйдя на дорогу,я вспомнил как ещё пацанёнком ходил на стрелки,грабил машины выбивая стекла и вытаскивая мафон,помню как с конкурентами боролся,помню как пацаны устраивали махач типа стенка на стенку,вообщем прикольная тогда была житуха-подумал я,и вытащив КПК,сделал заметку об этом месте. Не знаю что на меня нашло,но я решил сделать своеобразный дневник,т.к. неизвестно вернусь ли я живым с задания,и я решил начать отсюда с этого странного места которого я нарёк в записях как "Лощина Воспоминаний."
Переход:АТП.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона


Изменено Калаш - Суббота, 12.01.2013, 12:42
 


Калаш
Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:36 | Сообщение # 33
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
И вновь я вернулся в "Лощину воспоминаний",однако сейчас в моей голове были мысли только о задании,и на воспоминания о прошлом просто не было времени.Так что я решил уйти,как вдруг я увидел пролетающую надо мной вертушку,и на мой КПК стали приходить странные радио сообщения:
-Эй,ну что там,нашли тех уродов что наш патруль положили.
-Никак нет,товарищ майор,они как положили наших,так и скрылись из виду,как призраки растворились.
-Проклятие,ладно возвращайтесь на базу,конец связи.
-Вас понял,конец связи-сказал пилот,и улетел в направлении блокпоста военных.
Во блин,охрененьчик,мало того что эти "духи",спасли мою бандитскую задницу,так они ещё на зелёных напали,интересно зачем-подумал я,и выключив ПДА,продолжил свой путь.
Переход:Деревня новичков.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Лощина между Деревней новичков и Зернохранилищем.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru